Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 17 дек 2015, 12:47
кстати и материальную окажем. надо вообще институт материальной помощи обратно вернуть, а то как-то всё сворачивается последние 2-3 сезона.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Jura[sel] 17 дек 2015, 13:19
СоВо за институт! :-) Думаю, Легирус тоже..
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dominico 17 дек 2015, 13:27
Jura[sel] писал(а):СоВо за институт! :-) Думаю, Легирус тоже..

Да все, все за институт. Кто ж от халявы то откажется :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 17 дек 2015, 15:20
Могу оказать кадровую поддержку в виде юниора.

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Dominico писал(а):
Jura[sel] писал(а):СоВо за институт! :-) Думаю, Легирус тоже..

Да все, все за институт. Кто ж от халявы то откажется :grin:
Ничего себе халява, на протяжении сезонов растить молодняк, отказываясь от сиюминутных побед. Еще и куча побочных гемороев с ветеранами, наигрыванием.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dominico 17 дек 2015, 16:44
Ну надо ж понимать что клубы так или иначе качают игроков в первую очередь для себя. Именно в клубе он проводит львиную долю матчей. Одно дело если есть соответствующая программа, когда 11 инициативных менеджеров качают 11 игроков для сборной под определенные стандарты, все остальное - просто прокачка клубами игроков засчет Федерации, имхо. Нужна системность: вырастил игрока, подготовил его для сборной - получи премию. Не аванс, а именно премию..
Dominico
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 17 дек 2015, 18:57
Но надо понимать, что постройка команды с нуля и постоянная выкачка юниоров, занижает удовольствие от игрового процесса. Неконкурентная команда в чемпионате, поскольку приходится наигрывать веников и выпускать часто достаточно дохлый состав. Постоянная калькуляция минут-процентов. Низкая сыгранность. Из плюсов-перспектива иметь костяк аборигенов, если реальная команда то еще и +7% за реальность, что вообще супер. Но ВСОЛ настолько вялотекущий, что хочется прямо сейчас уже начать играть, а не строить команду еще сезона 3. Поетому сам факт выращивания игроков приносит не очень много удовольствия сейчас. То есть потратить полтора два года реальной жизни, что бы получить то что ты хочешь.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 17 дек 2015, 19:20
Я имел в виду в первую очередь прокачку дождевых финнов для дальнейшей продажи в заинтересованный клуб. Сейчас сложнее всего спецухи добывать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 17 дек 2015, 20:01
Virus_RMAD писал(а):Я имел в виду в первую очередь прокачку дождевых финнов для дальнейшей продажи в заинтересованный клуб. Сейчас сложнее всего спецухи добывать.
Если бы у меня было 20 игроков по 16 спецух, то я мог бы качать игроков на продажу. А пока не могу, хочу сильных аборигенов на ведущие позиции. Это не самый быстрый путь, но все же.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 17 дек 2015, 20:12
прокачка заграничная. нафиг надо качать в Финляндии для продажи.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 21 дек 2015, 23:29
Итак свежие новости:
1. Нашел свой новый клуб великолепный и перспективный Алсид Тафили, то есть трансферная программа выполнена на 75%. Остался лишь кипер, но видимо его придется продавать с начала следующего сезона.
2. Существует высокая опасность недосчитаться одной спецухи из-за красной карточки в сегодняшнем матче.
3. Собственно сам матч, всего ничего если бы не красная и травма Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - ФКЮ Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 1:3.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Ну и конечно очень приятно что команда просела по Вс, и не все потеряно, если постараться, есть шанс попасть в КЛК.

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 50 секунд:
Вот выкладываю свое первое видео, наберет 100лайков, запилю видео-обзор про ВСОЛу :grin:

штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 28 дек 2015, 06:49
Итак заканчивается сезон. Время подвести итоги.

Трансферы.

Следует признать, что в целом Легирус Интер провел достаточно успешную трансферную кампанию в 35 сезоне.
Во первых, пришли через трансфере 2 ветерана на сумму 10.3кк Но из-за трагической случайности один из них не наигрался, во всем виновата красная карточка.
Во вторых, клуб покинули 3 сильных и неплохих игрока средних лет по вполне выгодным для Легирус Интер-а суммам.
1. Раис Азизбаев, в него было влито 2 спецухи и немного баллов. Получился 12кк зазор между покупкой и продажей. В целом выгодно.
2. Киран Роун, в него было влито 5 спецух и баллы. Зазор между покупкой и продажей составил 26кк. Тоже неплохо.
3. Алсид Тафили Боялся, что не успею его продать в этом сезоне, но успел и продал. Поменял ненужную спецуху "К" на нужную "Ат", влил три балла и продал. Зазор составил 7кк. Когда покупал я не знал его стиль, он оказался {kat} , совсем мне не нужным.
Остался только голкипер не проданным в этом сезоне, продам в следующем, не беда.

Придется с начала сезона решить достаточно сложный вопрос с закупкой ветеранов. Надеюсь все сложиться нормально.

Юниоры к сожалению в этом сезоне не набрали запланированного мной количества баллов, по сути ввиду того, что вышеназванные игроки присутствовали в команде. Из положительных моментов, выкачал полностью ТЦ6 и пятую спецуху с ТЦ8. В команду из СШ8 пришли два реальных юниора, брата-близнеца, но во ВСОЛе все возможно и в игре у них разница в 1 год :grin:
Неплохо отыграли в юниорской сборной Пасси Кайно и Бенно Вуаласпуро, плюс принесли немного денежек клубу :-)

Теперь о циферках. Баланс клуба до закрытия сезона 138кк. Клуб в профиците за сезон на 118кк. Это не учитывая одну товарищескую игру, которая осталась.

Сила команды просела с Vs 1086 до Vs 883 и это здорово для набора баллов в следующем сезоне.

Основная концепция развития на 36 сезон неизменна, прокачка финской молодежи. От сильных игроков которые делали результат(и жрали баллы) я избавился. Что бы юниоры эффективно брали с игры баллы у них пока маловато сил что бы побеждать, но это вопрос пары сезонов. Катастрофически не хватает спецух, а тут еще одной недосчитались из-за красной у вета и ведь не наигрался "на копейки". Финансы в основном планируется потратить на закупку ветов, возможную покупку молодого {bb} под возраст финской молодежи(если еще и с финский паспортом, то вообще супер) спецух так 12-16, а может и двух :-) Посмотрим по рынку. Вполне возможно, что будет куплен промежуточный игрок для перепродажи вроде Алсида Тафили.

Если бы не вет, который не наигрался, и немного удачи, что бы попасть в КЛК, то сезон можно было бы считать для Легирус Интер-а вполне успешным.
Вложения
35сезона.jpg
Конец 35 сезона
35сезона.jpg (576.06 Кб) Просмотров: 328
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение sinast 28 дек 2015, 09:59
штрафной писал(а):Сила команды просела с Vs 1086 до Vs 883 и это здорово
штрафной писал(а):Если бы не вет, который не наигрался, и немного удачи, что бы попасть в КЛК, то сезон можно было бы считать для Легирус Интер-а вполне успешным.
мда, во что превратился всол. У команды цель уменьшить цену и слиться в клк. Прям финансовый менеджер, а не футбольный.
P.S.: А, и да. лигерус интерам можно уменьшать силу команды, а КПС'ам нет, ибо махинация.
sinast
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 28 дек 2015, 14:23
sinast писал(а):
штрафной писал(а):Сила команды просела с Vs 1086 до Vs 883 и это здорово
штрафной писал(а):Если бы не вет, который не наигрался, и немного удачи, что бы попасть в КЛК, то сезон можно было бы считать для Легирус Интер-а вполне успешным.
мда, во что превратился всол. У команды цель уменьшить цену и слиться в клк. Прям финансовый менеджер, а не футбольный.
P.S.: А, и да. лигерус интерам можно уменьшать силу команды, а КПС'ам нет, ибо махинация.

Ну что у тебя за манера выдирать слова из контекста. Ладно тебе, как искренне непонимающего суть написанного текста, разложу по полочкам.
У команды цель уменьшить цену и слиться в клк.
У команды цель вырастить финский стилевой спецушный молодняк, прочитай внимательно пост выше. Спуститься в КЛК это лишь инструмент для роста. Цена команды увеличилась значительно, если ты не заметил-открой вкладку статистика.

P.S.: А, и да. лигерус интерам можно уменьшать силу команды, а КПС'ам нет, ибо махинация.
Не стоит коверкать имя клуба и писать с маленькой буквы :grin:

Если ты не видишь разницу моей тактики которая основана на выращивании ценных игроков и обогащении клуба, в противопоставлении твоей тактике-продаже и обмене всех ценных игроков за бесценок или полный шлак, разрушение инфраструктуры, постройка гигантского стадиона и покупка ветошлака по заоблачным ценам, я тебе-сочувствую.

И было бы забавно посмотреть хоть один твой клуб, который ты не разрушил, а поднял. Хуйма, ХюПС, КПС, интересно где у тебя есть прогресс хоть в чем то? Или ты думаешь, что если ты удалил акаунт, потом восстановил, сделки куда то деваются или статистика клуба не учитывает твое пребывание в нем? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 28 дек 2015, 14:55
Не надо на *вырезано* внимания обращать. Синаст либо и сам понимает что делает, либо он совсем безнадежен, в обеих случаях поможет только целительная *вырезано*.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение sinast 28 дек 2015, 15:55
ElZabivallid писал(а):Не надо на *вырезано* внимания обращать. Синаст либо и сам понимает что делает, либо он совсем безнадежен, в обеих случаях поможет только целительная *вырезано* .
серьезно хотите меня убить из-за сообщений на игровом форуме?
sinast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия