Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 18 янв 2016, 11:27
sinast писал(а):Считаю что это заговор против команд штрафного. А вы думаете?
Считаю что не надо оставлять малоинформативных сообщений в моей теме.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 19 янв 2016, 19:44


Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 6 секунд:
Rent писал(а):
штрафной писал(а):
Rent писал(а):штрафной, в реальном футболе удаление на первых минутах тоже бывают))) Вчерашний матч с Барсой и Атлетиком доказал это))) :beer:
Какова вероятность этого события? В моих командах и пенали и травмы на первой минуте случаются.

Не так часто, но случаются. У тебя же тоже процент таких встреч не такой ужЪ и большой.
Ну только поговорили об этом 1я минута травма у лучшего бомбардира команды который идет на призовую спецуху, теперь наверное уже не получит.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=383885 один матч он уже пропустил, да еще пропустит. Останется 2 матча в которых он должен будет сотворить чудо.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 20 янв 2016, 19:42
Зато Беня всё еще может взять.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 20 янв 2016, 19:47
Virus_RMAD писал(а):Зато Беня всё еще может взять.
Один Бення это очень мало для Легирус Интера :(
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 янв 2016, 00:00
Снова травма, гена почему то сильно ломает моих игроков в этом сезоне, еще не успел чемпионат начаться а уже 4 травмы!

И да, как я и обещал, молодой и прекрасный юноша на трансфере:
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Тони ХаапалехтоИзображение ИзображениеИзображениеCD/CM1860Ск11 342кЛегирус Интер (Вантаа, Финляндия)Изображение
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 22 янв 2016, 01:00
наверно в низах КМ многие играют так
https://twitter.com/DirtyFootbaIIer/sta ... 0203623424
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 04:01
штрафной писал(а):
Сейчас нет штрафов к построению защиты, т.е. защита в линию не штрафуется против дождя, а защита с SW не штрафуется против солнца(http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1126 ... _id=406010). Так что не имеет значение, какое именно построение защиты получает супер бонус или просто бонус.
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 22 янв 2016, 13:36
Dr_House
А возьми команду в Суоми?)
Одной как-то маловато. Две самое то.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 22 янв 2016, 14:37
Virus_RMAD писал(а):Dr_House
А возьми команду в Суоми?)
Одной как-то маловато. Две самое то.
Две команды в Суоми было бы хорошо )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 15:26
Virus_RMAD писал(а):Dr_House
А возьми команду в Суоми?)
Одной как-то маловато. Две самое то.
Спасибо! Но мне пока одной хватает :-) Тем более эти новые реформы... Кто знает, как дальше игра будет выглядеть? :?
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 22 янв 2016, 15:29
а мы вместе и подумаем
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 янв 2016, 17:23
Dr_House писал(а):Сейчас нет штрафов к построению защиты, т.е. защита в линию не штрафуется против дождя, а защита с SW не штрафуется против солнца(http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1126 ... _id=406010). Так что не имеет значение, какое именно построение защиты получает супер бонус или просто бонус.
Спасибо КО! Посмотри дату публикации видео и посмотри дату новости :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 17:35
штрафной писал(а):Спасибо КО! Посмотри дату публикации видео и посмотри дату новости :grin:
Посмотри дату новости и дату сообщения, и сравни время ;) Это что касается КО! А про видео... Ну изменения то уже были, когда делалось видэо ;) Так что, просто указал на ошибку в твоих рассуждениях, которая имела место быть.
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение sinast 22 янв 2016, 17:46
штрафной писал(а):
Dr_House писал(а):Сейчас нет штрафов к построению защиты, т.е. защита в линию не штрафуется против дождя, а защита с SW не штрафуется против солнца(http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1126 ... _id=406010). Так что не имеет значение, какое именно построение защиты получает супер бонус или просто бонус.
Спасибо КО! Посмотри дату публикации видео и посмотри дату новости :grin:
ко-ко-ко. ты обосрался слепив видео не прочитав правила :D а теперь еще и на своих зрителей гонишь :(
    Красная карточка была показана за этот пост 22 янв 2016, 21:33 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: На сайте запрещено заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах.
sinast
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 янв 2016, 19:05
sinast писал(а):
штрафной писал(а):
Dr_House писал(а):Сейчас нет штрафов к построению защиты, т.е. защита в линию не штрафуется против дождя, а защита с SW не штрафуется против солнца(http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=1126 ... _id=406010). Так что не имеет значение, какое именно построение защиты получает супер бонус или просто бонус.
Спасибо КО! Посмотри дату публикации видео и посмотри дату новости :grin:
ко-ко-ко. ты обосрался слепив видео не прочитав правила :D а теперь еще и на своих зрителей гонишь :(
Как то ты начал очень вяло троллить. :grin: А забавней всего, что в ты тратишь свое время на ненависть ко мне, это меня смешит. :super:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):Спасибо КО! Посмотри дату публикации видео и посмотри дату новости :grin:
Посмотри дату новости и дату сообщения, и сравни время ;) Это что касается КО! А про видео... Ну изменения то уже были, когда делалось видэо ;) Так что, просто указал на ошибку в твоих рассуждениях, которая имела место быть.
Хорошо, новость где говорится о изменениях датирована сегодняшним днем 22.01.2016 г, видео опубликовано 18 янв. 2016 г, ошибки в рассуждениях не было, поскольку новость о нововведении была лишь через четыре дня после публикации видео. Описание "Построение защиты" изменили после публикации данного видео. Я лишь опирался на правила игры на момент съемки данного видео.

Если АиА что-то скрыто прикручивают или откручивают, обращайтесь к АиА, я лишь опираюсь на тот программный продукт, который они дают.

Какие еще вопросы? :grin:
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия