Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 20:15
штрафной писал(а):Хорошо, новость где говорится о изменениях датирована сегодняшним днем 22.01.2016 г, видео опубликовано 18 янв. 2016 г, ошибки в рассуждениях не было, поскольку новость о нововведении была лишь через четыре дня после публикации видео. Описание "Построение защиты" изменили после публикации данного видео. Я лишь опирался на правила игры на момент съемки данного видео.

Если АиА что-то скрыто прикручивают или откручивают, обращайтесь к АиА, я лишь опираюсь на тот программный продукт, который они дают.

Какие еще вопросы? :grin:

Новость была в 6:00, а я писал в 3:01, значит я об этом узнал не из новости, угу? Т.е. обращения ко мне КО как-то не к месту, угу? А, если я написал об этом изменении до официального объявления, то значит я об этом узнал каким-то другим способом, например, путём наблюдения, угу? Что мешало сделать такое наблюдение тебе или кому-либо другому?
Ты же сам просил писать комментарии в твоим видосам, дак почему тебе не нравится конструктивная критика? Я понимаю, что я тоже не самый внимательный и умный человек во ВСОЛе, но я не пилю видосы со своими мнениями, и не прошу писать к ним комменты, так что, прощу прощения конечно, но что я не правильно сделал?
П.С. естественно меня не предупредили, что официальная новость появиться через 3 часа ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 22 янв 2016, 20:26
После такого количества сообщений тут, определенно надо брать команду =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 20:30
Я так понимаю, автор топика хочет, что бы топик был интернациональным, публичным :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 янв 2016, 21:32
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):Хорошо, новость где говорится о изменениях датирована сегодняшним днем 22.01.2016 г, видео опубликовано 18 янв. 2016 г, ошибки в рассуждениях не было, поскольку новость о нововведении была лишь через четыре дня после публикации видео. Описание "Построение защиты" изменили после публикации данного видео. Я лишь опирался на правила игры на момент съемки данного видео.

Если АиА что-то скрыто прикручивают или откручивают, обращайтесь к АиА, я лишь опираюсь на тот программный продукт, который они дают.

Какие еще вопросы? :grin:

Новость была в 6:00, а я писал в 3:01, значит я об этом узнал не из новости, угу? Т.е. обращения ко мне КО как-то не к месту, угу? А, если я написал об этом изменении до официального объявления, то значит я об этом узнал каким-то другим способом, например, путём наблюдения, угу? Что мешало сделать такое наблюдение тебе или кому-либо другому?
Ты же сам просил писать комментарии в твоим видосам, дак почему тебе не нравится конструктивная критика? Я понимаю, что я тоже не самый внимательный и умный человек во ВСОЛе, но я не пилю видосы со своими мнениями, и не прошу писать к ним комменты, так что, прощу прощения конечно, но что я не правильно сделал?
П.С. естественно меня не предупредили, что официальная новость появиться через 3 часа ;)
Спасибо за отзыв, но стоит принять во внимание факт публикации видео 18 января, а новость 22 января! Само собой я также, как и все остальные опираюсь на субъективное мнение, я же живой человек. А насчет аспектов игры я опираюсь на действующие на тот момент правила, правила изменили позже публикации видео, следовательно утверждать что защитные построения работают по другому, было бы преждевременно и было бы фантазией. Учитывать также следует тот факт, что АиА оповестили о том, что будут править баланс и будут еще изменения.

Короче по факту, когда будет официально объявлено об изменении, с того момента можно считать что это работает, а до момента объявления, действуют правила которые есть на тот момент.

Надеюсь вы меня поняли и не обиделись на КО. Капитанить все умеют :D Я просто не понял, к чему нужно было говорить очевидное, что АиА что-то прикрутили, но сказали об этом спустя более четырех дней. И я не понял какое я имею отношение к этому? На момент подачи информации официально защитные построения работали по старому принципу, и информации что они работают как-то по другому я не мог получить, поскольку прошло еще четыре дня прежде чем администрация разродилась сегодняшней новостью :-)

Надеюсь доступно уже третий раз объяснил одно и то же :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dr_House писал(а):Я так понимаю, автор топика хочет, что бы топик был интернациональным, публичным :grin:
Он такой и есть, читают его из всех федераций. Тут и троллятина разной степени толщины случается.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 22:05
штрафной писал(а):Спасибо за отзыв, но стоит принять во внимание факт публикации видео 18 января, а новость 22 января! Само собой я также, как и все остальные опираюсь на субъективное мнение, я же живой человек. А насчет аспектов игры я опираюсь на действующие на тот момент правила, правила изменили позже публикации видео, следовательно утверждать что защитные построения работают по другому, было бы преждевременно и было бы фантазией. Учитывать также следует тот факт, что АиА оповестили о том, что будут править баланс и будут еще изменения.

Короче по факту, когда будет официально объявлено об изменении, с того момента можно считать что это работает, а до момента объявления, действуют правила которые есть на тот момент.

Надеюсь вы меня поняли и не обиделись на КО. Капитанить все умеют :D Я просто не понял, к чему нужно было говорить очевидное, что АиА что-то прикрутили, но сказали об этом спустя более четырех дней. И я не понял какое я имею отношение к этому? На момент подачи информации официально защитные построения работали по старому принципу, и информации что они работают как-то по другому я не мог получить, поскольку прошло еще четыре дня прежде чем администрация разродилась сегодняшней новостью :-)

Надеюсь доступно уже третий раз объяснил одно и то же :grin:
Надеюсь и я, что с третьей попытки так же будет всё доступно для понимания :-) т.к. более не вижу смысла мусолить эту ситуацию.
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=11250&match_id=10345 - вот матч 1го тура КМ, который был сыгран 11 января 2016г. Следовательно правило построения защиты было изменено с самого начала сезона, но объявлено официально это было только 22 января 2016г. (в 6 утра). Я понимаю, что заметить это сразу далеко не каждый может, в том числе и я (я заметил это гораздо позже 1го тура КМ). Но ведь это МОЖНО ЗАМЕТИТЬ, если быть внимательным? А я так понимаю, ты (можно мы будем на "ты"? ;) ) претендуешь на звание внимательного блогера? Раз вдаёшься в такие дебри тактики и правил игры, значит думаю, что претендуешь. Руководство Лиги не от кого не скрывало, что изменения в описании правил будет изменяться постепенно.
Таким образом, можно просто сделать простой вывод: видос был запилен с ошибками, на что я и обратил внимание.
По поводу того, огорчаюсь ли я на то, что ты назвал меня КО? Сообщение я писал за 3 часа до новости, при этом я не знал через 3 часа эта новость появиться или через 3 дня. По-этому, не считаю, что заслужил такое звание :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 янв 2016, 23:05
Dr_House писал(а):Надеюсь и я, что с третьей попытки так же будет всё доступно для понимания :-) т.к. более не вижу смысла мусолить эту ситуацию.
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=11250&match_id=10345 - вот матч 1го тура КМ, который был сыгран 11 января 2016г. Следовательно правило построения защиты было изменено с самого начала сезона, но объявлено официально это было только 22 января 2016г. (в 6 утра). Я понимаю, что заметить это сразу далеко не каждый может, в том числе и я (я заметил это гораздо позже 1го тура КМ). Но ведь это МОЖНО ЗАМЕТИТЬ, если быть внимательным? А я так понимаю, ты (можно мы будем на "ты"? ;) ) претендуешь на звание внимательного блогера? Раз вдаёшься в такие дебри тактики и правил игры, значит думаю, что претендуешь. Руководство Лиги не от кого не скрывало, что изменения в описании правил будет изменяться постепенно.
Таким образом, можно просто сделать простой вывод: видос был запилен с ошибками, на что я и обратил внимание.
По поводу того, огорчаюсь ли я на то, что ты назвал меня КО? Сообщение я писал за 3 часа до новости, при этом я не знал через 3 часа эта новость появиться или через 3 дня. По-этому, не считаю, что заслужил такое звание :beer:
Я обязан на это обращать внимание? Я претендую на звание внимательного блогера? :grin:

Я снимаю видео так, как я хочу. То что там что-то не отображалось я просто списал на глюк, коих много во всоле, я не обязан ванговать "что там АиА ввели или не ввели", я опираюсь на действующие правила, как на факт. Нет в правилах-глюк и все.

До сегодняшнего числа ты сам не знал что это не глюк, а фишка, как и я. Рассуждения о том, что я кого-то ввел в заблуждение-неуместны.

ЗЫ. Могу снимать видео, так как-ты хочешь, за разумную плату.

Пришлось четвертый раз размусоливать. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 22 янв 2016, 23:08
Ладно, проехали.
Снимай видосы как хочешь :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Не обещаю, что буду смотреть все, но ВСОЛ 11 обязательно посмотрю :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 23 янв 2016, 01:51
Dr_House писал(а):Ладно, проехали.
Снимай видосы как хочешь :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Не обещаю, что буду смотреть все, но ВСОЛ 11 обязательно посмотрю :grin:
Как скажешь, получай:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 23 янв 2016, 02:29
Посмотрел :-)
Один вопрос: я совсем недавно приобщился к твоему блогу и видимо по этому я не совсем понял твою мотивацию в производстве видосов, обьясни пожалуйста?
Ну и раз уж ты затронул данный вопрос (уже в 4й раз :-) ) в видео, то позволю себе внести и свои 5 копеек.
В моём 1ом сообщении, где я сказал об ошибке, я же не хотел как-то оскорбить тебя, как автора ролика, я просто указал на ошибку. При чём, повторюсь (или какой раз уже скажу?...), что сказал я о ней ещё ДО официальной новости об этом. Я просто не понимаю, почему я стал Кэпом??? :think:
Может я своим замечанием хотел тебе же и помочь разобраться, ты не подумал об этом? Может ты просто не разобрался в ситуации?
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение FCDM 23 янв 2016, 12:37
Если Dr.House не закончит то рискует оправдать свой ник).Штрафному-делай видео и никого не слушай,все супер!Отдельное спасибо за обзор Муангтонг Ютд.! :beer:
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 372
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 23 янв 2016, 18:12
Dr_House писал(а):Посмотрел :-)
Один вопрос: я совсем недавно приобщился к твоему блогу и видимо по этому я не совсем понял твою мотивацию в производстве видосов, обьясни пожалуйста?
Ну и раз уж ты затронул данный вопрос (уже в 4й раз :-) ) в видео, то позволю себе внести и свои 5 копеек.
В моём 1ом сообщении, где я сказал об ошибке, я же не хотел как-то оскорбить тебя, как автора ролика, я просто указал на ошибку. При чём, повторюсь (или какой раз уже скажу?...), что сказал я о ней ещё ДО официальной новости об этом. Я просто не понимаю, почему я стал Кэпом??? :think:
Может я своим замечанием хотел тебе же и помочь разобраться, ты не подумал об этом? Может ты просто не разобрался в ситуации?
Шестой раз размусоливаю, пока нет официального сообщения, любое изменение я воспринимаю, как баг или фичу или что-угодно, но только не элемент игры.

Поэтому ошибки не было и быть не могло по определению. Когда будут ошибка, я об этом скажу, мне не жалко :grin:

Надеюсь теперь понятно?
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 23 янв 2016, 18:22
Я вроде не такой вопрос задавал...
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Jura[sel] 23 янв 2016, 22:29
Изображение

Собственно всё на фото. Играл сегодня на крытой арене Зенита (Бутлерова 9) увидел знакомое слово. Зафоткал коллеге в блог. Добавлю, Спортинг Лига самый крутой по Питеру любительский турнир. Четверть поля, 6+1, игрокам (высшей лиги точно) платятся премиальные. Вот. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 23 янв 2016, 23:29
Jura[sel] писал(а):
Собственно всё на фото. Играл сегодня на крытой арене Зенита (Бутлерова 9) увидел знакомое слово. Зафоткал коллеге в блог. Добавлю, Спортинг Лига самый крутой по Питеру любительский турнир. Четверть поля, 6+1, игрокам (высшей лиги точно) платятся премиальные. Вот. :-)
Спасибо за фото, чем больше Легирусов, тем лучше! :grin:

Добавлено спустя 39 секунд:
Нилов Денис писал(а):Если Dr.House не закончит то рискует оправдать свой ник).Штрафному-делай видео и никого не слушай,все супер!Отдельное спасибо за обзор Муангтонг Ютд.! :beer:
Спасибо за поддержку, есть новый материал, боюсь АиА он не понравится, сегодня или завтра сделаю ролик.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Angel_in_Anger 27 янв 2016, 06:54
Главное, чтобы он ютубу понравился ;)
Angel_in_Anger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия