Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение Odissey 29 фев 2016, 11:57
штрафной писал(а):
Спасибо :super:
выложи ссылку на это видео (или на свою тему) в комменте к сегодняшней новости лиги. Очень многим это будет полезно :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 29 фев 2016, 12:00
Odissey писал(а):Спасибо :super:
выложи ссылку на это видео (или на свою тему) в комменте к сегодняшней новости лиги. Очень многим это будет полезно :hello:
Без проблем, расшаривайте где угодно, единственное не резать видео и не воровать мой копирайт :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 06 мар 2016, 01:44
Учитывая реформу стилей, а именно переход на Д+Км {brazil} пришлось подкорректировать планы, насчет состава Легирус Интер и вполне возможно, что в новом 37 сезоне, на трансфер уйдет {tiki} Вилле Куянпяа
В игровом плане все просто, наигрываем ветеранов, очень сильно нужны спецухи в "космических" масштабах.
Легирус Интер перейдет на схему с 1м вингером по каждому флангу, само собой на это потребуется время, что бы перевести двух вингеров на позиции форвардов. Именно поэтому, возможно Вилле Куянпяа и будет продан. На позиции форвардов скорее всего перейдут Бенно Вуоласпуро и Валттер Котамаа, но это только планы на данный момент.
Второй юниор из СШ Петтери Хейккиля пока изучается на предмет перспективы роста и дальше я придумаю, что с ним делать. То есть инсайд, опорник или трансфер.
В целом надо 3 замены позиции, это минимум 2 сезона, а скорее всего три, поскольку надо будет давать еще совмещения игрокам из СШ.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dr_House 06 мар 2016, 02:19
штрафной писал(а):В целом надо 3 замены позиции, это минимум 2 сезона, а скорее всего три, поскольку надо будет давать еще совмещения игрокам из СШ.
Просил через ТП сделать возможность замены одной позиции через 8ю споршколу, как это есть сейчас со спецухой, но они ни в какую {wall} А как было бы хорошо!
Dr_House
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 06 мар 2016, 02:40
Dr_House писал(а):
штрафной писал(а):В целом надо 3 замены позиции, это минимум 2 сезона, а скорее всего три, поскольку надо будет давать еще совмещения игрокам из СШ.
Просил через ТП сделать возможность замены одной позиции через 8ю споршколу, как это есть сейчас со спецухой, но они ни в какую {wall} А как было бы хорошо!
К сожалению это так. Придется перекраивать планы на несколько сезонов и мудрить, но овчинка выделки стоит, форварды легко попадают в ротацию, и главное-имеют сильный бонус на позиции CF.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 10 мар 2016, 09:43
Печальный матч, где свежий игрок внезапно получает тяжелую травму ФК Санта Клаус (Рованиеми, Финляндия) - Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) 4:3. С другой стороны хорошо что не ветеран, иначе было бы сложно исправить ситуацию.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 12 мар 2016, 14:46
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 15 мар 2016, 20:21
Два матча, которые заставляют задуматься:
Раз: Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия) - Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) 4:4
Наигрываю ветов, поскольку вынужден это делать, ветеранские спецухи в Легирусе-приоритетная задача. Приходится вот такой вот слабенький состав выпускать надеясь на небольшое поражение с разницей в один мяч. В этом мачте вышло по другому, серия усиливающих замен позволила сыграть на ничью.
Двас: Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - СалРейпас (Лахти, Финляндия) 3:3
Аналогичный матч, продолжается наигровка ветов. Разве что соперник чуть послабей, чем в предыдущем варианте и мы играем-дома. На момент усиливающих замен проигрываем 0:2. Но выходят молодые сильные и бодрые и переламывают ход поединка.
В результате в моей команде плюсы, у соперника-минусы. Почему минусы? Разница в силе команд велика, что бы избежать минусов надо побеждать и желательно с перевесом больше, чем в один гол.

В первом случае команда соперник с Л4-дала выше прирост полоски для соперника, но суть в том что моментные спецухи не учитываются в полоску. Переломить ход поединка в конце матча , когда Легирус выпустил свежих и сильных игроков не так то и просто.

Во втором случае команда соперника аналогично имеет несколько игроков Л, которые увеличивают полоску, но после усиливающих замен Легируса, становится очень непросто, поскольку Л уже посчитана в полоску силы, а свежие игроки из усиливающих замен в Легирусе с моментными спецухами, которые не идут в расчетку силы.

Это в конечном результате имеет влияние на количество плюсов и минусов. Результат-ничья. Команда соперник-значительно сильней. Что бы избежать минусов в данном случае, соперник просто обязан выигрывать столь слабого соперника, и при этом крупно выигрывать. Этого не случается-и происходит потеря баллов.

В свою очередь если сопернику не нужны баллы, то моим молодым и сильным игрока баллы-позарез нужны .
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 18 мар 2016, 01:10
Продолжаю повествование о серии странных матчей из рубрики "Даже не пытайтесь потворить" :grin:
Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - ФК Куусанкоски (Финляндия) 3:2
Команда соперника сменила наставника(надеюсь надолго), это меня заставило насторожится. Новая метла, метет по новому. Соперник хоть и возглавляет низ турнирной таблицы, но команда имеет потенциал и не имеет проблем в жестком наигрывании ветеранов и главное-соперник сильней по полоске.
Мне долго ломать голову над составом не пришлось, проблема та же, надо срочно наигрывать ветеранов, что бы они толпой не объявили о завершении карьеры в 37 сезоне. Играл на "аншлаг", но синоптики подвели и 202 горячих финских парня не попали на стадион. Состав отправлял с расчетом отсидеться в окопах до 60й минуты, что бы потом попытаться исправить ситуацию. Вполне очевидно что к планируемым усиливающим заменам на 60й минуте, я буду проигрывать. Расчет был на то, что выйдут два юных и свежих монстрика и разберутся с соперником, попытаясь отыграться.
Что получилось? Соперник при солнечной прокачке, почему то играет {brit} {unknown} . На 16 минуте врубает "все в атаку" и вполне прогнозируемо заколачивает две банки в ворота Легирус Интера. Не очень хорошее развитие событий. Далее происходит усиливающая замена на 60+61 минуте, выходят юные таланты Бення и Пасся, моя команда переходит в агрессивные тактики "атакующая"+врубаю "грубую" , на 76 минуте "все в атаку" и это дает результат, парни восстанавливают "справедливость", забивают три гола. Далее уходим в глухую оборону, задачу на игру-выполнили на 100%.
88 минута после третьего пропущенного гола, соперник врубает "грубую" в надежде отыграться, но времени на это не хватает. Занавес.

Суть? 4 плюса у нас и 4 минуса у соперника. Не играйте пассивно-отправил состав и забыл, не пускайте матч на самотек, дергайте гену, используйте усиливающие замены, это-работает.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 мар 2016, 00:12
Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - МуСа (Пори, Финляндия) 1:4
В последнем матче я перемудрил с составом и то ли гена отомстил за что-то, то ли судьба такая, но ветеран получил травму на 6 матчей, что практически делает его бесполезным. Теоретически можно попытаться исправить ситуацию в КТ, наиграть его хотя бы на то что бы пальма не вылезла. Я уже практически привык к таким "подаркам" под конец сезона, но планы придется подкорректировать.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Sinast 22 мар 2016, 11:55
продолжай держать нас в курсе
Sinast
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 22 мар 2016, 17:17
штрафной писал(а):Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - МуСа (Пори, Финляндия) 1:4
В последнем матче я перемудрил с составом и то ли гена отомстил за что-то, то ли судьба такая, но ветеран получил травму на 6 матчей, что практически делает его бесполезным. Теоретически можно попытаться исправить ситуацию в КТ, наиграть его хотя бы на то что бы пальма не вылезла. Я уже практически привык к таким "подаркам" под конец сезона, но планы придется подкорректировать.
При сливах достаточно часто так получается, что травмируются ветераны. Придется обязательно сыграть в КТ и проходить там в плей-офф, чтобы наиграть этого вета. Вроде Легирус ни в какие переходняки не попадет, а так эти две игры не были бы лишними. Наиграть так, чтобы пальма не вылезла, вряд ли получится, ведь цифра "хотел бы сыграть минут" растет с каждым туром.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 22 мар 2016, 20:33
ElZabivallid писал(а):
штрафной писал(а):Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) - МуСа (Пори, Финляндия) 1:4
В последнем матче я перемудрил с составом и то ли гена отомстил за что-то, то ли судьба такая, но ветеран получил травму на 6 матчей, что практически делает его бесполезным. Теоретически можно попытаться исправить ситуацию в КТ, наиграть его хотя бы на то что бы пальма не вылезла. Я уже практически привык к таким "подаркам" под конец сезона, но планы придется подкорректировать.
При сливах достаточно часто так получается, что травмируются ветераны. Придется обязательно сыграть в КТ и проходить там в плей-офф, чтобы наиграть этого вета. Вроде Легирус ни в какие переходняки не попадет, а так эти две игры не были бы лишними. Наиграть так, чтобы пальма не вылезла, вряд ли получится, ведь цифра "хотел бы сыграть минут" растет с каждым туром.
У меня все последние матчи с низким опт2, это вынуждено, поскольку надо ветов наигрывать, таковы правила ВСОЛа. Просто в этом матче я сонный отправлял состав и забыл поставить УЗ. Гена и наказал за такое халатное отношение к оптам.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 24 мар 2016, 07:17
По многочисленным просьбам новичков сделал видео о развитии клуба. Это начало и в общих чертах, дальше в подробностях разберем каждый аспект постройки клуба.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Dembel 24 мар 2016, 17:10
Спасибо за видео) ждём продолжение. :beer:
Dembel
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:43
Откуда: казань, Россия
Рейтинг: 468
 
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)
Токио 23 (Токио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия