Эс Эс. Полная Правда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 сен 2015, 11:42
Всем привет, ребята. СоВо Сомеро {brazil} - именно финской команде будет посвящена ветка. Полная правда означает, что буду говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те вещи, которые у меня в голове и которые в реальном мире никому просто не интересны. Здесь, наверняка, также будет мало кому интересно. Но мало ли, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть что творится с мыслями у абсолютно незнакомого человека относительно своего клуба. ;) Также тема будет вестись и для того, чтобы потом, когда-нибудь взять и перечитать её и поглядеть, что было в моей голове дцать месяцев\лет назад. :-) Правда начинается. {crazy}

Никогда не было аккаунта в инстаграмм. Твиттер какой-то захолустный, подписали меня там на кого-то, так и валяется. Старался не показывать свою жизнь на показ, ведь, по большому счёту, кому всё это интересно?! Друзьям аля "вконтакте", с большинством так и не начав переписку после добавления в друзья?..
И вот теперь, в последнее время жить стало скучно. Семья, доча растёт радует. Любительская команда по Петербургу. Стабильная работа. Лучше не придумаешь. Но всё это уже давно. Хочется что то нового, драйва какого то. Очень долго ходил мялся: -А не завести ли мне подобный топик?! -Да не, кому это нафик интересно будет. Тем более таких, скажем, блогов вон сколько много. Хотел вчера перед сном написать эти многобукв, но прочитав ветку "Вилпаса" начал задумываться - надо оно мне?! С утра встал - да и пусть будет. Всё таки - это не пытка.
Хорош уже наверное. Всё это повествование утомляет всех.

Начал подбирать вчера КТ, чтобы не пролететь. Всё-таки вээс маленький и наверняка таких подходящих турниров очень мало. Наковырял три каких-то. Посмотрел правила, вроде подходят. Поглядел организаторов. Опа! Один чел писал мне несколько лет назад какую то несусветную чушь и я нажал тогда на "чёртика". Как же это называется? А так и называется - добавить в игнор. Заявку в тот турнир удалил - гордость :D

Очередная пятница сегодня. Взлетели аж на 3 место по Финляндии в конференции с последним вээсом в стране. Не знаю, хочется попасть в 4Д, чтобы нас там все отэтовали, но зато, думаю, по баллам для молодёжи будет просто шикарно.

Уже давно начал напрягать веник CM 31 41. И чего он не ушёл на пенсию в этом сезоне?! Через условный год его фиг наиграешь.
В общем то и всё на сегодня. Надо идти отправлять состав и выдвигаться в рыболовный магазин за всякой всячиной. 4 года не был на рыбалке (именно рыбалке ;) ), а тут поедем на Вуоксу. Ребята говорят это, как раз, неподалёку от Финляндии реальной :-) Всем спасибо!

Минер Джамала {tiki}
Жан Дьярра {sp}
Приит Калле Саранчин {bb}
Последний раз редактировалось Jura[sel] 09 апр 2016, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 24 янв 2016, 10:15
Dominico писал(а):А вот со строительством мед.центра похоже вышел косяк, поскольку юниорский сборник из СоВо оказался с усталостью 50% {stars}
Да, косяк. Но косяк администрации. Акар ночью в чате видел, говорил ребятам написать в тех. поддержку. Плюс во вчерашней новости:
RAUL7 писал(а):
Anper писал(а):
А если медцентр сегодня должен достроиться, усталость будет 50?

Нет, уже на новый уровень меда выйдет.

Очень надеюсь, что исправят до матчей сборных. А как иначе! Иначе не может быть. Но ситуация неприятная.
А что, у Эйда есть шанс выйти на поле? :-)
Шантарам писал(а):
Jura[sel] писал(а):Поздравляю своего братана Павла Пугина с победой Д32! :beer:
Спасибо, братан :beer: ;)
Я тебя тоже поздравляю, ты очень крут! Два раза подряд :super:
Научишь потом игроков в призы затаскивать, у меня всегда с этим туго было!
У меня победа получилась читерской :oops:
PS Британь имеет право на жизнь! Даже Катька забивает неплохо!
С Днём Рождения!!! Ехууууууууууу :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Dominico 24 янв 2016, 10:19
Jura[sel] писал(а):Очень надеюсь, что исправят до матчей сборных. А как иначе! Иначе не может быть. Но ситуация неприятная.
А что, у Эйда есть шанс выйти на поле? :-)

При определенных обстоятельствах может и сыграть несколько матчей) а в следующем сезоне точно будет основным крайком
Dominico
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 24 янв 2016, 12:23
Юрец, болельщикам все равно мало, они недовольны :grin:
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 24 янв 2016, 16:13
Шантарам писал(а):Юрец, болельщикам все равно мало, они недовольны :grin:
:-)

Вестё блин сломался {abuse}

Добавлено спустя 53 минуты 58 секунд:
Голиаф: 16:52:29 Akar: усталость до генерации исправите?
Akar: 16:53:41 Голиаф: да

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 9 секунд:
Очень срочно! (Akar) сегодня в 19:01Проблема решена
Усталость после вчераших построек медцентров исправлена

Эйд готов выйти на замену. ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 26 янв 2016, 10:19
Трудовы ебудни {jump}

С началом всех! {yes}
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение and_kalina 26 янв 2016, 22:28
Jura[sel] писал(а):Ха, серебро в Д36 достаётся... Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия). :D Который, кстати, единственный кто нанёс нам поражение, когда мы отдыхали.
Выскажусь по поводу перехода на солнце всей Финляндии. Конечно, с вероятностью, пожалуй, в 95% перейду со всеми, если такое решение будет принято. Но чертовски манит меня Ск Пд сделать. Прекрасно подходят сочетание спецух под мои мысли в голове относительно клуба.
Да, мои близкие родственники после победы над твоим СоВо допустили не до конца справедливую осечку и в итоге остановились в шажочке от вершины.
По поводу СкПд, тоже такие мысли посещают. Но и на солнце перейти в принципе тоже можно, бразильский подходит для атакующих команд с вингерами, да и тики-така пойдет на крайняк.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 468
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 26 янв 2016, 23:07
and_kalina писал(а):
Jura[sel] писал(а):Ха, серебро в Д36 достаётся... Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия). :D Который, кстати, единственный кто нанёс нам поражение, когда мы отдыхали.
Выскажусь по поводу перехода на солнце всей Финляндии. Конечно, с вероятностью, пожалуй, в 95% перейду со всеми, если такое решение будет принято. Но чертовски манит меня Ск Пд сделать. Прекрасно подходят сочетание спецух под мои мысли в голове относительно клуба.
Да, мои близкие родственники после победы над твоим СоВо допустили не до конца справедливую осечку и в итоге остановились в шажочке от вершины.
По поводу СкПд, тоже такие мысли посещают. Но и на солнце перейти в принципе тоже можно, бразильский подходит для атакующих команд с вингерами, да и тики-така пойдет на крайняк.
Да, поставь Яилвес в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408400 на один всольдо дешевле, думаю, был бы чемпионом Д36.

Пока, лично мне, как-то кажется не стабильным что ли бразил. И бомбануть может 3-2, 4-3, 5-4 видел. И выигрывая по полоскам проиграть 0-1. Думаю, ооочень многое зависит от мощных нападающих. Если их нет, не стОит рыпаться в бразил, имхо, будешь не годовать.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 28 янв 2016, 19:11
Jura[sel] писал(а):Да, поставь Яилвес в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408400 на один всольдо дешевле, думаю, был бы чемпионом Д36.
А не факт. Не проиграл бы он в том матче - получил бы в 9 туре соперника сильнее.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 02 мар 2016, 23:00
Всем привет. Давно ничего не было. {bino} Экспрессом пробежимся.

Вся Финляндия меняется на Д Км. Мы не будем исключением и последуем за мощью - за всей Финляндией! Игроки также из {brit} стиля превратятся в {brazil}. Если честно, то минуту назад забыл как написал "за всей Финляндией!" сейчас перечитываю и офигеваю. :grin: Писал на автомате, а думал о чём то другом. Аа, знаю о чём! Или о ком? Нет, о чём. О виртуальном футболисте Бенжамине Вестё. :D CM/CF 20 113 Ск4 Г4 У3 Ат4, который во какой уже стал! {music} С учётом того, что на этой неделе он станет {brazil} стиля и примет вид 20 113 Д4 Км4 У3 Ат4, то на перспективу для сборной будет хороший вариант, ведь теперь центр форварды будут в большей степени попадать в сборную чем вингеры, так как Цф пижжже (это не мат) при Бразиле. Да что я толкую. Все всё понимают.

Кроме того, тьфу тьфу тьфу, у нас в диве Вестё занимает лидирующие позиции по пасам и гол+пасам. А также второе место по голам. Есть неплохие шансы завоевать +9 баллов. Стараемся по полной!

Что ещё? Аа. Спасибо большое человеку (забыл кому), который дал понять, как определить стили оставшихся игроков с помощью новой фичи. Поместил в шапке темы оставшихся. Также буду обновлять стили в Ухуде, как в блокноте в общем - взял ручку и бумагу. ;)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=156875 и последнее, полчаса назад. 10 (!) в створ, 3 от Вестё, счёт 0:0 => голкипер кудесник кожаной сферы, только на воротах. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 05 мар 2016, 18:53
Кыш - это флудерам.
По теме, Вестё уже одной ногой в молодежке, на финалку он поедет наверняка, так что попрошу его менеджера приберечь ему одно изменение формы на стадионы Франции на время молодежного чемпионата мира :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 05 мар 2016, 22:07
ElZabivallid писал(а):Кыш - это флудерам.
По теме, Вестё уже одной ногой в молодежке, на финалку он поедет наверняка, так что попрошу его менеджера приберечь ему одно изменение формы на стадионы Франции на время молодежного чемпионата мира :-)
Спасибо, Сергей! Изменение обязательно будет. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 09:43
Всем привет. Создаю турнир Кубок Эс Эс. CC 800, ПФ 4.3М, Взнос 100К

Запретить тренерские замены, усиливающие состав: да
Запретить нормальный стиль: да
Грубая игра: разрешена
Автосостав: тех. поражение

для вашего турнира это означает, что Vs новых участников должен находиться в промежутке от 842 до 1139

В полной правде добавлю: навар с турнира 3М. Очень много. Создание имеет именно такую цель - поднять денег на развитие СоВо. В оправдание, добавлю, что взнос 100к, а выиграв турнир можно получить 2м. Неплохо. Поэтому мало ли что, если вдруг какой-то клуб вы забыли пристроить в кт - пожалуйста. Или же чувствуете, что ваша сыгранность состава, взаимка и прочие бонусы могут сыграть значительную роль в получении 2 миллионов - пожалуйста. В общем никаких подводных камней - полная правда.

P.S. Денег на организацию в любом случае хватит. Личный счёт на подстраховке.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 16 мар 2016, 21:11
Тем временем в турнире примет участие легендарный Манчестер Юнайтед с непревзойдённым Харлампием Капюшоном.
Ещё много свободных мест. Пока. ;)

А также мой давний друг, которого привёл в Лигу и которому передал Астон Виллу примет участие!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ПетрГжелка 16 мар 2016, 22:33
Если взнос за меня оплатишь то моя команда из Танзании примет участие в КТ. Играю только бесплатно, без обид. Деньги за взнос перечислять в Янгу. Если не пролажу по силе - деньги не возвращаю. Так что сам там прикидывай
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 16 мар 2016, 22:36
ПетрГжелка писал(а):Если взнос за меня оплатишь то моя команда из Танзании примет участие в КТ. Играю только бесплатно, без обид. Деньги за взнос перечислять в Янгу. Если не пролажу по силе - деньги не возвращаю. Так что сам там прикидывай
Хорооош! :-) Не пролазиешь. Спасибо.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия