🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiBar 28 апр 2013, 14:28
Kane писал(а):Оценка тренера сборной и президента - это оценка их деятельности именно на этих должностях. С чего вдруг я буду ставить кому-либо отрицательное отношение, если считаю что оба справляются со своими обязанностями хорошо? Если уж на то пошло, можно организовать голосование на тему кто прав, а кто не прав, хотя мне, если честно, абсолютно плевать - этот конфликт ваше личное дело, как менеджеров, не больше. Зачем втягивать в него всю федерацию?

В общем отношение менять не буду, а сообщение в лс - в топку.

Полностью согласен!
DiBar
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 13:55
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 28 апр 2013, 14:36
Раздули конфликт из ничего.
Я в шоке. Отношение ни к кому менять не буду, ибо нефиг. Оба хорошо справляетесь со своими обязанностями.
Но я считаю, что Валериан должен извиниться за "президентишку". Ибо это как-то невежливо.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Messer 28 апр 2013, 15:04
Аккуратней надо на поворотах. Даже здесь, в инете, несмотря на анонимность, мы здесь представляем коллектив, соответственно, создаем атмосферу.
Дискутировать - сколько влезет. Даже сарказм - черт с ним, лишь бы в меру. Но оскорбления - нахрен не нужны. Если кто-то приходит сюда срать - дверь вооон там.
А с обязанностями своими - как уже говорилось - все справляются. Посему, минусов ставить некому и нечего
Messer
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 28 апр 2013, 15:20
согласен, они не поделили, пусть сами разбираются, а другие пусть не лезут.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение лолёк 28 апр 2013, 15:22
Давайте жить дружно :-)

А по теме, оба хороши.
лолёк
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 апр 2013, 15:26
Менеджер Chist владелец команды Хярмя (Хямеенлинна, Финляндия) попросил выложить его позицию на форуме - сегодня в 16:04, так как сам он не может выложить сообщение на форуме:
Добрый день. Не смог написать на форуме свое мнение по сложившейся ситуации, но очень хотелось бы. Считаю, что не правы оба. Хоть первый начал и тренер молодежной сборной, но ты как президент Федерации должен был отреагировать адекватно и не раздувать скандал. Наоборот, нужно было решить конфликт дипломатическим путем и доказать тому, что он не прав любым способом, но не тем, что сейчас произошло. Все таки первым оскорблять и лезть в перепалки ты начал первым. Тем более, учитывая, что ты первое лицо Федерации, то в любом случае не должен был так реагировать раз взял на себя такие обязательства. Ты должен быть готов к любой критике к тебе и это нормально. Лучший президент тот, кто не раздувает скандал. Хорошо, что это виртуальная лига. А если бы это все было реально? То была бы война? В данной ситуации и учитывая все мои обоснования мой минут тебе. Отмечу, что это не как к твоей личности, а виртуально. Все так мы же все играем и должны не окутываться все с головой в этот виртуальный мир и оставаться все таки людьми в реальной жизни. Если можно, то просьба разместить мой ответ на форуме... Заранее спасибо!!!

Могу сказать в ответ на речь владельца команды Хярмя (Хямеенлинна, Финляндия), что на конфликт с Валерианом83 - я пошёл сознательно. Острых углов я не срезал. И говорил всю правду - матку, которую думаю. Так как, только так, именно не срезая острых углов, и не виляя с ним задом можно было увидеть его истинное лицо, а именно хамство и невоспитанность.
За этот месяц-полтора я постепенно убеждался, что с Валерой нужно разговаривать только так, ставя его на место. А сегодня лишь окончательно в этом убедился.

На этом я до 15 мая тут (в говорилке) не пишу не по этой теме не по каким-то другим.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение fighter92 28 апр 2013, 16:47
Мда, парни, вот это срач я развел...
fighter92
Менеджер
 
Сообщений: 187
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 541
 
Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор)
Анжле (Анжле, Франция)
 

Re: Говорилка
Сообщение black_daisy 28 апр 2013, 16:52
fighter92 писал(а):Мда, парни, вот это срач я развел...
:D
Аватара пользователя
black_daisy
Менеджер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:44
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 498
 
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)
Север (Мурманск, Россия)
Колехио Насиональ (Иквитос, Перу)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 28 апр 2013, 17:07
fighter92 писал(а):Мда, парни, вот это срач я развел...
Ты тут не при чем. Там давняя неприязнь, нужен был повод. Получили. Гав-гав.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 28 апр 2013, 18:11
Честно,глупость полнейшая,особенно писанина в личку менеджерам,и опять же.если хочется услышать кто прав,кто виноват по мнению окружающих,то незачем давить ни на какие кнопки,и вообще правда это общение двух менеджеров. Нужно быть сдержаннее в высказываниях. Если уж Антон захотел всеобщего разговора,то скажу,президент не должен так реагировать ни на какие сообщения тренеров,в том числе национальной сборной. обоих выбрали большинством тренеров Федерации,значит у обоих огромная поддержка,но призывать к поддержке всех этих людей бессмысленно,здесь нет телохранителей,здесь все равны в праве высказываться и давить президентсвом в стиле,молчи я босс,можно,но так,чтобы это так откровенно не читалось в тексте. Ну и Валера,тоже молодец,ответил,в том же стиле)в Общем,цапайтесь в своё удовольствие в личке и продолжайте выполнять свои обязанности,а на счёт отсутсвия новостей до 15 мая и общения на форуме на тот же срок,странно,федерация уж точно от этого не выиграет,считаю это недопустимым! :wise:
надеюсь вся эта канетель не для увеличения рейтинга ФФ Финляндии по общению на форуме или чтобы попросту спокойно уйти в отпуск до 15 мая,это было бы гнусно. :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение VelvetSky 28 апр 2013, 18:34
D1mon писал(а):херней маетесь из-за игры
дальшенечитал
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 28 апр 2013, 20:15
Всё ребята - баста. Это "говорилка", а не "сралка". Валера и Антон общаются в личке. Ни тому, ни другому минусов ставить не собираюсь, ибо устраивают оба.
На этом считаю конфликт исчерпанным.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 28 апр 2013, 20:26
Эх.........а я только попкорном запасся!! :D :D :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 495
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 28 апр 2013, 20:46
Ребята, прежде чем делать какие-то выводы и писать гневные тирады читай-те от начала - кто что и когда раздул. 209 стр с начала. Кто начал первым хамить и т.д. Ну а гнильца есть гнильца, вот она и всплыла :cool:
ПыСы: В лички решать с этим человеком ни чего не собираюсь. fighter92 написал в личке ответ на его вопрос.
Последний раз редактировалось Vamba 28 апр 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение D1mon 28 апр 2013, 20:51
тем не менее у тренера молодежи появилось 16% отрицательных отзывов,сборка идет на 1 месте, сохраняет отличные шансы на ЧМ и что же надо сделать????выгнать тренера путем недовольства федерации :shock: ,а я на 100% уверен то что не все уж зашли на форум и прочли, что да как тут произошло ,а увидели в тексте слова об оскорблении и ринулись жать минус не разобравшись в ситуации ,брависсимо что еще сказать :cool: :cool: :cool:
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия