🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ElZabivallid 30 июн 2015, 14:47
malder писал(а):Собираюсь уменьшить базу до 7 уровня, вот думаю стоит ли на эти деньги построить стадик до 70 тыс?
Для третьего дивизиона и 60-65 тысяч достаточно, по сути, стадион в 70 тысяч пригодится только в первом дивизионе и то с оговорками.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Говорилка
Сообщение стилл 30 июн 2015, 14:52
malder писал(а):Собираюсь уменьшить базу до 7 уровня, вот думаю стоит ли на эти деньги построить стадик до 70 тыс?
Ни в коем случае в данной ситуации стадион не стоит увеличивать.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Rent 30 июн 2015, 16:53
8 база хороша, как только изучу стили всех игроков основы, то снесу Скаут-Центр до 5уровня и во второй половине чемпионата построю ТЦ до 8го и вкачаю доп спецуху, а потом снесу ТЦ до 6. И буду ТЦ ломать и строить))) А лям многого не решит) Вот видишь иногда .что люди на СШ забили, а 8ур СШ практически окупает тебе базу за сезон. 2 игрока (16-17-летки) со спецухой и известным стилем продаются на рынке неплохо так.

Вот я за 2х игроков этого сезона получил 8лямов, практически в них не вкачиваясь) А если немного вкачать, то и получишь больше.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 30 июн 2015, 18:05
Rent писал(а):8 база хороша, как только изучу стили всех игроков основы, то снесу Скаут-Центр до 5уровня и во второй половине чемпионата построю ТЦ до 8го и вкачаю доп спецуху, а потом снесу ТЦ до 6. И буду ТЦ ломать и строить))) А лям многого не решит) Вот видишь иногда .что люди на СШ забили, а 8ур СШ практически окупает тебе базу за сезон. 2 игрока (16-17-летки) со спецухой и известным стилем продаются на рынке неплохо так.

Вот я за 2х игроков этого сезона получил 8лямов, практически в них не вкачиваясь) А если немного вкачать, то и получишь больше.
вот человек всё посчитал. еще бы хлам вроде еврея и австрийца с ямайцем распродал бы =)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 30 июн 2015, 19:06
Virus_RMAD писал(а):
Rent писал(а):8 база хороша, как только изучу стили всех игроков основы, то снесу Скаут-Центр до 5уровня и во второй половине чемпионата построю ТЦ до 8го и вкачаю доп спецуху, а потом снесу ТЦ до 6. И буду ТЦ ломать и строить))) А лям многого не решит) Вот видишь иногда .что люди на СШ забили, а 8ур СШ практически окупает тебе базу за сезон. 2 игрока (16-17-летки) со спецухой и известным стилем продаются на рынке неплохо так.

Вот я за 2х игроков этого сезона получил 8лямов, практически в них не вкачиваясь) А если немного вкачать, то и получишь больше.
вот человек всё посчитал. еще бы хлам вроде еврея и австрийца с ямайцем распродал бы =)

В Израиле чуть больше половины населения евреии. остальные нет..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение malder 30 июн 2015, 19:44
Как я понимаю мне особо ничего не дает по крайней мере сейчас 8 уровень базы. Ведь даже при 7 уровне все так же остается 32 слота забитых: мед -8, спорт-7, треник-7, центрфизы -8 и скаут -2. Ведь если я снесу до 7 уровня то эти слоты так и останутся такими же. На крайний случай могу снести у скаута все 2 оставшиеся слота и например построить спортшколу 8 уровня и треник8. Но треник 8 как то дороговато. И вот вопрос в том что я теряю при сносе 8 уровня базы? Хорошо со стадиком я определился мне сейчас в третьем диве он больше и вправда не нужен, так что деньги можно пустить на прокачку игроков от сноса 8 уровня базы. Может я во что то не врубаюсь но пока не вижу минусов снова 8 уровня. Может конкретно обьясните что я теряю при сносе? Спасибо за внимание.
malder
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 30 июн 2015, 19:52
mix83 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):вот человек всё посчитал. еще бы хлам вроде еврея и австрийца с ямайцем распродал бы =)

В Израиле чуть больше половины населения евреии. остальные нет..
Да это почти везде так. Почти все страны нынче многонациональные.
Тут другое важно, просто держать в составе игроков 27/90 с парой-тройкой спецух - бессмысленно, лучше их продать и купить либо полезных ветеранов, либо быстродорожающую молодежь, а то они попросту тормозят развитие команды.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Rent 30 июн 2015, 21:58
Virus_RMAD писал(а):
Rent писал(а):8 база хороша, как только изучу стили всех игроков основы, то снесу Скаут-Центр до 5уровня и во второй половине чемпионата построю ТЦ до 8го и вкачаю доп спецуху, а потом снесу ТЦ до 6. И буду ТЦ ломать и строить))) А лям многого не решит) Вот видишь иногда .что люди на СШ забили, а 8ур СШ практически окупает тебе базу за сезон. 2 игрока (16-17-летки) со спецухой и известным стилем продаются на рынке неплохо так.

Вот я за 2х игроков этого сезона получил 8лямов, практически в них не вкачиваясь) А если немного вкачать, то и получишь больше.
вот человек всё посчитал. еще бы хлам вроде еврея и австрийца с ямайцем распродал бы =)

Продам в следующем сезоне) Пока надо было в Д4 удержаться)))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 30 июн 2015, 22:00
да и вообще я бы продал почти весь молодняк 20+ лет потому что спецы всем не успеть собрать к 30 годам как положено. и закупил бы тучу ветов.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 30 июн 2015, 22:06
Virus_RMAD писал(а):да и вообще я бы продал почти весь молодняк 20+ лет потому что спецы всем не успеть собрать к 30 годам как положено. и закупил бы тучу ветов.
Я задумался уже над тем что бы продать Дончева {bb} и Бьянвеню {bb} и докупить мелких финнов. Хотя при такой рокировке меня ждет КЛК на 90%. В любом случае продать в профит.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 30 июн 2015, 22:27
штрафной писал(а):
Virus_RMAD писал(а):да и вообще я бы продал почти весь молодняк 20+ лет потому что спецы всем не успеть собрать к 30 годам как положено. и закупил бы тучу ветов.
Я задумался уже над тем что бы продать Дончева {bb} и Бьянвеню {bb} и докупить мелких финнов. Хотя при такой рокировке меня ждет КЛК на 90%. В любом случае продать в профит.
Тройка сильных ветеранов-нападающих, в принципе, уже балласт. Если их для спецух держать, то это дорого получается, а чтобы результат приносить, то можно пару сезончиков потерпеть, пока крутые юниоры не подрастут - они уже 19/80 весьма полезны на уровне Д4.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 30 июн 2015, 22:40
ElZabivallid писал(а):
штрафной писал(а):
Virus_RMAD писал(а):да и вообще я бы продал почти весь молодняк 20+ лет потому что спецы всем не успеть собрать к 30 годам как положено. и закупил бы тучу ветов.
Я задумался уже над тем что бы продать Дончева {bb} и Бьянвеню {bb} и докупить мелких финнов. Хотя при такой рокировке меня ждет КЛК на 90%. В любом случае продать в профит.
Тройка сильных ветеранов-нападающих, в принципе, уже балласт. Если их для спецух держать, то это дорого получается, а чтобы результат приносить, то можно пару сезончиков потерпеть, пока крутые юниоры не подрастут - они уже 19/80 весьма полезны на уровне Д4.
Парянен будет продан на 100%, Лууккала так же скорей всего будет продан. Остальные 34 лет скорее всего-оставлю ради баллов-буста молодняка финского. У меня в голове минимум три схемы развития на 34 сезон и все они имеют место быть, но я не могу определиться что предпочесть.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
В принципе у меня два варианта по юниорам в 34 сезоне, либо снова брать двух вингеров с перспективой избавиться от ветов вингеров в 35, и преимущественной накачкой их ради опт-ов, либо брать двух форвардов, и оставить места для ветов-вингеров в будующем. Эта дилема меня беспокоит уже который день и я пока еще не сделал свой выбор.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 01 июл 2015, 13:41
дончев точно на выход
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 01 июл 2015, 18:34
Virus_RMAD писал(а):дончев точно на выход
Есть небольшая проблема, я покупал всех игроков при СЦ0, надо отстроить СЦ и изучить, хотя при покупке, все зелененькие в ростере Вилпас {bb} .
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 01 июл 2015, 19:06
дончев на выход сразу как звезда спадет
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия