🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Montoya 30 сен 2018, 22:40
антошка васильев ака петргжелка - ты неадекватный, выздоравливай.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Lucky_Liar 30 сен 2018, 23:24
Всем привет.
Кажись,я в веселую ФФ попал :hello:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 30 сен 2018, 23:38
Lucky_Liar писал(а):Всем привет.
Кажись,я в веселую ФФ попал :hello:
И вам не хворать!
Если вы хотели веселье, то вы опоздали на пару годиков.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Lucky_Liar 01 окт 2018, 12:37
Дамы и господа,сразу же вопрос(не нашел на форуме ФФФ такой топик): "есть ли смысл подписывать с игроками контракты более,чем на 1 год?"
Я тут человек наполовину новый,так что буду рад любым советам. :?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 01 окт 2018, 12:53
Lucky_Liar писал(а):Дамы и господа,сразу же вопрос(не нашел на форуме ФФФ такой топик): "есть ли смысл подписывать с игроками контракты более,чем на 1 год?"
Я тут человек наполовину новый,так что буду рад любым советам. :?
viewtopic.php?f=76&t=192236#p6254583
Думаю, особого смысла делать отдельный топик нет.
Если кратко - контракты надо подписывать в начале сезона на один сезон. Исключение - крайне быстро растущие игроки, выгоднее с ними в начале сразу заключить контакты на долгий срок. Критерии - выгоден двухлетний контракт, если игрок на начало следующего сезон будет стоит на 25% дороже, трехлетний контракт - если через два сезона дороже на 60% и четырехлетний - через три сезона на 100%.

Когда контракт заканчивается, то новый подписывается автоматически на тех условиях скаута, которых соглашается игрок. Поэтому в начале сезона проходимся по игрокам и переподписываем контракты, если по новому контракту можно платить зарплату меньше. И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Lucky_Liar 01 окт 2018, 13:20
:beer: :super:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 01 окт 2018, 17:51
ElZabivallid писал(а): И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.

я что то подзавязал со ВСОЛом, а лояльность для чего вообще, что она даст в будущем? У меня там во всех клубах она бесплатная висит
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Asspid 01 окт 2018, 23:23
ПетрГжелка писал(а):
ElZabivallid писал(а): И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.

я что то подзавязал со ВСОЛом, а лояльность для чего вообще, что она даст в будущем? У меня там во всех клубах она бесплатная висит
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=153
Лояльность - это показатель заинтересованности игрока в своей зарплате. Чем выше лояльность, тем ниже финансовые требования за игру в клубе. Изучение лояльности дает полный ответ на требования игрока. Можно изучать хотя бы на 2 раза, чтобы иметь лучшее представление о запросах футболиста, но гадать все равно придется при заключении очередного контракта.
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 438
 
(без команды)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 02 окт 2018, 07:46
ПетрГжелка писал(а):
ElZabivallid писал(а): И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.

я что то подзавязал со ВСОЛом, а лояльность для чего вообще, что она даст в будущем? У меня там во всех клубах она бесплатная висит
Лояльность не для тебя, расслабься.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение kurilich 02 окт 2018, 18:34
ПетрГжелка писал(а):
ElZabivallid писал(а): И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.

я что то подзавязал со ВСОЛом, а лояльность для чего вообще, что она даст в будущем? У меня там во всех клубах она бесплатная висит
А смысл тогда в Президенстве ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Говорилка
Сообщение ElZabivallid 02 окт 2018, 18:48
Хотел бы я знать, кто за гжелку голосует.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 02 окт 2018, 20:08
kurilich писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
ElZabivallid писал(а): И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.

я что то подзавязал со ВСОЛом, а лояльность для чего вообще, что она даст в будущем? У меня там во всех клубах она бесплатная висит
А смысл тогда в Президенстве ?
Это троль, только взрослый, которому, кстати сегодня 39 стукнуло. Можно поздравить
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 04 окт 2018, 06:38
kurilich писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
ElZabivallid писал(а): И да, в скаут-центре изучаем в первую очередь лояльность (начиная с самых дорогих игроков) и стили, рост силы - по желанию, падение и травматизм - максимум по одному-двум изучениям.

я что то подзавязал со ВСОЛом, а лояльность для чего вообще, что она даст в будущем? У меня там во всех клубах она бесплатная висит
А смысл тогда в Президенстве ?
Ты не понимаешь, халявный вип - бесценен, побыл президентом день, ничего не сделал, но вип получил. Спасибо "ослам", кто за Гжелку голосовал. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 04 окт 2018, 09:12
штрафной писал(а):
kurilich писал(а):А смысл тогда в Президенстве ?
Ты не понимаешь, халявный вип - бесценен, побыл президентом день, ничего не сделал, но вип получил. Спасибо "ослам", кто за Гжелку голосовал. :grin:
Можешь тоже самое с проецировать на себя. Но про однодневный ВИП это круто. Ещё раз показывает просто факт, что ты правил не знаешь. ПетяВодкин и так ВИП, никакого холявного ВИПа он не получил.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 04 окт 2018, 21:32
Vamba писал(а):
штрафной писал(а):
kurilich писал(а):А смысл тогда в Президенстве ?
Ты не понимаешь, халявный вип - бесценен, побыл президентом день, ничего не сделал, но вип получил. Спасибо "ослам", кто за Гжелку голосовал. :grin:
Можешь тоже самое с проецировать на себя. Но про однодневный ВИП это круто. Ещё раз показывает просто факт, что ты правил не знаешь. ПетяВодкин и так ВИП, никакого холявного ВИПа он не получил.
Ты странный человек, говоришь какую-то ерунду. Нет смысла тебе что-то доказывать.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия