12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dead_Moroz 28 авг 2008, 09:23
Отчаянный писал(а):А на счет задач на сезон, есть определенные сомнения на счет этого сезона
У задач на сезон есть особенность изменения по ходу сезона или хотя бы их легкая корректировка. Хотя еще не все потеряно, попадание в переходняки (а это сейчас МАХ для меня) - второстепенная задача. Есть у меня 2 цели на сезон, к которым иду. Но это не означает, что я буду сдавать матчи без боя. Думаю в такой ситуации, какая сейчас сложилась в Д2 расслабляться не стоит никому.
У тебя тоже следующий непростой матч, хоть и дома. Да и кубковый матч с Миккели на носу =)
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 28 авг 2008, 10:52
Кирилл!
А у меня на счет здач и целей для команды на сезон - свой подход, который, как мне кажется, приближен к реальности. Я пляшу в первую очередь от турнирных достижений. Это главное. Собственно, в конечном итоге, для этого все и должно делаться (развитие команды и ее инфраструктуры). Можно до бесконечности наращивать силу своего состава, развивать мололежь и пр. и пр. А на деле так ничего и не добиться. Поэтому в этом плане моя команда развивается вместе со своими турнирными достижениями и вытекающими из них задачами на следующий сезон (следующие сезоны).
Вот, например, в этом сезоне, хоть умри, а выйти в вышку надо! Если не выйду, сезон буду считать крайне неудачным, вне зависимости от развития своей команды (которое, на данный момент, нахожу вполне удовлетворительным).

По поводу предстоящих матчей моей команды. Непростым из двух ближайших матчей считаю только один. В кубке страны не ставлю перед собой осбенных целей - нет ни сил, ни желания (пока) что-то там доказывать. Если получится пройти Миккели (а очень хочется :) ), то здорово! Если - нет, то и ладно. Кубок страны - турнир для по-настоящему навороченных команд. Хорошо бы, кстати, придумали какой-нибудь утешительный кубок для второго дивизиона :grin:
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Dead_Moroz 28 авг 2008, 12:06
Отчаянный писал(а):Кирилл!
А у меня на счет здач и целей для команды на сезон - свой подход, который, как мне кажется, приближен к реальности. Я пляшу в первую очередь от турнирных достижений.
Я с тобой совершенно согласен, что от цели отступать нельзя ни в коем случае, просто цели нужно выбирать реальные. А вообще для себя я определяю 3 формулировки цели: МАХ, оптимальную и MIN. Минимальная цель должна быть выполнена при любом раскладе в чемпионате; оптимальная - должна быть выполнена, если не будет форс мажора (отношу сюда в основном травмы - остальное вроде можно более менее рассчитать); ну и максимальная цель - при благоприятных условиях (расположении Гены) выполнима. В последнем без удачи никуда :)
И уже от выполнения этих целей будет зависеть мое настроение после сезона: 1)Недоволен при MIN; 2)Доволен при ОПТ; 3)Безмерно рад при МАХ.
В любом случае всегда стремлюсь к МАХ, но иногда получается, а иногда нет. Поэтому и сейчас не снимаю с себя цели попасть в 5-ку. Даже не сомневаюсь, что ты меня поддержишь ;)
Отчаянный писал(а):В кубке страны не ставлю перед собой осбенных целей - нет ни сил, ни желания (пока) что-то там доказывать.
Деза что нужно )) Ska-P(ioneerius) расслабься Отчаянный сливает :Р
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 28 авг 2008, 12:57
Dead_Moroz писал(а):Деза что нужно )) Ska-P(ioneerius) расслабься Отчаянный сливает :Р

:D
Раскусил :grin:
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 28 авг 2008, 14:01
Кубок страны - турнир для по-настоящему навороченных команд
Не соглашусь с тобой, были преценденты когда выигрывали и более слабые команды, хотя это не для Финляндии, уж очень старая федерация
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение FireballO 28 авг 2008, 16:36
Да уж, отобрать у Гнистана кубок страны, это вам не тут :mrgreen:
FireballO
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2008, 18:10
Как бы так Хямиинлина слила мне :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Ska-P(ioneerius) 28 авг 2008, 22:42
Отчаянный писал(а):Если получится пройти Миккели (а очень хочется :) ), то здорово! Если - нет, то и ладно. :grin:
спасибо) приятно такое о себе слышать)
а мы будем играть, так как я планировал уже давно, еще не зная соперника)
уже начинаю подумывать о возвраении во второй див, ради прокачки, хотя бы до 900 с11 поднять за следующий сезон и опять в вышку))
но буду стараться остаться в ней)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 29 авг 2008, 00:16
Ska-P(ioneerius) писал(а):а мы будем играть, так как я планировал уже давно, еще не зная соперника)
уже начинаю подумывать о возвраении во второй див, ради прокачки, хотя бы до 900 с11 поднять за следующий сезон и опять в вышку))
но буду стараться остаться в ней)

А разве в играх с более сильным соперником не легче прокачаться?
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение jan 29 авг 2008, 06:36
Легче прокачать основу.Но нужен хороший физ.центр.Идеальный вариант по моему физа+молодая основа.Вообще конечно основная проблема с рейтингом посещаемости.Денег на прокачку молодежи кадострофически нехватает.Раньше были товы,на них можно было немного подзаработать,ну а сейчас только кубок.Подозреваю,что и цены на билеты подняли только из за отсутствия тов.
jan
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Dead_Moroz 29 авг 2008, 07:08
FireballO писал(а):Да уж, отобрать у Гнистана кубок страны, это вам не тут :mrgreen:
Не сыпь мне соль на рану :(
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 29 авг 2008, 13:30
А че вы про Гнистан говорите? Он последний раз выиграл кубок в 6 сезоне...в первом диве есть куча сильных команд, каждая из них пусть суперит против Гнистана...вот и все...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 29 авг 2008, 15:47
Dead_Moroz принимай к сведению
каждая из них пусть суперит против Гнистана...
:D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 29 авг 2008, 22:18
Ну там есть оговорка к каким командам относится мой "наказ"
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Ska-P(ioneerius) 30 авг 2008, 13:53
дааа...
без физцентра 7 уровня в Д1 делать нечего, если бабла накоплю, отстрою базу 6 уровня в конце сезона, и в ней уже хороший физ-центр..)
а сейчас конечно трудновато..)
а проще всего прокачаться в играх с равными соперниками, как например весь наш Д2, я почти сотню баллов набрал за прошлый сезон играя в Д2, ну правда не без трансфера, но основное чило баллов получил с игр)
с победой кстати))
я так и не понял почему Томми Канала не бил пенальти... могло все быть и по-другому...))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 601
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия