Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:42
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ~Bupyc~ 30 май 2023, 22:59, всего редактировалось 23 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение ElZabivallid 04 июн 2018, 01:44
Dadyavitya писал(а):Тем временем национальная сборная вышла в финальную часть ЧМ :-)

Собственно как и остальные две сборные.
Националка и молодежка еще в прошлом туре застолбили себе место на финалку. Вот с юниоркой было реально сложно.
Ведь по юниоркам на финальной части ЧМ только Индия и Австралия будут сильнее Шотландии, Белоруссии и Молдовы, которых пришлось обойти в группе, а прочие юниорки на финалке - уровня остальных соперников в нашей группе! Только Лихтенштейн из группы выглядел послабее!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 04 июн 2018, 12:39
Отбор был очень сложный. В какой-то момент показалось, что могу не выйти из группы и повторить судьбу Вируса) Тогда штрафной мог справедливо критиковать меня, как и те четыре недовольных менеджера :-)
Сборная хоть и сильная, но на выезде совсем не ощущала преимущество. Хорошо, что все так получилось легко, но на самом деле все было тяжело :-)


Все тренеры молодцы! Поздравляю всех с выходом на ЧМ! Теперь правильно распределить подготовку игроков и самая интересная стадия)
Самое интересное, что настоящий ЧМ будет проходить в это время :-)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)
Зоя, извини что создалось такое впечатление, ни в коем случае не хотел унизить. 13 инсайдов выбрать в ростере, это конечно маркетинговый ход, что бы выше в списке стоять, при выборах, ты же все равно их заменишь на реально нужных. Большинство голосовавших, это пятиминутки, которые голосовали за более сильную команду по Vs ну и остальные за девушку, их не интересовала реальная сборная, поскольку их игроков там или минимум или нет вообще.

Много есть голосовавших, которые реально ростеры открывали? Смотрели кого там Зоя набрала в сборную?

Я подчиняюсь мнению большинства, раз вы решили поставить Зою рулить сборной сильнейшей федерации ВСОЛа, так тому и быть.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Радует конечно количество защитников особенно РД, в количестве - 0 и ЛД, в количестве - 1 штуки. Адекватность голосовавших-зашкаливает!

И да. Тот состав который я выбрала на предвыборной, он и играл) Поэтому, критика которая на меня шла, что я выбрала игроков из-за " маркетингового хода" и Vs несправедлива и полная ложь :-) Я никого не заменяла :-)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 04 июн 2018, 16:51
 "Много букв от Montoya"
Montoya писал(а):Отбор был очень сложный. В какой-то момент показалось, что могу не выйти из группы и повторить судьбу Вируса) Тогда штрафной мог справедливо критиковать меня, как и те четыре недовольных менеджера :-)
Сборная хоть и сильная, но на выезде совсем не ощущала преимущество. Хорошо, что все так получилось легко, но на самом деле все было тяжело :-)


Все тренеры молодцы! Поздравляю всех с выходом на ЧМ! Теперь правильно распределить подготовку игроков и самая интересная стадия)
Самое интересное, что настоящий ЧМ будет проходить в это время :-)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)
Зоя, извини что создалось такое впечатление, ни в коем случае не хотел унизить. 13 инсайдов выбрать в ростере, это конечно маркетинговый ход, что бы выше в списке стоять, при выборах, ты же все равно их заменишь на реально нужных. Большинство голосовавших, это пятиминутки, которые голосовали за более сильную команду по Vs ну и остальные за девушку, их не интересовала реальная сборная, поскольку их игроков там или минимум или нет вообще.

Много есть голосовавших, которые реально ростеры открывали? Смотрели кого там Зоя набрала в сборную?

Я подчиняюсь мнению большинства, раз вы решили поставить Зою рулить сборной сильнейшей федерации ВСОЛа, так тому и быть.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Радует конечно количество защитников особенно РД, в количестве - 0 и ЛД, в количестве - 1 штуки. Адекватность голосовавших-зашкаливает!

И да. Тот состав который я выбрала на предвыборной, он и играл) Поэтому, критика которая на меня шла, что я выбрала игроков из-за " маркетингового хода" и Vs несправедлива и полная ложь :-) Я никого не заменяла :-)

Не выйти в финалку ЧМ с такой сборной - надо быть крайне слабым менеджером. Это заслуга менеджеров, они сборников вырастили, тренер всего лишь пользуется ресурсом, толковый тренер - адекватно, слабый - плохо. И я делал упор, что Вас Зоя выбрали из-за "поля фром", а то что вы взяли не нужных игроков в сборную вторичный фактор. Лично ваших сборников в сборной Финляндии и вашего вклада я не увидел, что бы можно было сказать, что вы что-то сделали для сборной.

Я как-то не заметил что бы выбранные игроки играли хотя бы 1 матч:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655286
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545725
С чем это связано - не понятно, практически в каждом втором-третьем матче они могли бы усилить сборную, если бы их выпустили на поле, но тренеру видней. Игроки всеь сезон находились в зеленке, поскольку игроки основы. Будет здорово, если вы не возьмете их в финальную часть, раз они не нужны были в отборе, да и физы нет и не будет, чемпионат важней.
Поэтому поосторожнее на повортах насчет лжи и прочих ваших голословных заявлений, напомню заслуги тренера в том что у него такая сборная - нет, он лишь пользуется предоставленным ему ресурсом.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Asspid 04 июн 2018, 16:52
Молодцы все тренеры, мои поздравления с выходом в основную стадию! Своих подопечных распределил, как следует. Будут все в зеленке до самого финала, главное - там оказаться :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Asspid
Опытный менеджер
 
Сообщений: 366
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:34
Откуда: Крамаха-сити, Украина
Рейтинг: 443
 
Перлис (Кангар, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vamba 04 июн 2018, 17:59
штрафной писал(а):Я как-то не заметил что бы выбранные игроки играли хотя бы 1 матч:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655286
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545725
С чем это связано - не понятно, практически в каждом втором-третьем матче они могли бы усилить сборную, если бы их выпустили на поле, но тренеру видней. Игроки всеь сезон находились в зеленке, поскольку игроки основы. Будет здорово, если вы не возьмете их в финальную часть, раз они не нужны были в отборе, да и физы нет и не будет, чемпионат важней.
:D :D Вот вся суть человека. С одной стороны ноет, что его игроков в сборной не юзают и сам же говорит, что физу зажилит. Всё правильно Зоя сделала, что не использовала таких игроков :super: Наличие таких "менеджеров" как штрафной - позор для федерации, а особенно когда такой "патриот" в президентах сидит. {negative}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 04 июн 2018, 18:03
Штрафной, Ты снова не о том. Читай внимательно, что ты писал тогда и как оказалось в действительности) И не переобувайся)
У тебя интересный взгляд) Те, кто не вырастил игроков для сборных, тот не может ими управлять? И если вдруг кто-то что-то добьется со сборной, то это все ничего не значит?)) это лишено всякого смысла. И понятное дело, что менеджеры игроков влияют самую большую роль в подготовке, со своей стороны могу их попросить, но делать или нет...это их дело. Но ставить мне в упрек, что ты никто и ничего лишь из-за, что ты не выращивала игроков для сборных - смешно :-). Если так, то моя победа на чемпионате Америки c юношами сб.Боливией - это ничего?) Мой выбор игроков, моя распланированная форма вместе с менеджерами, то, что я оставила супер на финал и не использовала его до? Это ничего не значит? А все почему? правильно))) ведь никого не выращивала)) Классная логика))

Много других сборных которые обладают хорошими игроками и vs, но из группы не вышли)
Но если националка не вышла бы, то была бы большая моя неудача (ты бы тогда разошелся :grin: ), я согласна :-) Значит ли по-твоей теории, что я не такой слабый менеджер? Ой, я уже комплимент выпрашиваю)) А, нет.. просто " адекватная" Спасибо и за это :-)

По игрокам:
Все просто. Другие игроки были сильнее + знала, что могу рассчитывать на хорошую форму в финальной части. А сыгранность очень важна для сборной. (в Португалии получилось лучше, в Финляндии чуть хуже) В прошлом сезоне твои игроки сыграли пару игр, т.к были сильнее, чем другие. Тут нет никакого другого контекста :-)

Хотела реакции штрафного. А то форум тихий)) Думала, может извиниться за то, что был не прав, но нет же))) "И я делал упор, что Вас Зоя выбрали из-за "поля фром", а то что вы взяли не нужных игроков в сборную вторичный фактор". А ведь выше написано, что тех кого взяла они у меня и играли, а ты утверждал, что я их заменю и сделала это ради вс, чтобы быть первой в списке на выборах))) Почему так сложно признать, " да, я облажался", подумаешь. :-) Ладно. Ничего страшного. У штрафного и не только будут еще поводы, чтобы покритиковать меня, но только теперь заслуженно. Не выход из группы будет считаться неудачей. Для себя буду считать неудачей все, кроме медалей.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Domenico 04 июн 2018, 20:44
Вот не хотел встревать, но
С чем это связано - не понятно, практически в каждом втором-третьем матче они могли бы усилить сборную, если бы их выпустили на поле, но тренеру видней. Игроки всеь сезон находились в зеленке, поскольку игроки основы. Будет здорово, если вы не возьмете их в финальную часть, раз они не нужны были в отборе, да и физы нет и не будет, чемпионат важней.

А если бы они сыграли в отборе, им была бы физа и на финалку? У меня есть большие сомнения на этот счет :-)
Domenico
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jose 05 июн 2018, 00:07
штрафной писал(а):...Вас Зая выбрали из-за "поля фром"...
Поль ЛяФром? Сомневаюсь, что какой-то француз помешает нашей сборной выиграть ЧМ
Jose
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 05 июн 2018, 06:25
Vamba писал(а):
штрафной писал(а):Я как-то не заметил что бы выбранные игроки играли хотя бы 1 матч:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655286
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545725
С чем это связано - не понятно, практически в каждом втором-третьем матче они могли бы усилить сборную, если бы их выпустили на поле, но тренеру видней. Игроки всеь сезон находились в зеленке, поскольку игроки основы. Будет здорово, если вы не возьмете их в финальную часть, раз они не нужны были в отборе, да и физы нет и не будет, чемпионат важней.
:D :D Вот вся суть человека. С одной стороны ноет, что его игроков в сборной не юзают и сам же говорит, что физу зажилит. Всё правильно Зоя сделала, что не использовала таких игроков :super: Наличие таких "менеджеров" как штрафной - позор для федерации, а особенно когда такой "патриот" в президентах сидит. {negative}
У вас какая-то удивительная способность вырывать из контекста удобные вам слова.
Игроки всеь сезон находились в зеленке, поскольку игроки основы. Будет здорово, если вы не возьмете их в финальную часть, раз они не нужны были в отборе, да и физы нет и не будет, чемпионат важней.
Может физы не будет на финал, потому что она потрачена на чемпионат? Вам такие мысли в голову не приходят? И какой смысл мне оставлять физу на игроков, которых по какой-то не ведомой мне причине берут в сборную но ни разу не выпускают на поле. Жертвовать чемпионатом, надеясь на авость? ЧТо в финале им дадут шанс 1-2 раза выйти на поле? Серьезно? :D

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Domenico писал(а):Вот не хотел встревать, но
С чем это связано - не понятно, практически в каждом втором-третьем матче они могли бы усилить сборную, если бы их выпустили на поле, но тренеру видней. Игроки всеь сезон находились в зеленке, поскольку игроки основы. Будет здорово, если вы не возьмете их в финальную часть, раз они не нужны были в отборе, да и физы нет и не будет, чемпионат важней.

А если бы они сыграли в отборе, им была бы физа и на финалку? У меня есть большие сомнения на этот счет :-)
Возможно я по другому построил план расхода физы, можно было бы на первые туры дать физу, если бы я видел что моих игроков используют, а так в чем смысл? У меня не та команда, которая может себе позволить оставлять на финалку физу, без веских оснований. Я практически уверен что они и в финал уедут и ниразу на поле не выйдут, а уедут лишь для того, чтобы в очередной раз мне испоганить КТ. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vamba 05 июн 2018, 07:40
штрафной писал(а):Может физы не будет на финал, потому что она потрачена на чемпионат?
Что вы пристали к человеку? Он задачи в чемпионате решает - пытается выжить в Д1 с 4 по силе командой. Это ли не задача для настоящего менеджера? Какая может быть сборная в таком случае? Ведь целых 2 физы - не позволительная роскошь для президента федерации. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Domenico 05 июн 2018, 10:58
штрафной писал(а):Возможно я по другому построил план расхода физы, можно было бы на первые туры дать физу, если бы я видел что моих игроков используют, а так в чем смысл? У меня не та команда, которая может себе позволить оставлять на финалку физу, без веских оснований. Я практически уверен что они и в финал уедут и ниразу на поле не выйдут, а уедут лишь для того, чтобы в очередной раз мне испоганить КТ. :grin:

Ога ога. Возможно бы построил, а возможно и не построил бы :grin: По своему опыту я догадываюсь что в ЛИ за все эти сезоны ни одно измение физы не ушло "на сторону" чисто в интересах сборной, если клубу в этом не было явной необходимости. Я тоже на месте Зои при прочих равных предпочел бы игроков, чьи менеджеры желают сотрудничать со сборной, а не относятся к ней по остаточному принципу. А такие люди в Финляндии есть, и немало.

В целом то, Серег, это твое дело и право играть как заблагорассудится, помогать ли сборной с физой, или делать это лишь тогда, когда оно совпадает с нуждами ЛИ. Но в таком случае и претензии к тренеру сборной выглядят абсурдно.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
В этом плане кстати могу особо похвалить Алексея Яковлева, тренера СТПС :hello: Еще начиная с юниорки, по 3-4 его игрока играли у меня в сборных, причем зачастую находясь там на ведущих ролях. И практически всегда данный менеджер шел навстречу с физой (в том числе на финалку), и в чемпионате успевал задачи решать.. Было бы желание, в общем :-)
Domenico
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kkkkk 06 июн 2018, 18:38
кэп, честно всегда просто закрывал все опросы даже не читая, что там пишут. не думал, что кому-то это интересно. в следующий раз проголосую за тебя, постараюсь вчитываться в эти опросы.

чтобы не был голословным, немного статистики

1.png
1.png (53.91 Кб) Просмотров: 3360

за 29
фиолетово 74
против 14

всего: 117

2.png
2.png (46.44 Кб) Просмотров: 3352

за 5 (4,3%)
филетово 107 (91,4%)
против 5

всего: 117
- - -

кэп,
То, что люди фапают на фото и VS - это не твой косяк. я не знаю сколько было за, но 5 это никак не +13 или еще что. это лишь означает, что дальше нажатия фото профиля больше ничего не случилось. пофапали и дальше им всем фиолетово на менеджера и сборную, я так себе это вижу.

если она на угад выбрала 30 менеджеров и слезно попросила "я хочу быть менеджером" - то вероятность почти 100% "за" т.к. всем одинаково, что за что против.

насчет моего "против" -
закосячить с командой, когда у тебя почти +1к VS нужно постараться.
если смотреть сюда https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=1 - то тут должны быть ВСЕ победы.
пример, https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=330230 - супер защитная с 1 защитником - я такого не понимаю, возможно поэтому я в Д4 играю? просвятите
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=806 отдых, коллизия и всё такое.. но 1 гол? +1к VS.. почему не "все в атаку"?
почему менять стиль, даже если проиграешь коллизию, когда бонусы выигранной коллизии ниже бонусов своего стиля ака проигранной коллизии (или нет?)

почему? да потому, что всем ф-и-о-л-е-т-о-в-о

а след. сезон нужно за кэпом закрепить.. порадуйте человека ;(


п.с.
а вот тренер с 3.1к на 3м месте https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=92365 .. хотя должен быть где-то внизу.. 1.. блин.. ОДИН ГОЛОС ЗА {wall} и тот свой наверно
kkkkk
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jura[sel] 06 июн 2018, 20:07
Вы кто? :D

По теме: Зоя вышла в финалку за тур до завершения отбора. Можно сказать без какого-либо рода сюрпризов это произошло. На данный момент ВСОЛ таков, что имея сильных футболистов далеко не факт, что добьёшься успеха. Нужно грамотно распоряжаться тактикой, игроками и прочим, выставляя состав на каждую игру. Что главный тренер и продемонстрировал. Вопросов по управлению националки асболютно не должно быть, так как мы едем на мундиаль.

Вестё и Ояла будут такими какими скажешь, Зоя, в итоге. Коллективная работа, по моему мнению, полезней. Успехов всем трём нашим сборным!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ElZabivallid 06 июн 2018, 21:00
kkkkk писал(а):кэп,
То, что люди фапают на фото и VS - это не твой косяк. я не знаю сколько было за, но 5 это никак не +13 или еще что. это лишь означает, что дальше нажатия фото профиля больше ничего не случилось. пофапали и дальше им всем фиолетово на менеджера и сборную, я так себе это вижу.
На странице голосования на тренера сборной показывают рейтинг менеджера и его историю в сборных - уже поэтому Montoya никак не была "темной лошадкой". Я голосовал за Штрафного, но это никак не отменяет моей поддержки текущего тренера националки. Если серьезные ошибки будут, укажем, но по националке нечего говорить - все путем.
Насчет рейтинга сборных обольщаться не особо стоит - тут намного важнее, насколько игроки основы будут готовы к играм, тактика несколько более вторична. Если посмотреть отбор, то можно увидеть, что результаты сборной несильно связаны с их Vs. Очевидно, молдаване молодцы. Отношение к тренерам/президенту - это мусорный рейтинг, плохо показывающий действительное отношение к ним - просто сколько менеджеров не поленилось проголосовать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kkkkk 06 июн 2018, 21:21
Jura[sel]
для тебя я "менеджер команды", также можно "ваше сиятельство"

" такими какими скажешь, Зоя, в итоге" у меня только одна песня всплывает https://www.youtube.com/watch?v=5iF4Np_cs64 оу е-е..

"На данный момент ВСОЛ таков, что имея сильных футболистов далеко не факт, что добьёшься успех"
кого ты обманываешь? +200 VS это уже good-game в 99% случаев. Супер практически бесполезен при +400 VS. При +800 думаю бесполезно всё, даже супер + коллизия
вот коллизия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330433 - чел мог хоть убиться об стену
вот супер при +800 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=192


от тренера сборной я примерно такой результат ожидаю http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=900

у меня всё
Последний раз редактировалось kkkkk 06 июн 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
kkkkk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия