Реальные команды Чили

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babax 19 апр 2013, 18:25
Токопильи нет, но есть клуб Депортес Токопилья. Но на трансфермаркте его нет. Меня переименовывать не надо. Мы итак уже одни из самых крутых в Чили :-) А те, кто мечтают переименовать свой клуб в реально существующий - слабачки, я щетаю. Буду переименовавшегося лично разносить в каждом круге :grin:
Babax
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Odissey 19 апр 2013, 18:42
Мне конечно хотелось бы реальных воспитанников в клубе иметь, но на 8-ю школу я пока не готов.... :?

поэтому займу очередь на дальнюю и радужную перспективу...... :sharik:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Одессит 19 апр 2013, 19:00
Babax писал(а):Токопильи нет, но есть клуб Депортес Токопилья. Но на трансфермаркте его нет. Меня переименовывать не надо. Мы итак уже одни из самых крутых в Чили :-) А те, кто мечтают переименовать свой клуб в реально существующий - слабачки, я щетаю. Буду переименовавшегося лично разносить в каждом круге :grin:
Ну если тебе так хочется спуститься в д3 чтоб нас разнести, то рады будем видеть... :grin:
И почему сразу слабачки? что плохого в реальности клуба? тысячи игроков уже получили в свое управление реальные клубы. Реальный клуб будет работать только пока команда не достаточно сильна, а потом все равно в спортшколу приход будет "никакой" и от реальности останется одно название...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Babax 19 апр 2013, 19:09
Одессит писал(а):Ну если тебе так хочется спуститься в д3 чтоб нас разнести, то рады будем видеть... :grin:
И почему сразу слабачки? что плохого в реальности клуба? тысячи игроков уже получили в свое управление реальные клубы. Реальный клуб будет работать только пока команда не достаточно сильна, а потом все равно в спортшколу приход будет "никакой" и от реальности останется одно название...
Да шучу я. Мне то пофигу. :-) Я просто изначально против данного нововведения был - мол типа если на трансфермаркте клуба нет - он не существует :-) Я вот может за Витязь Крымский болел в своё время и мать у меня в нём работала. И его в championship manager 02-03 найти можно было (а мою мать перенанять в цска например - реально отличный физиотерапевт :-) ). Вот и получается - вроде как реальный клуб, в котором брат Семака играл, из которого в Аланию Георгий Базаев ушёл - а вроде как и нет, так как на трансфермаркте его не было. Не, щас его не существует, клуба этого, но тем не менее - посыл, думаю, понятен.

Оптимально было б на каждый континент свой трансфермаркет найти, ибо среди неевропейских клубов на трансфермаркте - очень мало клубов :-) Я как бы про это.

P.S. Алексис Санчес, кстати, пылил в городе Токопилья, в статье про Токопилью в википедии указывается, что из города вышло немало известных футболёров. Но всё это фигня, ведь клуба нет на трансфермаркте! :grin:
Babax
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 19 апр 2013, 20:19
Да уж , весьма быстро мы отрекаемся от своих "Родных" клубов. Как говорят хохлы "ганьба"!

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Ну и добавлю...................... Опять наш През... затеял очередной туповатый разнос по форуму, отвлекая от действительных событий федерации. Сборные - на произвол, любимые его обзоры чемпа (с колкостями) и те закончились. Стареешь Миха или иссяк? Где развитие Федерации, где перспективы ?
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Ух-ты 19 апр 2013, 20:34
Стае нужен новый вожак! Да багира? :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 19 апр 2013, 20:38
Давно пора"Шерхана" -на заслуженный отдых. :beer:
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Ух-ты 19 апр 2013, 21:01
Просто всем стало пофигу.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Babax 19 апр 2013, 21:02
А мож не надо?Имхо, лучший през среди тех, что я знаю. По сборным - хочешь заняться вопросом-займись им, вроде ничего сложного - вон Одиссей занимается сборной и вроде как неплохо работает. Ну и опять эти слова - "развитие федерации" - в чём оно должно выражаться - внятно мне так никто и не смог ответить. Может, у тебя получится :-)
Babax
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Ух-ты 19 апр 2013, 21:11
А у кого ты спрашивал? Я могу тебе внятно и конкретно ответить 8)
Развитие федерации во ВСОЛе - это такие меры:
1.Конкурсы различной направленности
2.Расширение федерации
3.Программа по прокачке сборных
4.Новости
5.Форумное общение

Остается вопрос только в том, нужно ли это Чилийцам? Что конкретно и кому конкретно?
Я например и без этого играю, мне это не обязательно, но если будут интересности разные, под де ржу. ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Babax 19 апр 2013, 21:28
Ух-ты писал(а):А у кого ты спрашивал? Я могу тебе внятно и конкретно ответить 8)
Развитие федерации во ВСОЛе - это такие меры:
1.Конкурсы различной направленности
2.Расширение федерации
3.Программа по прокачке сборных
4.Новости
5.Форумное общение

Остается вопрос только в том, нужно ли это Чилийцам? Что конкретно и кому конкретно?
Я например и без этого играю, мне это не обязательно, но если будут интересности разные, под де ржу. ;)
Спасибо за ответ.
По пунктам.
1. Конкурсы есть - Токопилья в одном участие принимает. Или надо всех в лички долбить чтоб добровольно-принудительно загонять в них?Кто мешает еще конкурсов замутить? В Англии менеджер профинансировал и попросил преза создать тему-конкурс на форуме по лучшему журналисту федерации - это так сложно сделать желающим новых конкурсов?
2. Автососов итак немало - а с добавлением 4 Д4 - их станет тупо больше. В Сент Люсии очень тухло было - пришёл поиграл и ушёл - неинтересно.
3. Программы предоставляют выбранные тренера сборных - Одиссей неплохо справляется. Или обязательно надо писать очевидные вещи, в ответ на которые будут писаться очевидные же ответы в стиле - я буду качать СД 16 летку и планирую в 19 лет он будет 19-60 Л4 Пк4 Ат2 От2? И в ответ будут писать - молодец чувак! Ну ок...Но мне и Одиссей писал по игрокам - я ему отвечал, в теме сборной стили претендентов писал - в чём проблема то?Или это именно през обязан делать? Михе написал стиль моего вратаря, обсудил перспективы его участия в матчах сборной, предупредил, что не всегда буду менять физу.
4. Новости есть, пусть в меньшем объёме чем раньше. Меня тоже дико перли экспресс-обзоры Михи, но я понимаю, что человеку может это надоесть. Обзоры в дивах пишутся (в Д2 по крайней мере).
5. В добровольно-принудительном порядке? В Англии вон много общения - правда оно к перманентному срачу скатывается.Как этим през может заниматься я не понимаю :-)

Короче, стандартные пункты, которые у меня недоумение вызывают:) През прям должен всё делать?
В итоге мы и сваливаемся к твоему же выводу - это мало кому надо. А тот, кому это надо - сам заниматься не хочет, но презу претензии высказать за отсутствие этих хотелок - только в путь, так чтоли? :-)

Опять же, абсолютно добродушно всё это написано, без наездов и обид (по крайней мере, надеюсь, это так воспримется).
Babax
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 19 апр 2013, 21:30
Ув. брат Babax! Да по большому счёту ни кто ни чего не имеет против Михи. (но и он становиться в ступор). Благо что наш президент берёт на себя инициативу....Пусть сам оценит на сколько %.
Друзья! Чилийцы! Вряд ли я могу вам сказать что-то новое. Вы хорошо меня знаете и знакомы с моей деятельностью как президента. Основные приоритеты задаются президентскими обязанностями: молодежь, новости, сборные. Насколько позволяет администрация рекомендую в Чилийские команды хороших тренеров. На президентский гонорар и взносы тренеров сборных проводится конкурс молодежи, дополнительная оплата обзоров. Поддерживаю своим участием любую тему, любое шевеление на форуме. Благодарю за доверие которое вы оказывали мне многие сезоны. Выбор за вами.
Теперь по пунктам: молодёжь в жопе, новости -на высоте, сборные -по первому пункту.За искл. юниоров- для тебя Бабах почитай форум Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет? - перепетии с презом и благодаря Газпрому, Вандаму, Одессею что-то оживилось.
Следующее где конкурсы "песни и пляски" для молодёжи и за какие сука гонорары? Ну и наконец обзоры: "похороны" этого сезона.
р.s/ Читай внимательно программу ПРЕЗИДЕНТА и чего добилось Чили за последние 5 сезонов.
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение alex11 19 апр 2013, 21:34
Хоть я в Чили относительный новичок, но тоже имею шо сказать...по поводу реальных команд) зачем спешить переименововать свою команду, вот например Трасандино имеет на ТМ одного игрока, но также имеет официальный сайт, где выложен состав из 25 человек...я вот "пошаманил" и может через недельку-другую количество игроков "орлов" на ТМ реально увеличеться)
второй вопрос по поводу президента: развитие федерации заключаеться не в президенте, а в их менеджерах! хочешь сделать федерацию лучше, пожалуйста през только поддержит, уйти с поста не вызывает трудностей, а вот что делать дальше... кто готов взять на себя такую ответственность???
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 19 апр 2013, 21:41
alex -у Повторюсь ни кто ни кого в отставку не отправляет, реальная критика. Выполни свою программу, а не уходи на параллель (реал команд т т.д.) Проблем хватает со сборными и молодёжью. Чемпы идут сами по себе , каждый тянет по возможности. Но Миха през федерации или през чемпионатов Чили?
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Babax 19 апр 2013, 22:08
soft писал(а):Ув. брат Babax! Да по большому счёту ни кто ни чего не имеет против Михи. (но и он становиться в ступор). Благо что наш президент берёт на себя инициативу....Пусть сам оценит на сколько %.
Теперь по пунктам: молодёжь в жопе, новости -на высоте, сборные -по первому пункту.За искл. юниоров- для тебя Бабах почитай форум Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет? - перепетии с презом и благодаря Газпрому, Вандаму, Одессею что-то оживилось.
Следующее где конкурсы "песни и пляски" для молодёжи и за какие сука гонорары? Ну и наконец обзоры: "похороны" этого сезона.
р.s/ Читай внимательно программу ПРЕЗИДЕНТА и чего добилось Чили за последние 5 сезонов.
Дык всё плохо, да? Ну так распиши тут как реально улучшить всё, если не сложно (реально интересно. Глядишь, и придумается что-то) :-) По молодёжи - не понимаю, как улучшить. Уж кто как ни пыжился в той же Англии - не получалось до прошлого сезона. Щас нечто похожее на Гану мутят там. Так волнует молодёжь - займись, скоординируйся с презом и тренером молодёжки. Собери команду единомышленников, готовых вкладываться тупо в сборные за символические 500-1000к благодарности. Вон в Кокимбо Унидо будет молодёжи тьма - пообщайся, ну или Миху попроси. Газпром занялся, потихоньку остыл - с ним поговори. В чём проблема то? Опять же по личкам - не проблема списаться с обладателями потенциальных сборников. У меня они нередко появляются, сразу стиль изучаю и говорю, будут спецухи вкачиваться или нет:) Ну и не помню, говорил или нет, монстров растить не собираюсь:)
Волнуют конкурсы - организуй - все только рады будут. Надо будет денег на вознаграждение - ну я помогу, еще кто-то поможет - глядишь, наскребём.
Обзоры - Миха должен заставлять? Я редко, но пишу (очень редко). Молча. Благодарен Одиссею за обзоры в Д2 - но его никто не заставляет. Возьми в Д3 напиши. Или именно почитать хочется? А программы мотивации написания обзоров приводят обычно к тому, что я пишу в ТП с просьбами об удалении (в Англии опять же было):-)

Я просто реально не понимаю, в чём тут вина нашего президента?
P.S. Прочёл программу - напишу Михе про конкурс молодёжи (ибо тема конкурса не вынесена отдельно, попрошу вынести), символические 100к внесу. А то получается реально - за всё отвечает през. Не победили - през виноват. Мало игроков сборников готовят - през виноват. Обзоры не пишут - през виноват. Без обид опять же :beer:
P.P.S. Неделя ничьих блин у меня :-) Малость неприятственных :-)
Babax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили