Реальные команды Чили

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soft 19 апр 2013, 22:27
Брат Бабах!
Мы увлеклись не по той теме форума, ну да ладно, засорим эфир. Ещё раз повторюсь- тема "Цели юниорки и по чему она на х..й не нужна." Почитай и убедись как през ушёл от своей программы, не преувеличиваю свои заслуги но юниоров думаю подняли и инициаторы появились. Без фондов, без конкурсов хотя это необходимо (поддержка молоди).
Спишемся в личке если нет возражений.
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Одессит 20 апр 2013, 00:11
Уважаемый soft!
Мы с тобой живем походу в 17 км расстояния, а у вас в Ильичевске походу совсем плохая погода... :D У тебя совсем гнусное настроение, земеля.
В принципе, в Чили, типа время застоя, но нужно отметить, это не самое плохое время... Если у тебя есть реальные наработки и желание возглавить федерацию, так давай возьми все в свои руки и .... и больше ничего... фантазия отключилась... дальше ничего не будет, на этом все закончится... уйдешь с поста и по-быстрому...увы, но такова действительность...
Я вот взял молодежку тренировать, так уже сильно жалею...так что уж о феде говорить то... Вот у меня в Малайзии был през, но так себе, но был... а сейчас уже два сезона одни перевыборы!!! Так сказать, мысль для размышлений....
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Bahman 20 апр 2013, 02:15
Михаил писал(а):Поскольку желающих получить Унион Темуко (из шапки) больше одного, я отдам его кому-то из тех, кто обязуется построить СШ 8 уровня, чтобы поскорее с максимальной пользой задействовать всех 11 игроков, которые сейчас находятся в СШ. Иначе нет никакого смысла привязываться к реальной команде.
Кто обещает? Думайте скорее, мне Совет Лиги поставил этой теме статус ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ.
А в СШ Депортес Темуко вместо этих 11 новичков появятся 4 реальных игрока из родного клуба-прототипа, который руководство привязало к команде вместо CD Union Temuko.
Предлагаю свою кандидатуру. База 7 уровня есть,пустые слоты есть,финансы тоже есть.Так что спортшкола это не проблема. А качать юниоров тем более,все знают что я постоянно их качаю для сборной :-)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
На счет критики могу сказать следующее. Да может и наша федерация не так интересна как раньше,но не все зависит от президента. Нужна и активность менеджеров. Менеджер если сам не захочет прокачать игрока для сборной то его никто не заставит.А что касается конкурсов,Миха проводит два конкурса,думаю этого достаточно для одного менеджера.Нужно чтоб кто-то еще взялся за это дело,и проводил еще другие конкурсы.
Лично мне и без конкурсов не плохо играется,но вот программа прокачки юниоров не помешала бы, хотя бы для тех кто хочет этого делать.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение poezdasamoleti 20 апр 2013, 04:15
берите сборные, в программе пишите что отдадите зарплату в фонд федерации, я обязательно проголосую, и наверно не только я. будут деньги в федерации, будет на что поощрять прокачку юниоров.
poezdasamoleti
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:26
Рейтинг: 519
 
Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение BRAT26 20 апр 2013, 07:40
Да нормально Миха справляется...
Мне есть с чем с равнивать...команды я все свои брал практически в одно время...ну так вот...во всех остальных федерациях...президенты сменялись уйму тыщ раз...и каждый что то обещал..кто то хотел внести новое...итог один...
Лучшее-враг хорошего.
Без должного энтузиазма самих менеджеров...президенту не под силу расшевелить федерацию.
И не совсем уместно сравнение например с Англией....там совсем другая кухня.
Не совсем понимаю чего не хватает...новости пишет...да..обзоров пожалуй колких не хватает...енто была фишка...но нету у человека на них времени...можно понять.
А может проявлением активности было бы если бы президент спрашивал у каждого менеджера как здоровье..дела и тд?или занимался флудом на форуме всем желая доброго утра?
Снимется с поста?ну а дальше чего?
Кто то из ныне присутствующих менеджеров готов возглавить федерацию?и бомбить новостную ленту...организуя конкурсы....штампуя обзоры...заниматься перелопачиванием статистики?
А надолго ли хватит запала?
Одиссей так же нормально справляется с юниорами.....я за...за то чтобы он занимался ими на постоянной основе...
если человеку интересно...то чего еще требовать...
BRAT26
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Варелий 20 апр 2013, 08:45
Я вот может за Витязь Крымский болел в своё время и мать у меня в нём работала. И его в championship manager 02-03 найти можно было (а мою мать перенанять в цска например - реально отличный физиотерапевт ). Вот и получается - вроде как реальный клуб, в котором брат Семака играл, из которого в Аланию Георгий Базаев ушёл - а вроде как и нет, так как на трансфермаркте его не было. Не, щас его не существует, клуба этого, но тем не менее - посыл, думаю, понятен.
Браво!Ты меня убедил...........на перепривязку не претендую :hello: Вообще ,начиналось всё заупокой....но лихо раскрутилось........ :-)
Варелий
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Babax 20 апр 2013, 16:33
Варелий писал(а):
Я вот может за Витязь Крымский болел в своё время и мать у меня в нём работала. И его в championship manager 02-03 найти можно было (а мою мать перенанять в цска например - реально отличный физиотерапевт ). Вот и получается - вроде как реальный клуб, в котором брат Семака играл, из которого в Аланию Георгий Базаев ушёл - а вроде как и нет, так как на трансфермаркте его не было. Не, щас его не существует, клуба этого, но тем не менее - посыл, думаю, понятен.
Браво!Ты меня убедил...........на перепривязку не претендую :hello: Вообще ,начиналось всё заупокой....но лихо раскрутилось........ :-)
Да ну я в воспоминания подался просто :-) Помнится, мы со СКА Ростовским (светлая ему память) за выход в пердив боролись - дык там такие зарубы были! И вот не соврать - и люди в малиновых пиджаках приезжали, и угрозы. А команда билась - тогда под завязку стадик собрался (тыщ 7 для Д2 - некислый результат!)...И вот 0-0, стартовый свисток...1й тайм - всё по нашей (Витязь Крымск) воле в игре происходит, но судья не ставит 2 чистейших пеналя! Перерыв 0-0. Второй тайм - не удаляют игрока СКА, еще один спорный момент в штрафной...0-0...Стадион ревёт...Судья бегом в подтрибунку...Народ негодует - небольшая потасовка на поле возникает! Эх! Вот нет клуба на тм и не было никогда - а у меня вот от этого матча воспоминаний больше чем от матча ЦСКА и Арса в Черкизово:)Ну а чо...Маленький гордый семейный (а у нас там реально семейно и по доброму всё было -я за молодёжку играл и в том числе и с основой тусовался) клуб борется за выход во второй по значимости дивизион! А матчи с Майкопом, Тереком (да-да, было время, когда грозный с нами в диве играл), ДагДизелем...Дерби с Абинском и Славянском-на-Кубани (спор, какой районный город круче)...А мне тут ТМ пихают... Да пошли они - вот мой ответ! :-)
Babax
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Odissey 21 апр 2013, 18:14
Неожиданное развитие получила тема....

По юниорам - работаю с наставниками индивидуально через ЛС, благо команд в федерации не запредельно много.

По программе - нет у нас тут по моему совсем заленых новичков, учить как качать юниора и в какой последовательности ИМХО не очень то нужно.
Фонда нет, методики наполнения его нет,а значит нет и призового фонда. Все как всегда на энтузиазме.

По обзорам - было бы приятно конечно получать поощрения, но возвращаемся снова к фонду, ответ там-же. А перечислять с ЛС читателям никто не запрещает, правда ничто и не заставит.... :grin:

По президенту - я против революций. Тем более далеко не худшая у Чили ситуация в руководителем. Любой энтузиазм имеет свойство иссякать, появится одержимый фанат - маньяк Чили, захочет взвалить на себя по сути кучу головняковой работы - будем голосовать.
Но пока я такого не вижу. А Миха - это уже даже не президент, это брэнд Чили.

По реальным командам - хочется получить конечно из школы игроков реальных, раз уж придумали тут такую приблуду, но с не Европейскими клубами на ТМ проблемы, пирога на все рты не хватает....
А воспоминания из реальной жизни это хорошо, на то она реальная жизнь, а не игрушка виртуальная.... :grin:

Удачи друзья вам всем в реале :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 21 апр 2013, 19:02
Фонда нет, методики наполнения его нет,а значит нет и призового фонда. Все как всегда на энтузиазме.
Пару сезонов назад без транспарантов и митингов предлагал : с мира по нитке - юношам на кеды (вчера забросил в фонд 200) Повторюсь если каждый сотку-две бросит и умножим на 64 команды. Да и не плохие суккккккка премиальные для конкурса юношей выскочат.
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Ух-ты 21 апр 2013, 20:46
Интересно с чем миха справлятся и почему лучше руководителя нет? По факту ничего не делается, другой вопрос в том, что это всех устраивает, всем просто насрать, что происходит. В принципе можно и новости в федерации не писать,все же сами могут посмотреть как сыграли кубок или наши сборные. Все и всё могут сами, только никто ничего не делает, потому что не хочет. Признаюсь, мне тоже лень расшевеливать это болото, но я здесь уже давно и интерес угас, составы отправляю за 5 минут и всё. Вопрос у меня в другом почему другим ничего не надо? У всех же свои причины. Мне кажется, что во ВСОЛе всеообщий застой, но это только мнение с моей стороны. В Чили же полный отстой. Сборные не конкурентноспособные, то что юниорка сейчас хорошо играет, это личная заслуга Odissey, по сути сама сборная слабая и никакой работы по улучшению состава в ней не проводится. В мирокубках играют постольку-поскольку, опять же рейтинг немного подняли- уже хорошо. Подняли силами умирающего Эвертона, уже мертвой Арики, и никак не возродившегося Ньюбленсе. Далеко пройдут? В первом же раунде вылетят. А ведь когда-то чилийский клуб выигрывал КОНМЕБОЛ;)
Есть два конкурса, да безусловно это уже что-то, но люди как записались в него перед 1 туром, так и вспомнят только после 30, когда призовые надо будет раздавать, кому-то интересно сколько там чей вратарь пропустил? Да ну ...

Нету фонда? Нету механизмов его пополнения? А на что тренеры сборных? 50% зарплаты переводятся и всё, президент получает денюжку, тоже может перевести немного, ну и менеджеры в добровольном порядке. Сейчас есть ФОНД Федерации, кидайте деньги и всё, это раньше можно отмазаться, что мол фонда нет, никто не следит...кинул, всё отметилось кто кинул.

Реальность такова, что все довольны нынешним положением дел, и ничего хорошего у нас не будет в дальнейшем. :beer: Появился менеджер, который просто намекнул что так дела не делаются и надо что-то менять, сразу же повылазили из своих нор другие менеджеры и наехали, что ничего менять не нужно..и обратно в свои норы..
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 21 апр 2013, 21:11
то что юниорка сейчас хорошо играет, это личная заслуга Odissey
Не будем забывать как всё происходило начиная с обсуждений кончая выборами, а далее личные заслуги Одиссея. Парня поддержали , Газпром сообразил статистическую таблицу . Кто-то обещал раздуплить забытый конкурс. Ну и как всегда -тишина. (Валера брат -включайся!) Предлагаю перескочить на любимый форум "Цели юниорки и почему она на х...й не нужна". Там всё и обсудим в помощь Одиссею да и всей федерации.
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Ух-ты 21 апр 2013, 21:24
Не хочу обижать тех кто качал игроков, начинал обсуждения, просто верил в команду и т.д. Но по факту - сборная гавно. Может быть увидим потом, через сезон-два, результаты бурной совместной деятельности. :roll:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 21 апр 2013, 21:38
Ну вот так в принципе и приходишь к выводу, что может и правда всё это "гавно". Может быть не зря пригласили в др. федерацию. Остаётся продать игроков и пустить команду на папереть с благословения Михи.
soft
 
 
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение Ух-ты 21 апр 2013, 21:41
soft писал(а):Ну вот так в принципе и приходишь к выводу, что может и правда всё это "гавно". Может быть не зря пригласили в др. федерацию. Остаётся продать игроков и пустить команду на папереть с благословения Михи.

Не дождешься ты благословения, он занят другими делами! :king:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реальные команды Чили
Сообщение soft 21 апр 2013, 21:47
я уже начал поход с вытянутой рукой :(
soft
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили