Селенидная кухня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 31 окт 2014, 15:13
Это мое юбилейное 1000-ное сообщение на форуме. И оно мною использовано для открытия своей собственной темы, где я буду описывать все что захочу и общаться (иногда даже сам с собою). Кстати гостям тут будут только рады!

 Селенидство и все, что с ним связано
Селенидство - термин, котрый имеет несколько значений, среди них:
(1) обсуждение действий Селенида;
(2) безвозмездная помощь при наличии желания, времени и возможности;
(3) нечестное получение преимущества в каком-либо определенном деле;
(4) некрасивое и неджентельменское поведение.

Интервью Селенида для Малазийской футбольной газеты "BOLA SEPAK"
Интервью Селенида для Турецкой газеты "Fanatik Gazetes"


 Нужные смайлы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Мои аватары
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Selenid 23 янв 2018, 13:24, всего редактировалось 302 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: .
Selenid
 
 
 


Re: Селенидная кухня
Сообщение realCAT 13 авг 2015, 22:44
а об это :beer:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
realCAT писал(а):3 дня 70 строниц, что захотят то сделают читайте Соглашениe о пользовании сайтом,
я думаю эта тема для галочки, чтоб потом небыло нытья "Вы не предупредили".
как и 70 страниц назад писал няшная реформа
и дальше пишут и пишут
realCAT
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 13 авг 2015, 22:03
realCAT писал(а):
Ух-ты писал(а):Это вообще что??
Что именно?
он про это спрашивал вроде...
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение realCAT 13 авг 2015, 21:55
Ух-ты писал(а):Это вообще что??
Что именно?
realCAT
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Ух-ты 13 авг 2015, 21:44
Это вообще что??
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение realCAT 13 авг 2015, 21:25
Selenid писал(а):ну с тобой в этой теме мало кто поспорит :grin:
спорить нискем не буду мне влом сылки искать
я просто постоянно слушаю их, и єта тема надоела, и в рекламе єто так украшают/подают что ппц.
realCAT
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 13 авг 2015, 20:33
ну с тобой в этой теме мало кто поспорит :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение realCAT 13 авг 2015, 20:18
Файне радіо рекламує генератори з двигунами Lamborghini, не в даючись в історію, і трактори є під маркою Lamborghini. Але на даний момент Ламборджіні не випускає двигунів з малим обємом. Скоріш за все двигуни Lombardini, даний бренд якраз займається випуском малих моторів, маю два дизеля і один бензин від них(тому читав багато мануалів і форумів по тих моторах). І такого типу двигуни і стоять на бензо- чи дизельгенераторах(брендових, ще можна добавити сЦубару, Хатц, Кохлер(власник Ломбардіні), Хонда). Но ніяк не N-літровий від Lamborghini.
З.І. Як варіант китай з потрібним шильдіком тоже таке може бути а я розвів тут і там
Перевод:
Прекрасное радио рекламирует генераторы с двигателями Lamborghini, не в даваясь в историю, и тракторы есть под маркой Lamborghini. Но на данный момент Ламборджини не выпускает двигателей с малым объемом. Скорее всего двигатели Lombardini, данный бренд как раз занимается выпуском малых моторов, имею два дизеля и один бензин от них (так что читал много мануалов и форумов по етим моторам). И такого типа двигатели и стоят на бензо- или дизельгенераторах (брендовых, еще можно добавить сЦубару, Хатц, Кохлер (владелец Ломбардини), Хонда). Но никак N-литровый от Lamborghini.
З.И. Как вариант китай с нужным шильдиком тоже такое может быть а я развел здесь и там
realCAT
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 13 авг 2015, 18:54
де то таке було?
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение realCAT 12 авг 2015, 23:07
Selenid писал(а):это образно. как - я и сам представляю с трудом.
образно любимое радио меня игнорит(много букаф) написал им:
Смішно інколи слухати рекламу, Ламборджині(Lamborghini) не виробляє малих дизельних двигунів, у Вашого рекламодавця напевне стоять двигуни Ломбардіні (Lombardini), і Він(чи Ви) вводите людей в оману

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
і всьо, ноль на масу
realCAT
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 12 авг 2015, 16:11
Дария писал(а):например мне стало интересно представить, как драконы кусают космос, образуя черные дыры.
это образно. как - я и сам представляю с трудом.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение realCAT 12 авг 2015, 15:59
многа букаф
realCAT
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Дария 12 авг 2015, 15:29
Selenid писал(а):тогда сворачиваем этот спор/дискуссию/разговор (нужное подчеркнуть). надеюсь каждый что-то себе из него почерпнул.
Сворачиваем, например мне стало интересно представить, как драконы кусают космос, образуя черные дыры.
Дария
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Selenid 12 авг 2015, 15:25
тогда сворачиваем этот спор/дискуссию/разговор (нужное подчеркнуть). надеюсь каждый что-то себе из него почерпнул.
Selenid
 
 
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Ух-ты 12 авг 2015, 15:23
Такой бред {wall}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Селенидная кухня
Сообщение Дария 12 авг 2015, 15:20
Selenid писал(а):загуглил "В чем разница между дискуссией и спором?". похоже мы всё-таки обсуждаем именно спор.
Если судя по мнению автора вопроса, то да.
Но по сути мы обсуждаем дискуссию, с элементами спора в ней.

Мне кажется наш с тобой спор относительно дискуссии, тоже потихоньку превращается в "спор" - по загугленному тобой понятию.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили