Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 21 июн 2008, 03:20
вопшем так читал я пяный все ето, завтра напишу о Палестино и просто аргументую Азамату что он не прав.
И еще прошу, не говорить о обменах Коло, 12 сезон ни одного трансфера ни обмена как фсе мои новые команды сам Азамат докажет))))типа табу))
хоть шас по 4 утра но я постараюсь встать поутру и ....

Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:
Вах что называется, будучи когдато 2 раза 4-им и один раз 3-им что я скажу.
Азамат писал(а):Веселый Форум в Чили :D :cool:

Не знаю чего вы там не поделили что такие гавнорожие стали в глазах друг друга но зная вас частично я понимаю что могли даже ничего и не делить

да у нас токо скандалы))))

Азамат писал(а):Костик,я сам смутно помню.Сцепились,поперло.Оба хороши были-это точно.

Ну а теперь насчет гнусности товарища пенсионера Сомича :) .Не обращайте внимания и все.Он всегда такой.Ему оскорбительное написать-ничего нестоит.

Ну люди то прочтут,неверные выводы сделают.Это по Палестино.Вспомни Костя 8 сезон.15 место Палестино после первого круга.Я НОВИЧОК был.Увидел 15 баксовую дешевую команду,купил...Решил себя испытать и все.Смогу ли...вытащить 4-ый по силе клуб из низов,до окончания чемпионата.Получилось 7 место.Я и с тобой часто советовался по ходу чемпионата 8-го сезона.Все.
Ушел.Отдал Володьке Вектре,другу своему...Да он быстро ушел.Он кудато в тот момент исчезал из ВСОЛа,по семейным обстоятельствам.Вектра-он мой друг соперник по шотландскому Д-3 был..когда нас там играла веселейшая компания,ввиде Стейра,Друида,Мавроди и др...Он отдал все пять команд,но акк не удалял.Вернулся он давно,играет..у него Атлетико Мадрид.Вовка по моей просьбе отдал Палестину Оташу.Оташ поиграл,затем решил сократить себе количество команд.Предложил отдать Палестино Коту...Витал вроде только начинал играть.Кот не даст соврать.Как играл Виталик Кот-видят все чилийцы...Он сам меня поставил перед фактом что сперва уходит из ВСОЛа (я ж незнал про Коло-Коло)...что дальше произошло-вы сами видите.
Да я управлял и сделал Палестину такой как она шас. Да мне отдал Оташ из большой бури в Кот Дивуаре)))) долгая история вопшем


Азамат писал(а):по сегодняшнему Палестино...Играл Кот,никто не вмешивался,мораль ему не читал.Однако...
Ну Соузу не менял, но Инквизитор подвел не взял, с 11 900+ как видете
Азамат писал(а):Ложная Иллюзия-вот что я вижу в сегодняшнем Палестино...Цифры по С-11 очень красивы-Конечно! Но я несогласен...достаточно взглянуть на это самое пресловутое С-11,чтобы увидеть 6 игроков 30-31 летнего возраста.Разной позиции.
фигня старики есть но нужно посчитать сколько ))))) пока Соуза есть можно 2-3 сезона не беспокоится

Азамат писал(а):Лд Роман Хейсбург 30-83...кто на подстраховке?да никого..ненужный молодой хохол Леонов (Сд-Лд 17-40),которого КАЧАТЬ НЕЛЬЗЯ..потому что национальность невыгодна НИХХРЕНА..Украина одна из сильнейших федераций во ВСОЛе,сборником ему не стать.И не под силу палестине сделать его таким....Дохлая позиция.В Конце 12 сезона она еще аукнется,ввиде того что Хейсбург дает спецы,но Расти он не будет(набранное он потеряет при старении..а набирать должен изза возраста,так что обворовывать будет молодых).Лд 27-38-это не игрок.Это слив под заведомое поражение.Нихрена это не мое..Иметь сливной состав.
так Рд/Лд Армоа Л3 Д2 Пк продан в Аль Алхи за 200% около 20 лям, плохо? а украинец дубль чтобы падал как когдат Този.
[/quote]

Азамат писал(а):
есть Сд Хавьер Санчес 18-54..Он и получит совмещение Лд...также УЖЕ Я прикупил Диду,бразильца 27-54 на подстраховку двух позиций..ЛД и СД.
А Леонов и 27-38 будут проданы.Лишь бы купили.
18 54 Л2 должен стать Л3 Д2 и + ЛД ево погубит он СД/СМ, 27 38 продавать тоже нелзя за Диду я за 27 54 ето гуд.
[/quote]
Азамат писал(а):Сд..главная защитная позиция.ПУСТО...есть только Сд 31-84 Пабло Ленчи и ВСЕ..ОСТАЛЬНОЕ-это набор ненужного хлама.На мой взгляд...есть Соуза..но он опорник и его тоже надо менять,потому что войдет в 12 сезон он уже 29 летним.Но поиграет еще в Палесине как минимум 2 сезона..Потому что на вес золота он.
тут так есть 18 54 он харош токо ево качать нуно, ну если будет Дида то я за

Азамат писал(а):
Рд позиция вообще запущена и заброшена.есть ганец Боаке.Я прекрасно помню что это я выменивал его в 8 сезоне(как Рд 18-37),в паре с бельгийцем Курто.Он прокачен немного,но БАЛЛЫ брал САМ!достаточно взглянуть на набранные им в 9,10 сезонах 7 баллов.В 11 сезоне он несмотря на ОБИЛИЕ 30 летних в составе и НЕ ТЕРЯЛ(последнии потери не в счет,это просто ошибки)..а есть ведь еще долбаное Оп-2...видно прекрасно что Боаке ПЕРСПЕКТИВЕН.Когда крайний защ растет сам.(от старения он взял сам минимум еще 8-12 баллов)..Понятно не глядя что ему тренили в сезоне только 2-3 балла и не более...Хорошо хоть не обменян был.и спецуху Л я ему тренил..а прошло ТРИ сезона..Он мог войти в ганскую сборную и расти в сборной и приносить деньги в кассу клуба.Никого не виню-мысли вслух.Подстраховка ввиде спецушного североирландца слаба.

ну ганца я давно хотел спихнуть думал Армоа станет заменой, но не перспективность последнего(хорошо что ето шас минингит Аль Алхи )))) меня убедили вкачать Л ганцу, и он не канкурент в сборные хоть при Цуре голы катоал)))) да последные потери балов ето я виноват)))))в пизду он не перспективен походу я покажу кто перспективен. Ети мысли что я в свой адрес воспринимаю )))
Азамат писал(а):Надо никчемную бесперспективную молодежь продать.Никаких дивидендов ее прокачка не принесет...Из перспективных в команде только Боаке и Малдонадо...к средним относятся Прелле.Проверить надо Кансино и если нормален,дать ему совмещение Рд.Пабло Убеду,Жана Пинеду (на совмещение Лм)..Авалос..из него к сожалению ничего не получится..А надо бы...Нехватает левого вингера,из молодых Сф только Прелле...
да ты прав но не совсем, Боаке в топку, Молданадо КАЧАТЬ!!!!! ессли не нравится могу взять в Коло, остальные ботва, советую не напортить как я с Армоа сделал и спецухи постепенно давать
Азамат писал(а):После старения Палестино ослабнет..А после моих трансферов и обменов еще больше потеряет в силе.На мое мнение Кот слишком увлекся набиранием С-11 и стариков,забыв что берет стариков в ОСНОВУ...а это всегда ненадолго.Сезон, два и все..Таким путем можно взять результат,но не создать команду.А какой рез может быть лучшим для третьей команды в стране?если тут Католика и Коло-Коло.
Кома сама умрет от старости...Также,как и трехкратный чемпион Ганы Олл Блэкс..полностью ветеранский клуб.
я и не сомневаля что с11 упадет, но ето не главное, ослобление за щет обмена старикоф плохо повлияет на Палестино. От что я скажу: х** там! шас для Палестино нужно искать игрока перспективного и качать ему по макс спецух и балов, тоесть сборника 16-17 лет в новой стране, украинец был куплен в дубль чтобы балы терял

Азамат писал(а):
команде срочно нужен Рд-Лд и ДМ..а также левый вингер..Хреново очень что все нападение,за исключением Прелле-ОДНО СТАРЬЕ.И команду НУЖНО ОМОЛОДИТЬ 21-23 летними игроками (желательно,но можно и постарше ненамного).
ну ЛД да там старик а зачем РД там же невэбенно перспективен Боаке пусть играет)))ДМ не нужен швс Соуза есть и растет Молдонадо, еще раз говорю Коло примет ево с на морозе. Левый вингер не нужен в топку вингеры есть и то норм. Перле и Лим ето просто чудо если Соуза ДМ)))

А для меня интерес уже пропал в чили играть ... так что ребята обгоняйте меня в таблице и не придется уходить по причине "облажались

Я понимаю прекрасно Костя,как ты авторитетен в Чили.Ты и Арика-это уже неотделимо.Пусть игра расставит на свои месте.Боюсь ты не на Чили забил,ты вообще забил болт на ВСОЛ...а как иначе обьяснить вылет Сиены обратно в Д-3? :) в Италии...там я был 15-ым после первого круга,а ты вроде 10-ым (не помню,чесна)..но факт что выше...Ты вообще не играл второй круг в Италии..про другие твои страны ничево нескажу,не следил.[/quote]

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
по утру прочитаю и трезвый что то накатаю )))

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 44 секунды:
стирать выше сказоное не буду, шас даже влом все ето перечитать, бошка болтит так что ппц

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
фсе сьоня не бухаю :beer: :molot: ;(
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MrFreeman 21 июн 2008, 12:36
куда я попал :D :shock: :beer: :cool:

Кот,несоглашусь по Леонову :) .Говорю тебе дружески-не прокатит это :) Витал,что он баллы терять будет.ТЕРЯТЬ БУДУТ ВСЕ...конечно молодежь больше потеряет...
Лучше бы прикупил на его деньги 31-32 летнего спецушного.Сейчас введена ОП-2..тебе обьяснить что это? :grin: ..Это когда ВСЕ ВРЕМЯ МИНУСА,потому что ТРЕТЬЯ по силе команда страны...посмотри Ред Булл :D ,как он терял...тож самое светит (и было в 11 сезоне)Католике и Коло-Коло...

Давай не будем прилюдно что-то доказывать друг другу. ;) .Толку от этого нет-потому что у каждого свое видение команды...А тебе советую готовится к потери баллов в Коло-Коло...ой как не понравится тебе это..."буешь всегда пян от этого".Пусть игра расставит всех на свои места...

а здесь мона и пообсуждать другое :) ...Например нафиг ты так пьешь? :shock: :D ...Хочешь чтобы Ростер колы пропитался запахом спиртного и китикэта?..тьфу..реалкэта? :rot:
MrFreeman
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Инквизитор 25 июн 2008, 12:15
Привет чилийцы! Как дела? :hello:
Инквизитор
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 25 июн 2008, 13:04
Флудим братец, флудим :talk: . Вот никак не можем пристроить Хуачипатов в чистые заботливые руки :phone: . Да и казначея пока не можем найти такого же добропорядочного :oops: .
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Инквизитор 25 июн 2008, 16:36
Миха, не нужно бросать камни в огород ;) Тогда все спали и казначей тут не причем. Какие сдвиги в этом направлении есть сейчас? вот именно никаких, я денег ни у кого не брал, поэтому обвинения в свой адресс считаю неуместными. Просто попался такой период, когда у меня был завал работы, кое-как составы отправлял.

Что касается Хуачипатов, то могу предложить себя, если конечно хотите меня видеть в своем коллективе.
Инквизитор
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ух-ты 25 июн 2008, 17:01
Давай давай беженец хватай хуичипаты :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kiko 26 июн 2008, 00:44
Ну мало, что и когда у кого было. А если человек хочет вернуться в клуб, то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 26 июн 2008, 12:34
блин ну как же плохо, заибался пить уже я
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ionic 26 июн 2008, 18:30
realCAT писал(а):блин ну как же плохо, заибался пить уже я
не пей хотя седня это наврядли получиться!
ionic
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kiko 30 июн 2008, 00:43
Испанцы выиграли ЕВРО! Ура! :grin: Как долго я этого ждал :) Вообще чемпионат для меня отличнейший получился! Да и наши красавчики!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ух-ты 30 июн 2008, 00:51
Опять наши играли в группе с чемпионом :)...Россия заряжает энергией! :grin:
Да и смотрите....здесь наши проиграли только Чемпионам....а тогда выиграли только у чемпиона! нашу команду можно уже назвать чемпионской :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Флудильня
Сообщение MrFreeman 30 июн 2008, 12:27
согласен с Кико и Ухты...Испания-ЧЕМПИОН!..представляю какое ликование сейчас там! :talk: ...44 года,почти полвека!!! :wise: без титулов...Так и с ума сойти можно же!Понравился Евро и тем,что матчи были сверхинтересные (небыло проходных)и что Чемпион стал Чемпионом Заслуженно,на КЛАССЕ!!!а не как греки,4 года назад,убивавшие игру...

БРАВО ИСПАНИЯ!,БРАВО ЧЕМПИОНы! :cool: :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kiko 01 июл 2008, 00:31
Азамат, 44 года для Испании - это просто кошмар! Даже я уже не верил в то, что 1/4 будет пройдена, что уж говорить про бедных Испанцев. При всей моей не любви к Арагонесу, стоит признать, что он заставил ребят поверить в себя. И после победы над Италией, я уже не сомневался в том, что "La furia roja" выигрвет этот ЕВРО! Вот так вот :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Флудильня
Сообщение MrFreeman 01 июл 2008, 03:43
Kiko писал(а):Азамат, 44 года для Испании - это просто кошмар! Даже я уже не верил в то, что 1/4 будет пройдена, что уж говорить про бедных Испанцев. При всей моей не любви к Арагонесу, стоит признать, что он заставил ребят поверить в себя. И после победы над Италией, я уже не сомневался в том, что "La furia roja" выигрвет этот ЕВРО! Вот так вот :)

Алексей (Кико),россиян испанцы обыграли на классе и по делу.Это конечно нисколько не умаляет заслуг наших парней,но нас они обыграли два раза с разгромом! :) ...итальянцы больше симпатичны мне,чем испанцы..в четвертьфинале болел за Скуадру Адзурру.Не повезло-это футбол. :cool: .Полуфинал в спортбаре смотрели.Никакой симпатии к Испании,только эмоции :D .Зато финал смотрел абсолютно спокойно!(эмоции прошли,ушло чувство обиды на испанцев)..уверен был что испанцы должны выиграть,так как немцев они были сильнее...Я рад за Испанию.Они победили во всем более чем достойно и воистину по чемпионски.

И тебя поздравляю Леш ;) ..у тебя три испанских клуба... :) в игре,во ВСОЛе...ты же "испанец"..испаноязычный весь :cool: и манагер номер ДВА (на сегодняшний день)по числу обыгранных(угаданных,предсказанных) коллизий соперника-горячая кровь 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Инквизитор 01 июл 2008, 09:42
Хави Эрнандес - Лучший игрок турнира! Барса форевер! :pika:
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили