Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 24 апр 2020, 21:28
За юниора я ему писал, на что он мне ответил что он входит в состав и типа отстань...
Что тут говорить?!
ЗИДАНЧЕГ отметил этот пост как понравившийся.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 25 апр 2020, 14:30
Минусуйте. Пока есть время переизбрать. Хотя челу нужно время, освоиться, но зачем тада в сборку лезть?

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 15 секунд:
Андрей, вернётся Демири. Всё будет гуд.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 апр 2020, 19:07
ANDRE писал(а):За юниора я ему писал, на что он мне ответил что он входит в состав и типа отстань...
Что тут говорить?!
в конце сезона посмотришь сколько раз он его использует и сколько минут ;)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 25 апр 2020, 19:40
Igoza писал(а):Вот затравили трена нацки - будете сидеть с Многодетным Отцом. :D Потому как Дельфин не из наших. Инферно, чё на нацку не подал заявку? 1337, чего тоже промолчал в заявках? Все, блин, лишь бы языком помолоть.
А ты Игоза где увидел что я желанием пышел взяться за это? У тебя походу точно подсвистывает. Я высказал своё мнение по поводу матча 1/8 финала финальной стадии, и просто уверен что тактика на матч в сложившихся обстоятельствах была не верной. В ответ услышал только одно, какой ВЕЛИКИЙ тренер проиграл матч 1/8 финала без вратаря. А Многодетный отец на старте показал то о чём я так же говорил в той перебранке. Поколение такое выросло и думаю нынешний тренер справится и может даже выведет команду в финальную стадию, хотя в мир попасть будет сложнее, тут с третьего места не пускают даже впервые за 6 реальных лет. И когда в сезоне 50-51 ВЕЛИКИЙ тренер вывел в стыки на мир национальную сборную, его оправдание (комментарий) про не справедливые межконтинентальные стыки и отсутствие суперов было вполне уместным и объективным на мой взгляд. И кто же его "затравил" кроме меня? DonZi? Многодетный отец? Да нет он просто сам ушёл, или не захотел участвовать в тяжёлом отборе на мир. Я смотрю что на сборные то почти всем по фигу, 1337 вообще федерацию покинул, и тоже никого желающих не нашлось за молодёжку взяться. Я так понимаю тут своё мнение высказывать не желательно, сразу будут учить и упрекать что кроме D3, я пока ничего не выиграл, потому и права слова не имею, а если высказался, то должен взять и показать. Так я ВЕЛИКОМУ тренеру никогда ничего не говорил, потому как до того матча 1/8 считал что он всё правильно делал в сборной, а ошибся он единожды на мой взгляд. Но никакой критики не приемлет...
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 25 апр 2020, 20:46
Я не сном, не духом вообще, удалено Ты какого вообще встреваешь? Да, я был не согласен с Нейродюбелем по конкретному матчу. Да, здесь возникла конфронтация. Я пытаюсь решить разногласия между ребятами. Твое место, не здесь.

Такой чуши я давно не видел (слышал), как-раз после тебя в сборке. Тыщу раз говорил, удалено: до меня рилгода 2 и после не будет.
Последний раз редактировалось Igoza 25 апр 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2020, 07:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 25 апр 2020, 20:59
Ты это кому вообще :shock:

Ты про что щас мелишь? Можешь на русском языке членораздельно {crazy}
Последний раз редактировалось ##***INFERNO***## 25 апр 2020, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 25 апр 2020, 21:04
Инферно, можешь просто молча? Я тупо тоже заткнусь.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 25 апр 2020, 21:07
А ты меня не упоминай и я суда не полезу, ты мне вопрос задал в чате, а я должен промолчать? {abuse}
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 25 апр 2020, 21:11
Я дочитал всё-таки твоё послание с "много букв". Всё-равно не нужно встревать. Да, "тот матч". Извини.
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 25 апр 2020, 21:13
По мне так ты порой неадекватный :?
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 25 апр 2020, 21:14
Порой во мне слишком много антисептика :grin:
Igoza
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Neyrodyubel 26 апр 2020, 06:44
##***INFERNO***## писал(а):
Igoza писал(а):Да нет он просто сам ушёл, или не захотел участвовать в тяжёлом отборе на мир. Я смотрю что на сборные то почти всем по фигу
В тяжелом отборе на Мир я в прошлый раз занял второе место. Сейчас тренирую ангильцев, где играют два моих таланта. Мне там интересней.
Тебе дал возможность показать класс в сборной, а ты слился. А весь такой важный был, щеки надувал, как бы ты всех разобрал и в финале как минимум играл. Оказалось на словах ты Лев Толстой, а деле ...

##***INFERNO***## писал(а):
Igoza писал(а):1337 вообще федерацию покинул, и тоже никого желающих не нашлось за молодёжку взяться.
За 1337 переживаешь? Так это мульт одного снятого с должности президента, который пачками фермы плодил, по 8 игроков его в молодежке сидело. И он не федерацию покинул, а все свои команды за одну минуту. А это может значить только одно - и этот его акк тоже в баньку улетел.

##***INFERNO***## писал(а):
Igoza писал(а):
сразу будут учить и упрекать что кроме D3, я пока ничего не выиграл
И да, кроме Д3 ты ничего не выиграл :P
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ##***INFERNO***## 26 апр 2020, 08:05
А ты ещё D2 выиграл и всё :P

А выёживаешься как будто всё что можно взял. {wall}

И в новой сборной тоже вратари виноваты :D
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Neyrodyubel 26 апр 2020, 09:22
##***INFERNO***## писал(а):А ты ещё D2 выиграл и всё :P
А выёживаешься как будто всё что можно взял. {wall}
И в новой сборной тоже вратари виноваты :D
Я 3 раза брол бронзу в Швейцарии, взяв команду из конференции. А ты только на словах играл швейцарской сборной в финале Евро. :P
В Ангильи всего 28 команд вместе с конференцией, так что своеобразный вызов. Цыплят по осени считают.
А то, что тебя распирает от злобы и жаба душит, там меня это веселит.
P.S. Так а чего ты слился-то из швейцарской сборной, а залез в сборную Уругвая? От глаз подальше, чтобы за свои слова не отвечать? Ты бы определилися, а то непоследовательно получается - то не собирался в сборную, то собирался да не в ту, то мы тебя не так поняли...
Передай там привет при случае забаненному предводителю всех дождевых фермеров Сикеше, он же свежезабаненный 1337. Ты же вон как взволновался, что он покинул федерацию. А всё намного проще - опять влип твой друг.
Прикольный ты тип, даже твой любимый мультовод был уменей и не квакал на форуме, а признал, что сборная выступила отлично. В этом году смотри опять Д3 хоть возьми, я буду за тебя болеть.Хотя еще умудриться нужно 20-й командой страны по силе сидеть в Д3 - талант несомненный.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Igoza 26 апр 2020, 14:00
Угомонитесь. Я играл со Смайлом, 1337, фарваньи и пр. Просто нада прывыкнуть, что он такой.
Igoza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария