Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение Vendel 09 апр 2010, 20:44
DonZi писал(а):Да, с очень высокой вероятностью выборы можно считать завершившимися. Подведем итоги вечером.

УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ (особенно те, которые выставляли свою кандидатуру на пост национальной) - ждем ваших заявок на молодёжь! Хотелось бы посмотреть варианты от Андрей Корчинский aka ANDRE, Владимир Яремко aka Vendel и Николай Доманицкий aka mishanyakuzmich. А вот Евгений Шуклин aka 911 - не нашел поддерки у тренерской братии. 0 голосов пока.

С молодыми играть сложнее, поэтому и требования к кандидатакм будут более жесткими. Готовим.

Попытка не пытка посмотрим что унас с молодёжкой. Потому что юнирка просто ужас !!!! Хоть бери своих двух юниров и Узбекистана.
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 11 апр 2010, 01:40
Я свой состав уже выбрал и подал заявку!!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 11 апр 2010, 17:35
да... жаль конечно что я не нашел поддержки у менеджеров Швейцарии, ну, может это потому, что в федерации я новый человек. Думаю в этом ситуация относительно моей кандидатуры в молодежке и юниорке повторится. Ну чтож, зато можно полностью будет сосредаточится на чемпионате =)
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Yukon 11 апр 2010, 20:36
911 писал(а):да... жаль конечно что я не нашел поддержки у менеджеров Швейцарии, ну, может это потому, что в федерации я новый человек. Думаю в этом ситуация относительно моей кандидатуры в молодежке и юниорке повторится. Ну чтож, зато можно полностью будет сосредаточится на чемпионате =)

Честно, думал проголосовать за тебя сначала.
+ - одна команда, а значит больше времени на сборную
- - он все же пересилил, в команде ты недавно, и нет гарантии, что из федерации ты не уйдешь, поэтому сомнения взяли верх.
Yukon
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 11 апр 2010, 20:56
не, из Туна не уйду, в 2005-2006 из за него в букмейкерке 2,5к продул, когда он у гамбурга выиграл, так что теперь он мне должен :-)
а на счет "+"и "-", дкмаю в следующем сезоне останутся только плюсы :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 11 апр 2010, 22:50
911 писал(а):не, из Туна не уйду, в 2005-2006 из за него в букмейкерке 2,5к продул, когда он у гамбурга выиграл, так что теперь он мне должен :-)
а на счет "+"и "-", дкмаю в следующем сезоне останутся только плюсы :beer:


я тоже думаю и надеюсь....++++++++++
Я вот свою команду никогда не покину!!
Я как пришел на этот проект 2 года назад получил первую команду из Мейрина и так с ней и не расстаюсь :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 12 апр 2010, 08:35
К сожалению, тренер националки, то ли проигнорировал мои предложения по составу, то ли не успел внести изменения в состав. Если проигнорировал – можно было бы отписать почему. Если не успел, то тоже можно было бы написать, что не успел (все мы люди, поймем, не одним ВСОЛом живем). Тренер сборной избирается менеджерами федерации и если задаются вопросы менеджерами федерации, что-то предлагается по сборной, то тренер сборной обязан как-то реагировать. А так – молчание с непонятной реакцией.

Теперь по молодежке. Проанализировал состав молодежной сборной, предложенный Андреем Корчинским.
Предлагаю внести корректировки в состав:
Ввести в состав – Рольфа Фелшера, Штефана Гейзера, Дианго Малакарне.
Вывести из состава – Морено Костанцо, Стивен Фуэнтес, Дэвид Бэза.
Для того, чтобы я не казался голословным можете воспользоваться программкой http://virtualsoccer.leader-host.ru/ и сравнить силы пар игроков (Фелшер и Костанцо, Гейзер и Фуэнтес (в данном случае непонятно действие спецух От и Оп, а Пк и Км реально прибавляют в силе), Малакарне и Бэза).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 12 апр 2010, 13:01
Андрюха,спасибо за помощь,кстати интересная програмка!!!
Коррективы внёс! :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 12 апр 2010, 16:42
Кстати да, полезная программка, большое спс за ссылку. :-)
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение shved04 12 апр 2010, 17:21
Андрей Б. писал(а):К сожалению, тренер националки, то ли проигнорировал мои предложения по составу, то ли не успел внести изменения в состав. Если проигнорировал – можно было бы отписать почему. Если не успел, то тоже можно было бы написать, что не успел (все мы люди, поймем, не одним ВСОЛом живем). Тренер сборной избирается менеджерами федерации и если задаются вопросы менеджерами федерации, что-то предлагается по сборной, то тренер сборной обязан как-то реагировать. А так – молчание с непонятной реакцией.

Теперь по молодежке. Проанализировал состав молодежной сборной, предложенный Андреем Корчинским.
Предлагаю внести корректировки в состав:
Ввести в состав – Рольфа Фелшера, Штефана Гейзера, Дианго Малакарне.
Вывести из состава – Морено Костанцо, Стивен Фуэнтес, Дэвид Бэза.
Для того, чтобы я не казался голословным можете воспользоваться программкой http://virtualsoccer.leader-host.ru/ и сравнить силы пар игроков (Фелшер и Костанцо, Гейзер и Фуэнтес (в данном случае непонятно действие спецух От и Оп, а Пк и Км реально прибавляют в силе), Малакарне и Бэза).

Не проигнорировал, ане успел изменить как ты правильно подметил
shved04
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Vendel 12 апр 2010, 22:08
Всем привет и спасибо кто подержал мою кандыдатуру на тренера националки. :-) Свою кандыдатуру на тренера молодёжки подавать не буду, а на юниоров подам, хотя и ситуация там плачевная. Также в этом сезоне организую конкурс для юниоров которые придут из спортшкол в этом сезоне, чтоб как-то заинтересовать менеджеров прокачывать молодежь. Поэтому неразтратьте все спецухи и балы оставте по комплекту хотябы на одного таланта или супер таланта. Условия конкурса вскоре выложу на топике "План развития ФФ Швейцприи" и когда придут юниоры будет создан топик по КОНКУРСУ. :beer: Пожалуйста отпишите кто и чего планирует ещё вкачивать своим молодым какие спецухи и сколько баллов. Это поможет в выборе склада ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ. :wise:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 525
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 12 апр 2010, 22:32
я в своего вратаря готов вложить всё по максимуму!!!есть и спецухи и балы :-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 12 апр 2010, 23:23
Андрей Б. ты что на молодежку балатироваться не собираешься????
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Андрей Б. 13 апр 2010, 05:45
Quazi писал(а):Андрей Б. ты что на молодежку балатироваться не собираешься????
Нет, я ж писал раньше на форуме.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 13 апр 2010, 08:21
Андрюха не видел, перечитал всю тему не нашел, а чтоже случилось почему ты решил отказаться? время не хватает или как, очень обидно, зашел в Лигу началось голосование, начал искать твою кандидатуру... и что в итоге и в итоге не нашел тебя в списках.... обидно, так как доверял от а До я...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария