Юниорка.План развития.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nuruk 23 апр 2010, 13:19
Вратари.

1. Мартин Швеглер GK 18 63 +2(65) В4 Л "Шотц" Шотц
2. Михаэль Касанова GK 18 57 +5(62) В Р2 Л3 "Триппл Си" Ист Энд прокачка
3. Адриан Фасел GK 18 54 Ат В Р "ФК Дюдинген" Дюдинген
4. Фламур Тахирай GK 17 50 +1 (51)Л2 "Шаффхаузен" Шаффхаузен прокачка
5. Тим Каспар GK 17 50 -1(49) Л2 "Ванген" Ванген

Как видим на следующий сезон не самая сильная линия.Недостаток спецух.17-ти летки не получили еще ни одной спецухи.

Крайние защитники.

1. Жан-Франсуа Белль RD/LD 18 63 -2 (61) Л3 "ФК Урания Женева Спортс" Женева
2. Марко Зангари LD 18 54 +1( 55) Л2 "Альмендинген" Тун
3. Мануэль Жако LD 18 52 Л2 Д "ФК Сент-Имье" Сент-Имье прокачка норма
4. Марко Муслин RD 18 58+2 (60) Л4 "Виль" Виль
5. Джузеппе Риччио RD 17 51 +2 (53)Л3 Пд "ФК Мендрисио" Мендрисио

На эту позицию кроме Джузеппе Риччио нет ни кого.Да и он не в состояние перекрыть оба фланга.Через сезон играть будет некому.

Центральные защитник.
1. Фабио Кватроччи CD/CM 18 61+2 (63) Л3 От "ФК Кирхберг" Кирхберг прокачка
3. Томас Эгертер CD/CM 17 52 +2(54) Л4 Д "УзМЦ" Ташкент прокачка спартак
4. Михаэль Демир CD/CM 17 52 +2(54) Л3 "Атлетико Олимпик" Бужумбура
5. Арифай Хазир CD/CM 18 57 -2 (55) Л2 Д Км "СК Криенс" Криенс
6. Михаэль Блаттер CD/CM 17 47 +1 (48) Л2 Д2 "Абтвиль" Энгельбург
7. Кристоф Бьери CD 17 46+1 (47) Л "Брейтенрейн" Берн прокачка

Уже в следующем сезоне будет серьёзная борьба на место в сборной на эту позицию.Не попадут те игроки у кого не будет Л4 ,да и стилевые спецухи выйдут на первый план в борьбе за попадание в основу.

Фланговые полузащитники.

1. Томас Кнёпфль LM/LF 18 62 +3(65) Л4 Пк "Санкт Галлен" Санкт Галлен прокачка спартак
2. Роланд Швеглер LM 17 55 Л4 Пк2 "Люцерн" Люцерн
3. Петер Нойман LM/LD 18 53 +2 Л4 Пк2 "Ванген" Ванген
4. Ян Зволен LM 17 49 Л4 "Янг Бойз" Берн прокачка под британь
5. Марк Фишбахер RM/RF 17 55 +3(58) Л4 Пк3 "ФК Флавиль" Флавиль прокачка под спартак

Уже в этом году Марк Фишбахер попал в сборную ,но это ему скорее выданный аванс.В будущем будет основным и единственным правым вингером.
На левом фланге всё вроде впорядке.


Центральные полузащитники и нападающие.

1. Джульен Катц CM/CF 18 65 -1(64) Л4 Ат К Д "Лозанна" Лозанна
2. Томислав Азинович CM/CF 18 60 +1(61) Пк4 Л3 "Альмендинген" Тун
3. Николас Мартин CM/CF 18 57 +1 (58) П2 Д Л "СК Криенс" Криенс
4. Сандро Кристен CF 17 55 +4 (59) Л4 Г2 "Янг Бойз" Берн прокачка под британь
5. Рето Фридли CF/CM 17 53 +1 (54) Л3 У Пк Ат "СК Дорнах" Дорнах
6. Маттео Тосетти CF 17 52 +3 (55) Л3 "Локарно" Локарно
7. Рокко Тейхман CF 17 49 +3(50) У Д "ФК Натерс" Натерс

В целом неплохо.Есть замена практически как на место опорника так и плеймейкера.

Позиции необходимые перекрыть с приходом молодежи из СШ :
1.LD
2.RD- ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария)
3.RM


Прокачка необходима под спартак.Спецухи тоже необходимо вбивать по максимуму.
Желающие забить эти позиции отписывайтесь президенту.СШ уже должны заполняться.

А теперь сюрприз : трое игроков наиболее прокаченных по итогам сезона (до прихода молодежи следующего сезона) получат 50% от заработанных мной на посту тренера денег .
Последний раз редактировалось Nuruk 11 май 2010, 13:13, всего редактировалось 16 раз(а).
Nuruk
 
 
 


Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Kalimshan 23 апр 2010, 13:48
моих игроков здесь нет, но в этом сезоне могу заказать из спортшколы и качать специально под сборную игрока на любую позицию. есть 3 спецухи от ветеранов + одна с базы
Kalimshan
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Evzhen 23 апр 2010, 14:06
Уже в следующем сезоне будет серьёзная борьба на место в сборной на эту позицию.Не попадут те игроки у кого не будет Л4 ,да и стилевые спецухи выйдут на первый план в борьбе за попадание в основу.

а, пардон, какие предпочтения по стиливым спецухам будут? а то четкого ответа как то небыло в топике с выборами...
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Nuruk 23 апр 2010, 14:24
Kalimshan писал(а):моих игроков здесь нет, но в этом сезоне могу заказать из спортшколы и качать специально под сборную игрока на любую позицию. есть 3 спецухи от ветеранов + одна с базы
Следующим будет состовление списка необходимых игроков ,которые нужно будет заказать в сш.
Но для тебя можно Вратаря заказать.Позиция будет затребована через сезон.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Kalimshan 23 апр 2010, 14:25
Nuruk писал(а):Следующим будет состовление списка необходимых игроков ,которые нужно будет заказать в сш.
Но для тебя можно Вратаря заказать.Позиция будет затребована через сезон.
ну и отлично, потому что мне и самому вратарь необходим
Kalimshan
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Nuruk 23 апр 2010, 14:30
Evzhen писал(а):а, пардон, какие предпочтения по стиливым спецухам будут? а то четкого ответа как то небыло в топике с выборами...

По всей видимости ,впрочем как всегда у нас в Швейцарии , будем прокачивать под спартак.Как правило основу составляют 14-15 игроков.Вот их будем готовить под спартак.Да и сейчас уже видна тенденция в уклоне на прокачку именно этого стиля.
Но если набереться хотябы 7-8 игроков под британь.Это будет только плюсом.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Мар 23 апр 2010, 14:53
Фланговые полузащитники.

5. Марк Фишбахер RM/RF 17 55 Л4 Пк3 "ФК Флавиль" Флавиль

Уже в этом году Марк Фишбахер попал в сборную ,но это ему скорее выданный аванс.В будущем будет основным и единственным правым вингером.


В этом сезоне получает оставшиеся 3 балла и после прихода молодежи от ветерана Пк4 Км(не сразу, потому что хочу еще новому юниору спецух кинуть от ветерана). В следующем сезоне также 4 спецухи и 8 баллов.

Правда начинаю подозревать, что не потяну двух юниоров.
Мар
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение царёк 23 апр 2010, 15:19
Кристоф Бьери CD 17 46 Л "Брейтенрейн" Берн
Будет в этом сезоне прокачивать стабильно, если что то конкретное прокачать нужно говори..
царёк
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Alex_79 23 апр 2010, 15:20
Nuruk писал(а):
Фланговые полузащитники.


4. Ян Зволен LM 17 49 Л4 "Янг Бойз" Берн



Буду прокачивать конечно по возможности, как финансы позволят, спецух в этом сезоне уже не будет, но в следующем по спецухам будет скорее всего Л4 Г2 Ск, качать буду по "дождь"...по баллам ситуация такая в этом сезоне думаю будет 17/56-58 (как я сказал если финансф позволят), в следующем - 18/68-70...

Nuruk писал(а):Центральные полузащитники и нападающие.

4. Сандро Кристен CF 17 55 Л4 Г2 "Янг Бойз" Берн


С этим парнем болле всё проще, он у меня приоритетный по прокачке так что будет всё получать по максимуму, в этом сезоне он будет ещё подкачан баллами 17/60 Л4 Г2 будет точно...в следующем сезоне картина также будет максимальная 18/70 Л4 Г4 Ск2, качать как и первого буду под "дождь"... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Nuruk 23 апр 2010, 15:57
gold boy писал(а):Кристоф Бьери CD 17 46 Л "Брейтенрейн" Берн
Будет в этом сезоне прокачивать стабильно, если что то конкретное прокачать нужно говори..
Пока нужно Л4 .С совмещением не спеши.По стилевой определись под какой стиль будешь прокачивать (спартак или британь)и в зависимости от него вкачивай.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Evzhen 23 апр 2010, 16:34
а когда, собственно появится список позиций для будующей сборной? дабы можно было распределить будующих юниоров, или не планируется пока?
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Nuruk 23 апр 2010, 17:34
Evzhen писал(а):а когда, собственно появится список позиций для будующей сборной? дабы можно было распределить будующих юниоров, или не планируется пока?
Хочу определиться сначала кого из данных игроков будут прокачивать.
Список ,кого необходимо заказывать в СШ, думаю сделать к 4-5 туру чемпионата.На вскидку уже сейчас можно сказать ,что нужны :вратарь,крайние защитники (через сезон самые проблемные позиции)
Nuruk
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Chibi 23 апр 2010, 18:17
2. Михаэль Касанова GK 18 57 В Р "Триппл Си" Ист Энд
хоть сейчас может стать 18 - 61 В Р2 Л
к концу сезона 18 - 68 В Р2 Л3
Но ради него придется пожертвовать прокачкой полевого игрока. Так что хотелось бы знать что позития голкипера реально преоритетна:)
Chibi
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение Evzhen 23 апр 2010, 18:44
Nuruk писал(а):
Evzhen писал(а):а когда, собственно появится список позиций для будующей сборной? дабы можно было распределить будующих юниоров, или не планируется пока?
Хочу определиться сначала кого из данных игроков будут прокачивать.
Список ,кого необходимо заказывать в СШ, думаю сделать к 4-5 туру чемпионата.На вскидку уже сейчас можно сказать ,что нужны :вратарь,крайние защитники (через сезон самые проблемные позиции)

Ну да, было бы не плохо определиться со списком игроков и желающими менеджерами зарание.
Evzhen
 
 
 

Re: Юниорка.План развития.
Сообщение царёк 23 апр 2010, 18:57
Nuruk писал(а):
gold boy писал(а):Кристоф Бьери CD 17 46 Л "Брейтенрейн" Берн
Будет в этом сезоне прокачивать стабильно, если что то конкретное прокачать нужно говори..
Пока нужно Л4 .С совмещением не спеши.По стилевой определись под какой стиль будешь прокачивать (спартак или британь)и в зависимости от него вкачивай.
ок. так и поступлю..
царёк
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария