ТТФ [7 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 02 авг 2010, 11:19
Новый сезон Товарищеского турнира федераций!!! В этой теме будет вестись статистика выступления нашей федерации в розыгрыше ТТФ-7 и обсуждаться игры.

Группа F
Изображение
Ссылка на основной топик турнира
Участники - Рейтинг Федераций ТТФ
Подсчёт результата матча ТТФ (версия m90.tass'а)

4-й тур - 05 сентября 2010 г.
Изображение 5:3 Изображение
ШвейцарияСуринам


2-й тур - 22 августа 2010 г.
Изображение 1:4 Изображение
ШвейцарияТонга

1. Марист (Фатума, Тонга) - ФК Веттинген 93 (Веттинген, Швейцария) 1:0 (0-1)
2. Нгелея (Нгаакау, Тонга) - ФК Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) 1:0 (0-2)
3. Сьон (Сьон, Швейцария) - Нукунуку (Нукунуку, Тонга) 1:0 (1-2)
4. ФК Больме (Больме, Швейцария) - Вейтонго (Вейтонго, Тонга) 0:0
5. Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) - ФК Праттельн (Праттельн, Швейцария) 1:0 (1-3)
6. ФК Лауфен (Лауфен, Швейцария) - Манука (Манука, Тонга) 0:1 (1-4)

1-й тур - 15 августа 2010 г.
Изображение 3:2 Изображение
ШвейцарияЕгипет

1. Вангуард Арми (Каир, Египет) - ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария) 0:1 (1-0)
2. Египтиан (Каир, Египет) - СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 1:0 (1-1)
3. СК Ворб (Ворб, Швейцария) - Бани Суэф (Бани Суэф, Египет)* 1:0 (2-1)
4. Лугано (Лугано, Швейцария) - Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 0:1 (2-2)
5. Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) - Унтерштрасс (Цюрих, Швейцария) 0:3 Египет играет грубо (3-2)
6. Газл Аль-Махалла (Египет) - Ля Ше-де-Фонд (Ля Ше-де-Фонд, Швейцария)* 1:1

............................................................................................
Обращаю внимание всех наших тренеров: участие в ТТФ не обязательно, но обязательно понимание ответственности за результат.
То есть, согласившись играть в товарищеском матче, вы не должны допускать автосостав и установку «грубая игра».
Кроме того, прошу всех снять в форме отправки заявок на товы галочку «соглашаться на все товы». Сами понимаете почему.
............................................................................................
 Лучшие альпийские участники ТТФ-6
КлубИВ(ТВ)НП(ТП)РМОчкиАвтос.Гр.(тр.)
ФК Мейрин11001:0300
СК Ворб11001:0300
Унтерштрасс11(1)003:0300
Ля Ше-де-Фонд10101:1100
СВ Лисс10010:1000
Лугано10010:1000
ФК Веттинген 9310010:1000
ФК Ла Тур-Ле Паке10010:1000
Сьон11001:0300
ФК Больме10100:0100
ФК Праттельн10010:1000
ФК Лауфен10010:1000
Всего 12 клубов было принято в зачёт, после 2-го тура

Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.
 Определение лучшего в группе при равенстве очков
а) по личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
а1) набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
а2) имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков)
;
б) по лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
в) по большему количеству побед;
г) по большему значению коэффициента активности (только за этот розыгрыш) из Рейтинга.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
а) по меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
б) по меньшему числу автосоставов в данном поединке;
в) по лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
г) по большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.
Коэффициент активности - это отношение количества пар (в среднем за игру), образуемых данной Федерацией, к количеству пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд. При этом:
1) при расчёте количества пар (в среднем за игру), образуемых Федерациями с тем же, что и у данной Федерации, количеством команд, учитываются матчи только текущего розыгрыша ТТФ;
2) за количество команд в Федерации принимается количество команд, участвующих в чемпионате страны в сезоне проведения данного ТТФ;
3) за количество команд в Объединении Федераций принимается количество команд в Федерации, имеющей большее число клубов.
Последний раз редактировалось xdonzix 29 ноя 2010, 12:10, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
 


Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение Мар 02 авг 2010, 13:56
Так мы еще долг не погасили, а то бортанут нас...
Швейцария
(если погасит 150К долга
за ТТФ-5 до 06.08.10)
- Швейцария Доминике:
из 500К не оплачено 150К: по 50К клубам "Т.Д.Р. Бейкери", "Рей Чарльз" и "Мадеч".

казны же у нас нет ? если что я могу раскидать им, а то у меня 5 лямов на счете уже :D
Мар
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение xdonzix 02 авг 2010, 19:21
Без проблем погасим.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение царёк 03 авг 2010, 08:15
Если, что расчитывайте на меня, я как всегда принимаю участие в товах.
царёк
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение xdonzix 04 авг 2010, 10:28
50К клубам "Т.Д.Р. Бейкери", "Рей Чарльз" и "Мадеч" переведены сегодня мною. Осталось расписать висты по ТТФ-6.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение царёк 07 авг 2010, 22:28
В Шапке нужно создать, группу свою и когда матчи, чтобы народ помнил))
царёк
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение volozhenin 08 авг 2010, 01:05
Здравствуйте,я новичёк в Швейцарской федерации,поствил свою команду на турнир межсезонья(с завтрешнего матча)
будем работать.колеги :hello:
volozhenin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение ANDRE 08 авг 2010, 11:47
volozhenin писал(а):Здравствуйте,я новичёк в Швейцарской федерации,поствил свою команду на турнир межсезонья(с завтрешнего матча)
будем работать.колеги :hello:

Привет!
Удачного тебе выступления!! :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение царёк 08 авг 2010, 18:25
volozhenin писал(а):Здравствуйте,я новичёк в Швейцарской федерации,поствил свою команду на турнир межсезонья(с завтрешнего матча)
будем работать.колеги :hello:
Привет, удачи на футбольных полях :beer:
царёк
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение volozhenin 08 авг 2010, 20:35
подскажите как мне зарегиться на Товарищеский турнир федераций - 7 сезон? :shock:
volozhenin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение stam 08 авг 2010, 21:07
то же принял бы участие :-)
stam
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение Мар 08 авг 2010, 22:28
Нигде регистрироваться не надо, надо просто назначать товарищеские игры согласно расписанию, которое здесь вывесят. И выигрывать :)
15 августа 2010 г. - 1-й тур группового этапа играем с Египтом. Т.е. на этот день надо найти соперника из Египта или он вас найдет.
Мар
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение volozhenin 09 авг 2010, 01:04
понятненько! 8) а если проиграю,растрел? :mg:

Добавлено спустя 41 минуту 56 секунд:
народ вопрос! я поставил строиться медцентр 8 уровня(5% базовой усталости),у меня сейчас базовая усталость 10%,центр построится ко второму туру чемпионата.
Так вот вопрос-у меня упадёт базовая усталость в третьем туре чемпионата,или он начнёт работать только со следующего сезона и нету смысла строить сейчас и тратить нужные денежки? :shock:
volozhenin
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение Андрей Б. 09 авг 2010, 07:11
volozhenin писал(а):понятненько! 8)
народ вопрос! я поставил строиться медцентр 8 уровня(5% базовой усталости),у меня сейчас базовая усталость 10%,центр построится ко второму туру чемпионата.
Так вот вопрос-у меня упадёт базовая усталость в третьем туре чемпионата,или он начнёт работать только со следующего сезона и нету смысла строить сейчас и тратить нужные денежки? :shock:

Начнешь чемпионат с усталостью 50% и к третьему туру усталость у тебя не упадет на уровень 8-го уровня МЦ (5%). Поэтому тебе сейчас необходимо отменить строительство. А начать строить уже в начале чемпионата после выведения усталости на базовый уровень.

P.S. И еще, ты задал вопрос не в той теме. В будущем, если задаешь вопросы или пишешь по какому-то вопросу, то следи чтобы твое сообщение соответствовало теме. Если среди старых тем нет такой темы, то создавай свою.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 610
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Товарищеский турнир федераций - 7 сезон
Сообщение sochi power 13 авг 2010, 02:15
нa товaрищeский мaтц с Египтиaн состaв отпрaвил!
sochi power
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария