Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANDRE 18 май 2013, 12:40
Спасибо Дэн за информацию,
Наши тут сами сделали разбор полетов и вычислили кто есть кто :-)
Так что в нашим менеджерах я уверен, по крайней мере в большинстве, что они не просто клацнули "проголосовать" и всё, а действительно просмотрели кандидатур. Лично я так сделал. А кто не уверен или не хочет этим заниматься нажал "против всех" и будь здоров :grin:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Danila9 18 май 2013, 13:42
Ну и правильно , я тем более заинтересованное лицо, у меня тут жена играет в Д3 :-)
Так что почти свой :beer:
Может и сам вернусь.!
ДонЗи- про спокойствие я как раз помню, из-за этого когда-то ушел,правда мне удалось в конце ухода немного поднять бунт на форуме и расшевелить некоторых менеджеров! Может старики помнят тот сезон! В общем как бы там ни было удачи в выборе президента :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 18 май 2013, 14:19
Danila9 писал(а):Ребята, мой вам совет, если хотите жить в дружной феде ,то за Эффенберга голосовать не стоит!
Этот парень залазит в любые щели и ведет такие провокации,что вам и не снилось!! :wise:
Какие провокации, приведите пожалуйста примеры???
Если пример нет, то прошу публично извиниться! :cool:
Danila9 писал(а):Андрюха Корчинский, хоть ты послушай и своим передай... :hello:
Такое впечатление ,что товарищ Эффенберг , хочет просто стать президентом, при чем все равно в какой стране ,лишь бы только стать им и иметь халявный ВИП!
Откуда у Вас такая информация по поводу ВИПа?
Вы много наговариваете на меня, не приводя ни каких доказательств!
Отсюда могу сделать вывод, что Вы - врун и занимаетесь клеветой!

Danila9 писал(а):Он вечно недоволен властью,которая сидит у руля и своими действиями пытается помешать работе как президента ,так и всей федерации, как и случилось в Узбекистане! В итоге он и еще несколько "доброжелателей" добились отставки преза ,а потом сами подали заявку на выборы!
Я Выразил свое мнение, и оно не совпало с Вашим, и с Вашими коллегами.

Danila9 писал(а):Так что мой вам совет-ГОНИТЕ ЕГО в шею!!!!

Когда-то сам играл в Швейцарии,кстати... :beer:
Когда-то и тебя погнали в шею?) :-)
Молодец Данила! Не поленился и написал, жму руку!

Добавлено спустя 56 секунд:
DonZi писал(а):Данила, спасибо. Мы, как видишь уже и сами разобрались - как-никак одна из стареших федераций. Сам знаешь, у нас всё как в реальной Швейцарии - всё тихо, размеренно, спокойно, горы, луга, время течет своим чередом... :grin:
Ага очень разобрались, сам не ам и другим не дам))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Danila9 18 май 2013, 17:20
Эфф, свои филосовские и тролльские штуки ,оставь для таких как Моц или Зойл ,а мне твой бред читать совсем не хочется!
У меня о тебе сложилось такое мнение ,и я считаю, что многие со мной согласятся! Потому что ты как подкожный клещь, везде сующий свои зубы и нос...

Из Швейцарии меня не гнали, что за бред? Твои выдумки начинают надоедать...Если нечего придумать или сказать -лучше помолчи!

По поводу провокаций!
У тебя с памятью туго? Зайди на форум Узбекистана в Чайхану, в тему о президенте... Мало?? Хоть бы постыдился чушь писать людям из Швейцарии :wise:

По поводу извинений!
Я считаю ,что я прав! :wise: Утаких как ты я извинений никогда в жизни не просил и просить не буду... Потому что от подобного кала,нужно избавляться!
Понятно тебе ,умник ,ты наш?

Твое мнение.
Лично мне на него начхать, с большой калакольни ;) Тебе всегда не нравится власть имеющаяся в федерации, при чем в любой! Потому что ты рвешься в кресло ,а никак не получается... Бедняга :-)
Наверное не мне одному видно ,что ты за человек!

И на будущее тебе : Если тебе один раз сказали ,что ты ишак- развернись и уйди. Если тебе второй раз сказали что ты ишак- дай в морду! Если тебе в третий раз сказали ,что ты ишак- бери седло и иди в стойло!!!
Намек понятен? :hello:

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Главное забыл сказать. Ты все правильно делаешь Эфф .
Наедь обязательно на DonZi, потом на Витю Shepа , потом на Vendel и champа и тебя все полюбят :grin: :beer:
Еще Алессандро скажи ,что он был плохим презом :wise:
Тогда у тебя все получится в Швейцарии ,уверяю тебя :beer:
Комментарий модератора: Попрошу, подбирать слова на форуме. С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 18 май 2013, 18:14
Предлагаю все же окончить взаимные :gun: , тут не реал-морду все-равно словесно никому ненабъешь 8) и приготовить еще пару кандидатур к переголосованию(оно будит уже стопудово), аксакалов так сказать на манеж :grin:

пысы:
Не думаю же я,что исходя из правил в нашем случае будит второй тур с участием меня и "против всех"! :grin:

И последнее, ребята-сегодня суббота-у многих выходной - радуйтесь весне, и не берите негатив на душу :beer: ...хотя у нас в Николаеве уже лето)))!
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 19 май 2013, 06:26
Danila9 писал(а):Эфф, свои филосовские и тролльские штуки ,оставь для таких как Моц или Зойл ,а мне твой бред читать совсем не хочется!
У меня о тебе сложилось такое мнение ,и я считаю, что многие со мной согласятся! Потому что ты как подкожный клещь, везде сующий свои зубы и нос...
Ну в данный момент ты читаешь, что я пишу)
Вы в полном праве складывать свое мнение, как и любой человек, кто играет здесь.
Вы за мной следите, куда я нос сую?)

Danila9 писал(а):По поводу провокаций!
У тебя с памятью туго? Зайди на форум Узбекистана в Чайхану, в тему о президенте... Мало?? Хоть бы постыдился чушь писать людям из Швейцарии :wise:
С каких пор провокации стали считаться мнения людей, которые не согласны со сложившейся данной ситуацией.
Danila9 писал(а):По поводу извинений!
Я считаю ,что я прав! :wise: Утаких как ты я извинений никогда в жизни не просил и просить не буду... Потому что от подобного кала,нужно избавляться!
Понятно тебе ,умник ,ты наш?
Без каких либо доказательств, Вы не правы.
И я Вас не оскорблял. Так что менеджеры Швейцарии, может и подумаю, кто из нас прав.
Danila9 писал(а):Твое мнение.
Лично мне на него начхать, с большой калакольни ;) Тебе всегда не нравится власть имеющаяся в федерации, при чем в любой! Потому что ты рвешься в кресло ,а никак не получается... Бедняга :-)
Наверное не мне одному видно ,что ты за человек!
Да я уже был в кресле, если что, просто по личным делам, я ушел, а в данный момент, я разгрузил свои реальные дела, и решил попробовать.
Мне тоже видно что я за человек.)))

Danila9 писал(а):И на будущее тебе : Если тебе один раз сказали ,что ты ишак- развернись и уйди. Если тебе второй раз сказали что ты ишак- дай в морду! Если тебе в третий раз сказали ,что ты ишак- бери седло и иди в стойло!!!
Намек понятен? :hello:
Нет :grin:
Danila9 писал(а):Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Главное забыл сказать. Ты все правильно делаешь Эфф .
Наедь обязательно на DonZi, потом на Витю Shepа , потом на Vendel и champа и тебя все полюбят :grin: :beer:
Еще Алессандро скажи ,что он был плохим презом :wise:
Тогда у тебя все получится в Швейцарии ,уверяю тебя :beer:
Молодец, ты же здесь и появился и людей этих упянул. А я сними отношения не портил и не накого не наезжал, даже на прошлого преза.
Или ты специально их упомянул и выделил жирным, что они написали тут на форуме и защитили твое мнение?)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Feanor180786 писал(а):Предлагаю все же окончить взаимные :gun: , тут не реал-морду все-равно словесно никому ненабъешь 8) и приготовить еще пару кандидатур к переголосованию(оно будит уже стопудово), аксакалов так сказать на манеж :grin:

пысы:
Не думаю же я,что исходя из правил в нашем случае будит второй тур с участием меня и "против всех"! :grin:

И последнее, ребята-сегодня суббота-у многих выходной - радуйтесь весне, и не берите негатив на душу :beer: ...хотя у нас в Николаеве уже лето)))!
да ни кто и не ругается))) Заметьте что когда не было Данилы, у нас было спокойно, и все выражали свое мнение, и ни кто ни кому не втыкал ножи в спину. :beer:

У нас в Новосибе весной не пахнет, дождь целый день льет как из ведра))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 19 май 2013, 10:38
Effenberg писал(а):да ни кто и не ругается))) Заметьте что когда не было Данилы, у нас было спокойно, и все выражали свое мнение, и ни кто ни кому не втыкал ножи в спину. :beer:

У нас в Новосибе весной не пахнет, дождь целый день льет как из ведра))

Срачь идет капитальный,так смердит,что дошло уже до других федераций :( -это про то,что никто не ругается...

Cтолько пиара(даже негативного) тебе обеспечили,что теперь явно у тебя победа в кармане :grin:

Еще раз выражу своё мнение: для такого взаимного гавнооблива есть личка.

Пысы:Дожди пройдут...наступит счастье и хорошее настроениё :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение mdv 19 май 2013, 19:05
вы чего сцепились то, лучше бы программу президентскую изложили, раз уж вы хотите реально развивать федерацию. наверно уж у каждого свое видение есть, что будет делать в первую очередь, что во вторую. а то пока одна болтовня.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 19 май 2013, 20:07
mdv писал(а):вы чего сцепились то, лучше бы программу президентскую изложили, раз уж вы хотите реально развивать федерацию. наверно уж у каждого свое видение есть, что будет делать в первую очередь, что во вторую. а то пока одна болтовня.

Никто нискем не сцеплялся!
Вам видимо показалось :? ...я выразил лишь свое мнение по поводу того,что личные счеты нужно решать в личке!
Программа президента в предвыборке...
Можем ее обсудить :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 22 май 2013, 12:20
Feanor180786 писал(а):Программа президента в предвыборке...
Можем ее обсудить :beer:

Отчего ж не обсудить.
Ну и занесло же тебя, Юрко! :grin:
Какой активист, однако!
Был журналистом в Гуаме, ушёл потому что федерация плохая.
Осел в Бахрейне, был редактором газеты.
metal писал(а):Тренер Заллака покинул команду
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=13670
Юрий Феанор aka iurcko1986 12.01.2013---03.04.2013

на вопрос "почему?"
iurcko1986 сегодня в 22:12
действующий контракт с Заллаком подошел к концу

а думал взрослый человек. Общались, тоже украинец. В диалоге 300+ сообщений. Ошибся
metal писал(а):
Rumata писал(а):А чо у нас кстати, газета то будет выходить в этом сезоне? А то почитать хочется, а ничего и нет
ну вот тот, который "ушел" и должен был выпустить. Говорил вот-вот выйдет... Я же не ожидал таких подстав.
Feanor180786 писал(а):
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):.
С ним я тоже пообщался и он тоже по реомендации пришел. Этот хоть извинился сразу

iurcko1986 04.04.2013, 22:49
Где-то прибывает-где-то убывает...вместо меня будет играть у тебя корэш который пришёл...извени Серега,но Япония изначально была моей мечтой....да-да..поступил как... КАЗЁЛ...но это всего лишь игра, игра в футбольную в мечту...
Простить не прошу...понять-думаю современем поймёшь!
Удачи тебе..ты очень хороший през и очень хороший человек...считай меня предателем если сможешь...
Успехов тебе и может свидемся еще......


Ещё раз прошу у всех прощения впервую очередь из-за того,что подвел в плане газеты....

Серегу несмотря ниначто уважаю....
Процветания тебе, Бахрейн, и вам шейхи!!!
Итак, 3 апреля 2013, 01:56 Ю. Феанор перешел из команды ФК Заллак в команду Гласпо (Кашивара), ещё раз:
Feanor180786 писал(а):извени Серега,но Япония изначально была моей мечтой....
Итак, мечта сбылась!
Feanor180786 писал(а):Приветствую всех всоловских Японцев! :beer:
Организовывается издание японовсоловской газеты о всех аспектах нашей жизни!
Первый номер уже в разработке...ожидаем скорое появление на просторах нашего форума!!!

ПыСы: отзывы и обсуждение предлагаю вынести в отдельную тему!
Это оказалось первое и последнее сообщение в этой новой теме про газету.
Feanor180786 писал(а):Приветствую японцев!
Пацики, простите но пришлось отдать Гласпо Кашивара в свободные в связи с окончанием випа и невозможностью его продлить(строюсь...каждая копейка насчету)...выбор пал на оставшиеся две комы...прошу строго не судить...финансы на игрулю появыться обязательно к вам вернусь... :beer:
Удачи!!
Вот так умирает мечта, на которую нет 1,5 уе в месяц. Бедные украинские историки :(
basilik писал(а):очень печально. и газету так и не дождались!

Почему я это пишу? Да вот обвинили меня в заказухе: viewtopic.php?f=93&t=134556&p=4045396#p4045396 в начале сезона. Много ржал по ходу сезона, наблюдая твои, Юрко, результаты и активистскую деятельность.
Ещё пара эпизодов повеселили:
Feanor180786 писал(а):В Азербайджане был презом мой друг..всоловский друг-помагал советом..да и просто потрындеть..он и составил протекцию(написал рекоменд)...я перешёл...
Дело в том,что изначально была мечта играть лишь за Украинскую кому..поэтому когда попросили взять на время Хутник(Польша),(там вип у человека кончился, я подобрал его кому)сразу говорил,что если подвернется вариант с ЛЮБОЙ Украинской командой..перейду...континент та один...
18 февраля 2013, 14:21 Ю. Феанор перешел из команды Хутник (Краков) в команду ФК ЮСБ (Чернигов)
Это ещё одна мечта. К сожалению, как оказалось, тоже мертворожденная
19 апреля 2013, 20:26 Ю. Феанор перешел из команды ФК ЮСБ (Чернигов) в команду Ля Ше-де-Фонд

Одно радует, Юрко. В твоём отношении я оказался прав. А за слова свои надо отвечать :cool:
Striker
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение mdv 22 май 2013, 12:34
короче, очередной болтун оказался этот Феанор.
тьфу.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 22 май 2013, 17:28
Striker писал(а):
Одно радует, Юрко. В твоём отношении я оказался прав. А за слова свои надо отвечать :cool:

Не люблю я оправдываться,тем более неохото быть спровоцированным таким :baby: как ты..но все же)) по порядку:

1.5 ед не хватило...бывает..до этого вип платил исправно))

А судя по твоему ко мне интересу...и изучению моей истории,то ты снова пришла выполнять заказ "сведение счетов" позапрошлого преза Гуама))).Была там история..так что охота на ведьм продолжается...))
Мне тебя жаль,Фурсенко...вы ущербно пишете :-)
Я еще раз повторюсь:ты бы свое рвение применил для написания хоть чего-то в вашем Гуаме, а то активности 0, автососов более половины от общего числа команд...зато меня вы изучаете с особым рвением...вопрос встает зачем?...ответ прост: нечем занятся и более ничего не умеете...

Газета в Японию до конца недели будит отправлена(как и обещал) президент Базилик в курсе,спопрошу его тут отписаться...что касается смены Бахрейна...с Серегой Металом(президентом Бахрейна) мы все обсудили...а Япония - действительно мечта, при появлении возможности взять третью команду-обязательно туда вернусь :hello:

Пысы: спасибо за пиар, Фурсенко...за мной незаржавеет...привет корешку твоему))!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
mdv писал(а):короче, очередной болтун оказался этот Феанор.
тьфу.

Я бы на твоем месте,уважаемый бывший президент, повременил с опрометчивыми выводами...основаными лишь на подборке Фурсенка(кстате изветного провокатора в Гуаме) в ракурсе обос...ть, подмяв под себя факты)))

Был тут эпизод в Камеруне, когда это "чудо"карманный пришел в первый раз и пытался снова выставить меня идиётом...ничего не вышло..так что..выводы делай те сами..удачи :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 22 май 2013, 18:10
Всем добрый день, вечер!
Еще раз выставляю свою кандидатуру на пост президента нашей федерации.
Конечно есть добрые люди которые уже познакомили меня с Вами, и описали меня с разных ракурсов, но только Вам судить правда это или нет.
Но я думаю, что я не подведу, если все Ваш голос упадет в мою урну голосования.
Программ я писать не умею, да и таланта у меня нет ораторского, но вот мой короткий план:
1. Возрождение прокачки игроков.
Возрождение юниорки, и как будет идти следом, возрождение молодежной сборной и националки. Конечно все это за сезон не делается, но все же стоит начать, тем более у нас есть реальные игроки, а с такой будущей сборной будет реальной в будущем побороться за медальки.
2. Уменьшение количества свободных клубов в федерации.
Даже как то не посебе становиться когда такая страна как наша, имеет свободные команды, причем реальные. Так что стоит этот пробел устранять.
3. Конкурсы
В начале следующего сезона, смогу организовать один-два конкурса.
4. Газета (интервью)
актуальная тема в последнее время, думаю, что и этот пробел можно реализовать с положительным результатом.

Пока все, если есть вопросы то прошу задавать. Заранее спасибо, что уделили время и прочли мою программу.
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 22 май 2013, 19:15
Вроде в Камеруне не балотируюсь никуда, но свое творчество наш Срайкер выложил и там про мну http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=93&t=90648&st=0&sk=t&sd=a&start=2040

Человек раз в полгода приходит высраться в топики чужих федь-вспоминая мою скромную кандидатуру, тупо и нелепо вклиниваясь в разговор вообще его некасающийся ...что-то тут не чисто)))... попахивает нетрадиционализмом в плане ориентации...чувствую быть беде 8)

пысы: Бывший през подался на выборы..я особисто ликую и кричу УРРРА :thanks: ...лично отдам ему голос..так сказать отплачу за доверие в первой голосовалке...главное чтобы штиль во всем у нас прошел)) :beer:
Комментарий модератора: Попрошу, без диагнозов. С уважением.
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 22 май 2013, 19:43
Feanor180786 писал(а):
Striker писал(а):
Одно радует, Юрко. В твоём отношении я оказался прав. А за слова свои надо отвечать :cool:

Не люблю я оправдываться,тем более неохото быть спровоцированным таким :baby: как ты..но все же)) по порядку:

1.5 ед не хватило...бывает..до этого вип платил исправно))

А судя по твоему ко мне интересу...и изучению моей истории,то ты снова пришла выполнять заказ "сведение счетов" позапрошлого преза Гуама))).Была там история..так что охота на ведьм продолжается...))
Мне тебя жаль,Фурсенко...вы ущербно пишете :-)
Я еще раз повторюсь:ты бы свое рвение применил для написания хоть чего-то в вашем Гуаме, а то активности 0, автососов более половины от общего числа команд...зато меня вы изучаете с особым рвением...вопрос встает зачем?...ответ прост: нечем занятся и более ничего не умеете...

Газета в Японию до конца недели будит отправлена(как и обещал) президент Базилик в курсе,спопрошу его тут отписаться...что касается смены Бахрейна...с Серегой Металом(президентом Бахрейна) мы все обсудили...а Япония - действительно мечта, при появлении возможности взять третью команду-обязательно туда вернусь :hello:

Пысы: спасибо за пиар, Фурсенко...за мной незаржавеет...привет корешку твоему))!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
mdv писал(а):короче, очередной болтун оказался этот Феанор.
тьфу.

Я бы на твоем месте,уважаемый бывший президент, повременил с опрометчивыми выводами...основаными лишь на подборке Фурсенка(кстате изветного провокатора в Гуаме) в ракурсе обос...ть, подмяв под себя факты)))

Был тут эпизод в Камеруне, когда это "чудо"карманный пришел в первый раз и пытался снова выставить меня идиётом...ничего не вышло..так что..выводы делай те сами..удачи :beer:

И где же здесь по порядку? Я понимаю, что у тебя как у историка с точностью и логикой могут быть нелады, но всё же? По порядку отвечать надо так:
1. Не любишь оправдываться? Вообще-то весь твой путь во Всоле это оправдания и объяснения тому что ты не сделал или недоделал. Причём оправдания жиденькие и сделанные задним числом.
2. Так "1,5 ед не хватило" или "в связи с невозможностью его продлить"? Немного разный смысл. Такой серьёзный человек, историк который строится. При этом не может выделить 12 грн в месяц на мечту, зато имеет в день 2-2,5 часа свободного времени на Всол? Работник тот ещё, судя по всему.
3. Тебе как историку объясню, что термин "охота на ведьм" в современном толковании используется для обозначения процесса по дискредитации по каким-либо мотивам без должных на то доказательств и оснований. Так что больше похоже на "охоту на ведьм"? Мой пост с приведением исключительно реальных цитат или твой параноидальный бред с преследованием тебя чуть-ли не целой федерацией? Твоё "изобличение" тем более глупо, что ссылку на события на которые ты намекаешь "была там история", я в своём сообщении уже привёл. Кому надо, разберётся.
Насчёт ущербности писания тоже смешно. Особенно учитывая твои журналистские потуги. Хотя это дело вкуса, я например не люблю изобилие всех этих "комочка", "менчик", "игруля", "очечко" и т.д. Навязчиво так манерностью отдаёт весьма специфической ориентации. Ладно бы ещё грамотно было написано, а то и с этим у тебя сильные проблемы.
По поводу активности тоже глупый выпад. Не всех тянет проявлять активность и это нормально. Я считаю, что лучше не делать ничего если не хочешь, чем участвовать как ты в каждой инициативе, ни одну не доведя до конца. А вот если я вижу неадекватные заявки или говнистое поведение, тогда молчать не буду. И это вполне адекватная и нормальная позиция. Не обязательно самому быть архитектором, чтобы понять что дом выстроен криво.
4. Насчёт японской газеты уж лучше бы молчал. "Как и обещал" :grin:
Feanor180786 писал(а):Газета кстате с отчетами по играм сборых готова...выложу-если будит таково желание...
Так она была готова 19 числа или же "до конца недели будит отправлена(как и обещал)"? Забзделся ты, впрочем это уже далеко не первый раз. И кстати, снова про ущербность писания: будИт тебя жена по утрам, если конечно хочет тебя видеть. А газета будЕт отправлена.
Ну и как итог про "опрометчивые выводы...основаные лишь на подборке Фурсенка(кстате изветного провокатора в Гуаме) в ракурсе обос...ть, подмяв под себя факты)))". Я ни разу тебя не обозвал и факты приведены достаточно полные. Ты же ни разу не ответил фактами как раз. Твоя писанина это форменная истерика с обзываниями оппонента и откровенной ложью, что весьма красноречиво характеризует и тебя как человека а также адекватность и прочность твоей позиции.

Feanor180786 писал(а):Вроде в Камеруне не балотируюсь никуда, но свое творчество наш Срайкер выложил и там про мну http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=93&t=90648&st=0&sk=t&sd=a&start=2040

Человек раз в полгода приходит высраться в топики чужих федь-вспоминая мою скромную кандидатуру, тупо и нелепо вклиниваясь в разговор вообще его некасающийся ...что-то тут не чисто)))... попахивает нетрадиционализмом в плане ориентации...чувствую быть беде 8)

пысы: Бывший през подался на выборы..я особисто ликую и кричу УРРРА :thanks: ...лично отдам ему голос..так сказать отплачу за доверие в первой голосовалке...главное чтобы штиль во всем у нас прошел)) :beer:

В Камеруне ты баллотировался в сборную, набрав в состав половину игроков без спецух. И заявка твоя была на тот момент единственной, так что я подал свою заявку. А срач на форуме начал как раз ты, так что не пытайся вводить людей в заблуждение. По поводу "Срайкера" это вообще детский сад, все твои ответы к подобной убогости и сводятся. Чем больше ты пишешь, тем меньше можно писать мне. Ты сам прекрасно проявляешь свои лучшие стороны.

ЗЫ Насчёт ориентации как говорится, даже не надейся. Я гетеросексуал и всегда предпочту тебе твою красавицу жену, если она и правда красавица. Оценить это по-настоящему может только мужчина, так что полагаться на твои слова здесь нельзя.
Striker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария