Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 22 май 2013, 20:21
Striker писал(а):
ЗЫ Насчёт ориентации как говорится, даже не надейся. Я гетеросексуал и всегда предпочту тебе твою красавицу жену, если она и правда красавица. Оценить это по-настоящему может только мужчина, так что полагаться на твои слова здесь нельзя.
На такого убогого мальчика как ты...с явными маниакальными припадками и манией пресследования для выведения на чистую воду всех она врятли поведется, Изображение - не мешки ворочать,женщины таких не любят...так что продолжай руко и словоблудить в одиночку...у тебя это хорошо выходит)))

Насчет газеты все будит нормуль - непереживай...напиши сам хоть что-то стоящее у себя в Гуаме))

по-поводу ВиПа - повторюсь так сложились обстоятельства тогда...у всех бывает...непойму акцента на этот момент, тем более в плане того,что я историк и не смог выделить 12 грн...дико как-то звучит, но от тебя это слышать неудивительно)))

В Камеруне я стал все-равно не тренером - так замом в молодежке,твой срач судя по вони и ЧРЕЗМЕРНОМУ ко мне вниманию - был принят за бред и тебя там как паршивую овцу погнали попросив не являться...хотя поржали мы тогда знатно))

Что тебе еще сказать: интерес к моей персоне ты поднял знатно, теперь точно выграю...спасибо,Фурсенко)))
Я тебя теперь всегда буду звать для поднятия рейтинга своих инициатив))
Удачи))!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 22 май 2013, 20:30
Feanor180786 писал(а):
Striker писал(а):
ЗЫ Насчёт ориентации как говорится, даже не надейся. Я гетеросексуал и всегда предпочту тебе твою красавицу жену, если она и правда красавица. Оценить это по-настоящему может только мужчина, так что полагаться на твои слова здесь нельзя.
На такого убогого мальчика как ты...с явными маниакальными припадками и манией пресследования для выведения на чистую воду всех и темболее меня она врятли поведется...так что продолжай руко и словоблудить в одиночку...у тебя это хорошо выходит)))

Насчет газеты все будит нормуль - непереживай...напиши сам хоть что-то стоящее у себя в Гуаме))

по-поводу ВиПа - повторюсь так сложились обстоятельства тогда...у всех бывает...непойму акцента на этот момент, тем более в плане того,что я историк и не смог выделить 12 грн...дико как-то звучит, но от тебя это слышать неудивительно)))

В Камеруне я стал все-равно не тренером - так замом в молодежке,твой срач судя по вони и ЧРЕЗМЕРНОГО ко мне внимания - был принят за бред и тебя там как паршивую овцу погнали попросив не являться...хотя поржали мы тогда знатно))

Что тебе еще сказать: интерес к моей персоне ты поднял знатно, теперь точно выграю...спасибо,Фурсенко)))
Я тебя теперь всегда буду звать для поднятия рейтинга своих инициатив))
Удачи))!

На меня может и не поведётся, судя по всему она действительно предпочитает убогих мальчиков. Акцент на 12 грн очень прост с учётом твоего возраста и прекрасно характеризует твою состоятельность как взрослого человека и мужчины. Насчёт поржали в Камеруне - можешь ржать и дальше, дурачок. Тем более что делать это снова придётся в одиночку. Тогда тебя не поддержал никто, как бы ты себя ни убеждал в обратном. Самое смешное, что я подал заявку на юниорку и на момент срача ты уже был замом молодёжки. А вот мимо юниорки ты пролетел. Так что кончай клоунаду, у тебя в памяти три события удержаться не могут и в кашу путаются.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Striker
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение mdv 22 май 2013, 20:36
почитал все что тут написали, половину не понял. понял только, что не все чисто у обоих наших претендентов. призываю голосовать против обоих этих кандидатов.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 22 май 2013, 21:01
Striker писал(а):На меня может и не поведётся, судя по всему она действительно предпочитает убогих мальчиков.
Тебя роняли в детстве или мама вовремя не сделала аборт?...и теперь ты как мальчик не можешь состояться в плане найти себе девачку и почему-то пристал к моей жене...)))
Или все же мои опасения сбываются..ты больше возбуждаешся на меня и так нетрадиционно ананизируя-анализируя мою биографию удовлетворяешся?
Объясни в чем такой интерес к моей скромной персоне...ведь ты не будешь снова врать опровергая тот факт,что мы с тобой не знакомы, в личке не писались и ты меня избрал по своим каким-то нетрадиционным причинам?[/quote]
Striker писал(а):Акцент на 12 грн очень прост с учётом твоего возраста и прекрасно характеризует твою состоятельность как взрослого человека и мужчины.
Теперь ты точно всем доказал, что являешся дитем и судишь по себе...беда с випом была не 12 в грывнях..а не в возможности их перевести в силу определенных обстоятельств..иногда мужчина может немного пожертвовать игрой...хотя тебя этого не понять)), ты ведь Изображение и только здесь живешь?[/quote]

Striker писал(а):Насчёт поржали в Камеруне - можешь ржать и дальше, *вырезано*. Тем более что делать это снова придётся в одиночку. Тогда тебя не поддержал никто, как бы ты себя ни убеждал в обратном. Самое смешное, что я подал заявку на юниорку и на момент срача ты уже был замом молодёжки. А вот мимо юниорки ты пролетел. Так что кончай клоунаду, у тебя в памяти три события удержаться не могут и в кашу путаются.
Чего ты так расстроился на то,что тебя высмеяли тогда как Изображение?
А,я забыл - тиы на правду обидчив)! Столько букв-и все коту под хвост..
Скажи,не лень ересь постить в двух федерациях одновременно..тратя кучу времени на меня, а в родной федерации нехера палец о палец не ударить, не в одном конкурсе не приняв участие?
Насчет замства ты прав был тогда..просто я забыл,что ты тогда не успел насрать на меня и меня выбрали)))
Я теперь всегда жду твоего появления, ты молодец...СТРАЙКЕР пиарменеджер Феанора...правда херовый, но какой есть))))

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
mdv писал(а):почитал все что тут написали, половину не понял. понял только, что не все чисто у обоих наших претендентов. призываю голосовать против обоих этих кандидатов.
Конкретизируй где у меня не чисто и почему я недостоин?
Я по пол сезона не писал ничего, не создав ни единой инициативы, какбуд-то язык в жопу залез?
У меня плохая программа и у тебя лучше?
Опиши тогда свою..что нас опять ждет? Опять тиш да гладь?
Со мной не цикаво?))
Насчет последнего, думаю видишь как я знаменит даже в Гуаме...будит у нас реклама Швейцарии)))
Будим привлекать менеджеров от туда, там все-равно абзац скоро))!

Так что я бы на твоем месте не брал так много на себя и не верил словоблудам с явным нетрадиционализмом в наклонностях!

Всем удачи в выборах!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 22 май 2013, 21:57
Feanor180786 писал(а):Теперь ты точно всем доказал, что являешся дитем и судишь по себе...беда с випом была не 12 в грывнях..а не в возможности их перевести в силу определенных обстоятельств..иногда мужчина может немного пожертвовать игрой...хотя тебя этого не понять)), ты ведь мальчик-ГЕЙмер и только здесь живешь?
Feanor180786 писал(а):пришлось отдать Гласпо Кашивара в свободные в связи с окончанием випа и невозможностью его продлить(строюсь...каждая копейка насчету)...финансы на игрулю появыться обязательно к вам вернусь...
В котором сообщении *вырезано*? :grin:

Feanor180786 писал(а):
mdv писал(а):почитал все что тут написали, половину не понял. понял только, что не все чисто у обоих наших претендентов. призываю голосовать против обоих этих кандидатов.
Насчет последнего, думаю видишь как я знаменит даже в Гуаме...будит у нас реклама Швейцарии)))
Будим привлекать менеджеров от туда, там все-равно абзац скоро))!
БудЕт и будЕм, историк с тремя классами образования. :beeee:
Комментарий модератора: Диагнозы на форуме ставить не принято. С уважением.
Striker
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 22 май 2013, 22:22
Striker писал(а):БудЕт и будЕм, историк с тремя классами образования. :beeee:

:D
Все, запал протух?)))
Больше сказать нечего?)
Наконец-то!
Заходи,малыш, еще))))!


Кхе,кхе...уважаемые форумчане, моё исследованиё Страйкером-Фурсенко из славного города Винницы- закончено)
Прошу голосовать!!
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 22 май 2013, 22:49
Feanor180786 писал(а):
Striker писал(а):БудЕт и будЕм, историк с тремя классами образования. :beeee:

:D
Все, запал протух?)))
Больше сказать нечего?)
Наконец-то!
Заходи,малыш, еще))))!


Кхе,кхе...уважаемые форумчане, моё исследованиё Страйкером-Фурсенко из славного города Винницы- закончено)
Прошу голосовать!!

То есть по факту твоего бздения возразить нечего? И кстати, над чем ты смеёшься? Над своей безграмотностью? Похоже, в Николаеве в психушки проведён интернет.
А вообще, голосуйте таки за Юрка! Скучно с ним и правда не будет. Это тот ещё клоун. :pika:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Striker
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 22 май 2013, 23:06
Striker писал(а):То есть по факту твоего бздения возразить нечего? И кстати, над чем ты смеёшься? Над своей безграмотностью? Похоже, в Николаеве в психушки проведён интернет.
А вообще, голосуйте таки за Юрка! Скучно с ним и правда не будет. Это тот ещё клоун. :pika:
Иди с миром, разоблачитель)! :hello:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 23 май 2013, 02:29
mdv писал(а):почитал все что тут написали, половину не понял. понял только, что не все чисто у обоих наших претендентов. призываю голосовать против обоих этих кандидатов.
и опять окунуться в тишину, когда выберут тебя?
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение mdv 23 май 2013, 06:39
да почему вы оба считаете, что я подал заявку ?
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 09:23
mdv писал(а):да почему вы оба считаете, что я подал заявку ?

Все верно...подал я и Effenberg...ошибочка вышла! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение metal 23 май 2013, 13:17
Feanor180786 писал(а):что касается смены Бахрейна...с Серегой Металом(президентом Бахрейна) мы все обсудили...

Что мы обсудили?! Знаешь, что такое обсудить? Ты просто свалил и всё, плюнул и ушел, бросив команду, хотя и получил ее благодаря рекомендации. Я уже стал выяснять причины этого - что ты мечтал ТИПА играть всю жизнь в Японии (срулил оттуда через месяц :D ).
С тобой диалога на 300+ сообщений, где я помогал и пытался объяснить тонкости игры, а ты как не шарил, так и не шаришь, как сейчас посмотрю. Как можно управлять ФФ не зная правил? :?
При выборах тренера, цитата

iurcko1986 27.02.2013, 23:22
бонусный рейтинг для мена с комой из Д1 = 0..потому что слабая заявка?
:D :D
Смеха будет похлеще Хруста.

Сколько ты мечтал об команде из Украины? "сбылась мечта-теперь я дома в Украине" (твоя цитата). А спустил через 2 месяца :beeee:

Газета в Японии - это продолжение Бахрейна. ТЫ тоже обещал, что уже готов №2 и вот-вот появиться, кормил не одну неделю - в итоге срулил. Номер так и не увидели, видимо его и не было, иначе чего труд не выложить. Также и в Японии. Еще пару таких "закидок", то команду никакую больше не увидишь, по крайней мере бесплатно и рекомендация не пройдет никакая.

Не буду вести диалог, т.к. не хочу тратить время на тебя, оно того не стоит и другим не советую. К чему написал - не надо прикрываться мной в своих схемах, если брешешь - бреши без упоминания меня. Адиос
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 14:21
И тебе привет,дружок! :-)
Как вижу правы были люди в плане высказывания, что ты опустился как президент, раз размениваешся на вонь в топиках чужих федь и судя по словам как человек, которого я считал своим другом!
По порядку отвечу теперь тебе
metal писал(а):Что мы обсудили?! Знаешь, что такое обсудить? Ты просто свалил и всё, плюнул и ушел, бросив команду, хотя и получил ее благодаря рекомендации. Я уже стал выяснять причины этого - что ты мечтал ТИПА играть всю жизнь в Японии (срулил оттуда через месяц :D ).
С тобой диалога на 300+ сообщений, где я помогал и пытался объяснить тонкости игры, а ты как не шарил, так и не шаришь, как сейчас посмотрю. Как можно управлять ФФ не зная правил? :?
При выборах тренера, цитата
Откуда ты взял, что я не знаю правил и что за низость с твоих слов в плане, что я ПРОСТО свалил?
Тебе не стыдно?
Я извинился несколько раз на форуме и, зная твою дикую ревность ко всем кто уходит, - привел своего друга-земляка..он играет...у тебя ничего не убыло....
Скажи я один у тебя кто ушел и был тобою ценен?
Япония отпала из-за окончания випа(((
Мне противно,что ты сливаешся и показываешь свою желчь((((
metal писал(а):Сколько ты мечтал об команде из Украины? "сбылась мечта-теперь я дома в Украине" (твоя цитата). А спустил через 2 месяца :beeee:
Да тебе то какая разница, куда ушел-пришел и наоборот.
Не ты ли мне ныл в личку в сообщениях где-то +100, что в Украине только реальное бабло двигает комы и.т.д
Ну ушел я оттуда в Швейцарию...нравится мне здесь..что с того?
metal писал(а):Газета в Японии - это продолжение Бахрейна. ТЫ тоже обещал, что уже готов №2 и вот-вот появиться, кормил не одну неделю - в итоге срулил. Номер так и не увидели, видимо его и не было, иначе чего труд не выложить. Также и в Японии. Еще пару таких "закидок", то команду никакую больше не увидишь, по крайней мере бесплатно и рекомендация не пройдет никакая.
Ну ты и клоун!
Я ту одну газету писал месяца три...тебе так понравилось,что прям чуть не обосрался от гордости за меня и мою состоятельность..
Вторую газету я не успел запостить будучи уже главным редактором, так как в этот раз ее писали аж три сорредактора(кстате по твоейгениальной инициативе)- в результате к сроку успел лиш один...понимаешь?..остальные не успели, в том числе и я!!!
Короче видно невооруженным глазом твое ехидство и обида по поводу потери шарового редактора,который писал то, что ты хочешь и когда хочешь...
Мне жаль тебя,сережа..очень жаль!
metal писал(а):Не буду вести диалог, т.к. не хочу тратить время на тебя, оно того не стоит и другим не советую.
Ты и так уже опустился прийдя сюда с мелочными обидами и вкинул как некоторые кучу гавна, основанного на своей обиде, а не на фактах.
metal писал(а): К чему написал - не надо прикрываться мной в своих схемах, если брешешь - бреши без упоминания меня. Адиос
Каких схемах?..ты перепил вчера на радостях сходив на финал кубка в своем ХарькОве?
Разве мы не обсудили на форуме ..разве я не писал тебе в личку?
Ну ты и Изображение по правде, раз вынес свои обиды на общий обзор...
Проспись мой тебе последний совет!
Последний раз редактировалось iurcko1986 23 май 2013, 19:23, всего редактировалось 4 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 14:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение GEMINI 23 май 2013, 14:38
а я решил на этот раз не подавать заявку...благодарю тех 19 человек.которые поверили мне..ну увы...походу тут важнее приоритеты в другом плане...надеюсь президент будет хоть грамотный,а то доводилось всякое читать,и когда ошибки-это бесит...желаю,чтобы человек именно всех убедил и заинтересовал...дай бог нам всем удачи :beer:
GEMINI
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 23 май 2013, 15:07
mdv писал(а):да почему вы оба считаете, что я подал заявку ?
сори))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария