Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iurcko1986 23 май 2013, 23:46
Видимо судьба у меня такая или дни черной полосы пришли,но все же это снова я,ваш Феанор, принес с жару-пылу свежие пырижки :-) ,-короче очередной скандал про Швейцарию...!!!

Помнится тут перед гавнообливом моей скромной персоны...очень обильно обдрыстали под лозунгами "провокатор и грязных дел мастер" нашего Ивана Сергеевича аля Effenberg...честно скажу тогда не поверил,но теперь призадумался...

В чем же дело спросите вы,уважаемые Швейцарцы...

А дело в следующем: после вчерашнего сменолидерства в первенстве гавнооблива "друзьями из прошлого" на мою пользу - наш Effenberg не стерпел такого не внимания к себе, или решил добить скромного конкурента,тобишь меня очередным справоцированным скандалом - в общем скинул ссылко на нашу веселую тему президенту Бахрейна, разукрасив все в тонах "Мол Феанор,Серега, на твоих плечах мчится в презы..как же так..он же у тебя газету не дописал, ушел 10-ть раз неизвенившись и.т.д"...Серый рад стараться-пришел и вздрючил старые какашки ведь все еще не стихла любовь к Феанору)))...

Короче я в шоке с конкурента и призываю его вместе со мной совершить мужской поступок-аля по традициям Японии-произвести харакири - тоесть сняться обоим с заявок и позволить выставиться хоть одному из старожилов...я первым буду орать хвалебные оды в его поддержку!!!

И последнее что меня добило, а вас повеселит: читали программу Effenbergа? :grin:
Что-то она мне напоминает...если память не подводит,то вроде мою с первого круга голосования...если нет..то поправте меня!

На сим откланиваюсь и желаю нашей федерации процветания и поменьше провокаций :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 24 май 2013, 02:24
Feanor180786 писал(а):
А дело в следующем: после вчерашнего сменолидерства в первенстве гавнооблива "друзьями из прошлого" на мою пользу - наш Effenberg не стерпел такого не внимания к себе, или решил добить скромного конкурента,тобишь меня очередным справоцированным скандалом - в общем скинул ссылко на нашу веселую тему президенту Бахрейна, разукрасив все в тонах "Мол Феанор,Серега, на твоих плечах мчится в презы..как же так..он же у тебя газету не дописал, ушел 10-ть раз неизвенившись и.т.д"...Серый рад стараться-пришел и вздрючил старые какашки ведь все еще не стихла любовь к Феанору)))...
Доказательства в студию! Это уже реально переходить все пределы разумного.

Feanor180786 писал(а):Короче я в шоке с конкурента и призываю его вместе со мной совершить мужской поступок-аля по традициям Японии-произвести харакири - тоесть сняться обоим с заявок и позволить выставиться хоть одному из старожилов...я первым буду орать хвалебные оды в его поддержку!!!
Я убирать заявку не собираюсь, а считаю, что у Вас попка жим-жим и Вы начали нести полную чушь, лишь бы в какой-то степени зацепить и меня свои скандалом.

Feanor180786 писал(а):И последнее что меня добило, а вас повеселит: читали программу Effenbergа? :grin:
Что-то она мне напоминает...если память не подводит,то вроде мою с первого круга голосования...если нет..то поправте меня!
Спасибо, что обратил свое внимание на мою программу. Одинакова? А в реальный выборах, что у каждого президента разные программы, если проблемы одни и теже.
Да, коллега, а Вы молодец.

И повторюсь, приведите доказательства, что я писал президенту Бахрейна?
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение mdv 24 май 2013, 06:03
еще раз призываю всех менеджеров Швейцарии - голосуйте против обоих "клоунов".
Комментарий модератора: Попрошу без оскорблений. С уважением.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 24 май 2013, 08:17
Feanor180786 писал(а):Видимо судьба у меня такая или дни черной полосы пришли,но все же это снова я,ваш Феанор, принес с жару-пылу свежие пырижки :-) ,-короче очередной скандал про Швейцарию...!!!

Помнится тут перед гавнообливом моей скромной персоны...очень обильно обдрыстали под лозунгами "провокатор и грязных дел мастер" нашего Ивана Сергеевича аля Effenberg...честно скажу тогда не поверил,но теперь призадумался...

В чем же дело спросите вы,уважаемые Швейцарцы...

А дело в следующем: после вчерашнего сменолидерства в первенстве гавнооблива "друзьями из прошлого" на мою пользу - наш Effenberg не стерпел такого не внимания к себе, или решил добить скромного конкурента,тобишь меня очередным справоцированным скандалом - в общем скинул ссылко на нашу веселую тему президенту Бахрейна, разукрасив все в тонах "Мол Феанор,Серега, на твоих плечах мчится в презы..как же так..он же у тебя газету не дописал, ушел 10-ть раз неизвенившись и.т.д"...Серый рад стараться-пришел и вздрючил старые какашки ведь все еще не стихла любовь к Феанору)))...

Короче я в шоке с конкурента и призываю его вместе со мной совершить мужской поступок-аля по традициям Японии-произвести харакири - тоесть сняться обоим с заявок и позволить выставиться хоть одному из старожилов...я первым буду орать хвалебные оды в его поддержку!!!

И последнее что меня добило, а вас повеселит: читали программу Effenbergа? :grin:
Что-то она мне напоминает...если память не подводит,то вроде мою с первого круга голосования...если нет..то поправте меня!

На сим откланиваюсь и желаю нашей федерации процветания и поменьше провокаций :beer:

Одни заговоры и провокации вокруг Юрка. Недруги окружают, нигде не ценят :grin: Так ты ещё и параноидальный?
Кстати, подпись свою детскую хотя бы без ошибок напиши, Изображение :beeee:

И всё забываю тебя спросить по поводу твоей программы, а конкретнее вот этого:
"2-е - Обязуюсь лично настроить систему взаимодействия тренеров сборных с менами владеющими игроками! Для достижения этого:ОБЯЗУЮСЬ тратить з/п президента на поощрение данного новшества!"
Что скрывается за этим бредом? Ты придумаешь общение в личке? И как ты собираешься для достижения этого тратить Вип, другой зарплаты ведь у президента нет? Ты чудо хотя бы правила раз почитай, а то все твои идеи и инициативы вызывают только смех на фоне полного незнания и непонимания игры.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 15:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Striker
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение bamasik 24 май 2013, 09:25
Да уж, устроили посмешище!
Представляю себе нашу федерацию под руководством одного из этих "президентов"! :D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
mdv писал(а):еще раз призываю всех менеджеров Швейцарии - голосуйте против обоих "клоунов".
Солидарен! :beer:
Даешь свою кандидатуру на следующие выборы, Данил?
bamasik
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 24 май 2013, 09:39
Effenberg писал(а):И повторюсь, приведите доказательства, что я писал президенту Бахрейна?

Доказательствами является твоя натура по сути!
Я знаю что говорю, провокации твои, Effenberg, закончились...слейся!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
mdv писал(а):еще раз призываю всех менеджеров Швейцарии - голосуйте против обоих "клоунов".

Я тебя еще раз, в последний, призываю перейти от оскарблений к конкретике...
Клоуном,правда молчаливым, выступал здесь ты во время своего президентства...
Так что надо было подавать свою кандидатуру снова...единственное, внятно сформулировав свою программу...
Я бы за тебя проголосовал лично, а пока :baby: удачи :hello:
Комментарий модератора: Попрошу, без оскорблений. С уважением.
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение qwerty12 24 май 2013, 11:02
Интересно у вас тут. Тут обвиняет Эффенберга , а в Бахрейне - гуамца сливает. Одновременно обосрал двоих и в разных ФФ. Ты не историк - ты сказочник. :D viewtopic.php?f=133&t=91695&st=0&sk=t&sd=a&start=4035#p4194529
Ты определись уже) :D я такого давно не читал. :D

Написал президенту Бахрейна я, впрочем все и расписал тут -
viewtopic.php?f=133&t=91695&start=4050#p4195079
Даже я не сильный в правилах знаю, что зп у президента нет и думаю нельзя снять заявку если выборы уже начались
Выбирите его - хоть народ поржет,и Швейцария привлечет внимание :grin:
Если не выберите - уйдет. Будет искать новую мечту :D :D
qwerty12
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 24 май 2013, 11:11
qwerty12 писал(а):Интересно у вас тут. Тут обвиняет Эффенберга , а в Бахрейне - гуамца сливает. Одновременно обосрал двоих и в разных ФФ. Ты не историк - ты сказочник. :D viewtopic.php?

Так в том-то и дело,что когда Серёжка Гуамовский оказалси не приделах и стало известно, кто ссылочку перепостил на поднятие срача из Бахрейна!

Тебе то,мальчик, что тут надобно или ты тоже по просьбе пришел?
Ты так и в реале не зная людей, накоторых тебя натравливают, приходишь и что-то блеешь?
Так в реале тебе бы хоть в глаза можно взглянуть..а здесь тряси своим язычком по просьбе дальше...мы тем самым рейтинг свой флудильный для Швейцарии поднимем!

Ты перепостил?
Мне достоверно известно кто мутил и мутит воду в ступе Швейцарии...
:D я не могу, во вы кадры там во главе со своим Металлом...отвяжитесь уже и живите спокойно,Изображение!
Напасаран! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 май 2013, 15:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение qwerty12 24 май 2013, 11:29
Feanor180786 писал(а):
qwerty12 писал(а):Интересно у вас тут. Тут обвиняет Эффенберга , а в Бахрейне - гуамца сливает. Одновременно обосрал двоих и в разных ФФ. Ты не историк - ты сказочник. :D viewtopic.php?

Так в том-то и дело,что когда Серёжка Гуамовский оказалси не приделах и стало известно, кто ссылочку перепостил на поднятие срача из Бахрейна!

Тебе то,мальчик, что тут надобно или ты тоже по просьбе пришел?
Ты так и в реале не зная людей, накоторых тебя натравливают, приходишь и что-то блеешь?
Так в реале тебе бы хоть в глаза можно взглянуть..а здесь тряси своим язычком по просьбе дальше...мы тем самым рейтинг свой флудильный для Швейцарии поднимем!

Ты перепостил?
Мне достоверно известно кто мутил и мутит воду в ступе Швейцарии...
:D я не могу, во вы кадры там во главе со своим Металлом...отвяжитесь уже и живите спокойно,*вырезано*!
Напасаран! :beer:

"Мне достоверно известно кто мутил и мутит воду в ступе Швейцарии"
ты обосрал уже несколько человек просто так, потому что тебе что-то показалось :grin: и даже не извинился после этого:D
Что ты знаешь? Ты правил не знаешь :D Пиши еще :D Вот умора :grin: На трон шута :cool:
qwerty12
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 24 май 2013, 11:38
qwerty12 писал(а):ты обосрал уже несколько человек просто так, потому что тебе что-то показалось :grin: и даже не извинился после этого:D
Что ты знаешь? Ты правил не знаешь :D Пиши еще :D Вот умора :grin: На трон шута :cool:

Ты, мил человек, приперся неоткуда и уйдеш вникуда...уважай, ЧеловекМоральноОграниченый, мнения людей поддержавших меня и неотрыгивай здесь..ответ тебе я дал в твоем Бахрейне..перепосты делать-практика других...
Так что иди и тявкай дома, Серега тебя подбросит очередную кость-не сомневайся!
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Striker 24 май 2013, 12:43
[quote="Feanor180786"][/quote]

Тебе бы провериться, серьёзно. Заметь, у тебя реально уже три человека было, про которых тебе доподлинно было известно, что это именно он написал президенту Бахрейна и позвал сюда. Не признайся последний, до какого предела дошло бы их число? Читаешь твои посты и охреневаешь: всё по просьбе и по наводке, всё заказуха и чёрный пиар. Сначала была одна убогая федерация, теперь уже и Бахрейн туда же. Самое смешное, что тебе предъявляют конкретные поступки и фразы, а ты же по делу ничего ответить не можешь, всё на реальный срач переводишь. Ты максимум в каждом третьем по счёту своём сообщении противоречишь самому себе в первом. При этом мне очень нравится, как ты всё время пишешь: дадим отпор, выгоним врагов, не будем отвечать, уважайте поддержавших меня людей и т.д. Так ты поддерживаешь свою иллюзию, что ты не псих-одиночка? Тебя НИ РАЗУ никто не поддержал, ещё раз отмечу: НИ РАЗУ. Ни в одной теме ни в одной федерации. Максимум, что писали те кому это неинтересно это как в этой теме "пристрелите обоих клоунов"! На что ты радостно тявкаешь "я согласен :beer: " Ура, на меня обратили внимание, может это и есть поддержка? :shock: Ко всему прочему ты ещё и лизоблюд.
А персона твоя вправду интересна. Я обратил на тебя внимание после твоей заявки на юниорку Гуама а затем клоунской истерики по поводу твоей журналистской деятельности. Естественно, такой цирк за бесплатно пропустить тяжело. Твои заявки в Польше, Камеруне и где-то там ещё, твоя попытка возглавить проект юниоров в Камеруне, заявка на президентство, управление своими командами - это всё перлы сами по себе и отличный повод поднять себе настроение. Даже без учёта твоего полного незнания правил и понимания основ игры. Да и времени для этого много не надо, в этом ты тоже ошибся. Пять минут: зашёл после генерации, посмотрел твои матчи, почитал комментарии и уже настроение поднялось. Обычно я не люблю смеяться над людьми, таких мне жалко и наблюдение за ними вызывает чувство неловкости. Но так как человек ты оказался ещё и весьма своеобразных моральных качеств, то я не вижу никаких причин отказывать себе и дальше в этом удовольствии.
Striker
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение montekristo 24 май 2013, 15:10
Уважаемые менеджеры ФФ Швейцарии, а так же гости этого форума, попрошу прекратить разборки. С уважением.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 24 май 2013, 15:24
Feanor180786 писал(а):Доказательствами является твоя натура по сути!
Я знаю что говорю, провокации твои, Effenberg, закончились...слейся!
Приведу пару доказательств своей невиновности:
 Доказательство: Раз
Изображение
Как видно из личных сообщений с Сергеем, последнее сообщение датировано, год назад.
Я надеюсь все знаю, что удалять сообщения из личной переписки невозможно, а следовательно, я ссылке ни какой тут не давал о действиях и активностях Feanor180786.
Извините, что не могу раскрыть смысл сообщений, но там идет совсем другая тема. Но если Сергей напишет, что можно, то могу выложить, смысл данной переписки.
 Доказательство: Два
Я ни разу не писал на форуме Бахрейна, следовательно, не мог там написать, о наших предвыборных дебатах.
 Для информации
Feanor180786 писал(а):очередным справоцированным скандалом - в общем скинул ссылко на нашу веселую тему президенту Бахрейна,
Feanor180786 писал(а):Приветствую всех Бахрейнцев :beer:
Часто вас читаю здесь..особенно Серегу..он как всегда блещит умом и рассудительностью..любого научит-любому поможет)) :grin:
Вот выкладываю вам на поржать очередную его помощь мне, но уже в моей стране
viewtopic.php?f=79&t=161523&p=4193773#p4193773
...можно сочти за пиар...так что ваш Феанор-всегда с вами,ведь Серега без меня не могёт))) :grin: :beer:
Думаю понятно, кто скинул ссылку в Бахрейне
 Культурное общение
mdv писал(а):еще раз призываю всех менеджеров Швейцарии - голосуйте против обоих "вырезано".
Я Вас ни каким образом не оскорблял, и прошу извиниться!


Добавлено спустя 34 секунды:
montekristo писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ Швейцарии, а так же гости этого форума, попрошу прекратить разборки. С уважением.
Прошу извинить, не видел!
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 25 май 2013, 06:42
Вот наш будущий президент!
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2013, 10:13 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Скрины тоже надо редактировать. А вообще не хорошо выкладывать личку без согласия второй стороны. С уважением.
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение montekristo 25 май 2013, 10:14
Effenberg писал(а):Вот наш будущий президент!
*вырезано*
За подобное нарушение дальше будет бан. Закрывайте эту тему.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария