Швейцария в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл 15 июн 2013, 10:37
Привет всем!
вот решил создать и у нас в Швейцарии темку об еврокубках
а то пробельчик какой-то получается
тем более, и повод нехилый имеется - в прошлом сезоне сильнейший клуб нашей страны ВЫИГРАЛ ГЛАВНЫЙ КЛУБНЫЙ ТРОФЕЙ СТАРОГО СВЕТА!!!! :beer: :rot: :sharik: :thanks:
примите мои поздравления :cool:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
но, как говорится, это уже дела давно прошедших дней
и время на месте не стоит
и вот уже начался новый сезон, предстоят новые матчи, еще более сложные битвы, еще более зубастые соперники
уже сегодня нашему чемпиону предстоит сыграть первый важный матч - игра за Суперкубок Европы против победителя Лиги Европы прошлого сезона шотландского Рейнджерса
сегодня болеем за наших!!! :rupor: :rupor: :rupor:

а теперь давайте посмотрим, что ж это за команда такая, Бьяска из Швейцарии, которая стала сильнейшей в Европе
итак, перед нами
трехкратный чемпион страны (23, 25, 26 сезоны)
двухкратный серебряный призер (20, 24 сезоны)
бронзовый призер в 22 сезон
обладатель кубка страны (5 раз с 22 по 26 сезоны)
победитель национального Суперкубка с 23 по 27 сезоны и обладатель Суперкубка Европы 23 сезона
победитель Лиги Европы 22 сезона
победитель Лиги Чемпионов 26 сезона
ну и несколько мелких достижений вроде победителя коммерческого турнира в 21 сезоне и 2 места КМ в 25
фух, умаялся, пока перечислял

соперник наш тоже не подарок
сильнейший клуб Шотландии Глазго Рейнджерс - неоднократный победитель тамошнего чемпионата, кубка и суперкубка страны
также имеет в активе две победы в Лиге Европы и одну в Лиге Чемпионов
Тариэл
 
 
 

Re: Швейцария в еврокубках
Сообщение Romul_Rome 15 июн 2013, 23:19
Ура!!! Суперкубок Европы у швейцарского клуба!)
Romul_Rome
 
 
 

Re: Швейцария в еврокубках
Сообщение slkesha 17 май 2017, 08:51
Нашел забытую, но актуальную тему. :-)
Во-первых, хочу поздравить клуб "Бьяска" с хорошим стартом в групповом турнире Лиги Европы: две игры - две победы!!! :beer:
Во-вторых, хочу задать вопрос менеджеру клуба - Владиславу Климович aka champ :? :
- отличаются ли игры в чемпионате Швейцарии (без учета силы соперников) от игр в мирокубках? :hello:
slkesha
 
 
 


Вернуться в Швейцария