Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 сен 2014, 22:29
Изображение
Думаю по названию темы все понятно... Поощрения активистов и программа прокачки - все это будет, так что тут хотелось бы услышать не то, что нужны какие-то программы и конкурсы, а то, какими они должны быть. У меня и у самого есть некие задумки, однако когда думают многие, то и решение выбирается самое лучшее.
Насущные вопросы:
1) Готов кто-нибудь стать ответственным по ТТФ-16? (если да, то можно заявиться)
2) Какой должна быть программа журналистики? (какую премию выплачивать авторам обзоров, ведущим конкурсов)
3) Как вы смотрите на идею поощрения менеджеров, по приглашению которых приходят новые люди в федерацию?

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Ну и сразу, пожалуй предложу начальный вариант, чтобы было от чего отталкиваться

1) В сборных хаос, а значит логичнее взять ДОЖДЬ, так как перестраиваться для него не надо будет серьезно
2)
Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 54 (6 спецух)
18 лет - 65 (9 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (12 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.
3)
Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
4)
1 обзор (при условии его читабильности, 3-4 строчки минимум) - 150к с фонда (4,5М в сезон)
1 статья (тема свободная, например про переходные клубов д3-б недавнюю) - 300к
газета - ну тут уже по мере появления, объема информации и частоты ее выхода - допустим 500к за 1 выпуск
проведение 1 конкурса (только интересного, а не например +/-) - 400к (ответственность за ТТФ считается конкурсом)


Вот такие вот предложения. Жду мнений активистов, потому что если никто не будет участвовать, то мои начальные варианты рискуют превратиться в конечные, а когда все решает 1 человек - это не есть хорошо :think:
Последний раз редактировалось A-Slane 08 сен 2014, 20:06, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 22:43
1 балл стоит 800к
не один чел в здравом уме столько не будет тратить. Обрати внимание, игрок вообще не получил балла в этом сезоне, он просто наигрывается и получает спецухи. А баллы ему вбили в прошлом сезоне, когда он был слабый еще и они были намного дешевле. Т.е. отыграв целый сезон без траты на баллы, команда все равно получит почти 1М, а это больше всех затрат на прокачку игрока в этом сезоне. Мало говоришь? :D Всю прокачку этого сезона ему компенсируем, да еще и с добавком ))

Насчет формы разумно в принципе, но думаю для всего лишь 3 игроков эти санкции не нужны :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 27 ноя 2014, 23:00
Ну вот я дурак своему 3 вкачал) честно не думаю, что игрока с силой 17-50 качать дешевле) эти затраты делают плюсовым этот сезон согласен, но прошлый мне кажется не окупает) может голосованием этот вопрос?) все таки игроки получают деньги из фонда федерации, и если нет подготовки к играм сборной, то они особо там и не сыграют, а значит + федерации от них никакого.
Я не просто так, я с примером. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1388651 та--дам. Разок был в неплохой форме, второй раз выпускал только потому что ему 17. Получит он 1,240к :shock: , а за что? :think:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 23:39
окупит... Потому что баллы они продолжат получать за наигранность и когда их заявят в 18-19 лет, эти игроки снова получат компенсацию больше, чем стоят спецухи с базы. И в конечном итоге размер компенсации за полный курс прокачки игрока будет немногим меньше, а порой и больше (если они будут баллы набирать в матчах), чем менеджеры тратят на прокачку :-) (учитывая что при новых правилах баллы достаточно качать только в 1-м сезоне, а дальше просто наигрывать) .

А 3 балла за такую цену качать :shock: я когда 600 вижу уже останавливаюсь, что очень помогает всем командам держаться на плаву. А 800...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=904620
2400к это около 12 баллов вот этому игроку например. Учитывая, что ему еще сезонов 8 играть, вложение средств далеко не самое плохое. При этом затраты те же, вот только вбив баллы 12 ему я получу прибавку в силе гораздо больше, чем если вобью в перекачанного молодого (он итак еще свое возьмет, если талантливый) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1116331 . В 19 лет также получил +7 баллов с матчей по итогам сезона


Что до 17 летнего... Это нормально, когда игрок такого возраста играет мало, думаю в этом плане надо наказывать тех, кто в боеспособном возрасте прибывает (17-18 лет) и еще: писал ли ты менеджеру, что этот игрок тебе нужен? :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 28 ноя 2014, 01:36
Дело в том, что считая отбор заранее проигранным я планировал их наиграть, а с учетом изменений расписания,это стало очень актуально,и 18 тоже) 19 расценивались как замена.
Конечно писал, в самом начале сказал что основа. :super:
Santiaga 17.10.2014, 00:29
привет, готовь своего 17 нападающего к матчам сборной, он перспективный игрок основы!
Balf 17.10.2014, 07:22
Привет, хорошо подготовим
Раз уж пошла такая пьянка, ваше авторитетное мнение, стоило также по 800к( не все конечно, но баллов 5) вкачивать http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1375429 ? :? {bino}
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 02:22
раз так, то можно отшлепать Balfa :D ну а так ты согласен с моими доводами? Что если игрока качать в весь его юн.цикл, то выйдет полная компенсация, так что думаю не стоит ничего менять.

А насчет игрока читай тут
я когда 600 вижу уже останавливаюсь, что очень помогает всем командам держаться на плаву
лучше пусть все сами набирают, а когда тренировка станет дешевой - будешь качать. А если она никогда не станет ниже 600к, то значит этот игрок и без твоей помощи растет как надо :super:


Кстати, открой Рейнджерс... там есть 2 игрока по 150к стоимость трени, а все остальные 450-600к... Представь сколько я за сезон там трачу {facepalm} даже трен до 5 уровня снес, потому что считаю, что 10 баллов не стоят затрат в 5М {no} к тому же на 5 уровне и 30 баллов будут дешевле качаться, 6-й можно только ради одной спецухи отстраивать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 28 ноя 2014, 12:04
Согласился с вашими доводами. Шлепать никого не буду, полномочий таких нет) Наказания на сл сезон вводить будем? Учитывая, что я бы хотел еще поруководить сборной и планировал брать по максимуму 18,17 и парочку 19) хотя получится по обстоятельствам как обычно {negative}
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 17:43
давай введем. И не надо так официально на ВЫ :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 28 ноя 2014, 20:21
Стоит тогда осветить это в новостях,если введем) :think:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 20:27
Santiaga писал(а):Стоит тогда осветить это в новостях,если введем) :think:
да можно и в личку написать. Невозможно штрафануть игрока, которого нет в программе )) а у тех - кто есть, можно отнимать часть призовых за прокачку. Так как в программе игроки всего из 2 команд пока, можно их и в лс предупредить :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 28 ноя 2014, 22:27
Предлагаю все таки не штрафовать в этом сезоне и начать со следующего) не будем вводить новшества не предупредив заранее) а то как то слишком по всоловски получается) :grin:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 28 ноя 2014, 22:34
кого и за что штрафовать собрались? :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 28 ноя 2014, 22:48
Мне лень писать, читай выше) :grin:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 28 ноя 2014, 22:52
понял, прочитал , я промолчу , вот не хочу говорить по поводу этого господина и обсуждать его действия {facepalm}
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 28 ноя 2014, 22:53
Santiaga писал(а):Предлагаю все таки не штрафовать в этом сезоне и начать со следующего) не будем вводить новшества не предупредив заранее) а то как то слишком по всоловски получается) :grin:
в этом и не собирался. Я вообще говорю, что не проблема будет по личкам написать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 28 ноя 2014, 23:01
А штраф как высчитывать идеи есть?
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария