Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 сен 2014, 22:29
Изображение
Думаю по названию темы все понятно... Поощрения активистов и программа прокачки - все это будет, так что тут хотелось бы услышать не то, что нужны какие-то программы и конкурсы, а то, какими они должны быть. У меня и у самого есть некие задумки, однако когда думают многие, то и решение выбирается самое лучшее.
Насущные вопросы:
1) Готов кто-нибудь стать ответственным по ТТФ-16? (если да, то можно заявиться)
2) Какой должна быть программа журналистики? (какую премию выплачивать авторам обзоров, ведущим конкурсов)
3) Как вы смотрите на идею поощрения менеджеров, по приглашению которых приходят новые люди в федерацию?

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Ну и сразу, пожалуй предложу начальный вариант, чтобы было от чего отталкиваться

1) В сборных хаос, а значит логичнее взять ДОЖДЬ, так как перестраиваться для него не надо будет серьезно
2)
Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 54 (6 спецух)
18 лет - 65 (9 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (12 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.
3)
Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
4)
1 обзор (при условии его читабильности, 3-4 строчки минимум) - 150к с фонда (4,5М в сезон)
1 статья (тема свободная, например про переходные клубов д3-б недавнюю) - 300к
газета - ну тут уже по мере появления, объема информации и частоты ее выхода - допустим 500к за 1 выпуск
проведение 1 конкурса (только интересного, а не например +/-) - 400к (ответственность за ТТФ считается конкурсом)


Вот такие вот предложения. Жду мнений активистов, потому что если никто не будет участвовать, то мои начальные варианты рискуют превратиться в конечные, а когда все решает 1 человек - это не есть хорошо :think:
Последний раз редактировалось A-Slane 08 сен 2014, 20:06, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 30 ноя 2014, 11:17
если три игрока то для чего она вопще нужна, не платите никому а пустите бабки в другом направлении
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 30 ноя 2014, 15:46
В этом году штрафовать никого вроде как не будут, а в следующем их больше может будет) {bino}
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 01 дек 2014, 08:40
aslan001 писал(а):
Santiaga писал(а):А штраф как высчитывать идеи есть?
форма ниже 100% -100к за каждый матч

если говорите про юниорскую программу, то к чему было упоминание про форму?
еще ни в одной (!!) федерации не вычитывал про какие-либо штрафы
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Santiaga 01 дек 2014, 09:19
Ну ребят, это же просто банальная логика. Если человек игрока выращивает для своей команды, и не помогает федерации, зачем федерации помогать таким людям? Речь только о тех игроках, которые попали под программу. Об остальных речи нет
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 19:34
Блин, ШТРАФЫ БУДУТ ТОЛЬКО У ТЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ. Сами менеджеры ничего в фонд платить не будут, они будут из него НЕДОПОЛУЧАТЬ.
Популярно объясняю почему вводится штраф: мы создали программу и премируем игроков потому что ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ В СБОРНОЙ. А если у них плохая форма, то они сборной БЕСПОЛЕЗНЫ.
Отсюда вывод о том, что игрок с плохой формой на матчи не достоин премии, так как федерации от этого игрока никакого толку и он не стоит того, чтобы на него тратить фонд.
Соответственно, чем больше игрок подходит в плохом состоянии к играм сборных, тем меньше премии он получит от программы, если он туда заявлен. Если же игрока в программе нет, то фонд на него не распыляется, а значит и штрафы не налагаются...

Еще вопросы есть?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Джокер 01 дек 2014, 20:03
{facepalm} а сколько хоть бабла по программе выходит на игрока ? Мне то побоку эти штрафы, я как играл так и играть буду, я писал почему , но штрафы , впервые такое вижу)) точнее слышу
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 20:08
Джокер писал(а):{facepalm} а сколько хоть бабла по программе выходит на игрока ? Мне то побоку эти штрафы, я как играл так и играть буду, я писал почему , но штрафы , впервые такое вижу)) точнее слышу
у тебя вроде около +1М... Впервые слышишь может знаешь почему? Потому что прокачка юного игрока под сборную автоматом предусматривает его готовность к играм юношеской команды, поэтому о штрафах никто и не заикается, так как игроки готовятся к матчам. А если например твой игрок будет с формой ниже 100% половину матчей, то нафига такой игрок сборной нужен? В половине он сыграет, потому что сильный сам по себе, а в половине нет - из-за своего состояния, из-за чего пострадают результаты сборной, а вся эта программа направлена именно на то, чтобы премировать ПОЛЕЗНЫХ для сборной игроков
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 01 дек 2014, 20:33
aslan001 писал(а):Еще вопросы есть?

Есть, как доллар и евро перестанут расти?
на завтра прогнозируется
доллар = 51,8р
евро = 64,44р
и от чего это зависит?
(вопрос на полном серьезе)
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 20:47
как или когда? Если как, то не очень понял вопрос. Если от чего зависит... Я в принципе учусь на экономиста, но знаний пока маловато. Зависит, насколько я понимаю, от ситуации на Украине и санкций по отношению к России, а также потому, что цены на нефть падают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 01 дек 2014, 21:54
да, не точно сформулировал вопрос,
имелось ввиду КОГДА,
просто все ищу ответ на вопрос, есть ли смысл вложить деньги в одну из этих валют,
если да, то в какую?

вот про Украину и санкции почему опровергают версию,
а вот про нефть все чаще и чаще слышу
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение ihrok 02 дек 2014, 11:54
Planet Hell писал(а):
aslan001 писал(а):Еще вопросы есть?

Есть, как доллар и евро перестанут расти?
на завтра прогнозируется
доллар = 51,8р
евро = 64,44р
и от чего это зависит?
(вопрос на полном серьезе)
я мое мнение такое что в России основной доход(60-70%) в бюджет складывает с продажи нефти и газу . В прошлом году когда составляли бюджет нефть была по одной цене (дороже) , а теперь по другой (дешевле) , еще к этому всему санкции против России.. поэтому такой курс :think:
ihrok
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 03 дек 2014, 09:25
aslan001 писал(а):раз так, то можно отшлепать Balfa :D ну а так ты согласен с моими доводами? Что если игрока качать в весь его юн.цикл, то выйдет полная компенсация, так что думаю не стоит ничего менять.

А насчет игрока читай тут
я когда 600 вижу уже останавливаюсь, что очень помогает всем командам держаться на плаву
лучше пусть все сами набирают, а когда тренировка станет дешевой - будешь качать. А если она никогда не станет ниже 600к, то значит этот игрок и без твоей помощи растет как надо :super:


Кстати, открой Рейнджерс... там есть 2 игрока по 150к стоимость трени, а все остальные 450-600к... Представь сколько я за сезон там трачу {facepalm} даже трен до 5 уровня снес, потому что считаю, что 10 баллов не стоят затрат в 5М {no} к тому же на 5 уровне и 30 баллов будут дешевле качаться, 6-й можно только ради одной спецухи отстраивать

мне кажется или ты противоречишь сам себе???
вот смотри пример моего игрока,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1388576, ему 17лет сила 51,
чтобы его делать под вашу систему, его надо тренировать,
до строительства трен.центра, стоимость тренировки была 450к, щас будет 600к (потому что идет кф.3), а ведь программу надо выполнить(!), и тут же осуждаешь таких менеджеров,
кто делает такие тренировки,
(про спецухи я молчу)
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 03 дек 2014, 11:18
его надо наигрывать , а не качать!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение Planet Hell 03 дек 2014, 11:31
aslan001 писал(а):его надо наигрывать , а не качать!
а где гарантия, что он наберет балл, или хотя бы не потеряет
Planet Hell
 
 
 

Re: Развитие ФФ Швейцарии (идеи и предложения)
Сообщение A-Slane 03 дек 2014, 11:55
что значит где гарантия? если ты его наиграешь, он при старении получит +9 баллов. А что не потеряет. .. это уметь надо. Некоторые команды в принципе за сезон теряют меньше 10 баллов, не говоря уже об одном игроке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария