Клубы Швейцарии: идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 30 сен 2016, 13:47
У нас в федерации все еще много свободных клубов. Эти клубы либо давно без менеджера, либо недавно кинутые. Логичный вопрос: а почему же их никто не подбирает? Думаю ответ очевиден - в таких командах мало перспективы. Поэтому команды и становятся свободными.

Исходя из этого решил создать эту тему. Попробуем помочь командам у которых есть менеджеры закрепиться и работать на перспективу. Я буду предлагать клубы для обсуждения, и мы вместе дадим оценку состоянию и что можно сделать для улучшения команды. Я думаю это поможет менеджерам задержатся в команде на большее время. :super:

Уже вижу ваш вопрос - а кому оно нужно, кроме тех кто будет давать советы?? :? Ответ: В начале обсуждения команды я буду сообщать менеджеру об этом и давать ему ссылку на эту тему, так что некоторые посмотрят и, может, тоже вступят в обсуждение.

Если кто-то желает попасть раньше в обсуждение своего клуба - пишите в лс ;)

Следующий клуб Серветт.


1). Команда уверенно играет в Д3 без особых успехов;

2). База и стадион отстроенные;

3). Команда стареет с каждым сезоном игроки становятся старше. Вопрос в том, как провести омоложение состава молодых оспецушенных игроков нет...

Ваше мнение, дамы и господа 8-)
Последний раз редактировалось 6991скала2306 14 мар 2017, 21:42, всего редактировалось 5 раз(а).
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
6991скала2306
 
 
 


Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение ANDRE 30 сен 2016, 16:19
Я вижу что он выбрал солнечный стиль, поэтому в начале следующего сезона распродал бы дождевиков и набрал бы себе молодых солнечников.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение rusmile 01 окт 2016, 09:20
Продаем игроков 23-27 леток, покупаем 3-4-х солнечных ветеранов, потом продаем тех, кто мешает им быть в основе, покупаем малолеток.
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 460
 
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Karino4kaf 01 окт 2016, 14:00
Друзья Всем Привет)))Только взял команду "Альшвиль", худшая в лиге ((( подскажите с чего начать? Я новичок.
Karino4kaf
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 01 окт 2016, 16:51
Я сам не очень-то понимаю, какой стиль собирается в Беллинзоне, но то, что нужно продавать игроков с кривой прокачкой - однозначно. ТАм можно будет выручить лямов 20, итого на счету будет 40 лямов.
Пока будет в Д4 нужно отстроить базу полностью, а также купить нужных ветов и пару молодых. Но сейчас много игроков, которые не мешают развитию команды, это точно.
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение ПостороннийВ 01 окт 2016, 17:56
:super: Отличная тема! :super:
Как говорится,выслушай совет и сделай по своему...
1)Это один человек в двух лицах(менедж и зам).Возможно,что это мульты какого-то третьего,продуманного(предположение).
2) Никогда не стоит делать резких движений и торопиться,как говорится быстрота нужна только в трёх случаях:при ловле блох,при поносе и...
3) лично я бы никого не продавал,а постепенно менял бы на своих молодых,со стилями которые нравятся.
4) единственно -- нужно определиться,основываясь на собственном предпочтении,кого прокачивать и как.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 01 окт 2016, 20:48
Всем привет.
Выпала мне приятная неожиданность стать героем темы на форуме. Хочу сразу сказать, что я не мульт и в таком же духе о прочих предположениях. Да, в игре недавно и всё ещё пытаюсь в ней разобраться, и всё ещё пытаюсь заставить играть в неё брата. Эту команду взял, т.к. она на момент выбора была самой подходящей по таким соображениям: команда в Европе, реальная, достаточно средств на счету, база и стадион приемлемого уровня. Всё в команде устраивало, кроме прокачки и стилей игроков. Обмены были произведены с целью получить на нужные позиции игроков с "командным" стилем. И вратарь, и защитник имеют нужный стиль и теперь не будут "глушить" не нынешних, не будущих юниоров. Сейчас строится спорт школа 7-го уровня, а в начале следующего сезона будет поставлено строительство и 8-ой школы. В конце следующего сезона планирую поставить строительство и 8-ой базы. Продавать игроков буду, постепенно избавляясь от "кривой прокачки". В конце концов, команда будет реорганизована с и с помощью собственной школы, и с участием трансфера. А в планах вообще, конечно, главным пунктом является стать Чемпионом всея Лиги. Вот как-то так для начала.
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
Donia
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение ANDRE 01 окт 2016, 20:53
Ну думаю сдесь все понятно. Вполне хороший план развития. Осталось запастись терпением:)

Можно запускать следующий клуб. 8-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 01 окт 2016, 22:03
Donia писал(а):Всем привет.
Выпала мне приятная неожиданность стать героем темы на форуме. Хочу сразу сказать, что я не мульт и в таком же духе о прочих предположениях. Да, в игре недавно и всё ещё пытаюсь в ней разобраться, и всё ещё пытаюсь заставить играть в неё брата. Эту команду взял, т.к. она на момент выбора была самой подходящей по таким соображениям: команда в Европе, реальная, достаточно средств на счету, база и стадион приемлемого уровня. Всё в команде устраивало, кроме прокачки и стилей игроков. Обмены были произведены с целью получить на нужные позиции игроков с "командным" стилем. И вратарь, и защитник имеют нужный стиль и теперь не будут "глушить" не нынешних, не будущих юниоров. Сейчас строится спорт школа 7-го уровня, а в начале следующего сезона будет поставлено строительство и 8-ой школы. В конце следующего сезона планирую поставить строительство и 8-ой базы. Продавать игроков буду, постепенно избавляясь от "кривой прокачки". В конце концов, команда будет реорганизована с и с помощью собственной школы, и с участием трансфера. А в планах вообще, конечно, главным пунктом является стать Чемпионом всея Лиги. Вот как-то так для начала.
Молодец, есть уже некий план, думаю что-то у тебя получится, с нашей помощью или без неё ;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Karino4kaf писал(а):Друзья Всем Привет)))Только взял команду "Альшвиль", худшая в лиге ((( подскажите с чего начать? Я новичок.
Следующим клубом будет "Аншвиль", под руководством Романа Пономаря.
Команда только в стадии становления поэтому стоит подсказать новому менеджеру, как же лучше поступить на данном этапе.

После "Аншвиля" будет "Мейрин" Андрея Корчинского
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение ПостороннийВ 02 окт 2016, 01:57
[quote="6991скала2306"][quote="Donia"]Всем привет.
Выпала мне приятная неожиданность стать героем темы на форуме. Хочу сразу сказать, что я не мульт и в таком же духе о прочих предположениях. Да, в игре недавно и всё ещё пытаюсь в ней разобраться, и всё ещё пытаюсь заставить играть в неё брата.
Молодец, есть уже некий план, думаю что-то у тебя получится,
Чей-то мульт однозначно...Админу думаю следует проверить АйДи,да и то кому будут продаваться игроки дождевых стилей.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 1337 02 окт 2016, 11:20
Donia писал(а):Всё в команде устраивало, кроме прокачки и стилей игроков. Обмены были произведены
ПостороннийВ писал(а):Чей-то мульт однозначно...Админу думаю следует проверить АйДи,да и то кому будут продаваться игроки дождевых стилей.
Новичок и такие "качественные" рассуждения. +1 к ПостороннийВ :P
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
1337
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 02 окт 2016, 11:25
НУ может кто-то привел его в лигу и помог разобраться с правилами...
Посмотрим дальше за ним и за командой)
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 03 окт 2016, 20:07
Однозначно, я - чей-то мульт. В точку. ЗачОт. И зачем админу проверять? Пусть СБУ меня проверит, а лучше ЦРУ с ФБР. В общем, обсуждали пути и способы развития для команды и решили, что ... я - мульт. В связи с этим, советую будующим "героям" темы не отписываться здесь. Вам здесь ни советом, ни приветом не помогут. Результат будет такой же: каждый из вас - преступник и вас нужно через одного порубать админом, а через другого стереть за вами. Очень гостеприимная Федерация. А ведь не все такие. И я, как мульт, авторитетно вам об этом заявляю. А главное, не голословно.
Donia
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 03 окт 2016, 20:14
Donia писал(а):Однозначно, я - чей-то мульт.
В моё первое пришествие во ВСОЛ (18-26 сезон ЦУГ Zver-r-r) я только через месяц понял как тову организовать и ЗАЧЕМ их играют. Бери команду в Малайзии - вот где обхахочешься с мультов. Швейцария - классика, не лезьте сюда мульты!!!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 04 окт 2016, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 20:21
Donia писал(а):Однозначно, я - чей-то мульт. В точку. ЗачОт. И зачем админу проверять? Пусть СБУ меня проверит, а лучше ЦРУ с ФБР. В общем, обсуждали пути и способы развития для команды и решили, что ... я - мульт. В связи с этим, советую будующим "героям" темы не отписываться здесь. Вам здесь ни советом, ни приветом не помогут. Результат будет такой же: каждый из вас - преступник и вас нужно через одного порубать админом, а через другого стереть за вами. Очень гостеприимная Федерация. А ведь не все такие. И я, как мульт, авторитетно вам об этом заявляю. А главное, не голословно.
Прошу близко не принимать это... Сейчас в лиге развелось много мультов, потому теперь очень внимательно за этим все следят.
Я ни коим образом ни стаю на чью либо сторону, но прошу Посторонний+ воздержатся от обвинений, если нет прямых доказательств. Я со своей стороны всегда могу проследить за командой и сделками. Но человек уже 2 месяца в игре и все у него в порядке. Поэтому жду, ответа Посторонний+, прежде всего не мне, а Дониа, корректно и в рамках цензуры :grin:
если у кого есть доказательства мульта - прошу предоставить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и давайте наконец высказывать свое мнение о команде Аншвиль!!! в шапке темы ссылка!!!
6991скала2306
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария