Клубы Швейцарии: идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 30 сен 2016, 13:47
У нас в федерации все еще много свободных клубов. Эти клубы либо давно без менеджера, либо недавно кинутые. Логичный вопрос: а почему же их никто не подбирает? Думаю ответ очевиден - в таких командах мало перспективы. Поэтому команды и становятся свободными.

Исходя из этого решил создать эту тему. Попробуем помочь командам у которых есть менеджеры закрепиться и работать на перспективу. Я буду предлагать клубы для обсуждения, и мы вместе дадим оценку состоянию и что можно сделать для улучшения команды. Я думаю это поможет менеджерам задержатся в команде на большее время. :super:

Уже вижу ваш вопрос - а кому оно нужно, кроме тех кто будет давать советы?? :? Ответ: В начале обсуждения команды я буду сообщать менеджеру об этом и давать ему ссылку на эту тему, так что некоторые посмотрят и, может, тоже вступят в обсуждение.

Если кто-то желает попасть раньше в обсуждение своего клуба - пишите в лс ;)

Следующий клуб Серветт.


1). Команда уверенно играет в Д3 без особых успехов;

2). База и стадион отстроенные;

3). Команда стареет с каждым сезоном игроки становятся старше. Вопрос в том, как провести омоложение состава молодых оспецушенных игроков нет...

Ваше мнение, дамы и господа 8-)
Последний раз редактировалось 6991скала2306 14 мар 2017, 21:42, всего редактировалось 5 раз(а).
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
6991скала2306
 
 
 


Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 03 окт 2016, 20:27
6991скала2306 писал(а):Я со своей стороны всегда могу проследить за командой и сделками. Но человек уже 2 месяца в игре и все у него в порядке. Поэтому жду, ответа Посторонний+, прежде всего не мне, а Дониа, корректно и в рамках цензуры :grin:
если у кого есть доказательства мульта - прошу предоставить!!!
и давайте наконец высказывать свое мнение о команде Аншвиль!!! в шапке темы ссылка!!!
Я нивкоем случае не хотел бросить тень на плетень, просто в Малайзии жесть что творится {wall} . Швейцария - тихая гавань, где по крайней мере в моем Д4 было всё по честному - выиграл менегер, который арендовал игроков для победы, мне не хватило 3 очков (а мог бы я также в аренду взять, но... не взял). Поздравляю, молодец менегер {wdance} , а я затупил как оказалось
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 03 окт 2016, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 20:30
Я сам Малайзию тоже каждое трансферное окно вижу) беда там творится... не позавидуешь
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 03 окт 2016, 20:34
6991скала2306 писал(а):Я сам Малайзию тоже каждое трансферное окно вижу) беда там творится... не позавидуешь
Да там такая жесть - война солнце против дождя. Тупо гробят команды, а сейчас дошло до того, что вся феда НИКОГО НИКТО не может продать КЛАЦ. Даже Аверс в личку стал отвечать, что этот лютый ппц на контроле (даже откатывает подставы, причем подставлял бывший през федерации!!!). Там любой нормальный менегер из совсем случайной федерации может попасть под раздачу, только потому что из федерации деньги выбрасывают. Если честно, там забанить 3-х чемпионов и всё успокоится, но это же ЭЛИТА {wall} Как можно чемпионам/призерам перманент давать?!
P.S. Швейцария, вперед! {wdance}
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 20:43
Neyrodyubel писал(а):
6991скала2306 писал(а):Я сам Малайзию тоже каждое трансферное окно вижу) беда там творится... не позавидуешь
Да там такая жесть - война солнце против дождя. Тупо гробят команды, а сейчас дошло до того, что вся феда НИКОГО НИКТО не может продать КЛАЦ. Даже Аверс в личку стал отвечать, что этот лютый ппц на контроле (даже откатывает подставы, причем подставлял бывший през федерации!!!). Там любой нормальный менегер из совсем случайной федерации может попасть под раздачу, только потому что из федерации деньги выбрасывают. Если честно, там забанить 3-х чемпионов и всё успокоится, но это же ЭЛИТА {wall} Как можно чемпионам/призерам перманент давать?!
Это ,конечно, все так, но все таки кто-то же начал все это безобразие! нужно как-то все успокоить. АиА пусть реагируют.
Дальше по этой теме переходим в "говорилку"
давай лучше Аншвилю помогу правильно базу отстроить :grin:
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 03 окт 2016, 20:45
ANDRE писал(а):Я вижу что он выбрал солнечный стиль, поэтому в начале следующего сезона распродал бы дождевиков и набрал бы себе молодых солнечников.
Да, команду буду качать под один из солнечных стилей, т.к. 84% игроков клуба этого стиля. Прошу сказать, кто знает, какому или каким стилям отдаётся предпочтение в сборных Федерации?
Donia
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 20:48
Donia писал(а):
ANDRE писал(а):Я вижу что он выбрал солнечный стиль, поэтому в начале следующего сезона распродал бы дождевиков и набрал бы себе молодых солнечников.
Да, команду буду качать под один из солнечных стилей, т.к. 84% игроков клуба этого стиля. Прошу сказать, кто знает, какому или каким стилям отдаётся предпочтение в сборных Федерации?
На этот вопрос как раз АНДРЕ и ответит) он у нас тренер юношей)
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Neyrodyubel 03 окт 2016, 20:51
6991скала2306 писал(а):Это ,конечно, все так, но все таки кто-то же начал все это безобразие! нужно как-то все успокоить. АиА пусть реагируют.
Дальше по этой теме переходим в "говорилку"
давай лучше Аншвилю помогу правильно базу отстроить :grin:
Скала, ты не прочитал ту тему. Кто начал - я там как раз и расписал, да и А&А выводы сделали. С тобой согласен, смотрим, играет месяца 3 - нужно подсказать. Сам помню только через полсезона понял, что за хрень в отчете матча (то зеленая, то красная защита...). С другой стороны, поигрался человек - не его, смысл распинаться. В 2012 футбольный менеджеры занимали первые два места про продажам в мире, сейчас совсем не то. Но мы держимся, играем (С)

Donia писал(а):Да, команду буду качать под один из солнечных стилей, т.к. 84% игроков клуба этого стиля. Прошу сказать, кто знает, какому или каким стилям отдаётся предпочтение в сборных Федерации?
Качай спартак, не ошибешься :) У меня звезда Швейцарии растет (в 17 лет в основе юниорки все матчи провел - на матчи сборных усталость всегда 0 и форма 117), будет подмога!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 03 окт 2016, 21:05
rusmile писал(а):Продаем игроков 23-27 леток, покупаем 3-4-х солнечных ветеранов, потом продаем тех, кто мешает им быть в основе, покупаем малолеток.
Но получится ли наиграть и юных, и молодых, и ветеранов? Мне кажется, что кто-то не доберёт и команда вообще скатится в КЛК. В команде в Швеции, которая по силе была 8-ой в дивизионе, из-за перебора юных и молодых скатилась из Д2 в Д3, а в планах этого и близко не было, поэтому, по психике жахнуло хорошо. Представить себе возможно ли, что в реале клуб середняк дивизиона вылетает в низший дивизион из-за того, что тренер выпускает вместо опытных одних юнцов? Ошибка очевидная. Я теперь к покупке ещё юниоров не склоняюсь аж совсем. Но нужно определиться с их оптимальным количеством.
Donia
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Karino4kaf 03 окт 2016, 21:10
В школе выбрал RD. Надеюсь не прогадал)))Что на базе надо Строить? И как понять какую цену на матч Ставить?
Karino4kaf
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение ANDRE 03 окт 2016, 21:12
Donia писал(а):
ANDRE писал(а):Я вижу что он выбрал солнечный стиль, поэтому в начале следующего сезона распродал бы дождевиков и набрал бы себе молодых солнечников.
Да, команду буду качать под один из солнечных стилей, т.к. 84% игроков клуба этого стиля. Прошу сказать, кто знает, какому или каким стилям отдаётся предпочтение в сборных Федерации?
Как тренер юношей,скажу, качай спартаков! {sp}
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 03 окт 2016, 21:17
Neyrodyubel, так стиль юниорки в основном спартак? 6991скала2306, есть ли вообще в Федерации договорённость качать игроков в сборные определённого стиля?
Про спартак уже увидел. :)
Donia
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 21:20
Donia писал(а):Neyrodyubel, так стиль юниорки в основном спартак? 6991скала2306, есть ли вообще в Федерации договорённость качать игроков в сборные определённого стиля?
Про спартак уже увидел. :)
Определенного стиля нет, Есть только поощрения за лучших игроков, прокачанных за сезон. Но Есть в мыслях такая программа, возможно в скором времени появится. А пока что, спартак - в самый раз. Я думаю, это так и останется. Но то, что будет солнце - 100%
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 03 окт 2016, 21:23
ANDRE, но мне тогда придётся всю команду переделывать. Может проще переделать сборную для меня? :grin:
Donia
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 03 окт 2016, 21:30
Karino4kaf писал(а):В школе выбрал RD. Надеюсь не прогадал)))Что на базе надо Строить? И как понять какую цену на матч Ставить?
Как по мне,то с о школы рано еще кого-то заказывать. придет, грубо говоря, ненужный игрок.
Сейчас нужно поднять тренировочный центр, физ и мед центр.( они помогут больше баллов и игры набирать)
поэтому, думаю, нужно строить третий уровень базы.
также ты неправильно сделал совмещение, нужно делать бонусные( в правилах найди совмещения игроков)
ну и если денег не хватит, то нужно продавать игроков 20-27 лет, и постаратся, чтоб ветераны были в основном составе. ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Donia 03 окт 2016, 21:36
6991скала2306 писал(а): ... то нужно продавать игроков 20-27 лет ...
А почему в этом возрастном промежутке, в чём выгода?
Donia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария