Клубы Швейцарии: идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 30 сен 2016, 13:47
У нас в федерации все еще много свободных клубов. Эти клубы либо давно без менеджера, либо недавно кинутые. Логичный вопрос: а почему же их никто не подбирает? Думаю ответ очевиден - в таких командах мало перспективы. Поэтому команды и становятся свободными.

Исходя из этого решил создать эту тему. Попробуем помочь командам у которых есть менеджеры закрепиться и работать на перспективу. Я буду предлагать клубы для обсуждения, и мы вместе дадим оценку состоянию и что можно сделать для улучшения команды. Я думаю это поможет менеджерам задержатся в команде на большее время. :super:

Уже вижу ваш вопрос - а кому оно нужно, кроме тех кто будет давать советы?? :? Ответ: В начале обсуждения команды я буду сообщать менеджеру об этом и давать ему ссылку на эту тему, так что некоторые посмотрят и, может, тоже вступят в обсуждение.

Если кто-то желает попасть раньше в обсуждение своего клуба - пишите в лс ;)

Следующий клуб Серветт.


1). Команда уверенно играет в Д3 без особых успехов;

2). База и стадион отстроенные;

3). Команда стареет с каждым сезоном игроки становятся старше. Вопрос в том, как провести омоложение состава молодых оспецушенных игроков нет...

Ваше мнение, дамы и господа 8-)
Последний раз редактировалось 6991скала2306 14 мар 2017, 21:42, всего редактировалось 5 раз(а).
ANDRE отметил этот пост как понравившийся.
6991скала2306
 
 
 


Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 28 окт 2016, 19:19
Следующий клуб Конкордия.

Хотелось бы увидеть больше мнений и активности :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение ANDRE 02 ноя 2016, 13:44
6991скала2306 писал(а):Следующий клуб Конкордия.

Хотелось бы увидеть больше мнений и активности :beer:
Хотелось бы увидить планы развития самого тренера 8-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение hukut_Tmn 05 ноя 2016, 08:40
Хорошая тема!!! Если бы прочел ее в первый день управления командой то наверное не изуродовал парней со своей команды))) {wall} Потом уже когда разобрался через неделю думал спортшколу отгрохаю по быстрому и заменю спецухи на правильные и тут пришло очередное прозрение что на это все не хватит денег а если и хватит то после замены прокачивать будет трудно, а точнее не на что))).Пока поставил цель выход в Д3. Вообще желание сделать чисто Швейцарскую команду, буду готовить талантливую, солнечную молодежь. Так что по прокачке молодых готов идти на встречу и помогать федерации и тренуру юнешей (На нужные позиции (совмещения), с нужными спецухами). Еще есть несколько вопросов, хотелось бы услышать Ваши мнения! На сколько велик гостевой бонус при полных трибунах (100 процентов)? Или всегда есть смысл зарабатывать по полной? Болельщики гостевой команды тоже ездят на выезда? т.е. если у меня болельщиков 50 т.с у гостевой команды еще 50 т.с и я поставлю билет по мин цене, все 100 тыс ко мне приедут и будет полный стадион? Просто думаю стадион до скольки тыс увеличивать....
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение SmaIL 09 ноя 2016, 19:06
hukut_Tmn писал(а):Хорошая тема!!! Если бы прочел ее в первый день управления командой то наверное не изуродовал парней со своей команды))) {wall} Потом уже когда разобрался через неделю думал спортшколу отгрохаю по быстрому и заменю спецухи на правильные и тут пришло очередное прозрение что на это все не хватит денег а если и хватит то после замены прокачивать будет трудно, а точнее не на что))).Пока поставил цель выход в Д3. Вообще желание сделать чисто Швейцарскую команду, буду готовить талантливую, солнечную молодежь. Так что по прокачке молодых готов идти на встречу и помогать федерации и тренуру юнешей (На нужные позиции (совмещения), с нужными спецухами). Еще есть несколько вопросов, хотелось бы услышать Ваши мнения! На сколько велик гостевой бонус при полных трибунах (100 процентов)? Или всегда есть смысл зарабатывать по полной? Болельщики гостевой команды тоже ездят на выезда? т.е. если у меня болельщиков 50 т.с у гостевой команды еще 50 т.с и я поставлю билет по мин цене, все 100 тыс ко мне приедут и будет полный стадион? Просто думаю стадион до скольки тыс увеличивать....
Хех, извиняюсь конечно, но как и в любой игре, если имеется реальный интерес, необходимо прочитать правила. Не зная правил, которые в игре периодически редактируются и дополняются, сложно будет добиться желаемого результата, думаю даже не возможно...
Ответ на вопрос про стадионы можешь прочитать по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Что касается управления командой: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
По развитию клуба определенного ответа ты не получишь, каждый менеджер изучив правила игры сам определяет тактику. Одни делают акцент на развитие базы, стадиона; другие перепродажей игроков; третьи развитием спортшколы для дальнейшей прокачки молодежи; и это далеко не весь список... В любом случае необходимо определиться с тактикой развития, их этапы. Последние можно разбить на постановку задач, скажем на 1-2 сезона...
SmaIL
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение hukut_Tmn 13 ноя 2016, 11:33
Спасибо) НУ как говориться, что в России человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал. :grin:
hukut_Tmn
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение Агнэшка85 13 ноя 2016, 14:52
Следующий клуб для обсуждения предлагаю сделать мой "ФК Аззури ЛС 90". 8-)
Агнэшка85
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 10 мар 2017, 21:28
Следующий клуб Ле Мон.
1). Команда уверенно идет на повышение в Д4;

2). База и стадион маленькие;

3). Прокачаны несколько молодых игроков, но ветеранов основного состава.

Ваше мнение, дамы и господа 8-)
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 1337 10 мар 2017, 21:44
Думаю, что менеджеру "Ле Мон" советы не требуются :)
1337
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 10 мар 2017, 21:53
1337 писал(а):Думаю, что менеджеру "Ле Мон" советы не требуются :)
свежие мысли лишними не будут)) ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение keoma 11 мар 2017, 14:40
А чего тут обсуждать-то? Команду принял в конце прошлого сезона с запущенной физой и vs 495 (последнее место в Лиге на тот момент). С перерегистрацией заморачиваться не стал, ибо вообще негативно отношусь к этому моменту в игре.
Денег пока нет, с ветеранами напряженка, но мы не унываем. Пока идём на повышение (где, в плане баллов, можем стать головной болью для соперников), намечается строительство и точечные изменения в составе.
P.S. Учитывая тот факт, что многие швейцарские команды были недавно стёрты с футбольной карты ВСОЛа, можно предположить, что, возглавив "Ле Мон", я таким образом спас его от небытия.
keoma
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 12 мар 2017, 18:30
Я бы продал игроков от 23 до 28 лет. Это будет на ветов, может еще на базу.
Особенно обратил бы внимание на Филоменьнья, он правый защитник и, возможно, после его продажи Давыдов войдет в основной состав. Вот тебе и возможная спецуха от ветерана.
6991скала2306
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение keoma 13 мар 2017, 11:33
6991скала2306 писал(а):Я бы продал игроков от 23 до 28 лет. Это будет на ветов, может еще на базу.
Особенно обратил бы внимание на Филоменьнья, он правый защитник и, возможно, после его продажи Давыдов войдет в основной состав. Вот тебе и возможная спецуха от ветерана.
"Спойлерить"-то зачем?)
И скажут потом, что я сделал то-то и то-то, потому как мне дали полезный совет))) Тему можно закрывать :grin:
keoma
 
 
 

Re: Клубы Швейцарии: идеи и предложения
Сообщение 6991скала2306 14 мар 2017, 21:32
keoma писал(а):
6991скала2306 писал(а):Я бы продал игроков от 23 до 28 лет. Это будет на ветов, может еще на базу.
Особенно обратил бы внимание на Филоменьнья, он правый защитник и, возможно, после его продажи Давыдов войдет в основной состав. Вот тебе и возможная спецуха от ветерана.
"Спойлерить"-то зачем?)
И скажут потом, что я сделал то-то и то-то, потому как мне дали полезный совет))) Тему можно закрывать :grin:
Твое дело, как поступать, это было просто ИМХО) да и вообще федерацию нужно поднимать, советы могут быть дельными. Ну закрывать так закрывать. Сейчас выберу другую команду!) ;)

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Следующий клуб Серветт.


1). Команда уверенно играет в Д3 без особых успехов;

2). База и стадион отстроенные;

3). Команда стареет с каждым сезоном игроки становятся старше. Вопрос в том, как провести омоложение состава молодых оспецушенных игроков нет...

Ваше мнение, дамы и господа 8-)
6991скала2306
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария