Юношеская Сборная Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чёрный555 08 дек 2016, 14:16
M.Lippi писал(а):
Kosan писал(а):Т.е. ты предлагаешь держать 22 человека? 11 спартаковцев + 11 бразильцев например?
"11 спартаковцев + 11 бразильцев" ты не насобираешь даже если швейцарию с шотландией и швецией объеденишь {haha}
я предлагаю убрать привязку к стилю игрока {sp} вообще, ничего страшного не будет, если в оманде будут и бразилы и тикитаки, но будут немного сильнее чем потенциальные спартаки ) так будет возможность приобщить к сборной больше потенциальных игроков )

а вообще я против всех етих программ ... нужен человек который займется юношеской сборной (именно тренер хотя бы на пару сезонов), который буде общаться с менеджерами игроков, выбивать у них спецухи, баллы и качественную подготовку, тогда будет результат я считаю :-)

вот тренер и зам пытаются этим заниматься с этого сезона)) видимо так и будем делать, так как глухо совсем, можно и оставить наших 5-6 спартаковцев и искать уже остальных солнечников
Чёрный555
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 27 мар 2017, 16:17
Приветствую всех! Хотелось бы подвести итоги выступления юношей. Так что на правах тренера выскажусь.
Если посмотреть в целом, то считаю, что мы выступили весьма достойно. Все три раза мы проиграли командам, которые и заняли верхние места это Сербия и Мальта. Стоит отметить что против нас использовали 2 "супера". Мы оказались самой ничейной командой, 6 раз сыграли вничью. Да, нам порой не везло. Несколько матчей Гена был настроен против нас и даже имея численное преимущество нам не удалось победить.
Оборона у нас слабая, поэтому мы повествовали атакующий футбол. Жаль, но в следующем сезоне от нас уйдет Форесталь в молодежку. Но в принципе, половина команды на следующий сезон остается, а это довольно таки не плохо. 8-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 26 июн 2017, 12:15
Главный тренер юношей, *вырезано* уже в отставку!!!!
Как вообще состав выбирается??!! Вратарь мой был готов с 0 усталостью и в хорошей форме, но остался на замене, но ладно, тут еще можно предположить что второй вратарь был лучше.
Второй игрок- Бадди Дега имеет спецуху Шт, а исполнителем штрафных почему-то не он стоит.
{abuse}
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2017, 22:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Neyrodyubel 26 июн 2017, 14:58
ANDRE писал(а):Как вообще состав выбирается??!! Вратарь мой был готов с 0 усталостью и в хорошей форме, но остался на замене, но ладно, тут еще можно предположить что второй вратарь был лучше.
{abuse}
Понимаю твоё негодование. А теперь зайди в тему молодежки, в которой ты замом числишься, и ответь на моё возмущение стартовыми составами. По-моему, у тренеров этих сборных много общего в плане выбора состава на игру. Только один от пофигизма и непрофессионализма состав ставит, а вот упрекнуть в бестолковости тренеров молодежки никто не сможет. Вывод: всё делается осознанно и в состав попадают по блату.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Igoza 26 июн 2017, 18:43
Сколько можно спорить и нервы мотать себе??? Изначально было сказано: *вырезано* выбирать менеджеров с такими заявками. Ну а раз уж выбрали, то теперь, как преза менять! Хотя это уже ниче не изменит)
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2017, 22:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Igoza
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария