Программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 16:00
В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!

Участвуют в программе только игроки, которые записаны будут вами в этой теме. Указываем позицию игроков и вариант прокачки. В сборной не помешает пару лидеров, поэтому будем также индивидуально подбирать прокачку или позицию, если она не устраивает сборную.

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл - 100к(по 1 и 2 коэфициенту) и 200 к(по 3 и 4 коэфициенту), спецухи - 200к и совмещение(полезное) - 100к
за каждый натренированный ветеранский балл - 100к.


Мотивирующие премии:
- определенный стиль игрока 200к.
Особая Мотивирующая премия. если игрок юниорской сборной к 19 годам имеет силу 100+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000к
Особая Мотивирующая отложенная премия если игрок к 23 годам имеет силу 160+ (с полезным для сборной набором спец умений) команда воспитавшая монстра получает 5 000 к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 5 спецухи (минимум 4) сила не привязана
17 лет - 9 спецух (минимум 8) и сила не менее 60
18 лет - 13 спецух (минимум 12) и сила не менее 70
19 лет - 15 спецух (минимум 14)и сила не менее 80


нападающие - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые , 2 на выбор
опорники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
Вингеры - Д и Пк,Км-обязательно 2 стилевые, 2 на выбор
крайние и центральные защитники - Д и Пк,Км, обязательно 2 стилевые 2 на выбор
вратарь - Ка,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


при систематическом отказе от подготовки к играм сборной игрока игрок удаляется из программы.
*при перепродаже игрока или обмене игрока в другой клуб компенсации за прокачку игрока остаются в фонде Федерации.
6991скала2306
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 08 дек 2016, 16:15
Лично я за разнообразие солнечных стилей в сборной! Сейчас очень большую прибавку к силе дают при угаданной коллизии и поэтому играя только спартаком хорошего результата не будет. Разве что у нас будет оочень мощная сборная которой будет пофиг каким стилем против нее играют, но это просто невозможно в нашем случае. Поэтому нужны разные стили, солнечные соответственно.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ПостороннийВ 08 дек 2016, 16:48
Советую всем зайти в "Правила" и найти описание стилей с привязкой к полю,тогда у многих отпадут вопросы,а некоторые просто въедут во что играют...
Я советую для защиты Км и Пк, для полузащиты Км и Пк ,нападение Км и Д.Нужно соответственно работать людьми перед закладкой "инкубатора" : общий фон необходимо делать {tiki} , с некоторыми защитниками со {sp} ,а один-два в нападении с {brazil} .
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 08 дек 2016, 18:12
ANDRE писал(а):Лично я за разнообразие солнечных стилей в сборной! Сейчас очень большую прибавку к силе дают при угаданной коллизии и поэтому играя только спартаком хорошего результата не будет. Разве что у нас будет оочень мощная сборная которой будет пофиг каким стилем против нее играют, но это просто невозможно в нашем случае. Поэтому нужны разные стили, солнечные соответственно.

а как было до этого момента?
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Kosan 09 дек 2016, 20:07
ПостороннийВ писал(а):Советую всем зайти в "Правила" и найти описание стилей с привязкой к полю,тогда у многих отпадут вопросы,а некоторые просто въедут во что играют...
Я советую для защиты Км и Пк, для полузащиты Км и Пк ,нападение Км и Д.Нужно соответственно работать людьми перед закладкой "инкубатора" : общий фон необходимо делать {tiki} , с некоторыми защитниками со {sp} ,а один-два в нападении с {brazil} .

Тики-така самый ущербный из солнечных стилей :-)
Kosan
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 02 янв 2017, 22:09
Всем привет!
На носу уже новый чемпионат и нужно будет заказывать юниоров!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 11 янв 2017, 21:33
Привет ребята!
Игроков будем заявлять? сезон начался уже можно заказывать из школ...
жду заявок в эту программу. я знаю, что такие есть, так что не молчим, а записываемся!!! ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Neyrodyubel 12 янв 2017, 09:44
6991скала2306 писал(а):Привет ребята!
жду заявок в эту программу. я знаю, что такие есть, так что не молчим, а записываемся!!! ;)
У меня уже есть одна звезда в юниорке. Вкачаю еще двоих, но уже не такие монстры получатся, хотя в сборную попадут.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ANDRE 12 янв 2017, 20:09
Джаттин, Дега и еще жду со школы 16-ти летку))
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение slkesha 07 фев 2017, 12:13
У меня вопрос :think: :
Команда у меня дождевая. Светит ли мне компенсация за прокачку дождевого юниора?
:oops:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Извините, прочитал оглавление - "В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!".
Тогда второй вопрос :think: :
Почему я должен сдавать деньги в фонд Федерации, если мои игроки не попадают в программу и не будут игроками сборной?
Пусть это будет забота тренеров сборных.
:beer:
slkesha
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение Чёрный555 07 фев 2017, 12:46
slkesha писал(а):У меня вопрос :think: :
Команда у меня дождевая. Светит ли мне компенсация за прокачку дождевого юниора?
:oops:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Извините, прочитал оглавление - "В программе будут участвовать 16 ти летки солнечных стилей!!!".
Тогда второй вопрос :think: :
Почему я должен сдавать деньги в фонд Федерации, если мои игроки не попадают в программу и не будут игроками сборной?
Пусть это будет забота тренеров сборных.
:beer:
Чтобы наша федерация лучше выступала на международных аренах, а мы разве сдавали денежку?))
Чёрный555
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение slkesha 07 фев 2017, 14:41
Это результаты голосования:
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ck=1&t=165
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ck=1&t=165
Как говорится, не мытьем, так катаньем!! :oops:
slkesha
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение ПостороннийВ 07 фев 2017, 14:56
Опять ничего не получится.Нужно заранее распределять позиции игроков среди менеджеров! Учитывая игроков которых уже готовят...Может получится,что будут подготовлены 30 игроков ,из них 20 будут CF,а остальные CM/CF!? И что дальше?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение slkesha 07 фев 2017, 15:08
А как быть другой половине нашей Федерации, которая выбрала один из дождевых стилей? :shock:
slkesha
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение 6991скала2306 07 фев 2017, 15:24
ПостороннийВ писал(а):Опять ничего не получится.Нужно заранее распределять позиции игроков среди менеджеров! Учитывая игроков которых уже готовят...Может получится,что будут подготовлены 30 игроков ,из них 20 будут CF,а остальные CM/CF!? И что дальше?
Было бы хорошо, чтоб было сколько игроков, пока же записалось мало, поэтому будем рады и по таким позициям...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
slkesha писал(а):А как быть другой половине нашей Федерации, которая выбрала один из дождевых стилей? :shock:
Предлагаю второй половине быть патриотами федерации. Или же участвовать в конкурсах и побеждать в них, чтоб забрать свой взнос в фонд федерации ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров
Сообщение SmaIL 07 фев 2017, 17:23
ПостороннийВ писал(а):Опять ничего не получится.Нужно заранее распределять позиции игроков среди менеджеров! Учитывая игроков которых уже готовят...Может получится,что будут подготовлены 30 игроков ,из них 20 будут CF,а остальные CM/CF!? И что дальше?
Я эту проблему обозначал, мало кому было интересно... К слову эта же проблема и в нац. сборной, мало того что состав явно уступает по силе фаворитам, так и состав проблематично выбрать на матч по причине того, что нападающих пруд пруди, а защитников 1-2 и обчелся...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
slkesha писал(а):А как быть другой половине нашей Федерации, которая выбрала один из дождевых стилей? :shock:
Пока политика партии за стимулирование развития игроков солнечного стиля, так как большинство менеджеров Федерации выбрало и развивают игроков своих клубов именно под этот стиль. Большинство не абсолютное, поэтому существует вероятность что через некоторое время все может измениться...
Качай дождь, я слышал что действующему тренеру нац. сборной требуются хорошие игроки... ;)
SmaIL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария