Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)

подсмотренная у соседей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Asvama 05 июн 2018, 16:57
Изображение
 Программа
Программа нагло подсмотрена у Федерации Австралии

Программа заключается в том, чтобы премировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиковые сезоны. Что это означает?

46 сезон Чемпионат Европы (?)
47-48 сезон Чемпионат Мира (?)
49 сезон Чемпионат Европы(?)
50-51 сезон Чемпионат Мира(?)


Так как ? программа создана с прицелом на 47-48 сезоны, то все ? игроки 18-19 лет, которые выполнят минимальные критерии прокачки, получат премию из фонда в размере 20М в 47 сезоне и 20М в 48 сезоне. Выплаты будут у всех одинаковыми, главное чтобы игроки выполнили минимальные условия.
Так как ? себе застолбил ЧМ 47-48 сезон, то принято решение, что ? будет готовить команды к ЧМ, а ? к ЧЕ. Соответственно в 46,49 и 52 сезоне всем ? игрокам ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть 19 лет, потому что именно в этих сезонах они будут нужны сборным. Премии будут также равными всем, кто выполнил условия программы и составлять 25М.

Данная система премирования юниоров позволит убить несколько зайцев:
а) мы начнем хоть какую то программу прокачки
б) мы делаем для каждой программы пиковые сезоны без провисаний, чтобы они не мешали, а дополняли друг друга
в) у менеджеров будет дополнительный стимул к прокачке юниоров, а главное - они будут четко знать, в какие сезоны надо брать юниора, для получения в будущем премми за его прокачку

Вопросами "?" указано что пока не определились какой именно Чемпионат какая сборная дождевая или солнечная для себя застолбила.


Пороговые значения для премий:
18-70 (10 спецух) в начале отбора
19-82 (12 спецух) в начале отбора
*Игроки преодолевшие пороговую отметку и прокачка которых соответствует указанным ниже требованиям (без ненужных спецух), получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.

Какие спецухи качать?
Дождь
Вратарь - Л4 В4 Ка4 (4 слот Р4,И4,Ат4,К на выбор)
Защита - Г4 Ск4 (3-4 слоты Пд4,От4,И4,Ат4,Ка4 на выбор)
Вингеры - Г4 Ск4 (3-4 слот Пд4,У4,И4,Ат4,Л4 на выбор)
Нападение - Г4 Ск4 У4 (4-й слот Пд4,Ат4,И4,Л4 на выбор)


Солнце
Вратарь - В4 Р4 Ка4 (4 слот Ат4,И4,К4,Л4 на выбор)
Защита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Пк4,Км4,Л4,От4,И4,Ат4,Ка4)
Полузащита - Д4 (2-й слот Км4 либо Пк4) (3-4 слоты на выбор Км4,И4,Л4,Ат4,Пк4)
Нападение - Д4 У4 (3-й слот Км4 либо Пк4) (4-й слот на выбор Км4,Ат4,Л4,И4,Пк4)


*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, кому Ат4 прокачана раньше, премии получать не будут
**Солнце может начинать прокачку любой из допустимых спецух (кроме Ат) - главное, чтобы в игровом возрасте () у игрока имелись в наличии Д4 + Пк4 либо Км4
***Дождь может начинать прокачку с любой из допустимых спецух (кроме Ат) - главное, чтобы в игровом возрасте () у игрока были полностью прокачаны Г4+Ск4


Для получения премии и контроля за правильностью прокачки, игрок команды должен быть заявлен в программу!
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение rusmile 10 июн 2018, 15:56
сообщение появилось 5 числа, до сих пор ни одного ответа)

готов прокачать напада
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение ANDRE 11 июн 2018, 23:32
Я только за солнце! На данный момент в базе из швейцарцев только кипер
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Asvama 11 июн 2018, 23:54
Доброго времени суток.
Ну обделять дождевые команды тоже не хорошо... Так что я думаю если они раз в 3 сезона смогут подготовить сборную для ЧЕ будет не плохо.
В идеале солнечный игроков брать на прокачку с СШ в 47-48 сезоне чтобы к ЧМ была сборная 18-19 летних игроков.
к 47-48 что будет по сборной те игроки пусть и играют, а дальше было бы хорошо чтобы уже качали под определенный сезон игроков.
Раз в 3 сезона выдать 1 сборника я думаю большая часть команд потянет.

Пока таблицу или список игроков выставлять не буду, по факту появления из СШ и заявки на прокачку.
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 493
 
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Канберра (Канберра, Австралия)
Альма Ювентус (Фано, Италия)
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Igoza 05 апр 2020, 15:48
Ну как бы я согласен с такой фигнёй. Асвама правильные акценты расставил. Не взирая на погоду треньте своих юнцов, а потом посморим кого куда заберут. Главно треньте!
По-прошлому сезу конечно могу добавить по-юниорам, но именно по юниорам.
По прошлому сезону возможно наградить:
1. GK - Рольф Зендер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4099821, Паскаль Брюггер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4376406 (ну вот на счёт него, думаю как-то фигово. Вообще говорил же с воротчиками - полная "шняга".
2. Дефы - Ян Элведи https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232503, Сильван Гёнитцер https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4231743,
3. ПЗ - Василе Янжичич https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4231601, Кристьян Матли https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232574,
4. Напы - Барт Арне https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232571, Альбин Балай https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4226314 (чудовищно прокачан, но всё же хоть какая-то альтернатива Арне)

Спецом выбрал разностилевых, чтоб никому не обидно. Всем из них кину, тока каак скажите:
Пишите цифрами:
Типа: 1 - 2
2 - 1
3 - 1
4 - 1

Возможно по защам добавите ещё парочку и ПЗ.
В любом случае - все "единички" получат по 250к, другие по 750к (клубы).
Если, что не так - поправьте! Может другой формат какой-нить? Все я знаю, но все известные форматы под какой-нибудь стиль, а это вызывает душевный дисбаланс у тех, кто придерживается другого стиля.
Выберем сборников и пусть они решают чем и кем играть. Так в-принципе всегда было: не команды подстраиваются под сборку, а наоборот в сборку набирают наилучший вариант!
Igoza
 
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Neyrodyubel 05 апр 2020, 17:37
Igoza писал(а):В любом случае - все "единички" получат по 250к, другие по 750к (клубы).
А ты не хочешь посмотреть внимательней на этих сборников (4 штук), которых на ферме (он уже слил виргинскую команду) выращивал тренер юниорки Фарваньи Ого (ака забаненный за мультоводство Сикеша)? Он в очередной (3) раз хотел в этом сезоне своими 19-тилетними выкормышами с фермы доказать, какой он мегакрутой тренер, только опять обделался и всем проиграл в группе 1-7. В прошлом варианте его в сборной было сразу 8 игроков с его хозяйств. Оно надо Швейцарии, чтобы в сборной сидели игроки из ферм одного игрочка с прищемленным самолюбием? Мне такая сборная не интересна. Смысл переводить из федерации денежку такому персонажу?
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Igoza 06 апр 2020, 03:48
Юр, если они сборке какой-либо пригодятся, почему бы и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мы не рассматриваем персонажа, а сморим на игроков.
Igoza
 
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Igoza 07 апр 2020, 10:40
Юру и Диму я услышал. Хотелось бы услышать тренов "Бьяски", "Базеля", "Мартиньи" и вообще Д1. Вам деньги нужны?
Igoza
 
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Neyrodyubel 07 апр 2020, 11:52
Igoza писал(а):Юру и Диму я услышал. Хотелось бы услышать тренеров "Бьяски", "Базеля", "Мартиньи" и вообще Д1. Вам деньги нужны?
Я всегда высказывался против таких программ, хотя сейчас у меня качается самый сильный 18-тилетка швейцарский. Каждый прокачивает в первую очередь для своей команды (хотя Фарваньи Ого отдельный случай), потому не вижу смысла всем миром скидываться на усиление себя и конкурентов. А деньги лучше на ТТФ отдать. Никаких околофутбольных активностей в федерации не проходит, так что пусть лежат до лучших времен, может кого-нибудь прорвет на самоизоляции что-либо заделать интересного.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Igoza 07 апр 2020, 13:32
Юрка, про ТТф опять же говорил-говорил Диману. Кому, сколько? Реально я же не Ванга.

В прошлом месяце хотел нах уйти. Подумал. Решил остаться. И потому, что презу вы хоть можете сказать претензиии, послать далеко, высказать пожелания. Нет преза - вас никто не услышит.
Igoza
 
 
 

Re: Альпийские ясли. ( Программа прокачки юниоров)
Сообщение Bancomedian 03 янв 2021, 09:55
В этом сезоне с юниорами ситуация кажется очень печальной. {stars}
Bancomedian
 
 
 


Вернуться в Швейцария