Swiss MVP Seasons D-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igoza 11 июн 2020, 19:15
Не такая уж затратная. Все исходят из своего бюджета. Раз ты ратуешь за финпополнения команд путём К, пусть федя постарается. Пусть тратит на юниорку, чем на непонятные К. Вот нафиг перераспределять средства среди д1? Махинацией попахивает.

Эт все-равно, что Юве за Роналду дадут бабла, а бабло соберут с нищих там Пьяченц, Бари и пр.
Igoza
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 11 июн 2020, 20:37
Igoza писал(а):Не такая уж затратная. Все исходят из своего бюджета. Раз ты ратуешь за финпополнения команд путём К, пусть федя постарается. Пусть тратит на юниорку, чем на непонятные К. Вот нафиг перераспределять средства среди д1? Махинацией попахивает.

Эт все-равно, что Юве за Роналду дадут бабла, а бабло соберут с нищих там Пьяченц, Бари и пр.
Да, да, махинатор. Там Базель 600руб получает на данный момент, остальные середняки: Ксамакс, Сьон, да даже Таверн свои 600 получает. Достали с этой темой, больше этой программы не будет.Тема закрыта.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Igoza 11 июн 2020, 21:41
Как тебя легко обидеть. Соберись - тряпка!!! Или думал вот так лёгенько быть презом?

Инициатива - наказуема. Риск - оправдан. Хорошее согласованное решение - ключ к процветанию всей Федерации, даже такой заболотной.
Igoza
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 11 июн 2020, 22:20
Igoza писал(а):Как тебя легко обидеть. Соберись - тряпка!!! Или думал вот так лёгенько быть презом?

Инициатива - наказуема. Риск - оправдан. Хорошее согласованное решение - ключ к процветанию всей Федерации, даже такой заболотной.
Да легче простого. Мозги мне не удалено только. Пивка выпей иди, удалено уже со своими заключениями. Где были твои решения и инициацивы, когда ты президентом был? А, ну да, ты забухал на месяц же.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2020, 07:17 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Феанор 12 июн 2020, 07:52
Igoza писал(а):Или думал вот так лёгенько быть презом?
удалено. Поздно пить боржоми,проголосовали-утвердили программу. Не нравится,высказался и точка. Тебя услышали. Я тебя прошу не переходи на личности как я и не мешай хлопцу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2020, 07:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Феанор
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение xdonzix 12 июн 2020, 20:45
Не пойму, что вы тут ругаетесь, но если нам что-то причитается, то я за любой кипиш. 8-)
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Чёрный555 15 июн 2020, 06:39
Не можем собрать столько денег потому что команд столько свободных?
Чёрный555
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 15 июн 2020, 12:21
Чёрный555 писал(а):Не можем собрать столько денег потому что команд столько свободных?
В Швейцарии 26 свободных + люди стабильно не играющие, в моём дивизионе ещё минус два человека ( либо забросили или ещё что-что ).
Так же Швейцария занимает 147 место по автосоставам - это чуть более 30 процентов. Это очень большой процент, собрать что-то в фонд будет проблематично.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Чёрный555 15 июн 2020, 13:14
И что делать будем с юниорами тогда))
Чёрный555
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение ##***INFERNO***## 15 июн 2020, 14:45
Почитал я эту программу в ФФ Украины, очень интересно, не идеально, но интересно. В ФФ Ямайки придумали возвращать взносы (опросом) для дождевиков или других не согласных. Просто я и несколько других менеджеров дождевиков несколько сезонов саботировали сбор средств в фонд федерации на развитие солнечных игроков, вот они придумали такой выход из этой ситуации. Но это только если не договоримся по стилям сборных, а Украинская тема мне лично кажется интересней :super:
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Чёрный555 18 июн 2020, 09:05
##***INFERNO***## писал(а):Почитал я эту программу в ФФ Украины, очень интересно, не идеально, но интересно. В ФФ Ямайки придумали возвращать взносы (опросом) для дождевиков или других не согласных. Просто я и несколько других менеджеров дождевиков несколько сезонов саботировали сбор средств в фонд федерации на развитие солнечных игроков, вот они придумали такой выход из этой ситуации. Но это только если не договоримся по стилям сборных, а Украинская тема мне лично кажется интересней :super:

ДАк на неё нет бюджета)) даже если она очень привлекательна
Чёрный555
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение ##***INFERNO***## 19 июн 2020, 19:16
Чёрный555 писал(а):ДАк на неё нет бюджета)) даже если она очень привлекательна

ДАк нужно сначала определиться, что мы будем поощрять, если солнце, то я не в теме, от того и высказался по этому поводу.
Если на опрос выставим три варианта: дождь, солнце или украинский вариант, и пусть люди проголосуют, от этого и двигаться.
И думаю нужно осветить разъяснения в новостях (так как большинство даже в форум не заходят), и после запустить опрос, что бы было понимание что будем поощрять и соответственно на что собирать...
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons
Сообщение Chauser 19 июн 2020, 19:39
##***INFERNO***## писал(а):
Чёрный555 писал(а):ДАк на неё нет бюджета)) даже если она очень привлекательна

ДАк нужно сначала определиться, что мы будем поощрять, если солнце, то я не в теме, от того и высказался по этому поводу.
Если на опрос выставим три варианта: дождь, солнце или украинский вариант, и пусть люди проголосуют, от этого и двигаться.
И думаю нужно осветить разъяснения в новостях (так как большинство даже в форум не заходят), и после запустить опрос, что бы было понимание что будем поощрять и соответственно на что собирать...
Я тебе даже больше скажу, некоторые, даже новости не читают.) Для начала запущу опрос, нужна ли программа или нет, многие тут сами по себе играют и качаются, им вообще всё равно на конкурсы и программы всякие, это мнение я слышал уже не раз. Дождь, солнце это костыли, каждый должен сам решать, что ему качать.
Chauser
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons D-1
Сообщение ##***INFERNO***## 23 июн 2020, 17:46
Да Артём, всё правильно, никому на фиг юниорка не нужна, опрос конечно ещё не завершился, но там даже не на грани, а тупо меньше желающих такую программу поддерживать {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Но ты не унывай, двигай так же :hello:
##***INFERNO***##
 
 
 

Re: Swiss MVP Seasons D-1
Сообщение Chauser 23 июн 2020, 19:27
##***INFERNO***## писал(а):Да Артём, всё правильно, никому на фиг юниорка не нужна, опрос конечно ещё не завершился, но там даже не на грани, а тупо меньше желающих такую программу поддерживать {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Но ты не унывай, двигай так же :hello:
Да это понятно и прогнозировано было. Каждый хочет сам развивать молодежь, это тоже понятно.
Ребят, давайте обсуждать дела и вопросы в говорилке. Эта тема не имеет ко всему этому отношения. Переходите сюда viewtopic.php?f=79&t=30231&st=0&sk=t&sd=a&start=2115
Chauser
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария