Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santiaga 20 июл 2016, 17:09
Neyrodyubel писал(а):
DonZi писал(а):http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=38&continent=1
Хуже нас только Андорра. {facepalm} Надо что-то менять... Вот нам и задачка на сезон!
Это говорит, что у нас нет подставных мультов-ферм по выращиванию молодежи. Значит, сам чемпионат проходит в честной борьбе. Хотя положение с подрастающим поколением печальное и тут ни один тренер не спасет ситуацию. Шансов изначально нет. Будем подождать, когда вырастут.

Было бы что ждать, выращивают не планомерно, а скачкообразно, как следствие - нет тенденции развития. Плюс к этим проблемам, среди подрастающего поколения нет толковых защитников. В общем я не вижу света в конце туннеля :( :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 20 июл 2016, 18:32
Santiaga писал(а):
Neyrodyubel писал(а):
DonZi писал(а):http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=38&continent=1
Хуже нас только Андорра. {facepalm} Надо что-то менять... Вот нам и задачка на сезон!
Это говорит, что у нас нет подставных мультов-ферм по выращиванию молодежи. Значит, сам чемпионат проходит в честной борьбе. Хотя положение с подрастающим поколением печальное и тут ни один тренер не спасет ситуацию. Шансов изначально нет. Будем подождать, когда вырастут.

Было бы что ждать, выращивают не планомерно, а скачкообразно, как следствие - нет тенденции развития. Плюс к этим проблемам, среди подрастающего поколения нет толковых защитников. В общем я не вижу света в конце туннеля :( :beer:

Может стоит не высматривать этот свет в туннеле, а зажечь его?
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 20 июл 2016, 18:47
Может стоит не высматривать этот свет в туннеле, а зажечь его?[/quote]
Ну поджигателей нужно несколько, а с учетом того, что у меня команда дождевой прокачки (начинал когда курс федерации меняли на дождь) то поджигателем мне становится вообще неудобно. Хотя с учетом последних изменений мне солнце больше нравится :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 20 июл 2016, 19:17
дождь, солнце - не принципиально... всегда можно обменять или продать
если будет хотя бы 3 человека готовых прокачать полностью игроков для сборной, то прокачка не важна, потом можно определить.
но при расчете на 3 человека каждый должен и прокачать 3 игроков сборной, если кому не хватит финансов надо помогать...
если допустим выложить такую новость или запустить тему на форуме, чтоб найти желающих - толку не будет. нужны люди которые уже какое то время в федерации и готовы пожертвовать финансами ради прокачки. У меня на данный момент по 7 спецух от ветов и с базы, есть и веники на следующий сезон, а это 3.5 игрока можно сделать...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
естественно, чтоб прокачать 3 игроков, нужно договорится с менеджерами других команд ,чтоб они заказали нужных игроков и продали или обменяли их
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 20 июл 2016, 20:27
ну вообще как не было нормального RD 10 лет назад, так его и нет.

А взносы в фонд федерации свободные комы тоже перечисляют? (что-то я упустил такой момент, не знаю)
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 20 июл 2016, 22:11
DonZi писал(а):ну вообще как не было нормального RD 10 лет назад, так его и нет.

А взносы в фонд федерации свободные комы тоже перечисляют? (что-то я упустил такой момент, не знаю)
Вроде бы нет
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 20 июл 2016, 22:27
Я готов качать игроков и собственно этим и занимаюсь. Даже в ущерб клубу(пришлось вылетать с Д-1). Но вот единственный проблЭм это спецухи. И мой Луонисси, кстати, на позиции Rd 8)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 21 июл 2016, 09:18
Андрей Корчинский писал(а):Я готов качать игроков и собственно этим и занимаюсь. Даже в ущерб клубу(пришлось вылетать с Д-1). Но вот единственный проблЭм это спецухи. И мой Луонисси, кстати, на позиции Rd 8)
В высших дивизионах молодежь приходится качать в ущерб результату. Вот мне норм, мелкие спокойно в основе играют. В этом сезоне начнет готовиться еще один спартаковский монстрик на позицию LD, так что через сезон в основе юниорки будут два представителя Мартиньи.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 21 июл 2016, 09:33
Готов кто мне 16-летку подогнать? или даже двух? или более менее прокачанного 17-18 лет - обмен?
вот смотрю, и оказывается есть люди которые хотят делать игроков, а сборная почему то все равно не очень...
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 21 июл 2016, 12:12
А борьба на пост юниорки не шуточная разгорелась.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Чёрный555 21 июл 2016, 15:58
Какой RD нужен? Я вратаря щас готовлю
Чёрный555
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 06:55
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 498
 
ПСДС (Делисерданг, Индонезия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 22 июл 2016, 09:58
Поздравляю Андрея с победой за пост юниорки, всяческиех тебе успехов :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Tigris 22 июл 2016, 11:11
Поздравляю! :beer:
Наконец-то юниорка получила адекватного коуча! Единственный правильный выбор!
Tigris
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 22 июл 2016, 11:50
Спасибо ребят! :beer:
Мне бы еще помошника с ВИПом, чтоб цены на билеты выставлять и тогда вообще бомба будет.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 22 июл 2016, 11:56
Помощник только ради билетов? больше не нужен? совет там дать по составу или обсудить как сыграть против противника... зам ведь для этого нужен какбэ :?
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария