Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ANDRE 05 окт 2016, 22:11
tema11ka писал(а):Всем привет :)
Здаровчик)) :hello:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 06 окт 2016, 11:27
ANDRE писал(а):
DonZi писал(а):Появилось шальное желание собрать дождевую сборную. Все соперники играют солнечными стилями, а так как нам уже ловить больше нечего, то можем попробовать вытаскивать игру на коллизиях. Коротко, что думаете? Есть пару дней на раздумье.
Мне кажется, что сборная так сдулась только из-за невнятной политики 10 сезонов назад, тогда что-то мутили с дождевиками, и в итоге достаточно много хороших игроков с дождевыми спецухами развивалось вразрез с общие тенденцией.
По сути сейчас только молдаване в "дожде".

Ты хочешь вообще сменить направление на дождь или собрать сборную на этот сезон дождевую?

До конца сезона доиграть дождевиками. Зачем всё ломать? До следующей недели четверга есть время всё посчитать и поменять состав, или оставить всё как есть.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 06 окт 2016, 11:46
DonZi писал(а):
ANDRE писал(а):
DonZi писал(а):Появилось шальное желание собрать дождевую сборную. Все соперники играют солнечными стилями, а так как нам уже ловить больше нечего, то можем попробовать вытаскивать игру на коллизиях. Коротко, что думаете? Есть пару дней на раздумье.
Мне кажется, что сборная так сдулась только из-за невнятной политики 10 сезонов назад, тогда что-то мутили с дождевиками, и в итоге достаточно много хороших игроков с дождевыми спецухами развивалось вразрез с общие тенденцией.
По сути сейчас только молдаване в "дожде".

Ты хочешь вообще сменить направление на дождь или собрать сборную на этот сезон дождевую?

До конца сезона доиграть дождевиками. Зачем всё ломать? До следующей недели четверга есть время всё посчитать и поменять состав, или оставить всё как есть.
не знаю, какой состав будет сильнее, но коллизии еще тоже угадать надо. Ведь можно и самому их проиграть. Тем более на таком уровне(силы команд большие) выигрыш коллизии не столь заметен, как в молодежке или юниорке.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Ребята, нам нужно пополнить фонд федерации, сейчас в фонде чуть больше 5 лямов.
цели:
1. Выплаты за юниоров стоит увеличить, и сделать некую программу по ним. Для этого нужны средства.
2. Поощрение активистов. Сейчас запущено несколько новых тем на форме, на мой аккаунт, но мне помогают люди, которым не безразлична федерация.
3. Для выплаты призовых по конкурсам. Тоже важный пункт, ведь на конкурс , который сейчас проводится я не смог выделить большую сумму, и как следствием будет только один победитель(остальные ничего не получат).
В связи с этим хотел бы получить поддержку во голосования. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ ФЕДЕРАЦИИ!!!
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 06 окт 2016, 15:00
Поддерживаю!!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 06 окт 2016, 20:38
Я после матча финала ЛЧ подумал, а не сыграть ли нам в такую " рулетку"... тут ситуация именно с большими силами.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 06 окт 2016, 22:24
DonZi писал(а):Я после матча финала ЛЧ подумал, а не сыграть ли нам в такую " рулетку"... тут ситуация именно с большими силами.
Так как шансов нет никаких, то почему бы не попробовать?! Мы в любом случае ничего не теряем))
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 08 окт 2016, 01:51
Рома,для сбора денег нужно было бы организовывать "охотничий турнир",но и за ТТФ положены призовые.Есть и второй путь:провести голосование и собрать с каждой команды по 10 000 в фонд федерации,в том числе и со свободных.
А.вообще,нужно готовить юниорскую сборную .хотя бы со следующего сезона.Объединить всех желающих со спортшколами 8 или 6 ур и распределить кто кого будет готовить,по 1 игроку на команду.В идеале было бы собрать 44 команды,т.е. заложить и готовить в дальнейшем 44 игрока.Потом провести "естественный отбор" и оставить 22 игрока для юниорской сборной,они же составят костяк для молодёжной и тд.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 08 окт 2016, 12:37
ПостороннийВ писал(а):Рома,для сбора денег нужно было бы организовывать "охотничий турнир",но и за ТТФ положены призовые.Есть и второй путь:провести голосование и собрать с каждой команды по 10 000 в фонд федерации,в том числе и со свободных.
А.вообще,нужно готовить юниорскую сборную .хотя бы со следующего сезона.Объединить всех желающих со спортшколами 8 или 6 ур и распределить кто кого будет готовить,по 1 игроку на команду.В идеале было бы собрать 44 команды,т.е. заложить и готовить в дальнейшем 44 игрока.Потом провести "естественный отбор" и оставить 22 игрока для юниорской сборной,они же составят костяк для молодёжной и тд.
Ну как раз для подготовки юношей понадобятся деньги, для стимулирования. да и что такое 10к с каждой команды? это же мало. полтора ляма получится всего лишь.
Сегодня я запущу голосование, чтобы собрать денег в фонд, надеюсь на поддержку :beer:
P.S. ТТФ еще победить нужно 8-)
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 08 окт 2016, 23:16
Нужно ещё предусмотреть сумму для поощрения лучшей команды из 4-го дивизиона.Нужно помогать пробиваться талантам.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 09 окт 2016, 06:47
Нужно еще эту сумму собрать...
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 09 окт 2016, 10:33
Вот кто-то голосует против - где эти люди? почему не высказываются??
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 09 окт 2016, 12:32
Неужели у нас получится собрать деньги в фонд?!)))
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 09 окт 2016, 12:38
ANDRE писал(а):Неужели у нас получится собрать деньги в фонд?!)))
походу придется еще раз запускать... нужно же , чтоб 75% было "за"
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 09 окт 2016, 12:38
Ребята, бабло идет не из вашего кармана! ИЗ КОМЫ! Готов заплатить за всю "двушку"...
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Агнэшка85 09 окт 2016, 14:38
6991скала2306 писал(а):Вот кто-то голосует против - где эти люди? почему не высказываются??
Я хоть и голосовала "за", но могу высказаться за тех, кто голосует против.
1) Юниорская программа!!! Где она? За нее что то не слышно, а сезон уже стартовал! И Вы предлагаете собирать деньги на то, чего по сути еще нет!
2) Конкурсы!!! А сколько у нас конкурсов сейчас проводится? Всего-навсего один, в котором участвуют десяток менеджеров из более чем ста! Безусловно, вовремя чемпионата можно провести еще не один конкурс! Но будут ли они? Пока в этом плане тишина! А ведь надо уже предлагать, через неделю стартует чемпионат. К тому же надо успеть набрать состав участников. Короче здесь тоже непонятки, но зато надо собрать деньги на то, чего по сути еще нет.
3) Активисты!!! Это еще кто такие? За что им надо платить поощрение? Может стоит сначала объяснить менеджерам, за что и кого мы должны поощрять. Пока и в этом плане тишина. Но зато первым делом надо собрать деньги в фонд непонятно на что!!!
Вывод: надо сначала ввести в действие юниорскую программу, организовать конкурсы, отметить тех самых активистов, которые работают на благо федерации, а затем уже собирать деньги в фонд. Тем более все выплаты будут производиться в конце сезона, когда будет видна проделанная работа!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария