Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 13 сен 2016, 13:09
Что думаете сегодня о Динамо? зацепятся за ничью? ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 14 сен 2016, 09:23
6991скала2306 писал(а):Что думаете сегодня о Динамо? зацепятся за ничью? ;)
Прикольно читать, когда результат уже знаешь :D
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 14 сен 2016, 11:35
ну я все-таки надеялся на лучший результат :(
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Kosan 14 сен 2016, 12:57
6991скала2306 писал(а):ну я все-таки надеялся на лучший результат :(

Ну вот с чего? Был на матче с Шахтой на прошлой неделе, Динамо играло ужасно, с чего бы им за 3 дня преобразится? Я вообще считаю что хорошо, что не так как Ростов сыграли :-)
Kosan
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 14 сен 2016, 13:51
ну по игре хоть не так все безнадежно выглядело, Гармаш добавил движения в центре поля, потому что остальные все стоят и это реально бесит
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 15 сен 2016, 18:57
Сегодня вот зоря будет смотреть как турки в футбол играет) {haha}
ну и наша Бьяска ответочку против ЛФК играет, интригующий матч) хотелось , чтоб наши прошли таки этот барьер :beer:
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Агнэшка85 15 сен 2016, 20:06
Коль президент заговорил о конкурсах, то можно было пару-тройку организовать. Тем более время до следующего сезона есть, можно обсудить, какие конкурсы будем проводить и кто будет ведущий.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 16 сен 2016, 00:39
Агнэшка85 писал(а):Коль президент заговорил о конкурсах, то можно было пару-тройку организовать. Тем более время до следующего сезона есть, можно обсудить, какие конкурсы будем проводить и кто будет ведущий.
как вариант конкурсов :
+/+
квест
Золотой мяч Швейцарии(лучший игрок)
и можно еще "лучший менеджер" либо по развитию команды либо по тактическим на матчах чемпионата
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 16 сен 2016, 02:02
Предлагаю для начала,со следующего сезона,провести "Охотничий турнир",это когда охотятся за командой из федерации на букву А,выиграл-выбил,переход на букву Б,В,Г и тд.Призовой фонд разделить 50 на 50 : одну часть победителю турнира, вторую часть самой прогрессирущей команде 4 дивизиона,как поощрение и фин.помощь... Предлагаю также провести конкурс со следующего сезона на звание "Лучший игрок",среди всех полузащитников и нападающих Федерации ; учитывать при этом гол-пас и количество набранных очков от "генератора".Причём ,менеджер должен заранее,т.е. в начале сезона выставить 1-2 игроков на конкурс,они то и будут учитываться по результату...Конечно,нужно будет скыдываться на все мероприятия.без этого никак,по немногу,чтобы не ущемлять ни кого.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение yuzik07 16 сен 2016, 10:24
:super: Золотой мяч Швейцарии(лучший игрок) :super:
только сделать конкурс по возрасту, добавить:
1) игрок года молодежной сборной (до 23 лет)
2) юниор года (до 19 лет)
Отдельно сделать голосование по возрастам в котором примут участие все тренера страны и главное делать призерам денежные награждения ЗА СЧЕТ ФОНДА...
Как вам такой вариант?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 16 сен 2016, 14:53
yuzik07 писал(а)::super: Золотой мяч Швейцарии(лучший игрок) :super:
только сделать конкурс по возрасту, добавить:
1) игрок года молодежной сборной (до 23 лет)
2) юниор года (до 19 лет)
Отдельно сделать голосование по возрастам в котором примут участие все тренера страны и главное делать призерам денежные награждения ЗА СЧЕТ ФОНДА...
Как вам такой вариант?

Не совсем понял суть голосования, о чем оно должно быть? а так идея хорошая

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
ПостороннийВ писал(а):Предлагаю для начала,со следующего сезона,провести "Охотничий турнир",это когда охотятся за командой из федерации на букву А,выиграл-выбил,переход на букву Б,В,Г и тд.Призовой фонд разделить 50 на 50 : одну часть победителю турнира, вторую часть самой прогрессирущей команде 4 дивизиона,как поощрение и фин.помощь... Предлагаю также провести конкурс со следующего сезона на звание "Лучший игрок",среди всех полузащитников и нападающих Федерации ; учитывать при этом гол-пас и количество набранных очков от "генератора".Причём ,менеджер должен заранее,т.е. в начале сезона выставить 1-2 игроков на конкурс,они то и будут учитываться по результату...Конечно,нужно будет скыдываться на все мероприятия.без этого никак,по немногу,чтобы не ущемлять ни кого.

помощь прогрессирующим командам - можно, но победитель будет тогда выбираться путем составления жюри или опять же голосованием, но приз получается будет либо с фонда либо за счет пожертвований...потому что, кто-то делает взнос за один конкурс, а его деньги уйдут другому...
Охотничий турнир - это тоже можно, тем более пока много свободных команд, в ТТФ нет смысла соваться

Вообще вижу, что у людей есть желания поучаствовать в бесплатном конкурсе( без взносов). Я думаю один такой нужно сделать, и пару конкурсов со взносами ;)
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 16 сен 2016, 15:42
1) Скидываться придётся по любому!Иначе федерация не будет прогрессировать--это уже проверенный вариант.По 50 000 всол на " Охотничий турнир",никого не напрегёт ; имею ввиду людей которые будут участвовать в турнире,т.е. у кого появится желание... Поощрение для лучшей команды из Д4,тоже необходимо из этого фонда,более благотворительного чем материального...Главное участие! Нужно гасить в себе низкие жлобские рефлексы и быть альтруистом.Только так можно работать на команду...Деньги в любом конкурсе или турнире идут не тем кто скидывался,а приз только победителю.
2) Лучший игрок,не обязан быть членом какой-то сборной...Любой может выставить 1 или 2 игроков(любых,по желанию менеджера),которые и будут участвовать в конкурсе.Победителем может стать и игрок из КЛК.Призовые могут быть и из Фонда Федерации.
3)Голосование по любому будет,иначе деньги не перечислишь...Жюри нам не надо.Здесь обсудим и вынесим на голосование.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 16 сен 2016, 16:29
НУ команды из Д4, как я понимаю, заявлять не надо, в конце сезона мы выберем претендентов и на голосование их
по второму и третьему пункту полностью согласен
Стоит еще отметить, что взносы будут способствовать комментариям в матче или обзорам, чтоб было чем оплатить конкурс, а это тоже плюс.

Хотелось бы еще мнения услышать...
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ПостороннийВ 16 сен 2016, 16:49
Нет,я считаю ,что команды из Д4 специально заявлять не надо.В начале сезона сделать объявление по Федерации,что лучшая команда из Д4 будет поощрена менеджерами Федерации и мы все надеемся что команда и дальше будет двигаться вперёд.А,по итогам сезона 39 будет и так видно какая из команд лучше.
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 16 сен 2016, 17:03
ПостороннийВ писал(а):Нет,я считаю ,что команды из Д4 специально заявлять не надо.В начале сезона сделать объявление по Федерации,что лучшая команда из Д4 будет поощрена менеджерами Федерации и мы все надеемся что команда и дальше будет двигаться вперёд.А,по итогам сезона 39 будет и так видно какая из команд лучше.
НУ так я это имел ввиду, что заявляться не надо)
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария