Тренеры сборных Швейцарии 8 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 25 сен 2006, 20:08
Уважаемые менеджеры Швейцарии,
предлагаю в данном топике обсудить и выдвинуть кандидатов в тренеры всех наших сборных.
Просьба высказываться всех желающих и заинтересованных менеджеров Швейцарии. Давайте в этом сезоне выберем тренеров не просто тупым методом быстрого нажатия кнопки, дабы побыстрее попасть в ростер своей команды, и не сильно вдаваясь в кандидатуры данных тренеров, предлогаемые ими программы и составы. Не всегда рейтинг менеджера должен являться важнейшим показателем для назначения его на данный пост!!!
Так же большая просьба к менеджерам, желающих выдвинуть свои кандидатуры:
Если Вам это нужно для внутреннего пристижа, а реальная работа и результаты выступления Вам безразличны - не предлагайте себя на эти должности.... составы может отправлять ( как это очень часто было в прошлом сезоне) компьютор.
Давайте проявим немного активности !!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение shved04 26 сен 2006, 10:37
Да конечно надо выбирать тренера другими методами. Рейтинг менеджера можно высоко набрать имея 3-4 команды при этом показывая результат в довольно низких лигах с низким уровнем игры. Вот в goalsе к примеру выборы тренеров на более высоком уровне в зависимости от заслуг
shved04
 
 
 

Сообщение mdv 26 сен 2006, 12:24
я предлагаю себя на пост тренера национальной команды. Чемпион последних 3 лет, обладатель Кубка, вывел в том году команду на ЧМ.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 574
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Reira 26 сен 2006, 14:51
Когда создавал топик, даже не имел второго мнения о тренере первой команды страны - Даниил Морозов ака mdv достаточно давно доказал, что является менеджером высокого класса и очень ответсвенно относится не только к своим командам, которых, кстати не 5 - 10, а только две. Поэтому у него и находится время для кропотливой работы и со сборной страны. Я очень рад, что Даниил и в этом сезоне изъявил желание руководить первой сборной Швейцарии.
Честно говоря, меня более интересуют и волнует, кто хотел бы и может руководить молодёжкой и юниорами, что бы постараться избежать тех провальных результатов, которые мы имели в прошлых сезонах.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение voron 26 сен 2006, 15:00
Поддерживаю mdv в желании возглавить первую сборную страны.
Я бы с удовольствием взял бы юношей.В Лиге играю с середины 6 сезона.За это время тока 3 автососа и то в товах.
voron
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 сен 2006, 15:48
да в принцыпе кондидатура mdv актуальна!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 26 сен 2006, 20:15
согласен Даниил Морозов должен остаться тренером первой сборной,а вот на молодёжку и юнешскую сборные предлогаю поискать тренера-легионера.например ДЕМИУРГ(если согласится),есть и опыт и команд не так много у него,почему нет!для молодёжки самое оно!Так что думаю надо его превлечь,и Vorona к сборной тоже!
svarog
 
 
 

Сообщение Псих 26 сен 2006, 21:43
Даниил и Ворон мне кажется достойны вполне..
Псих
 
 
 

Сообщение svarog 28 сен 2006, 13:24
ну просто Удивительно Активная Федерация.неужели всем всё так безразлично?!!!
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 28 сен 2006, 18:01
Даниил Морозов ака mdv - первый тренер - это мой голос, действительно достоин и заслужил (тренер ФК Зофинген). За тренер молодежной сборной в приницпе поддержу Ворона, чем быстрее определим, тем лучше.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Siman 28 сен 2006, 18:13
Я в принципе мог бы взяться за одну из младших сборных. Звезд с неба не хватаю. Но надеюсь моя командо достаточно стабильна и показывает не плохой результат. Плюс есть опыт руководства сборной (сборная Малайзии в прошлом сезоне).
Siman
 
 
 

Сообщение Reira 29 сен 2006, 06:11
Ну что же, на сегодня...в результате, к сожалению, не многочисленных высказываний, имеем следующее:
Первая сборная- Даниил Морозов ака mdv
Молодёжная сборная- Константин Попов ака Siman
Юношеская сборная- Игорь Петров ака Voron
Время есть, ждём активности остальных менеджеров Швейцария, которым не безразлична судьба сборных.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 10 окт 2006, 13:07
а чё ждать активности всё равно не будет,все перечислннные менеджеры имеют большой опыт и не плохой рейтинг,а самое главное у них в наличие не много команд,значит будет время заниматься больше сборной....давайте уже их утвердим и поддержим!и....пусть удача будет за них!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 14:21
mdv, ворон и Siman, я так понимаю однозначно) других кандидатур похоже нет.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 10 окт 2006, 15:08
я бы внёс ещё кандидатуру Сергея Севбо ака M_Р_А_К(Конкордия),но он молчит УВЫ,а значит желания нет,поэтому думаю,что ВСЁ РЕШЕННО....P.S. и жаль что не прошла моя идея с приглашением в сборную тренера иностранца,а почему нет.....но думаю что выбранные менеджеры ДОСТОЙНО постоят за ШВЕЙЦАРИЮ!!!!
svarog
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария