и я готов поговорить...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsadin 15 янв 2007, 20:29
например, скажите - где прочитать правила кубка новичков?
а таблицу кубка или схему можно увидеть?
наш чемпионат начнется когда начнется следующий чемпионать в остальных лигах? скажите, когда это примерно по реальному календарю?
arsadin
 
 
 

Сообщение Псих 15 янв 2007, 21:06
когда начнется по реальному календарю знает я думаю в точности только Акар..)) Если знает. А про Кубок Новичков можно узнать в разделе турниры.
Псих
 
 
 

Сообщение svarog 15 янв 2007, 22:36
arsadin,ты мне напомнил героя книги О"Генри-"Вождь краснокожих" там тоже мальчик "пытал" героев(двух дядек,которые его похитили)всякими вопросами,типа,почему ветер дует?от того что деревья качаются?и т.д....только не обижайся!!!!заходи на форум в тему 3Д или 4Д и там всё КРНКРЕТНО расказанно,а если нет спрашивай...подскажем,не бросим и вообще включайся в Активную жизнь Швейцарии.....а в остольном Псих ответил верно...можно ещё посмотреть раздел правила(он в ростере на верху) ...Удачи!
svarog
 
 
 

Сообщение violent 15 янв 2007, 22:42
Когда начнётся по реаоьному календарю, думаю, даже Акар не знает:)
arsadin, поверь, торопиться некуда. Пользуйся возможностью поиграть в КН и подготовиться к чемпионату, пока она есть.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 15 янв 2007, 23:02
да ещё не забывайте о коммерчиских турнирах,и Кубке Межсезонья....
svarog
 
 
 

Сообщение violent 16 янв 2007, 10:02
arsadin, если не смог найти, то правила читай здесь:
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=50 РАЗДЕЛ 8. КУБОК НОВИЧКОВ
А вот турнирная таблица на этот сезон: http://virtualsoccer.ru/cupnew_table.php?season=8
violent
 
 
 

Сообщение xdonzix 11 фев 2007, 13:22
НАРОД, давайте поговорим о изменениях в отчетах и как я понимаю уже генератора. Потому что уж очень неожиданные результаты выдал он в моих 2 последних матчах. В принципе надо ждать объяснений в офф.правилах, но может кто поделится своими впечатлениями и наблюдениями....
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 588
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Коля 11 фев 2007, 17:01
На счёт генератора, то изменения точно были. Хотя по результатам последних двух игр чемпионата я не жалуюсь. :)
Мне понравилось появление в отчёте информации о стартовой силе состава и конечной. Надо думать, этот показатель теперь учитывается и самим генератором. И это правильно, ведь не может быть одинаковой сила команды, которая с первых секунд имеет ничью на табло, а потом проигрывает три мяча. Как-то на игре это должно отображаться...
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 11 фев 2007, 19:40
а как спрогнозировать какая сила будет у команды ,если она проигрывает 3 мяча???может у кого крылья вырастают,и они прибавляют сравнивают счёт,а может им уже фиалетово или они сливают игру,тогда и пропускать должны ещё 3 минимум....плюс должны влиять замены,травмы.....как она вообще определяется-стартовая сила комы и конечная,какой принцип???
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 11 фев 2007, 19:57
svarog писал(а):а как спрогнозировать какая сила будет у команды ,если она проигрывает 3 мяча???может у кого крылья вырастают,и они прибавляют сравнивают счёт,а может им уже фиалетово или они сливают игру,тогда и пропускать должны ещё 3 минимум....плюс должны влиять замены,травмы.....как она вообще определяется-стартовая сила комы и конечная,какой принцип???
интересные вопросы особенно в предверии нашего с тобой Svarog матча -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение svarog 11 фев 2007, 20:29
и где найти ответы,на все вопросы эти,и где найти нам средства,чтоб быть ещё сильней....
svarog
 
 
 

Сообщение Коля 11 фев 2007, 23:29
svarog, не воспринимай все так верьез. Это же всё-таки игра. Да ещё и виртуальная. Но она развивается. Эти нововведения и есть тому подтверждение.

А за ответами, думаю на форуме надо поспрашивать в разделах, где про правила разные пишут.
Коля
 
 
 

Сообщение Tatarin 12 фев 2007, 11:00
А за ответами, думаю на форуме надо поспрашивать в разделах, где про правила разные пишут

еслибо они там были.....
Tatarin
 
 
 

Сообщение xdonzix 12 фев 2007, 11:35
Вот и я не нашел там ответов. есть только наблюдения.
Усиливающие замены... Хм, на сколько я помню глюк работает только на первых минутах... Но вот я выпустил сильных игроков в конце, т.е. игра вроде не проиграна слабыми, во я ихочу удержать счет и усиливаю состав - и тут генератор меня штрафует , ... бред блин
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 588
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение svarog 12 фев 2007, 13:45
Коля,да я всерьёз не воспринял,просто должна быть какая-то логика во всём этом,а я пока не разберусь какая...DonZi,вот про УЗ вспомнил,я тоже про них думал,а ещё про Лидеров-логично было бы думать,что чем больше Л.,в команде,чем они сильней,тем больше сохраняется сил в конце.можно и на последний штурм пойти и отыграть пару мячей,но тогда будут побеждать прокаченые команды,а нам чего делать кое кто из нас даже против УЗ подписался...
svarog
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария