и я готов поговорить...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Коля 12 фев 2007, 21:50
Как по мне, то я вообще в заменах разочаровался. Во-первых, сила игроков, вышедших на замену, выделяется красным (это и есть штрафование, да?), а во-вторых, усталость поднимается что у одного, что у второго.
А я только только почти с усталостью справился.
Коля
 
 
 

Сообщение violent 16 фев 2007, 21:45
Усталость поднимается пропорционально количеству времени, проведённому игроком на поле
violent
 
 
 

Сообщение svarog 17 фев 2007, 13:17
violent,где пропал???рад услышаться... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение violent 18 фев 2007, 01:59
svarog, приветигс:) В отпуске был, купался, загорал:) Меня знакомый манагер заменял:) Взаимно рад :beer:
violent
 
 
 

Сообщение svarog 18 фев 2007, 11:55
violent писал(а):svarog, приветигс:) В отпуске был, купался, загорал:) Меня знакомый манагер заменял:) Взаимно рад :beer:
Cчастливый....... :beer:
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 18 фев 2007, 13:13
Ага иногда отдыхать полезно -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 18 фев 2007, 15:13
Да уж:) Особенно если надёжный человек готов подменить на время. Боялся, что из-за отпуска конец сезона будет провален. Ан нет! Три комы попали в тройку призёров, а одна из них выиграла и чемп и Кубок. Ля Ше чуток не хватило до выхода в Д1. Ну и Слава Богу:)
violent
 
 
 

Сообщение Коля 18 фев 2007, 15:31
Как говорится, и отдохнул хорошо, и команды классно сыграли. Всем бы так! :)
Коля
 
 
 

Сообщение violent 20 фев 2007, 19:41
Действительно:) Я уезжаю частенько, поэтому мне замены просто необходимы.
violent
 
 
 

Сообщение Andrik 20 фев 2007, 22:10
вчсем привет я тут новый так что прошу любить и жаловать!!:))
Andrik
 
 
 

Сообщение Nevile 20 фев 2007, 22:29
Виолент
ТАк ведь переходной матч то твой друг провалил, автососом вышел и проиграл 0-2
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 21 фев 2007, 20:36
Andrik, приветствую!
Nevile, не, то уже я был:) Просто как приехал - отсыпался. Проспал я первый переходняк... Ну, можно понять, две ночи без сна в Москве застрял и в Пулково на всю ночь. А до этого ещё 7 часов в аэропорту Шарма. Жесть была, вырубило на сутки почти:) Да фиг с ним - сейчас понимаю, хорошо, что не вышли. Всё равно бы вылетели - и у команды никакого прогресса и мне в рейтинг только минусы. Нечего нам сейчас в вышке делать.
violent
 
 
 

Сообщение Nevile 21 фев 2007, 20:43
viloent
Ты прикинь реальную ситуацию в футболе, у команды переходный матч, а тренер проспал =))))))

А насчет минусов то вряд лив матчах с сильными комами даже при проигрыше качаются баллы
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 22 фев 2007, 01:59
Nevile
Дык в реальном футболе тренерам и игрокам отпуски предоставляются:))) А здесь нон-стоп от простоя до простоя:)
Насчёт минусов, они будут теряться, если я, допустим, супером проиграю. А вот набирать баллы для РМ было бы тяжело. Да и не в рейтинге дело. Просто мы намного слабее всех в Д1. Выход в вышку для нас получился бы регрессом. Команде нужно развитие, всолики за призовые, набор баллов силы. В Д1 мы сейчас не получим столько, сколько можем получить в Д2. 15-е место - максимум, что там светит. Ну его нафиг, я лучше во втором диве за попадпние в пятёрку поборюсь и денег заработаю:)
violent
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 22 фев 2007, 07:41
Коллеги по "цеху"!!!
Поздравляю с праздником который состоится 23 февраля.
Knyz.Vladimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария