Сборные 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 04 ноя 2008, 17:48
Region писал(а):Эльфсборг готов качать любого игрока. Скажите кого нужно. Для юниорки Курбегович и Адебар им по 17/52 и 50они молоды пока без спецух. Но им играть в этой команде 3 года. Аббас Хассан для молодежке. Нужно качать или нет!Так же для молодежке есть еще Денни Авдич 20-69. Не нужно думать только о сегодняшнем сезоне для сборных. Есть и завтра.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
О чуть не забыл ведь еще есть Йохан Сьеберг Сд/см 18-61
Выражу свое мнение) из 17/52 можно выбоать одного для усиленной прокачки, также качать 18 61 было бы очень неплохо, Хассан тоже хорош ) и кого-нить еще_) Конечно же стоит раздавать спецухи. Ну вот, радует что уже активность появляется))) Спасибо !!!
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение alexsamolygo 04 ноя 2008, 18:21
посмотрите моего Якоба Флингмарка (CF/CM 18 47 Л )
Надо ли его качать просто я качаю его для себя.могу и для сборной.
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 04 ноя 2008, 18:53
alexsamolygo писал(а):посмотрите моего Якоба Флингмарка (CF/CM 18 47 Л )
Надо ли его качать просто я качаю его для себя.могу и для сборной.
Качай по максимуму ! Возможно тогда он и станет интересен и для сборной (ротацию никто не отменял, да и вдруг он жутко перспективен) :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение BiBi King 04 ноя 2008, 21:37
Выскажусь еще раз.

Считаю стоит организовывать конкурс по прокачке потенциальных сборников не в начале сезона, а в конце. Определить тех на кого надеется Швеция и давать им картбланш в играх за сборную, в том случае если их качают менеджеры клубов где они играют.
Просто всвязи с тем как мой кипер не попадал в состав сборной в прошлом сеоне, в конце того сезона, я подумал зачем мне вкладываться в молодых шведов, которым во-первых сложнее попасть в сборную, а во вторых когда нет контакта тренера сборной и менеджеров непонятна ситуация с тем кто выходит на поле, а кто нет.. и купил 4 игроков из молодых федераций, малави, мозамбик и монголия.
У меня было 29 ветернаских баллов и 10 спецух, баллы могли получить и шведские игроки, я бы даже дал их со штрафом, если бы ктото прогарантировал, что мои шведы будут играть в сборной.. Такой гарантией мог быть конкурс молодежи, в итоге я выращиваю только 3х шведских сборников + малавийца, монгола и т.п..
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 05 ноя 2008, 04:44
И еше насчет выбора непосредственно тренеров - лично мое мнение такое - недопустимо чтобы сборной руководил менеджер у которого у самого нет сильной команды или который провел в нашем чемпионате менее 3-х сезонов.
В первом случае я так думаю потому что в сборной сильные игроки и все со спецухами, и тренер должен знать как эти спецухи действуют, а узнать он должен это из собственного опыта, а не путем эксперемента. Можно конечно сказать я прочитал правила, но это не то польто.
Во-втором случае так как ему просто безразлично будет до результата. :)
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение BiBi King 05 ноя 2008, 07:42
aleksey писал(а):И еше насчет выбора непосредственно тренеров - лично мое мнение такое - недопустимо чтобы сборной руководил менеджер у которого у самого нет сильной команды или который провел в нашем чемпионате менее 3-х сезонов.
В первом случае я так думаю потому что в сборной сильные игроки и все со спецухами, и тренер должен знать как эти спецухи действуют, а узнать он должен это из собственного опыта, а не путем эксперемента. Можно конечно сказать я прочитал правила, но это не то польто.
Во-втором случае так как ему просто безразлично будет до результата. :)

по второму пункту могу поспорить, я вот сыграл в Швеции один сезон, но мне интересно играть и в чемпионате и если бы я руководил сборной мне не было бы по.. на результат! Тут конкретно от человека зависит. :rot:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение alexsamolygo 05 ноя 2008, 10:19
aleksey писал(а):И еше насчет выбора непосредственно тренеров - лично мое мнение такое - недопустимо чтобы сборной руководил менеджер у которого у самого нет сильной команды или который провел в нашем чемпионате менее 3-х сезонов.
В первом случае я так думаю потому что в сборной сильные игроки и все со спецухами, и тренер должен знать как эти спецухи действуют, а узнать он должен это из собственного опыта, а не путем эксперемента. Можно конечно сказать я прочитал правила, но это не то польто.
Во-втором случае так как ему просто безразлично будет до результата. :)

Я и по первому не согласен пусть эти "верхатурники" и знают ,что дают спецухи,но и мы ,что ли не знаем как спецухи действуют,ведь можно догадаться:много Л в сборной-огромный плюс для все сборной или много Пк в сборной неужели я Британским буду играть???
P.S.НЕСПРАВЕДЛИВО ТАК РАССУЖДАТЬ!!!
alexsamolygo
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Sobor 05 ноя 2008, 15:38
Значица так...
Качать буду (и уж энто делаю)
Йоэль Экстранд CD 17 53 - будет 17-60 ДМ
Тони Маар RD/LD 22 90 - будет 22-97
Андреас Якобсен CM/CD 18 68 - будет 18-75 Л4
Маттиас Ункури CF 17 52 - будет 17-60 АМ

насчет управления сборной не определился еще..
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 563
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Банги, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 05 ноя 2008, 15:58
alexsamolygo - это так кажеться на первый взгляд, я понимаю что тут у многих людей руки тянуться на все хорошее, а вот голова не успевает. (тут я не говорю что ты плохой или хороший, просто это типо поговорки.)

BiBi - бывает что интерес пропадает, когда монотонность происходит. Да много чего может быть. Согласись когда для себя что то открываешь новое и интерсное увлекает сильно, но когда проходит время это надаедает, ну согласись????

Уважаемые не спорьте со мной я лишь выразил свое мнение если у вас другое не совпадаемое моему не надо скандалить. Все равно у палки два конца.
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 05 ноя 2008, 17:01
Sobor писал(а):Значица так...
Качать буду (и уж энто делаю)
Йоэль Экстранд CD 17 53 - будет 17-60 ДМ
Тони Маар RD/LD 22 90 - будет 22-97
Андреас Якобсен CM/CD 18 68 - будет 18-75 Л4
Маттиас Ункури CF 17 52 - будет 17-60 АМ

насчет управления сборной не определился еще..

Определяйся) Я за тебя всеми фибрами души)

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 38 секунд:
aleksey писал(а):alexsamolygo - это так кажеться на первый взгляд, я понимаю что тут у многих людей руки тянуться на все хорошее, а вот голова не успевает. (тут я не говорю что ты плохой или хороший, просто это типо поговорки.)

BiBi - бывает что интерес пропадает, когда монотонность происходит. Да много чего может быть. Согласись когда для себя что то открываешь новое и интерсное увлекает сильно, но когда проходит время это надаедает, ну согласись????

Уважаемые не спорьте со мной я лишь выразил свое мнение если у вас другое не совпадаемое моему не надо скандалить. Все равно у палки два конца.

Я спорить не буду) Потому что твое мнение имеет полное право на жизнь) Тем не менее вопрос такой - интересуют ли тебя выступления сборных Швеции? )
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение aleksey 06 ноя 2008, 04:58
Skazi - ну конечно интересует. Не зря же я здесь 13-ый сезон играю, и на тренера сборныйх наших болатируюсь.
Я все матчи наших сборных смотрю. И конечно я как и все тоже хочу чтобы у нас были самые сильные команды.
aleksey
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Skazi 06 ноя 2008, 09:21
aleksey писал(а):Skazi - ну конечно интересует. Не зря же я здесь 13-ый сезон играю, и на тренера сборныйх наших болатируюсь.
Я все матчи наших сборных смотрю. И конечно я как и все тоже хочу чтобы у нас были самые сильные команды.

Отлично) Поэтому даже если что-то приелось, надеюсь ты нам подкинешь сборничков сильных))) :beer:
Skazi
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение BiBi King 06 ноя 2008, 12:26
aleksey писал(а):alexsamolygo - это так кажеться на первый взгляд, я понимаю что тут у многих людей руки тянуться на все хорошее, а вот голова не успевает. (тут я не говорю что ты плохой или хороший, просто это типо поговорки.)

BiBi - бывает что интерес пропадает, когда монотонность происходит. Да много чего может быть. Согласись когда для себя что то открываешь новое и интерсное увлекает сильно, но когда проходит время это надаедает, ну согласись????

Уважаемые не спорьте со мной я лишь выразил свое мнение если у вас другое не совпадаемое моему не надо скандалить. Все равно у палки два конца.

cоглашусь, конечно..
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение Spade 06 ноя 2008, 18:11
Это ж сколько Хельсы денех на прокачку потратят, жуть, игрока хорошего купить можно. Гетеборг качать никого из молодых не может, причем давно. По ляму за балл, нет уж.
Spade
 
 
 

Re: Сборные 13го сезона.
Сообщение BiBi King 06 ноя 2008, 21:56
Spade писал(а): По ляму за балл, нет уж.

Да это проблема.. :?
BiBi King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция