Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 16 сен 2016, 11:40
Всё ясно. Менеджер молодёжной сборной Швеции недоговороспособен. Конституционное право быть сволочью, которая делает всё что хочет и ни за что не извиняется, для него важнее чем своя сборная. Такие вот у нас патриоты
Желание сделать вид что "срач - не наш метод" тоже оказалось не слишком устойчивым
Allister писал(а):
oOups писал(а):Примерение? Зачем оно? Так даже гораздо интереснее играть)
Развлекайтесь друг с другом, балаболки
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение thesubj 16 сен 2016, 12:13
oOups писал(а):Да и нафиг нужен нам такой тренер в национальную сборную, который убирает всех крайних защитников и берет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532548 вместо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143056 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1121920
Действительно, зачем нужны такие тренеры? Ты же не такой. Ты же выбрал всех сильнейших. А это просто случайное недоразумение. Он, кстати, тоже бразилец.
Как бы
oOups писал(а): Развал на лицо!
но ты не забудь нам всем напомнить как на скилле взял бронзу, поэтому тебе можно все, а не патриотам - ничего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 16 сен 2016, 12:48
subaru писал(а):Действительно, зачем нужны такие тренеры? Ты же не такой. Ты же выбрал всех сильнейших. А это просто случайное недоразумение. Он, кстати, тоже бразилец.
Ну уж прям на недоразумение не тянет особо. Ставка на Ат вместо У(если играть в финальной части),а его Пк4 при игре {sp} {tiki} даст больше Л4.
Давай другой пример.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 16 сен 2016, 12:52
subaru писал(а):
oOups писал(а):Да и нафиг нужен нам такой тренер в национальную сборную, который убирает всех крайних защитников и берет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532548 вместо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143056 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1121920
Действительно, зачем нужны такие тренеры? Ты же не такой. Ты же выбрал всех сильнейших. А это просто случайное недоразумение. Он, кстати, тоже бразилец.
Давай сделаем сборную из 22 нападающих и будем их ставить на все позиции:) Ты же не можешь своим мозгом подумать и понять, что некуда его ставить. Всё нападение забито игроками, а как CM, этот игрок плох.
В следующем сезоне он однозначно будет в обойме. Сейчас и так сыгранность всю ломают.

Добавлено спустя 47 секунд:
Allister писал(а):Всё ясно. Менеджер молодёжной сборной Швеции недоговороспособен. Конституционное право быть сволочью, которая делает всё что хочет и ни за что не извиняется, для него важнее чем своя сборная. Такие вот у нас патриоты
Желание сделать вид что "срач - не наш метод" тоже оказалось не слишком устойчивым
Договариваться?)) Серьёзно?)))

"Аллистер 12.09.2016, 18:08
Ну я вообще по жизни оптимист. Там 7 пунктов viewtopic.php?f=80&t=71286&start=2535#p5526146 извинись публично по каждому и так чтобы было убедительно. Тогда уберу твоего капитана. Я убеждён что ты повел себя как сволочь и решил принять воспитательные меры"

Добавлено спустя 40 секунд:
Аллистер, ты сам эти пункты читал?))) Там ты почти в каждом пункте меня обсираешь, но за это я должен извиняться? {crazy} {wall}
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 16 сен 2016, 13:51
oOups 13.09.2016, 18:32
если в четверг игрок не возвращается в молодежку, я покидаю пост.
в этом месте я особенно долго смеялся. Кстати, прошу прощения что опубликовал этот кусочек личной переписки не спросив у тебя разрешения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 16 сен 2016, 13:55
Да без проблем. Кому от этого лучше станет?:) соперникам по таблице?))
Тебе, Аллистер?)) ты сам свою репутацию закапываешь своими же действиями.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Классно из разговора вырезать часть сообщения:) красавчик))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение nkiev 16 сен 2016, 14:11
oOups писал(а):Да без проблем. Кому от этого лучше станет?:) соперникам по таблице?))
Тебе, Аллистер?)) ты сам свою репутацию закапываешь своими же действиями.
*удалено модератором*
Последний раз редактировалось nkiev 16 сен 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2016, 10:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nkiev
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 16 сен 2016, 14:13
Зубы можешь не заговаривать, Аллистер, и пытаться как-то перевести разговор в другое русло. Ты решил из личных мотивов, как обиженная девочка, при помощи шантажа пытаться вернуть себе репутацию *удалено*. Только это тебе не поможет. В сборную крупной федерации зря полез. Можно вернуться к самому первому посту этой темы и понять, что ты начал воплощать это в жизнь.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Подбирайте слова иначе Вас придется наказывать.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 16 сен 2016, 14:35
igorek-78 писал(а):А что, у нас есть президент? По моему его нет в Швеции. А по поводу алистера, то зачем его выбирали заместителем, вы сами сделали свой выбор. Я думаю выбрали его замом, так для прикола, посмотреть как он будет себя вести замом у свахи. Моё мнение, ни сваха ни аллистер не должны допускаться до управления сборными, один разваливает, другой нытик. Но вы сделали выбор, чего теперь ругаться, получается большинству по приколу всё происходящее.
оОups забивай на сборную, ты же видишь что по большому счету не интересна сборная большинству, делай упор на свой клуб и его выступление в мирокубках, от этого будет больше толку, как тебе самому так и федерации в целом. Зачем тратить нервы, если это никому не нужно.
я что-то не пойму на счет нытика? Если я не сижу на попе ровно видя всю эту херню от аллистера- это нытик? Просто бред а не мысль.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
subaru писал(а):
oOups писал(а):Да и нафиг нужен нам такой тренер в национальную сборную, который убирает всех крайних защитников и берет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1532548 вместо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143056 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1121920
Действительно, зачем нужны такие тренеры? Ты же не такой. Ты же выбрал всех сильнейших. А это просто случайное недоразумение. Он, кстати, тоже бразилец.
Как бы
oOups писал(а): Развал на лицо!
но ты не забудь нам всем напомнить как на скилле взял бронзу, поэтому тебе можно все, а не патриотам - ничего.
э гений а ты опять сюда приполз?) ты как за сборную что-то выиграешь и возьмешь команду в Швеции можешь тут свой ротик открывать. И кого-то осуждать. А пока не взял, ты аллистеру накручиваешь только минусы. Защищая и пофигу что он не прав) Продолжай, в том же духе его только быстрее снимут.....
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Пивотворец 16 сен 2016, 18:07
Убрать Аллистера и в будущем ни его ни сВахху к сборным Швеции на пушечный выстрел не подпускать {wpirat}
Пивотворец
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Константа 16 сен 2016, 18:47
Поставил минус тренеру национальной сборной и другим предлагаю сделать то же самое.
Константа
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 16 сен 2016, 19:25
Призываю не слушать Константу и оценивать работу тренера национальной сборной по работе с национальной сборной :-)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 16 сен 2016, 20:37
Предлагаю всё же ставить минус,националка итак в тумане,так ещё из мести за собой молодёжку потянул.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Waso 16 сен 2016, 21:21
Знамо так, уважаемые Шведы, ставлю всем тренерам отрицалово и ухожу, потому что дела у меня в другой стране, если будете плохо вести себя, будет задница вашей федерации и вы её не узнаете за год = поверьте мне, а так смотрите тут, плохо себя не ведите, иначе приду и за вами, а так пошёл к моим любимцам, там ещё работа есть, а как законцу. приду за вами! :hello:
Waso
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 18 сен 2016, 22:13
Вот так и получилось. Игрока в националку забрали, а он даже в заявку на матч не попал..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция