Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 20 окт 2016, 22:05
Как это часто случается, человек предполагает, а Бог располагает. Два кандидата из основных 11 - Далин и Партин - под сомнением

Тренер клуба Пескара, в котором играет Партин, оказался слишком воспитанным человеком, которого смутило что я заказываю у него физу, не поздоровавшись перед этим. Это не исключает возможности что Партин всё-таки будет получать изменения физы по запланированному графику, но на всякий случай были проведены поиски альтернативы и почему-то ею оказался Тобиас Эрикссон из клуба D3-B ФФ Кальмар. Причины, по которым этот игрок котируется у меня выше чем Халеф, Байат, Лабба и Строджил, остаются всё теми же.

Тренер вратаря Мехича внезапно (но уже после первого матча) откликнулся на мои письма и даже поставил меня замом в команду где играет Мехич. Вывел ему физу на финал, но насчёт его участия в отборе есть сомнения, хотя он и сильнее Далина

Пока не знаю, кого из парочки Партин-Эрикссон выпускать на Польшу. Может быть стоит отказаться от одного из кумиров в заявке ради третьей замены, так как между К12 и К16 разница несущественна
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 24 окт 2016, 09:44
Следующий матч выездной против Швейцврии. Затем пропускаем один игровой день и через две недели после Швейцарии принимаем Германию.
Это удобный момент чтобы переключить своих игроков на график изменения физы на 124-106-124, поставив изменение на 100% в 9-ом или 10-ом туре чемпионата

Обыграть Швейцарию дома не показатель крутизны. Обыграть их на выезде - это уже будет какое-никакое но достижение, это значит укрепить позиции сборной в рейтинге команд, занимающих вторые места.
У Германии игра в запасе и эта игра состоится на поле немцев - вряд ли Португалия сможет их остановить. Потенциально наше отставание от первого места составляет 4 очка, три мы можем отыграть в личной встрече .
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Бесконечный монолог самовлюблённого Аллистера
Сообщение Аллистер 08 ноя 2016, 01:30
Если выставить игроку последний пик физической формы в сезоне на 22-ой или 23-ий тур чемпионата, эхо этого пика придётся на финальный турнир (отдельное изменение физы на финальный турнир не понадобится)

Это как вариант, если стрелочек в физцентре осталось мало
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Откровения и самолюбование Аллистера
Сообщение Аллистер 13 ноя 2016, 22:58
Не всегда удаётся преобразовать гигантские полоски в гигантское количество плюсиков в сборной, но сегодня редкое исключение когда соперник попался достойный нашего уровня подготовки. Это был отличный матч и отличный результат. Наши шансы на первое место заметно возросли

Сможем ли мы через неделю набрать на выезде против Молдовы больше очков чем Германия наберёт в последнем туре на выезде против Польши?
Сможем ли мы затем пройти без очковых потерь свой домашний отрезок с двумя матчами?
Ответы на эти вопросы по-прежнему зависят от менеджеров, от количества пиков формы 124% на выходные.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Рассуждения вслух главы Национальной сборной Швеции Аллистер
Сообщение Аллистер 20 ноя 2016, 22:44
Очередной игровой день опять серьёзно увеличил наши шансы на финальный турнир, потому что Швеция уже на первом месте и ждёт два домашних матча с непростыми соперниками - Португалией и Австрией. Я собирался держать два супернастроя на переходные матчи, предвкушал нервотрёпку и лишние 2,5% сыгры на финальном турнире, но теперь супернастрои будут выложены в двух оставшихся матчах чтобы снизить риск потери очков к минимуму (и нервотрёпка будет заключаться именно в этих двух матчах а не переходняках). В случае чего нас может подстраховать сборная Польши, которая стала играть заметно сильнее в последних турах и принимает немцев через две недели.
Надеюсь что на следующей неделе на Португалию у игроков не будет усталости и не будет высоких показателей Ип, так как при высоких Ип на супернастрое игрок может прийти в непригодность к использованию через две недели с Австрией.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 01 дек 2016, 04:31
До финального турнира остался один шаг, надеюсь что мы этот шаг сделаем сами а не с помощью сборной Польши., и сделаем его уже на этой неделе, без ненужных переходных. На финальный турнир игроки добавят баллов за номинации чемпионата и сборная будет смотреться ещё шикарнее чем сейчас. При попадании с первого места - можно будет не выводить игрока на пик на концовку чемпионата и сэкономить 1-2 изменения физы, при этом подготовив игрока к финальному турниру.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Что и требовалось доказать
Сообщение Аллистер 04 дек 2016, 23:12
Поляки молодцы, но мы и сами справились: победный гол в ворота австрийцев забил игрок, который и делает нашу сборную такой уникальной - Ола Тойвонен. Но не только натурализованные финны-легионеры стали причиной успеха. Должен поблагодарить шведских менеджеров - в каждом матче, начиная с того самого Люксембурга, у меня было нужное количество игроков на пике физы. Те кто считал что смена сезона с 38-го на 39-ый сделает нашу сборную слабее - определённо ошибались. Давно у меня не было таких больших надежд на победу в финале финального турнира. Да, у нас не будет +2,5% сыгранности за переходные матчи, зато
главный забивала Лафурт Крафт должен получить Км4 и 15 призовых баллов силы за успешную игру в своём Сьерра Леоне, сила будет 280,
Лундгрен тоже хорош в Ботсване,
в нашем D1 на кучу призовых баллов идут Далин, Линдстрем и Ишак,
во втором дивизионе хорошо идёт Нильссон,
в D3-B суровую борьбу со "свободными энчепингцами" за номинации ведёт Эрикссон
ну и ещё есть вероятные плюсы в матчах концовки сезона.

Начинаем подготовку к финалу
Последний раз редактировалось Аллистер 19 дек 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 16 дек 2016, 14:08
Что-то не очень подготовка у нас
Последний раз редактировалось Аллистер 22 дек 2016, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 22 дек 2016, 11:59
Переметнусь-ка я лучше в федерацию финнов и сдаду туда всю свою зарплату из вашей неподготовленной национаволочки, солнцелюбивые вы мои шведы {head} Я понимаю, сезон был длинный, но должна же быть какая-то мотивация что-то выиграть на финале, иначе зачем в отборе так париться?
Почему федералы Швеции смогли натурализовать только двух финнов а не хотя бы 11 ?

Добавлено спустя 1 час 59 секунд:
Жаль что Корея не смогла выбить немцев. Теперь у немцев лишние 2,25% процентиков сыгры. Это так обидно, места себе не нахожу. Нам надо было проиграть немцам дома и затем обыграть любую сборную в переходняках, тогда мы бы имели эти самые лишние 2,25% процентиков сыгры

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Я зашёл в список кандидатов, нажал Ctrl+F и в окошке поиска написал К4. Теперь осталось придумать кого выкинуть чтобы впихнуть в заявку на финал всех доступных К4 :-)

Ай забыл. для цены билета 50 зачастую хватит парочки кумиров у себя и парочки у соперника
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 22 дек 2016, 23:08
Боже, мой хомяк заслуживает отдельной темы топика гораздо больше, чем как там?! Алис...чего-то там...)))))
Ни интеллекта, ни харизмы, ни достижений....одно ничем не подкреплённое тщеславие....хомяки, хомячки....мда.....а раньше в 10-20 сезонах вшей морили дустом...)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 23 дек 2016, 12:40
У моего мобильного телефона очень много интересных функций. Совершение и приём звонков, будильник, фонарик, калькулятор, отправка сообщений, игра в змейку, памятки. Сегодня я воспользуюсь самой последней функцией - попрошу мой мобильный телефон чтобы в 21-50 МСК в субботу он мне напомнил отправить окончательную заявку на финальный турнир. Чтобы я ещё успел подумать, прикинуть, с Флореном или без.
Последний раз редактировалось Аллистер 24 дек 2016, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 23 дек 2016, 12:50
Panwest писал(а):Боже, мой хомяк заслуживает отдельной темы топика гораздо больше, чем как там?! Алис...чего-то там...)))))
Ни интеллекта, ни харизмы, ни достижений....одно ничем не подкреплённое тщеславие....хомяки, хомячки....мда.....а раньше в 10-20 сезонах вшей морили дустом...)
Хрен его знает,а вдруг у Аллистера получится?! Это вполне может быть.Я лично не против,лишь бы меньше вреда окружающим))).
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 23 дек 2016, 14:47
Говорят у Флорена тоже есть финские корни. С тремя натурализованными финнами в составе мы почти что обречены на громкий сенсационный успех. Но готов ли Флорен психологически к напряжённым баталиям взрослого уровня?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 24 дек 2016, 22:22
Нет ничего наивнее и жалостнее, чем вера тренера сборной в изменение формы у игрока в день ухода в сборную на турнир. Молодой и неопытный Флорен попал в заявку сборной за свои несомненные таланты, но не получил изменение от тренера клуба Ефле, которому такое ощущение что выиграть Лигу Европы важнее чем поддержать федерацию. И дело не только в Флорене, очень удручающая подготовка. Надежда только на то что другие сборные не готовы на 124%
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 25 дек 2016, 07:36
Аллистер писал(а):Нет ничего наивнее и жалостнее, чем вера тренера сборной в изменение формы у игрока в день ухода в сборную на турнир. Молодой и неопытный Флорен попал в заявку сборной за свои несомненные таланты, но не получил изменение от тренера клуба Ефле, которому такое ощущение что выиграть Лигу Европы важнее чем поддержать федерацию. И дело не только в Флорене, очень удручающая подготовка. Надежда только на то что другие сборные не готовы на 124%
Данный человек просто целенаправленно уничтожил шансы Молодёжной сборной на как минимум хорошее выступление. Что он сделал? Он оттуда забрал 3 игроков основы к себе. И не надо думать чтобы для усиления. Нет. Это далеко не так. Просто из вредности!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция