Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 11 янв 2017, 23:26
Аллистер писал(а):У меня в сборной всё-таки было 22 человека а не 19. И в молодёжных сборных, которыми я управлял, не было конфликтов с тренером националки. Федерация Швеции доверила молодёжку хаму, хам нарвался на чёткий и грамотный ответ своему хамству. Всё правильно, справедливо и замечательно. Ковыряйтесь в себе, любители адвоката кооперативных махинаторов

Если человек не задумывается о последствиях своего тупорылого троллинга - ему место в детском садике или яслях. Позиция "поиздеваюсь над Аллистером, а потом, если он в отместку у меня отберёт игроков в националку, обвиню его в неудаче на ЧМ" - это вообще какой-то несусветный лепет, но если всё так и было запланировано - значит, сборная изначально ни на что не претендовала и только делала вид.
Боже мой, да всем НАС*АТЬ! :D
Я никому не обязан нравиться, ровно как и не занимаюсь троллингом. Просто некоторые личности своим дебильным поведением вызывают ответную реакцию!!
Помимо этого моё мнение, мои взгляды и мои методы управления клубами/сборными оставались и останутся именно моими, согласен ты с этим или нет. Если я считаю, что Аллистер балобол, лицемер и обидчивая девочка, то это моё мнение. С ним могут многие не согласиться, многие согласиться, но мне на это наплевать. Ты решил меня "воспитать"? Молодец, не получилось. Отнял у федерации шансы борьбы за медали, но меня ты ничего не лишил и даже никак не задел!
Троллишь и стрелки переводишь первоклассно, не отнять. А вот играть не умеешь. И когда в следующий раз захочешь из-за маленькой обидки унижать федерацию, а после этого как ни в чём ни бывало подавать снова на пост тренера сборной, не удивляйся, что тебя с этим опрокинут.
В жизни полно балоболов, но мало людей, которые что-то делают.
Если тебя что-то не устраивает, можешь смело идти из федерации. Если всё норм, то сиди и не воняй :beeee:
Я даже не удивлюсь, что ты на это сообщение решишь просто повторить полностью все мои слова, как это уже было не раз.

Да, Аллистер, именно ты с нац.сборной не смог выйти из группы ЧМ, в то время как молодёжка без трёх лидеров и капитана из неё вышла.

Учись играть! Если надо, обращайся, научу :beer:
Кстати когда говоришь о махинациях, не забудь показывать свои обмены типа http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=22971
Самый популярный ход - скрывая свои действия, обвинять других в этом. :super:
СВахха, закрывай уже эту тему. Нет у нас главы нац.сборной Аллистера.. и надеюсь, что никогда не будет больше.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И не забудь в казну ФФ Швеции закинуть денежку из зп тренера националки. Нужно чтить традиции той федерации, в которой ты находишься! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя о чём это я. Вот оно, шведы, "символическое" отношение Аллистера к федерации:

8 янв 2017, 00:51 3 405 000$ +1 000 3 406 000$
Символический взнос в фонд моей самой любимой скандинавской федерации [Аллистер]
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение zhukoff 11 янв 2017, 23:57
Согласен.Если тему можно закрыть,надо это сделать.
zhukoff
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 12 янв 2017, 09:22
я вижу как тебе на полстраницы насать, и как я тебя не задел что ты пишешь длиннопосты. Про чтить традиции федерации расскажи кому-нибудь ещё - своё отношение к федерации ты уже показал, когда попытался выгородить махинацию своих друзей.

Махинацию, направленную против шведского клуба

Ты не умеешь поддерживать доброжелательные отношения в феде - ты же от этого и пострадал. Ещё и Алекса приволок чтобы не чувствовать себя таким неполноценным. Школьники по-прежнему ходят толпами, потому что поодиночке уязвимы как трепетные лани. Самомнение при этом выше крыши. Нет, не получается у тебя говорить искренне. За любым твоим словом скрывается фальш, ложь, выпускание анальных газов и провокация. Ты насквозь порочен, просто насквозь. Ни одной честной клеточки уже наверное не осталось в твоём организме

Что же касается воспитания - уже поздно воспитывать школьника, если ему больше 20-ти. Можно вытащить школьника из школы, но никогда нельзя вытащить школу из школьника. На тебя пол-ВСОЛа плюётся слюной, потому что такого наглого жлоба после бегства Француза никто не видел. Воспитывать не получается - будем наказывать. Первая мера прошла очень удачно! О том как тебе пофиг когда тебя шлёпают ремнём, ты высказал ещё здесь (ответ - да, издеваюсь).

Можешь и дальше уверять себя что ты не пострадал от собственной манеры общения
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 12 янв 2017, 12:40
Недоменеджер, после показательной порки на выборах в национальную сборную, пытается открыть рот?
Есть такая категория людей и Аллистер из их числа, которых бьют, а они потом рассказывают как своим лицом мужественно избили кулаки и колени оппонента :grin:
Наказывай лицом дальше, смешной ты мой. Может тебя сделать своей очередной игрушкой здесь? Этой чести удостаивались немногие в этой игре)))
ЗЫ неспособность к созиданию и зависть...как я понимаю это. Этим страдает подавляющее большинство населения планеты...серая унылая масса...
ЗЫ1 тем временем, пока Недоменеджер бьёт своим лицом всех на форуме)))), Кирилл с Ефле взяли очередной трофей, выиграв Суперкубок Нвропы для Швеции. {haha}
Zebra отметил этот пост как понравившийся.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение RAUL7 13 янв 2017, 23:07
Тема закрыта по просьбе топикстартера.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швеция