Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 12 авг 2016, 01:14
Расскажи способ, как можно убрать заместителя?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 12 авг 2016, 08:19
oOups писал(а):Расскажи способ, как можно убрать заместителя?
Я то соглашусь уйти с замства, если глава уйдет) Только он добровольно не уйдет..... Вот и решаем чтобы не добровольно убрали)
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 12 авг 2016, 08:33
oOups писал(а):Расскажи способ, как можно убрать заместителя?

Надо было думать - когда такого выбирали.....Теперь надо заставить.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 12 авг 2016, 09:09
Ptat писал(а):
oOups писал(а):Расскажи способ, как можно убрать заместителя?

Надо было думать - когда такого выбирали.....Теперь надо заставить.
Зам ничего плохого на своем посту непосредственно по обязанностям не сделал. Сразу предложил свою помощь, за что получил порцию обвинений в свой адрес. Видите ли, его с кем то спутали. Сейчас появился нелепый итальяшка и начал гнать что то на чужом форуме. В твоих словах ноль компетентности и обоснованности, а так же неприкрытая поддержка Аллистера, который становится жертвой собственного глупого троллинга. Занимайся сборными, в которых у тебя клубы. Мы тут и без тебя разберёмся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение ann48 12 авг 2016, 09:16
Несколько раз перечитал форум и ни фига не понял, и не сделал никаких выводов.
Что обсуждаем? Слова? Разговоры?
Дмитрий, Кирилл прошу ваше мнение как наиболее активных и уважаемых в федерации.
Проголосует большинство за отставку - снимем.
Привык оценивать людей по делам.Полазил по профилям.Посмотрите сами, там в трофеях есть результаты.
Если наша сборная выйдет в финалку, это будет результат.
Короче я пока не знаю как это все комментировать.
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 12 авг 2016, 09:22
Если вкратце, то Аллистер с сомнительной программой занимает пост тренера нац.сборной, по своему параноидальному расстройству путает Свахху с каким то ранним махинатором Баххом (Аллистер же самый рьяный борец с махинаторами, хотя у самого ирландский кооперативчик, но сейчас не об этом). Далее он в третьем матче нац.сборной обвиняет своего заместителя во всех поражениях, приглашает своих итальянско-валийских друзей так же рьяно защищать его на чужом для них форуме. Вкратце как-то так. Ну а снимать его можно как минимум за тот троллинг про развал шведской молодежки, чтобы дальше не повадно было!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 12 авг 2016, 09:33
Если вкратце то
- заместителя не было онлайн с 15-00 до 22-00 и травму Крафта он прозевал
- заместитель пишет что я его обвиняю в результатах сборной, чего не было и быть не могло -
- заместитель САМ отказался сотрудничать в грубой неуважительной форме, напоминающей методику общения его друга, фраза "можешь засунуть свои скриншоты"
- заместитель давно зарекомендовал себя человеком, которому нет веры и который любое общение превращает в фарс. У меня были и сейчас остаются причины отказать ему в доступе к составам
- заместитель начал общение с фразы "ну там ошибся или уснул ты", при этом сам проспал травму
- заместитель лжесвидетельствует когда пишет что я его обвиняю в результатах сборной. Это не так. Его обвинили только в одном - в пофигизме по отношению к сборной. Если человек не предупреждает о травмах игроков вовремя, значит, ему пофиг.
- в Швеции много свободных команд, одна из них вчера была занята весьма сомнительным аккаунтом. Ждём продолжение атаки клонов
- я свои ошибки признаю, после-матчевый комментарий с Польшей - это их перечисление. Заместитель виноват только в пофигизме по отношению к сборной. Всё остальное зависит от меня
- заместитель, отказавшись сотрудничать, всё равно остался на посту заместителя, при этом толку от него как с козла молока, наоборот, он делает всё чтобы свалить главного тренера. Спасибо за поддержку, блин


Заканчивайте восстание, шведы. Меньше слушайте всяких демагогов, Эта публика давно не в ладах с фактами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 12 авг 2016, 10:27
Allister писал(а):
Ptat писал(а):В отставку заместителя сборной!

Обратимся к фактам

- заместителя не было онлайн с 15-00 до 22-00 и травму Крафта в товарняке он прозевал
- заместитель пишет что я его обвиняю в результатах сборной, чего не было и быть не могло - все недоработки по составу на моей совести
- заместитель САМ отказался сотрудничать в грубой неуважительной форме, напоминающей методику общения его друга, фраза "можешь засунуть свои скриншоты"
-
заместитель давно зарекомендовал себя человеком, которому нет веры и который любое общение превращает в фарс. У меня были и сейчас остаются причины отказать ему в доступе к составам
- заместитель начал общение с фразы "ну там ошибся или уснул ты", при этом сам проспал травму
- заместитель намеренно лжесвидетельствует когда пишет что я его обвиняю в результатах сборной. Его обвинили только в одном - в пофигизме по отношению к сборной. Если человек не предупреждает о травмах игроков вовремя, значит, ему пофиг.
- в Швеции много свободных команд, одна из них вчера была занята весьма сомнительным аккаунтом. Ждём продолжение атаки клонов
- я свои ошибки признаю, после-матчевый комментарий с Польшей - это их перечисление. Заместитель виноват только в пофигизме по отношению к сборной. Всё остальное зависит от меня
- заместитель, отказавшись сотрудничать, всё равно остался на посту заместителя, при этом толку от него как с козла молока, наоборот, он делает всё чтобы свалить главного тренера. Спасибо за поддержку, блин
- заместитель копирует личные сообщения на форум без моего разрешения.


Заканчивайте восстание, шведы. Меньше слушайте всяких демагогов, Эта публика давно не в ладах с фактами

А факты у нас таковы :

-Если я не могу видеть состав на отправку, откуда мне знать кого ты будешь ставить на матч? Не могу я видеть потому-что ты мне не дал доступ на мою просьбу, Смотрим скрин 1. На мое адекватное предложение открыть доступ для просмотра составов на игру(для поиска ошибок, предложений по составу итд итп) ты как мне ответил?) Напомню твоими же словами "У меня нет гарантии шо ти не бельгийська шпиунська морда" скрин прилагается. После таких слов о какой помощи тебе идет речь?) :D
-Никто и не спорит что это не твои ошибки! смотрим скрин 2 о развале националки, приведу выжимыки из скирна "я тебе можно сказать предлагаю место в первом ряду на спектакле под названием "Развал шведской националки", наслаждайся. Я тоже много раз занимал второе место на выборах тренера национальной сборной )",
я дам знать когда мне надоест разваливать шведскую националку)
-Фраза можешь засунуть свои скрины вырвана из контекста всей переписки. Смотрим опять же скрин №2 . На просьбу показывать состав перед игрой, получил отказ и еще обвинение что я шпиен, получил только согласие на получение скрина ПОСЛЕ ИГРЫ :D :D
На что и ответил "Да больно нужно с таким отношением . Себе можешь скирны оставить"
- Ждем факты от тебя!!! Как подтверждения твоих слов.
Твоя одна большая ошибка что ты встал у руля сборной которую Ты собрался опустить ниже плинтуса! Скирны подтверждают твои же слова и действия. Если менеджерам Швеции не все равно на имидж сборной , то они проголосуют против! Ты просто видно не в ту федерацию зашел.
Результат сборной лучшее сейчас подтверждение твоих слов, а еще внести раскол в федерацию твой план. Что ты щас и пытаешься сделать создав тему под названием "Восстановление доверия"
ЖДУ фактов, а не слов!
И все же нам такой Глава сборной не нужен! Слова, слова ,слова.
Напоминаю 30% уже проголосовало против! Осталось 10% Голосовать тут http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=84739
Вложения
2.png
2.png (366.08 Кб) Просмотров: 2736
1.png
1.png (340.11 Кб) Просмотров: 2761
cBaxxA
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 12 авг 2016, 11:09
Заместитель ничего не может!!! Гнать его!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение nkiev 12 авг 2016, 11:15
Товарищи Шведы - а вы правое или левое полушарие головного мозга Аллистера выбирали тренером сборной? Вы разве не в курсе что они давным давно уже автономно существуют и очень разные по характеру.
Если вы вдруг случайно выбрали правое, то оно наглухо в неадеквате, рекомендую сместить и переизбрать на пост тренера левое, которое более менее нормальное.
nkiev
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Айс 12 авг 2016, 11:48
novik писал(а):Несколько раз перечитал форум и ни фига не понял, и не сделал никаких выводов.
Что обсуждаем? Слова? Разговоры?
Дмитрий, Кирилл прошу ваше мнение как наиболее активных и уважаемых в федерации.
Проголосует большинство за отставку - снимем.
Привык оценивать людей по делам.Полазил по профилям.Посмотрите сами, там в трофеях есть результаты.
Если наша сборная выйдет в финалку, это будет результат.
Короче я пока не знаю как это все комментировать.
Я вот точно не помню когда это было в прошлом или позапрошлом сезоне (тогда когда была возможность стиль и спецухи игрокам). Что сделал Аллистер своей Шведской командой, став чемпионом Швеции? Он полностью перешёл своей командой в направление "дождя", связывая все надежды с "катеначчо". Говоря, что именно таким образом он добьётся хороших успехов (другими словами). Я тогда ещё подумал...ну ладно хозяин барин и посмотрев так же его профиль так же подумал...трофеев много знает что делает. А на самом деле что? Всего его трофеи, в них нет ничего грандиозного. На следующий Гетеборг так же провалился с треском в Евро кубках. Переход на "дождь" тогда, когда федерация целенаправленно идёт в другом направлении, так же характеризует его не лучшим образом. Ведь до этого у него в составе были игроки сборной. И вот под конец он стал главным тренером сборной. Не буду скрывать я был против его назначения, в силу того какой он выбрал первоначально состав (перемешаны "дождь"-"солнце"). Указав на это ему он просто ответил что собирался(ется) играть "нормой". Это вообще за гранью моего понимания. И потом усердно доказывать какое оно хорошее...
Если хотите моё мнение, то он не должен находится у руля сборной точно! Тем более ведя себя таким образом. Привёл друзей чтобы они его защищали и говорили какой он хороший. Каждого человека характеризуют его поступки сделанные им. Я говорю про действия в нашей федерации. Пока что он ничего особого не показал, за исключением всего того что творится сейчас на форуме. И это касается не только сборной.
Айс
 
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 12 авг 2016, 12:22
Аллистер, это ты себе плюсы накручиваешь этими аккаунтами :D
Очередная ересь от тебя. Ты уже в третьей теме обвиняешь других ровно в том, что делаешь сам, якобы прикрыть свои делишки.. Это было и с махинациями трансферными/обменными и со всевозможными твоими обвинениями других игроков, так и сейчас, с обвинениями накрутки голосов.. Веди себя нормально и к тебе будет такое же отношение..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение soldo 12 авг 2016, 13:17
oOups писал(а):Аллистер, это ты себе плюсы накручиваешь этими аккаунтами :D
Очередная ересь от тебя. Ты уже в третьей теме обвиняешь других ровно в том, что делаешь сам, якобы прикрыть свои делишки.. Это было и с махинациями трансферными/обменными и со всевозможными твоими обвинениями других игроков, так и сейчас, с обвинениями накрутки голосов.. Веди себя нормально и к тебе будет такое же отношение..

зачем ты покрываешь свой же подставной аккаунт "сваХХа"?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 12 авг 2016, 13:46
Да уж, кому подарили аккаунт с Юве?! Такой фигнёй прошлый владелец не страдал.. Подставной аккаунт? тоесть я подставным аккаунтом пришёл в 28 сезоне в Швецию, чтобы потом туда прийти основным в 30-ом и строить тут клуб? {crazy}

"Покажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"

Судя по друзьям Аллистера, которые из других федераций тут его защищают, могу лишь подтвердить свой вывод по поводу виновника этой темы. Вы как на подбор, "чёткие уличные пацанчики" (с)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение cBaxxA 12 авг 2016, 14:02
oOups писал(а):Да уж, кому подарили аккаунт с Юве?! Такой фигнёй прошлый владелец не страдал.. Подставной аккаунт? тоесть я подставным аккаунтом пришёл в 28 сезоне в Швецию, чтобы потом туда прийти основным в 30-ом и строить тут клуб? {crazy}

"Покажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"

Судя по друзьям Аллистера, которые из других федераций тут его защищают, могу лишь подтвердить свой вывод по поводу виновника этой темы. Вы как на подбор, "чёткие уличные пацанчики" (с)
Как я и говорил) фактов ноль :D , одни слова....
cBaxxA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция