Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 23 июн 2009, 11:47
Прорекламирую и я свой коммерческий турнир без взносов, а призы получают все viewtopic.php?f=9&t=101108.
Константа
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Axel 23 июн 2009, 17:24
cleric писал(а):Ох у нас в Д3-Б и интрижка... Кто же станет чемпионом???

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
frayerok писал(а):Всем привет. Гляньте на каком месте самая слабая команда д3-А. И это не предел. Ещё есть два супера :hello:
Так вот написал. Может кто похвалит :grin: :grin: :grin:
Уже предел :)

Без таких самоуверенных было бы скучно
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alexkhrom 23 июн 2009, 18:40
frayerok писал(а):
cleric писал(а):Ох у нас в Д3-Б и интрижка... Кто же станет чемпионом???

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
frayerok писал(а):Всем привет. Гляньте на каком месте самая слабая команда д3-А. И это не предел. Ещё есть два супера :hello:
Так вот написал. Может кто похвалит :grin: :grin: :grin:
Уже предел :)

Без таких самоуверенных было бы скучно
Менеджеру с головой, в слабых дивах, всегда лепота играть :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение shikko 23 июн 2009, 22:15
Привет сообществу.. Может кто напомнит, сколько снимают денег за поддержание 5-й базы меж сезонами??
shikko
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Умео (Умео, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 23 июн 2009, 22:30
shikko писал(а):Привет сообществу.. Может кто напомнит, сколько снимают денег за поддержание 5-й базы меж сезонами??
с твоей команды снимут 3 250 000
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Axel 24 июн 2009, 16:43
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
frayerok писал(а):Всем привет. Гляньте на каком месте самая слабая команда д3-А. И это не предел. Ещё есть два супера :hello:
Так вот написал. Может кто похвалит :grin: :grin: :grin:
Уже предел :)[/quote]

Без таких самоуверенных было бы скучно[/quote]
Менеджеру с головой, в слабых дивах, всегда лепота играть :grin:[/quote]

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :D :D :D "Манагер, блин, с головой" :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 июн 2009, 20:37
дохвалился я блин ;(
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 25 июн 2009, 11:28
Просьба исправить клевету в новостях. тюресо в последнем туре не проиграл и тем более не играл автосоставом)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 25 июн 2009, 11:29
NJoy писал(а):ИФ Кирсеберг, ИК Энскеде и ИФК Вернаму, которые судя по прогнозам начала сзеона должны были вести борьбу за чемпионство явно провалили сезон.
не буду отвечать за других менеджеров, но думаю, что они согласятся со мной. Не считаю сезон провальным, хоть и был самым сильным в дивизионе, просто не было задачи выхода в Д3. У меня осталось еще одно изменение физы и 1 супер, причем 2 потраченных я использовал в двух последних турах. Вот может быть, повотряюсь МОЖЕТ БЫТЬ в следующем сезоне будем бороться за выход в Д3

канчунгу рулит писал(а):дохвалился я блин ;(
просто зачем было хвалиться за 2 тура до конца чемпа. ЗАкончился, тогда можно было бы обсудить. А пока не отчаивайся, еще тур, еще все может поменяться, удачи. Но это будет, честно говоря, чудо, если станешь чемпионом, учитывая соперников, с которыми играют твои прямые конкуренты

Дон Антон писал(а):Просьба исправить клевету в новостях. тюресо в последнем туре не проиграл и тем более не играл автосоставом)
ДА уж, когда вы ошибаетесь, вас тоже сразу в клевете обвиняют?! Вы знаете вообще, что такое клевета? Не знаете, нех писать такие слова. Президент писал новости по всем дивам и просто ошибся, это называется "ошибка", а не клевета, не разбрасывайтесь такими словами, тем более не зная их смысла
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 25 июн 2009, 11:54
Дон Антон писал(а):Просьба исправить клевету в новостях. тюресо в последнем туре не проиграл и тем более не играл автосоставом)
Исправил. Извинения принес в личке.

Добавлено спустя 44 минуты 2 секунды:
хулиган писал(а):
NJoy писал(а):ИФ Кирсеберг, ИК Энскеде и ИФК Вернаму, которые судя по прогнозам начала сзеона должны были вести борьбу за чемпионство явно провалили сезон.
не буду отвечать за других менеджеров, но думаю, что они согласятся со мной. Не считаю сезон провальным, хоть и был самым сильным в дивизионе, просто не было задачи выхода в Д3. У меня осталось еще одно изменение физы и 1 супер, причем 2 потраченных я использовал в двух последних турах. Вот может быть, повотряюсь МОЖЕТ БЫТЬ в следующем сезоне будем бороться за выход в Д3

То есть сезон намеренно отыграли чуть слабее своих возможностей.
Да, наверное, неправильное слово "провалили", правильнее было сказать: "выступили ниже своих возможностей"
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 25 июн 2009, 14:07
ну я конечно не говорю, что если бы мы хотели, то мы бы всех порвали. И то не факт, что если была бы задача, то мы бы ее выполнили. Все заняли места, которые они заслужили в этом сезоне, это мое мнение
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 25 июн 2009, 14:10
Хоть какая-то дискуссия получается :)
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение House 25 июн 2009, 21:24
А я сыграл чемпионат откровенно слабо... Думал что в любом случае выйду в Д3, и тут бац и вообще 5й. Ужас.
House
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение shikko 25 июн 2009, 21:44
spyker писал(а):
shikko писал(а):Привет сообществу.. Может кто напомнит, сколько снимают денег за поддержание 5-й базы меж сезонами??
с твоей команды снимут 3 250 000

Спасибо.. На то и будем держать ориентиры..
shikko
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Умео (Умео, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 25 июн 2009, 22:28
Обидно вышло. Весь чемпионат почти шел первым, несколько скатился в яму, снова выбрался и пара мелких неудач отбросила на вторую строчку. Жаль. Удачи Юнгбю в Д3.
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция