Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 01 янв 2016, 19:38
Allister писал(а):Мы все периодически следим за персоной Упса, у этой команды хорошие шансы пройти в мирокубки через КС, если конечно будет поставлена такая задача.Посмотрим, сколько будет стоить Эйден МакГиди после старения, это похоже что будет ключевой показатель эффективности АиА в ихней борьбе с багами ценообразования
Гётеборгу никак не удаётся накопить 50-60 лямов на покупку перспективного дорогого игрока. Хоть мы и заработали с аренд в прошлом сезоне свыше 16 лямов. На рынке постоянно выпрыгивают недорогие и привлекательные варианты. Деньги не задерживаются в кассе. Но всё равно рано или поздно нынешний сброс цен пойдёт на пользу нашей команде
Надо будет сейчас следить за рынком. Во-первых из-за стилевой реформы должно появиться много игроков немного других раскачек. А во-вторых, мне кажется, сейчас будут нескончаемые попытки продать сильных игроков за 150%, а вот чуть позже можно будет купить кого-то дешевле.. Хотя фиг знает, как это изменение цен повлияет на рынок
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 03 янв 2016, 10:36
Сейчас мне надо следить за ценами, выручаемыми за своих игроков, а на покупку недорогих недорослей ввести мораторий. А ведь глаза так и разбегаются от вариантов на рынке. Хотя бы 70 лямов собрать на игрока до 26 лет с высоким номиналом и правильной прокачкой, типа Карстена Вайса. И затем уже иметь стабильный и " зубастый" состав на хотя бы 4 сезона, пополнять его из спортшколы
Спецуха Ка вратарю - главный плюс - нету травм. Главный минус - нету 5% совмещения и заменить нельзя - поэтому без атлетизма капитанская спецуха вратарю не рулит совершенно. Весь новый сезон Гётеборг будет играть защитой с последним игроком, чтобы вратарь с Л4 Р3 Ка4 Ат3 имел хоть какую-то достойную прибавку.

Насчёт капитанов полевых - буду проверять капитана-неатлета в этом сезоне в мирокубках и в Д1 Гвинеи.35-ый сезон ему пошёл на пользу. , кстати, игрок доступен для обмена, можете почитать там условия если чо.

Надеюсь на менеджеров 1975-го года рождения, которые могут быть тру-фанатами Гётеборга и в силу своей детской душевной привязанности к этой команде вывалить за наших ветеранов суммы выше рыночных, чтобы поддержать команду финансово в трудные времена омоложения состава
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 03 янв 2016, 10:47
Вратарь с Р без В это интересно.. Проигрывая построение всегда в солнечной федерации, мне кажется, штрафа будет только больше. А вообще реальную звезду в своей команде можно сделать капитаном. А еще вполне можно искать игрока с любыми солнечными спецухами, ведь в рамках реформы их можно будет сменить
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 03 янв 2016, 11:05
oOups писал(а):Вратарь с Р без В это интересно.. Проигрывая построение всегда в солнечной федерации, мне кажется, штрафа будет только больше. А вообще реальную звезду в своей команде можно сделать капитаном. А еще вполне можно искать игрока с любыми солнечными спецухами, ведь в рамках реформы их можно будет сменить
Условия смены могут быть какими угодно (например, у всех игроков все спецухи меняются одинаково, менеджеру можно только выбрать закономерность (например, у менеджера 44 Г4 и остальное моментные спц атлетизм - а он почитал новые правила по бонусам и хочет сделать фланговым игрокам Пд4 игрокам центральной оси Г4 - а хитрые АиА не дадут так сделать, провернув всё по-своему))
Все стили одинаково сильны <@v@>
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1571
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 03 янв 2016, 11:09
Да, там сказано, что будут меняться только стилевые спецухи и только на стилевые.. И только внутри направления
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 06 янв 2016, 13:23
Алистер ты че здесь охинею несешь ты клуб купил для того чтоб тайцев прокачивать если не ошибаюсь тебе пофиг на этот клуб
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 11 янв 2016, 04:14
Я так понимаю никто не хочет вести товарищеский турнир внутри федерации (ТТШ)?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 11 янв 2016, 12:39
Айс писал(а):Я так понимаю никто не хочет вести товарищеский турнир внутри федерации (ТТШ)?
А давай ты будешь вести я участвую
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 11 янв 2016, 13:03
varvar3 писал(а):
Айс писал(а):Я так понимаю никто не хочет вести товарищеский турнир внутри федерации (ТТШ)?
А давай ты будешь вести я участвую
Да я тоже рад участвовать, а вот вести не очень хочется.. Хотя наверное можно попробовать..
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 12 янв 2016, 05:42
oOups писал(а):
varvar3 писал(а):
Айс писал(а):Я так понимаю никто не хочет вести товарищеский турнир внутри федерации (ТТШ)?
А давай ты будешь вести я участвую
Да я тоже рад участвовать, а вот вести не очень хочется.. Хотя наверное можно попробовать..
У меня нет столько времени чтобы уделять его ещё этому турниру. Я же не просто так спрашивал "кто хочет". Да и по большому счёту кроме меня, в этой федерации, более никто ничего не делает. Так что, если хотите чтобы было в федерации интересно, то, и сами делайте хоть что то, для этого!
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 12 янв 2016, 10:38
Айс давай я попробую провести этот турнир надеюсь получится. {
{unknown}
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 13 янв 2016, 05:55
varvar3 писал(а):Айс давай я попробую провести этот турнир надеюсь получится. {
{unknown}
Пробуй. Все условия я описывал выше. Делай топ, а я, как только его сделаешь, сделаю ему рекламу, через новости федерации.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 13 янв 2016, 22:28
Айс писал(а):
varvar3 писал(а):Айс давай я попробую провести этот турнир надеюсь получится. {
{unknown}
Пробуй. Все условия я описывал выше. Делай топ, а я, как только его сделаешь, сделаю ему рекламу, через новости федерации.

Не знаю что такое топ но открытие турнира написал
Глянь сам так сойдет {unknown}
varvar3
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 14 янв 2016, 06:48
varvar3 писал(а):
Айс писал(а):
varvar3 писал(а):Айс давай я попробую провести этот турнир надеюсь получится. {
{unknown}
Пробуй. Все условия я описывал выше. Делай топ, а я, как только его сделаешь, сделаю ему рекламу, через новости федерации.

Не знаю что такое топ но открытие турнира написал
Глянь сам так сойдет {unknown}
Топ это тема на форуме федерации.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение varvar3 14 янв 2016, 13:06
Я решил продолжить старый

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 40 секунд:
Айс такое еще предложение если участников будет много можна сделать группы
varvar3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция