Сборные Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 18 дек 2009, 08:15
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Эстонии.

Национальная сборная - Juvent

Группа UEFA-D:

N Команда Vs
1. Португалия 2906
2. Сев. Ирландия 2885
3. Люксембург 2833
4. Франция 3145
5. Австрия 3072
6. Эстония 2991
7. Финляндия 3068


Молодёжная сборная - zira

Группа UEFA-D:

N Команда Vs

1. Австрия 1696
2. Португалия 1818
3. Люксембург 1550
4. Франция 1748
5. Сев. Ирландия 1721
6. Финляндия 1896
7. Эстония 1692

Юниорская сборная - Billy

Группа UEFA-D:

N Команда Vs

1. Португалия 1196
2. Люксембург 1130
3. Австрия 1153
4. Эстония 1034
5. Сев. Ирландия 1057
6. Франция 1075
7. Финляндия 1048

Удачи нашим сборным в отборочном цикле Чемпионата Мира!
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 


Re: Сборные Эстонии
Сообщение вован 1980 05 апр 2010, 18:30
callisto писал(а):
Jager писал(а):В недалёком будущем выборы тренеров сборных.
Кто какие сборные хочет возглавить?

P.S. Делимся мнениями, решаем кому доверить Честь страны :-)
я хочу возглавить молодежку или юниорку!Я считаю что выступления сборных в прошлом году было не очень успешными!Тренер сборной должен приделять больше времени сборной чем своей команде,общаться с активной частью федерации о том как лучше сыграть с тем или иным соперником потом делать из етого выводы!
Ну вот это, + то что написано в других темах.
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение callisto 05 апр 2010, 18:51
вован 1980 писал(а):
callisto писал(а):
Jager писал(а):В недалёком будущем выборы тренеров сборных.
Кто какие сборные хочет возглавить?

P.S. Делимся мнениями, решаем кому доверить Честь страны :-)
я хочу возглавить молодежку или юниорку!Я считаю что выступления сборных в прошлом году было не очень успешными!Тренер сборной должен приделять больше времени сборной чем своей команде,общаться с активной частью федерации о том как лучше сыграть с тем или иным соперником потом делать из етого выводы!
Ну вот это, + то что написано в других темах.
Ты думаеш ето чушь?а что тогда по твоему не чушь?и что тебе не нравится в других темах?
callisto
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Сер)I( 06 апр 2010, 01:25
ошибка-исправлено
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение вован 1980 06 апр 2010, 03:04
Советую президенту обязать претендентов отписать на форуме свою программу, а также обозначить взнос в фонд федерации в противном случае новостями влиять на ход избрания тренера национальной команды.
вован 1980
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Сер)I( 06 апр 2010, 04:48
вован 1980 писал(а):Советую президенту обязать претендентов отписать на форуме свою программу, а также обозначить взнос в фонд федерации в противном случае новостями влиять на ход избрания тренера национальной команды.
На счет взносов, считаю неприемлимым наживаться отдельному (любому) монагеру на финасах полученых от игр сборных. Посему все средства в распоряжение ФФЭ. и не два тире три ляма, а все, все деньги.
Это раз!.
есть силы начать с юниоркой на ЧЕ и довести е до националки ЧМ, а главное есть желание)
Успех твоей сборной это некий почет среди твоих колег, но если ты думаешь что это твой подъем во вссолах, то грошь тебе цена!!!
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Бумбастик 07 апр 2010, 01:21
Сер)I(
Понту тогда работать тренером сборной за спасибо?!))
Может ты хочешь им стать тогда?!и до копейки потом всё выложишь,ещё по возможности пиши обзоры на форуме за прошедшию игру,присылай менеджеру сборнику зарание сообщение чтобы не ставил в тот то день,возможно он будет играть в составе и т.д.. =))
Думаю оптимальное решение 1/3 зарплаты тренера неприкасаемая =)
Бумбастик
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Сер)I( 07 апр 2010, 06:49
может и так, еще не факт что подам заявку, желание есть, а вот времени не всегда хватает.
Сер)I(
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Juvent 08 апр 2010, 19:04
Ну привет всем!
Что именно вы хотите услышать от меня, какую программу?
Как многие наверно из вас знают взрослой сборной я управлял 8 сезонов, как видно очков всегда приобретаем прилично, и практически всегда боримся за выход из группы:
8 сезон оЧМ 1 место 24 очка, ЧМ группа 3 место 3 очка
9 сезон оЧЕ 2 место 18 очков
10 сезон оЧМ 4 место 16 очков
12 сезон оЧМ 5 место 15 очков
13 сезон оЧЕ 4 место 17 очков
14 сезон оЧМ 4 место 25 очков
15 сезон оЧЕ 2 место 10 очков
16 сезон оЧМ 3 место 22 очка
Писать о том что спецухи у игроков идут в разнобой (ну типо дождевые, солнечные) многие сборные ведут программу чтоб качать только определенные типы спецух, я же считаю каждый качает то что ему нравиться, все-таки в первую очередь каждый играет для себя, да и имея в сборной игроков с различными спецухами меня не напрягает, т.к. можно сыграть любыми стилями...
З.Ы. Самое конечно фиговое, что Эрик Оя не имеет Л4...
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Jager 08 апр 2010, 19:16
Ну начало есть :-)
А вот спецухи разные - это плохо..
Но если ты управляешь сборной 8 сезонов и, думаю, будешь и 9й, то можно просить менеджеров чтобы они работали под общую картину...это моё мнение)) хотя нынешнее поколение сборниов уже забило все слоты спецух)) это нужно с юниорки начинать, чтобы молодых качали под определённые стили сборной...будет больше плодов :-)
Jager
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Juvent 08 апр 2010, 22:10
вот именно надо начинать с юниоров... ну вот грубо говоря можно попробовать создать такой вариант прокачки юниоров, возьмем позиции:
ГК, ЛД, ЦД, ЦД, РД, ЛМ, ЦМ, ЦМ, РМ, РФ, ЦФ, ЦФ, ЛФ (это все примерно). Потом в середине сезона приходят юноши (кому получше, кому по хреновее) и допустим кто-то решает что он будет качать игрока, чтобы делать его звездой и сообщает это на форуме забивая позицию, в итоге будем иметь картину кто кого готовит и как, и тут уже договариваться какое совмещение качать спецухи и т.д.

ГК ......... (Коткас) 19 38
ЛД......... (Флора) 17 44
ЦД......... (Курессааре) 18 40
ну и т.д......

конечно не факт что мы наберем хотя бы все позиции которые нужны и возможны (хотя перед приходом юношей каждый может отписать кого он будет заказывать), поскольку для сильных команд проблематично качать юниоров, отсюда следует следующее нужно делать 4 дивизионы, Качать юниоров в низших лигах намного проще и быстрее...

ну и через пару сезонов поглядим что получиться......
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Jager 09 апр 2010, 01:02
Не совсем разделяю мысль, что в 4м диве проще качать юниоров...там нулевые базы, пока построить школу, тренерцентр...нужно время и деньги... :?
На счёт сильных команд не знаю, я такой не руководил пока, но мне кажется там проще прокачать одного юниора в сезон... Думаю в Эстонии должно насобираться 15 команд, которые могли бы качать по одному юниору под сборную :-) и тогда действительно было бы хорошо!
Jager
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Billy 09 апр 2010, 08:24
2Jager: если бы вы продавали, мы бы уже давно прокачали....
Billy
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение zira 09 апр 2010, 08:55
Juvent

Эрик Оя
Sory ja togda neznal 4to on stanet odnim iz silnih v Estoniji tak bi vko4al L4 :)no zabivaet to on otmenno po krainej mere v klube :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 482
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Jager 09 апр 2010, 09:03
Billy писал(а):2Jager: если бы вы продавали, мы бы уже давно прокачали....

Юниоры прихояд ко всем :-) ...
Jager
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение callisto 10 апр 2010, 15:37
Juvent писал(а):вот именно надо начинать с юниоров... ну вот грубо говоря можно попробовать создать такой вариант прокачки юниоров, возьмем позиции:
ГК, ЛД, ЦД, ЦД, РД, ЛМ, ЦМ, ЦМ, РМ, РФ, ЦФ, ЦФ, ЛФ (это все примерно). Потом в середине сезона приходят юноши (кому получше, кому по хреновее) и допустим кто-то решает что он будет качать игрока, чтобы делать его звездой и сообщает это на форуме забивая позицию, в итоге будем иметь картину кто кого готовит и как, и тут уже договариваться какое совмещение качать спецухи и т.д.

ГК ......... (Коткас) 19 38
ЛД......... (Флора) 17 44
ЦД......... (Курессааре) 18 40
ну и т.д......

конечно не факт что мы наберем хотя бы все позиции которые нужны и возможны (хотя перед приходом юношей каждый может отписать кого он будет заказывать), поскольку для сильных команд проблематично качать юниоров, отсюда следует следующее нужно делать 4 дивизионы, Качать юниоров в низших лигах намного проще и быстрее...

ну и через пару сезонов поглядим что получиться......
Я полностью согласен с етим!Для етого надо создать хорошую програму и помощ менеджерам которые согласны заявлять и качать своих молодых игроков!
callisto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония