Программа прокачки юниоров для сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 21 июл 2010, 20:04
Замечу, это не топик с предложениями по покупке/продаже игроков. В других играх за посты на форуме не по теме получают бан.

О конкретных игроках, которых Вы хотите видеть в сборной, можно написать на форуме. Наверно будет интересно послушать разные точки зрения, в том числе и точку зрения тренера соответствующей сборной.

Интересно, а кто у нас модератор форума Эстонии?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
У меня есть предложение:
давайте создадим тему о покупке игроков менеджером Billy
Очень было бы интересно, что бы Billy рядом с игроком указал приличную, по его мнению цену, за которую он согласен купить того или иного игрока.

Я начинающий менеджер и мне интересно каких игроков нужно качать, сколько они будут стоить.
Другим наверно тоже будет интересно послушать Billy, ведь он очень опытный менеджер.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение Hrom 22 июл 2010, 01:04
Winger писал(а):... и остается еще 5 тренировок по 2 балла каждая и итог на конец сезона 18-60...
Вот с этого места поподробнее... Как это по два балла? Там один балл по двойной цене, так что к концу сезона только 18-55.
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение Billy 22 июл 2010, 08:34
2Garlik: ну, напрмер, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567929 купил бы перед чемпом лямов за 30...а топик чего создавать-то, если никто продавать не хочет?
Billy
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение Winger 22 июл 2010, 16:34
Вот с этого места поподробнее... Как это по два балла? Там один балл по двойной цене, так что к концу сезона только 18-55.[/quote]
А вот с этого места поподробнее пожалуйста, а то никакой конкретной информации в правилах Всола нет, получается что два и более балла за тренировку нельзя накачать? или вопрос лишь в стоимости такой тренировки?
Winger
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение Garlik 22 июл 2010, 17:37
2Billy

Хочу пояснить почему мне интересно на каких молодых игроков спрос и сколько они примерно стоят.
Достаточно взглянуть на мою команду - у меня 6 ветеранов с силой 50+, думаю 2-3 закончат карьеру в следующем сезоне. Поэтому я ожидаю от ветеранов получить после окончания сезона 6 спецух и 10-15 баллов силы.
Кого мне качать?
Я мог бы прокачать молодого игрока на заказ, но только если коммерчески мне это будет выгодно.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение KLENOVY LIST 23 июл 2010, 13:05
а я своего парнишку слил за 120% черти куда, купил двух постарше и еще бабло осталось, думаю повторить эксперемент еще-нить на каком
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение Garlik 23 июл 2010, 18:14
KLENOVY LIST писал(а):а я своего парнишку слил за 120% черти куда, купил двух постарше и еще бабло осталось, думаю повторить эксперемент еще-нить на каком
А пробовал предложить его кому нибудь из эстонских менеджеров? (до продажи конечно)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
вот сейчас в молодых командах есть игроки 17/34 и 18/36.
Я тут недавно вычитал, что это обычно перспективные игроки и их нужно качать.
Наверно нужно как то информировать менеджеров, что если у них нет возможности качать, то пусть продают их в первую очередь в эстонские команды.

А из клуба "Тонди" продали игрока 17/57 Л3. На мой взгляд дешево продали.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение KLENOVY LIST 23 июл 2010, 23:12
Взгляд у тебя хороший, но это реальность. Я светил парнишку на форумах Эстонии, а их читает пара челов. Кто-то сказал дорого, кто-то вобще не обратил внимания. А себе его оставлять для Д3 - не фонтан. Видидшь ли, эстонская федерация довольно мертвый проектик, как система взаимодействия между манагерами, здесь скорее каждый сам за себя. И расшевелить это болото, на моей памяти, не удавалось никому. Так что слил я своего малого нормуль!
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров для сборных.
Сообщение Garlik 25 июл 2010, 11:56
Плохо, что эта тема утихла. Billy интересные предложения высказал по поводу покупки им молодых перспективных игроков.
Как оказалось у нас уже есть менеджер KLENOVY LIST, который выращивает некоторых хороших игроков на продажу.
На мой взгляд KLENOVY LIST вполне мог бы вырастить супера нужной для Billy позиции и качнуть ему нужные спецухи. Вопрос только в гарантии покупки по заранее оговоренной цене. Причем в такой сделке выиграют оба менеджера и федерация Эстонии в целом.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.

Вернуться в Эстония