Сборные Эстонии. 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nedved 23 июл 2010, 19:13

В ближайшие дни я подаю заявку на пост тренера сборной Эстонии( юн. или мол.) мне без разницы!я играл с 11 сезона до 13, но потом много работы было и вот я вновь продолжил играть!я очень мотивирован и считаю что мой опыт в игре позволяет занимать эту должность! В ближайшие дни состоится голосование на пост тренера, и я надеюсь что вы проголосуете за меня! я обещаю что сборная покажет хорошие результаты! :wise:


КТО ХОЧЕТ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ ПИШИТЕ НИЖЕ +1....

заранее спасибо
Последний раз редактировалось Nedved 24 июл 2010, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Nedved
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение kir_bar 23 июл 2010, 20:11
Ты считаешь с11 по 13 сезоны - большим опытом ? :shock: :D Я тя умоляю .Даже ,я, себя, с опытом С 10-го по 17-й сезоны, не такой оптимист как ты!!!!
-1 :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Nedved 23 июл 2010, 21:21
kir_bar писал(а):Ты считаешь с11 по 13 сезоны - большим опытом ? :shock: :D Я тя умоляю .Даже ,я, себя, с опытом С 10-го по 17-й сезоны, не такой оптимист как ты!!!!
-1 :beer:

такой оптимист как я точно добьется положительного результата
Nedved
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение pepe 23 июл 2010, 21:55
Nedved писал(а):такой оптимист как я точно добьется положительного результата
когда-нибудь
pepe
 
 
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение kir_bar 23 июл 2010, 22:13
Nedved писал(а):
kir_bar писал(а):Ты считаешь с11 по 13 сезоны - большим опытом ? :shock: :D Я тя умоляю .Даже ,я, себя, с опытом С 10-го по 17-й сезоны, не такой оптимист как ты!!!!
-1 :beer:

такой оптимист как я точно добьется положительного результата
Ах да забыл,Ты кому принял 21-го почему досих пор не перегил????????? хотябы за....более 500.Или это тоже скрытый оптимизм)))Походу тебе сюда viewtopic.php?f=81&t=122553
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 549
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Эстонии
Сообщение Nedved 23 июл 2010, 22:27
нечего не понел что ты написал! хорошо, сезон другой подождем!я покажу все на что способен! :mg:
Nedved
 
 
 

Re: Сборные Эстонии 18 сезон
Сообщение vaizdams 24 июл 2010, 16:06
+1 :beer:
vaizdams
 
 
 

Re: Сборные Эстонии 18 сезон
Сообщение Nedved 24 июл 2010, 16:09
vaizdams писал(а):+1 :beer:

спасибо за поддержку :beer:
Nedved
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Garlik 24 июл 2010, 16:24
-1
Сначала покажи, чего ты уже добился.

У меня есть предложение: давайте установим минимальный рейтинг для кандидата на должность тренера какой либо из наших сборных. Хотя бы 520 для начала.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Jager 24 июл 2010, 16:33
Garlik писал(а):У меня есть предложение: давайте установим минимальный рейтинг для кандидата на должность тренера какой либо из наших сборных. Хотя бы 520 для начала.

Неплохая идея... посмотрим как к ней отнесутся остальные.
Jager
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Nedved 24 июл 2010, 16:41
Jager писал(а):
Garlik писал(а):У меня есть предложение: давайте установим минимальный рейтинг для кандидата на должность тренера какой либо из наших сборных. Хотя бы 520 для начала.

Неплохая идея... посмотрим как к ней отнесутся остальные.


может быть тренер не на рейтинг играет!! а если он в D3 вышел это же не значит что он ЛОХ. даже если рейтинг ниже 500! я имею ввиду что дапустим он в D3 проиграет все матчи! но оне же не лох какой то! -1! тренер должен быть мотивирован- как я)
Nedved
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Jager 24 июл 2010, 17:05
Nedved писал(а):
Jager писал(а):
Garlik писал(а):может быть тренер не на рейтинг играет!! а если он в D3 вышел это же не значит что он ЛОХ. даже если рейтинг ниже 500! я имею ввиду что дапустим он в D3 проиграет все матчи! но оне же не лох какой то! -1! тренер должен быть мотивирован- как я)

Мотивация, мотивацией. Без неё никуда.
Но если "он" в Д3 проиграл все матчи, то какой с "него" манагер хороший? Как "он" будет управлять сборной, если даже в Д3 ни взял ни единого очка? Никак...
Jager
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Nedved 24 июл 2010, 17:08
Мотивация, мотивацией. Без неё никуда.
Но если "он" в Д3 проиграл все матчи, то какой с "него" манагер хороший? Как "он" будет управлять сборной, если даже в Д3 ни взял ни единого очка? Никак...[/quote]


но если у него команда выиграла все матч в D4 и в D3 соперники были очень серьезные!то что делать? :ты там просто беспомощный и только баллы набирать остается :baby:


спасибо за внимание :thanks:
Nedved
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Jager 24 июл 2010, 17:12
А ты думаешь со сборной будет проще? Там тоже соперники посильнее... что делать будешь? Просто сливать?
Jager
 
 
 

Re: Сборные Эстонии. 18 сезон
Сообщение Garlik 24 июл 2010, 17:13
У меня есть приятель, он играет в другой федерации, так в его стране зам тренера национальной сборной имеет рейтинг 455. У него команда в 3-м дивизионе по силе игроков занимает 4-е место, по зарплате игрокам 1-е, а по турниру 9-е. Я спрашивал, как могли такого назначить замом тренера нац сборной? Так оказывается было всего 2 кандидата - соответственно один стал тренером национальной сборной, а другой его замом.
Хочется что бы у нас в федерации ничего подобного не произошло.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Эстония