ТТФ - 7

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleka1984 02 авг 2010, 20:22
 "Основные правила Турнира"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=129001&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Последний раз редактировалось Oleka1984 26 ноя 2010, 09:13, всего редактировалось 15 раз(а).
Oleka1984
 
 
 


Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение johnny_vega5 02 авг 2010, 22:49
в теме :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
не в первый раз вылезла такая тема, что команда страны-соперницы вызывала нашу, мягко говоря неинформированную команду, вот получается одни играют по правилам.. а наши как обычно ). Надо создать список тех команд, которые с правилами ознакомились и готовы их соблюдать, их-то матчи и будут идти в зачёт турнира.. это чтобы избавиться от фейков.

перенёс с другой темы.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Oleka1984 03 авг 2010, 14:59
Юра, по-моему, организаторы не будут учитывать этот список, это же скорее наша внутренняя проблема :-)
Oleka1984
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Denison 03 авг 2010, 16:22
и Пайде в теме =)
Denison
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение johnny_vega5 03 авг 2010, 18:02
в принципе можно попробовать договариваться с ФФ против которых мы будем играть. Перед каждым туром более менее обговаривать команды.. которые в теме )
johnny_vega5
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Jager 03 авг 2010, 18:18
johnny_vega5 писал(а):в принципе можно попробовать договариваться с ФФ против которых мы будем играть. Перед каждым туром более менее обговаривать команды.. которые в теме )

Это будет сложно)) По понятным причинам.
Заставить всех отписываться до воскресенья на форуме - нереально, так что буду усиленно и информативнее писать новости про ТТФ. Надеюсь подействует! :-)
Jager
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение johnny_vega5 03 авг 2010, 21:06
не, зачем каждую неделю составлять его.. мы просто составим один.. в самом начале турнира ипотом будем дополнять.. зайдёшь на форум страны против которой играем и киданёшь им.. "С кем договариваться о товарняках." Вроде бы так у нас уже было.. в первом ттфе или во втором
johnny_vega5
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Oleka1984 03 авг 2010, 21:58
а если ФФ, с кем мы играем сначала согласится, а потом когда от этого будет что-то зависеть, они просто передумают... и всё - это же в-обход правил
Oleka1984
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение johnny_vega5 04 авг 2010, 00:11
это на тот случай, если у нас действительно возникнут проблемы с такими матчами, но в принципе организаторов нужно предупредить.
Играет и другой фактор, если мы станем призёрами... как делить приз? а так списочек уже будет, случайно не попадёт кто-то.
johnny_vega5
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Jager 04 авг 2010, 00:17
johnny_vega5 писал(а):это на тот случай, если у нас действительно возникнут проблемы с такими матчами, но в принципе организаторов нужно предупредить.
Играет и другой фактор, если мы станем призёрами... как делить приз? а так списочек уже будет, случайно не попадёт кто-то.

Если я правильно понял, ты предлагаешь составить список эстонских команд и отправлять каждой ФФ с которыми мы будем играть?... В этой идее есть пару минусов:
1. Нашим соперникам придётся искать те клубы, которые в списке...это не совсем удобно.
2. У нас могут быть команды, которые "автоматом" соглашаются на товы и тут уже список не работает...

Можно применить идею со списком, но в другом направлении: собрать список наших участников и перед каждой товой за день-два напоминать о правилах и чтобы не сливали. Но тут же опять портят комы-"автоматы"...но можно попросить, чтобы они перенастроили меню тов :-)
Jager
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение johnny_vega5 04 авг 2010, 00:38
насколько я помню раньше было правило в таких турнирах - отключать эти самые автоматы...

ну да, немного придётся, искать их в принципе нечего, если мы силу напишем... там если ребята активные как у нас, то сориентируются, посмотрим сколько у нас будет готово играть по правилам
johnny_vega5
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение вован 1980 04 авг 2010, 00:47
Дело не мое, да и тема не моя, но под нас правила никто корректить не будет. Думаю это все понимают? А на счет автоматом соглосившихся (из них только 75% проигрывают) нужно перекрывать теми кто играют каждый тур.
вован 1980
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Oleka1984 04 авг 2010, 20:27
Согласен с Вованом.

Нам надо быть более дружнее и дальше проходят именно те ФФ, где манегеры работают более слажено! в некоторых федерациях арендуют игроков и т.д. Даже если будет/был такой пункт в правилах (о снятии автоматических соглашений на тову), мы всё равно не сможем это контролировать!

Если хотим выигрывать, то надо ставить ударение на манегерах нашей ФФ!
Oleka1984
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение johnny_vega5 04 авг 2010, 22:28
значит расчитываем на хорошую рекламно-патриотическую компанию ) :beer:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Федераций - 7
Сообщение Jager 05 авг 2010, 11:33
Буду стараться в новостях достучаться до народа:)
Jager
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония