Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 15 май 2011, 12:59
Forza писал(а):Кстати, почему же это Вселен играет не правильно? Интересно оценить твои познания в этом вопросе :D
Тоже мне оценщик нашелся 8)
:grin:
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Forza 15 май 2011, 13:11
Garlik писал(а):Тоже мне оценщик нашелся 8)
:grin:

Нет, просто очень часто ты начинаешь разговор не зная о чем он. Бывает, что после очередного твоего ответа я сползаю под стол от смеха. Чего стоит твой "топ-1 рейтинга" с его командой из Д4.

И сейчас, ты затронул тему, мне кажется в которой ты не шаришь, или соображаешь, но поверхностно. Поэтому то я и попросил тебя оценить, что было сделано не так. Какие ошибки? Те ошибки, которые ты приписываешь другим, но сам их не то что объяснить, но и назвать не можешь?
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Garlik 15 май 2011, 15:53
Forza писал(а):
Garlik писал(а):Тоже мне оценщик нашелся 8)
:grin:

Нет, просто очень часто ты начинаешь разговор не зная о чем он. Бывает, что после очередного твоего ответа я сползаю под стол от смеха. Чего стоит твой "топ-1 рейтинга" с его командой из Д4.

И сейчас, ты затронул тему, мне кажется в которой ты не шаришь, или соображаешь, но поверхностно. Поэтому то я и попросил тебя оценить, что было сделано не так. Какие ошибки? Те ошибки, которые ты приписываешь другим, но сам их не то что объяснить, но и назвать не можешь?
На мой взгляд у Вас предвзятое отношение ко мне это во первых, а во вторых у Вас ярко выраженная невоспитанность и Вам уже делали замечания по этому поводу другие люди сдесь на форуме. Умные люди обычно прислушиваются и вносят коррективы в свое поведение ;)
Я же Вас просил не тыкать, а Вы продолжаете вести себя откровенно неуважительно. Причем так себя ведете не только в отношении меня.

Очень рекомендую перечитать свой пост, например вот это: И сейчас, ты затронул тему, мне кажется в которой ты не шаришь, или соображаешь, но поверхностно. Если Вам кажется, а аргументов нет, то лучше промолчать, мне так кажется :-)

Что до правильно или неправильно играл, то я же написал, его игра ставит под сомнения некоторые представления о том, как правильно играть.
Многие придерживаются мнения, в том числе и я, что если в команде много проспецушенных игроков на определенные стили, то нужно играть именно этими стилями, так как это дает максимальную прибавку к силе. Что ловить соперника на коллизию стилей в таком случае не выгодно, так как команда получит меньше прибавку от выигранной коллизии, чем если бы она играла своим стилем.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Forza 15 май 2011, 16:10
Garlik писал(а):На мой взгляд у Вас предвзятое отношение ко мне это во первых, а во вторых у Вас ярко выраженная невоспитанность и Вам уже делали замечания по этому поводу другие люди сдесь на форуме. Умные люди обычно прислушиваются и вносят коррективы в свое поведение ;)
Я же Вас просил не тыкать, а Вы продолжаете вести себя откровенно неуважительно. Причем так себя ведете не только в отношении меня.

С Фангом я в личке только что данную ситуацию обсудил. Кое что в моем общении есть отталкивающее, но с другой стороны, лично для меня, если я говорю правду такое общение допустимо. При том, что изначально я вовсе не пытаюсь хамить или вести себя как либо по другому неуважительно к окружающим.

Garlik писал(а):Очень рекомендую перечитать свой пост, например вот это: И сейчас, ты затронул тему, мне кажется в которой ты не шаришь, или соображаешь, но поверхностно. Если Вам кажется, а аргументов нет, то лучше промолчать, мне так кажется :-)

Аргументы будут ниже..Там сразу факты тебе ;)

Garlik писал(а):Что до правильно или неправильно играл, то я же написал, его игра ставит под сомнения некоторые представления о том, как правильно играть.
Многие придерживаются мнения, в том числе и я, что если в команде много проспецушенных игроков на определенные стили, то нужно играть именно этими стилями, так как это дает максимальную прибавку к силе. Что ловить соперника на коллизию стилей в таком случае не выгодно, так как команда получит меньше прибавку от выигранной коллизии, чем если бы она играла своим стилем.

А лучше под сомнения и не ставить, а посчитать сколько дают прибавки спецухи те которые есть, если играть стилем которую дает макс. прибавку и стилем, которым можно кого то словить на коллизии, но при этом все спецухи уйдут еще и в минус. Но зато у нас примерно будет около 25% за коллизию.

Если допустим играть спартаком, имея всю команду Пк4Км4, это будет +24%, к имеющимся 40% изначально (которые заложены в отправке состава на матч). Но если ловить соперника на коллизии и ставить допустим брит/б/б/катю, тогда все эти спецух выдадут не +24%, а -12% к имеющимся 40%.

Итого, что же получаем? Если сыграем спартаком командой Пк4Км4, будем на 24% сильнее, если сыграем брит/б/б/катей, мы будем на 12% слабее изначального состава. Т.е. 36% разницы.

Теперь выходит, ставим б/б/брит/катю и! И угадываем коллизию. Получаем порядка +25%. Сравниваем 36% и 25%. Конечно, что играть стилем не под спецухи это не выгодно и такие попытки словить на коллизии будут глупы.

Теперь вариант с Эстонией. Скажи, кто же сколько минус процентов получил, и окупила ли их коллизия.

Прокачаность одной сборной одними стилевыми спецухуми и игра другим стилем все относительные понятия и относительные они именно кол-ва тех самых спецух. Если фул-спецухи, играть противоположным стилем край не выгодно.

Вот. После этого скажи, как я могу быть не предвзятым к тебе если есть такие вот косяки с твоей стороны, но ты делаешь вид, что ты крут. При этом сидя в Д4 и обсуждая совсем бесполезные топы рейтингов.

У меня нету аргументов? Да! Это уже факты. А это немного разное. И что более увесистее я думаю ты понимаешь.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Jager 15 май 2011, 16:56
Если брать матч Армения - Эстония, то тут нас спас только "супер". Да и к чему вообще споры, было заработано 1 очко, о победе говорить не приходилось. Вполне возможно, что "супер" был потрачен зря, он был бы полезнее в сочетании с домашним бонусом, например, в сегодняшнем матче против Латвии.

Впрочему, Иван провёл со сборной всего 5 матчей и если посмотреть, то удача к юниорам поворачивается через матч.
Лучше будет обсудить его работу в конце отборочного раунда, а сейчас он в потенциально проигранном матче взял нам очко.
Jager
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Forza 15 май 2011, 16:58
Jager писал(а):Если брать матч Армения - Эстония, то тут нас спас только "супер". Да и к чему вообще споры, было заработано 1 очко, о победе говорить не приходилось. Вполне возможно, что "супер" был потрачен зря, он был бы полезнее в сочетании с домашним бонусом, например, в сегодняшнем матче против Латвии.

Впрочему, Иван провёл со сборной всего 5 матчей и если посмотреть, то удача к юниорам поворачивается через матч.
Лучше будет обсудить его работу в конце отборочного раунда, а сейчас он в потенциально проигранном матче взял нам очко.

Инфу у сборных нужно обсуждать по мере поступления оной. А уже в конце оценить удачность выступления.

Спас и супер и коллизия. Правильно было решено сыграть именно на коллизии.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Jager 15 май 2011, 18:21
Forza писал(а):
Jager писал(а):Е

Инфу у сборных нужно обсуждать по мере поступления оной. А уже в конце оценить удачность выступления.

Спас и супер и коллизия. Правильно было решено сыграть именно на коллизии.

Давайте обсуждать, но не раздирать на части :-) Когда доиграет группу, тогда и... :molot:, если будет за что.
Jager
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение wselen 15 май 2011, 19:58
Ну, ребята, Вы конечно молодцы! Много интересного узнал из Ваших споров.
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Jager 15 май 2011, 20:10
wselen писал(а):Ну, ребята, Вы конечно молодцы! Много интересного узнал из Ваших споров.
:grin: :beer:
Jager
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение johnny_vega5 23 май 2011, 00:17
Что-то наш спаситель затихарился после парочки выигранных матчей на шару у гены и после того, как указали на его реальное место, где он сейчас и находится...

Положение в сборной уже заботит с первого тура. "Набравшая свой ход мега-программа по развитию юниоров", как говорят факты, ушла в анналы истории...
и заканчивается она только тем, что в сборной "прокачивается" нецелевой возраст в 19 лет во славу будущих сезонов и для помощи будущих новых тренеров сборной. Готовится плацдарм для наступления и убийства эстонского Джона Коннора 16-ти лет, и конечно же полной деградации талантов будущих менеджеров в сборной и полного ухода наших сборных туда же, где и программа.. Весь этот комплект мы получаем бонусом благодаря космической тактике и эпическим победам нашего Терминатора... видимо скоро мы будем стабильно занимать места в таблицах всё в той же зоне анналов...
:thanks: :thanks: :thanks:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение johnny_vega5 25 май 2011, 17:49
не надо устраивать вселенский кошмар в кличке и дёргаться, прекрасно понятно что ты можешь.. но уже ничто нам не поможет :mg:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Garlik 25 май 2011, 18:43
johnny_vega5, надеюсь ты единственный в Эстонии, кого радуют неудачи нашей сборной юниоров.
Вот только выходить на форум, что бы :beeee:
наверно не стоит.
Быть таким ядовитым вредно прежде всего для тебя, причем вредно во всех отношениях.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 529
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение johnny_vega5 25 май 2011, 19:55
Гарлик, конечно не стоит, полностью с тобой согласен, я больше ничего не напишу, всё сказано и факты говорят сами за себя. Твоей активности на форуме можно только позавидовать, молодец, но если ты действительно защитник справедливости и активист Нашей ФФ, как мне показалось.. то в этой теме ты должен быть на первой скрипке..

Кто моё достоинство ещё защитит кроме меня самого? Спасибо некоторым, кто хоть немного адекватности проявил.
надо людям дёргаться.. надо.. выскакивают, какают на других, без вскях церемоний плюют, думают всё позволено, а потом за себя ответить не могут, плохо видите ли... с ним также поступили и сразу хитрые глазки в пол, один только сквозняк возле сортира... только крысиные послания в личку.

ещё добавить летературных приёмов или мысль уловима?
Плюс добавлю ещё твою же подпись - Aperto Vivere Voto
johnny_vega5
 
 
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение wselen 25 май 2011, 23:11
Ну ты красавец, конечно, чудак одним словом.
Наверное, только в юниорской сборной Эстонии заместитель главного тренера столько негатива вылил на коллегу.
Хоть каплю позитива-то имеешь?
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Юниорская сборная Эстонии (20 сезон)
Сообщение Jager 01 июн 2011, 23:19
wselen, позади 20й тур... где результаты твоей работы в области молодёжи?
Наобещал много, люди поверили и проголосовали, а где всё то, что было обещано? :-)
Jager
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония