Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3,14lot 31 окт 2011, 21:31
В этой теме кандидаты на управление сборными Эстонии размещают свои предвыборные программы, ведётся обсуждение программ, вопросы потенциальным кандидатам, их ответы.

Предполагается, что эта тема поможет другим менеджерам лучше узнать потенциальных кандидатов, обсудить их программы, задать вопросы, получить ответы и всё это в цивилизованном и открытом ключе. По моему мнению, это будет ещё одним маленьким шагом к улучшению нашей сборной.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
 


Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Naumoff 01 ноя 2011, 15:50
Хочу стать тренером молодёжной сборной. Ибо последние места, это явно не наше. Мы должны играть в футбол, а не в "бег с мячом". Ибо какая молодёжь сейчас, такая и националка через пару сезонов. А мы? Забить мяч не можем! Позор! Нужно перестраивать команду на более оборонительный стиль игры, действовать на контратаках. Пример из жизни - "Рубин". С атакой в сборной трудности явные, зато, слава Богу оборона не хворает. Надо использовать сильные места, а не надеяться на то, что, что нападение начнёт штамповать голы пачками. "Раз в год и палка стреляет" тут не прокатит. Буду балотироваться в молодёжь. И пусть я тренер клуба 3 лиги. Я уверен в себе, надеюсь меня поддержат
Naumoff
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 01 ноя 2011, 21:01
Naumoff писал(а):Ибо последние места, это явно не наше.
Почему Вы думаете, что последние места - это места не для сборной Эстонии? Факты какие-то, цифры, статистика в поддержку этого Вашего утверждения? Ну, кроме патриотизма.

Naumoff писал(а):Нужно перестраивать команду на более оборонительный стиль игры, действовать на контратаках.Надо использовать сильные места, а не надеяться на то, что нападение начнёт штамповать голы пачками.
Т.е, Вы предлагаете играть от обороны (защита, суперзащита)? Такая тактика будет использоваться со всеми соперниками? Т.е., ставка делается на ничьи?
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение saqo30 01 ноя 2011, 21:14
Xotel bi stat trenerom sbornoi Estonii. I ne vazno kakoi imenno, Molodjoznoi ili osnovnoi. U menja komanda iz Estonii, i pomoemu ochen neploxo poluchaetsja. Xochu svoi sili, umenija i taktiku priminjat na sbornoi. u menja neploxo poluchaetsja s taktikoi, prigadovaniem kollezii. nadejus ne podvedu ne stranu ni federaciju, i samoe glavnoe ne razacheruju bolelshikov.
saqo30
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Oleka1984 01 ноя 2011, 23:44
Господа, мне было бы интересно прочитать, что именно вы собираетесь делать, какие то конкретные действия! Патриотические лозунги и слова о том что раньше было всё плохо, а теперь все будет как надо, я читаю узе не первый раз и каждый сезон, в каждой федерации где играю. Честно говоря, в таких случаях получается лотерея, когда кто то против бывшего тренера, а кто то против изменений, и выигрывает часто просто тот кого в федерации больше консерваторы али реформистов :-D
Oleka1984
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение roberto1983 02 ноя 2011, 09:23
если пройтисо по сборным то в качестве тренера юниорки хотелось бы вновь видеть Евгения Слуницына Ник: 3,14lot,человек и гре опытный,в прошлом сезоне был тренером юниорки,да поначалу не все получалось конечно,но в итоге какой то прогресс просматривается,появилась программа развития молодежи,а это просто необходимо для развития не только юниорки но и более старших команд,да процесс это не быстрый,придется так сказать подождать. По молодежке,так тут скорее всеже тренер не справился,не самая слабая у нас молодежка и результаты должны были быть получше,но получилось как получилось и стоит отдать должное тренеру,он всеже старался,но наверное просто не его.Националка выступила вроде как на своем уровне,так что черт его знает....лучше ли будет от прихода другого или нет
roberto1983
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Naumoff 02 ноя 2011, 13:43
3,14lot писал(а):
Naumoff писал(а):Ибо последние места, это явно не наше.
Почему Вы думаете, что последние места - это места не для сборной Эстонии? Факты какие-то, цифры, статистика в поддержку этого Вашего утверждения? Ну, кроме патриотизма.

Naumoff писал(а):Нужно перестраивать команду на более оборонительный стиль игры, действовать на контратаках.Надо использовать сильные места, а не надеяться на то, что нападение начнёт штамповать голы пачками.
Т.е, Вы предлагаете играть от обороны (защита, суперзащита)? Такая тактика будет использоваться со всеми соперниками? Т.е., ставка делается на ничьи?

----------------------------------------------

Почему Вы думаете, что последние места - это места не для сборной Эстонии? Факты какие-то, цифры, статистика в поддержку этого Вашего утверждения? Ну, кроме патриотизма.

Ну, юниорка же с националкой не плетуться на последних местах!
----------------
Т.е, Вы предлагаете играть от обороны (защита, суперзащита)? Такая тактика будет использоваться со всеми соперниками? Т.е., ставка делается на ничьи?

Так мы будем играть против явных фаворитов и в важных матчах. Уж лучше 1 очко, чем 0, как сейчас. С командами примерно нашего уровня, можно и атакой сыграть.
Naumoff
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение saqo30 03 ноя 2011, 01:50
Oleka1984 писал(а):Господа, мне было бы интересно прочитать, что именно вы собираетесь делать, какие то конкретные действия! Патриотические лозунги и слова о том что раньше было всё плохо, а теперь все будет как надо, я читаю узе не первый раз и каждый сезон, в каждой федерации где играю. Честно говоря, в таких случаях получается лотерея, когда кто то против бывшего тренера, а кто то против изменений, и выигрывает часто просто тот кого в федерации больше консерваторы али реформистов :-D


mne kazetsja nikakogo alja patriotizma ne vizu v mojom opisanii. uze 4 ii sezon rabotaju e odnoi komandoi, i mne kazetsja chto kazdim sezonom ja delaju uspexi.
i xotel poprobovat svoi sili na mezdunarodnoi arene, T.E. vzjat sbornuju i poprobovat svoi sili i umenie upravljat so sbornoi.
ne interesuet osnovnaja, molodjoznaja ili juniorskaj.
u menja taktika raznaja, i mne tjazelo lovit kollezii, t.k. ja igraju raznoobrazno i nepredskazuemo. i taktika raznaja, ne zaciklivajus na odnom. kak eto delajut nekotorie.
nadejus doverjat mne sbornuju Estonii.
Ne ljublju govorit mnogo, chtobi potom ne brosali v menja kamni, esli viberut mne trenerom nacionalki, to pokazu delom
Spasibo za vnimanie......
saqo30
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение 3,14lot 03 ноя 2011, 21:56
По поводу двух кандидатов на управление молодёжкой. По моему мнению, Вам рановато рулить сборными. Нужно опыта набраться в своих командах и дивизионах. Вы в основном играли в Д4 и Д3. В Д4, в основном начинающие, много автосоставов. В Д3 уровень выше, автосоставов меньше. Вас не должна вводить в заблуждение хорошая игра команды в Д4 - это не столь сложно делать в Д4. Без обид.

Если выбирать из обоих менеджеров, то Naumoff выглядит более предпочтительным по рейтингу, игре команды.

Но всё-таки хотелось бы видеть заявки и программы менеджеров уровня Владимир Скакун, Сергей Чепиков, Олег Ксензов, ильин андрей, Kimi Kimi, Егор Заболоцкий, Сергей Пилипенко, Jura Saharkov, Алексей Зуев.

Предыдущий тренер Павел Матвеев aka Juvent, по моему мнению, отлично сыграл в прошлом сезоне. Было бы логичным снова доверить сборную ему.
3,14lot
Опытный менеджер
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 11:16
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Исмаэль (Импфондо, Конго)
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение saqo30 04 ноя 2011, 00:48
nu kak znaete. nu ja budu sledit za golosovaniem, i za igroi v 22 sezone. i posmotrim kak budet. udachi sbornoi v 22 sezone
saqo30
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение rudnev 04 ноя 2011, 13:20
ну я не против порулить одной из сборных, если есть шансы, я могу написать свой план.
rudnev
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение johnny_vega5 04 ноя 2011, 14:24
признаюсь честно.. это не моя фамилия, это творческий порыв. Хотел бы попробывать молодёжку или юниорку.

Вкратце: кто следит за юниоркой и имел дело с молодыми игроками, тот знает нюансы и насколько большую роль там играет рэндоммм.. :mg:
johnny_vega5
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Oleka1984 04 ноя 2011, 16:51
Юра, я всегда за тебя, так что как минимум 1 голос у тебя есть!!! Рендом везде играет большую роль!
Oleka1984
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение Jager 04 ноя 2011, 19:29
johnny_vega5 писал(а):признаюсь честно.. это не моя фамилия, это творческий порыв. Хотел бы попробывать молодёжку или юниорку.

Вкратце: кто следит за юниоркой и имел дело с молодыми игроками, тот знает нюансы и насколько большую роль там играет рэндоммм.. :mg:

:grin: а какая же у тебя фамилия в паспорте?))))

По поводу сборной мой голос тоже за тебя. Хотелось бы тебя видеть в молодёжки или в юниорке....но думаю юниорку нужно дать Пилоту.
Jager
 
 
 

Re: Предвыборные программы кандидатов в сборные Эстонии
Сообщение johnny_vega5 07 ноя 2011, 12:08
wselen в этот раз пришёл с мега-прогрессивными лозунгами и решил Паше всё закосячить.

Граждане, сохраняйте бдительность и рассудительность! Не покупайтесь на личку и прочее. :pika:
johnny_vega5
 
 
 

След.

Вернуться в Эстония